-
Мир вокруг нас
20 человек, над которыми природа потренировала свою магию
Настоящая красота не признает рамок и границ. Природа усердно пытается делать всех людей уникальными и неповторимыми и, глядя на этих красавцев, сложно недооценить её возможности. Этих ребят сложно потерять в толпе.
Невероятный цвет глаз
Каждый волен сам создавать свой образ
Это не фарфоровая кукла, а талантливая художница
Если бы Мерида была настоящей
Модель-альбинос рядом с самой темнокожей моделью
Наследственность в действии
Даже витилиго можно превратить в красоту
Она как будто с другой планеты
Вот что бывает, когда объединяются корни из Вьетнама, Сенегала и Франции
Не недостаток, а особенность
Красавица с врожденным невусом глаза
Среди восточных народов альбиносы — большая редкость
Как будто в нем живут две души
Модель с невероятно большими глазами
А вы когда-нибудь видели эльфа с веснушками?
э
Когда разрез глаз решает все
Кажется, она сбежала из другого века
Настоящая красота не имеет национальности
В ней кроется красота дикой природы
Особенностей много не бывает
из dfave.xyz
ТЕГИ:
Красота, Люди, Природа
Комментарии
-
Знаменитости
«Из дурнушки в светскую львицу». Как выглядела Юлия Барановская до того, как стала теледивой
Юлия родилась в 1985 году. Барановская мечтала о карьере журналиста, однако, мама девушки уговорила ее выбрать другую профессию. К слову, Юлия так и не доучилась, бросив институт аэрокосмического приборостроения.

Учебе Юлии помешал Андрей Аршавин, с которым девушка познакомилась на прогулке по Невскому проспекту.
Молодой человек на то время был никому неизвестным, начинающим футболистом. Юлия забросила учебу, полностью посвятив себя Андрею. Барановская превратилась в обычную домохозяйку: скромная одежда, минимум косметики и вечные хлопоты по дому. В
скоре имя Аршавина начало появляться в СМИ. В 2009 году пара переехала в Лондон. Андрей начал играть в местной команде «Арсенал». Казалось бы, молодая семья должна была наслаждаться новыми успехами и победами. Однако, что-то пошло не так.
Юлия так и не вписалась в светскую тусовку. Выходы жены Аршавина критиковали местные издания. По окончанию контракта, Андрей вернулся на родину. Юлия не могла последовать за мужем, не желая отрывать наследников от учебы в Лондоне.
Вскоре беременную женщину потрясла новость о романе ее гражданского мужа. Барановская осталась совсем одна с тремя детьми на руках. Стоит отдать должное этой сильной женщине, Юлия взяла себя в руки и начала штурмовать российское телевидение.
Вскоре на экраны вышла телепередача, которую красавица вела с Александром Гордоном. Женщина находилась под пристальным вниманием журналистов и недоброжелателей, которые так и норовили назвать Юлю неухоженной дурнушкой.
Сегодня с теледивой сотрудничают лучшие стилисты страны. По-моему, результат очевиден. В 2015 году Юлия получила премию, которая вручается самым стильным людям отечественного шоу-бизнеса.
А вам нравится стиль этой светской львицы?
kakao.im
Реклама
Комментарии