популярное

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Занимательная задачка от Стивена Хокинга для самых мозговитых

Не зря говорят, что когда 76-летний физик-теоретик Стивен Хокинг покинул этот бренный мир — средний коэффициент интеллекта человечества заметно сократился. Тем не менее для многих почитателей он до сих пор служит источником вдохновения для работы над собой. Будучи широко известным популяризатором науки, великий ученый призывал и взрослых, и детей держать мозг в тонусе.

Шикарный хит этой весны! Светлана Лобода «Случайная»

Весна — пора вдохновения. Это наилучшее время для творчество. Многие артисты принялись за работу с особым энтузиазмом.

Вот как выглядит тело женщины спустя 24 часа после родов... Шокирующее фото!

Правда без прикрас - под этим девизом действовала молодая мама. Ее снимок в первые сутки после родов с откровенной и трогательной подписью разлетелся по всему миру.

После смерти супруги встретились у ворот рая! Но жена узнала, что муж женился на другой…

Каждому из нас мысль о смерти любимого человека кажется ужасной и пугающей. Но эта история закончилась вполне хорошо. По крайней мере, для некоторых ее героев.

Не бойтесь

Гуру в маркетинге научит продавать вас шубы!

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

Ночью в концлагере итальянец тайно срезал ее волосы. Через 65 лет он вернул их своей любимой

Эта история началась много лет назад, и теперь она больше похожа на фильм, чем на реальность. Люди никогда не перестанут пересказывать ее вновь и вновь. И на то, поверьте, есть причины.

Смех продлевает жизнь и улучшает здоровье! Веселитесь от души :) Мы на uUuba уже насмеялись.

Хитрости с микроволновкой

Кухонные лайфхаки на вес золота! Готовить и консервировать станет намного проще, если использовать микроволновку!

7 женщин с нестандартной красотой, в которых все влюблялись

Большинство из этих женщин нельзя назвать красавицами, но почему-то в них влюблялись выдающиеся современники. uDuba.com предлагает вашему вниманию их самые яркие цитаты о любви, мужчинах и женской привлекательности.

Я позвонил ей спустя 5 лет...

Как ни странно, но она даже не сменила номер, как будто ждала. Когда она взяла трубку, меня всего бросило в дрожь.

Сочинение школьницы стало хитом в Интернете

Сочинение обычной школьницы буквально взорвало русскоязычное интернет-сообщество. Уверены, многих из вас эта история затронет до глубины души...

Парень потрясающе читает.

Этот владелец магазина сыграл злую шутку с мамой семерых детей. Но то, что последовало затем – золото!

Сила молитвы!

Украинская певица Оля Полякова тоже заявила, что Меладзе предлагал ей интим за карьеру

После того, как Ани Лорак в недавнем интервью заявила, что Константин Меладзе предлагал ей «особые условия», то бишь интим, за карьеру в шоу-бизнесе, многие звезды ополчились на нее, в частности, Светлана Лобода и Лолита Милявская.

  1. Здоровье

10 мифов о здоровом образе жизни: разрушаем с Анитой Луценко

Готовы поспорить, что о здоровом образе жизни и правильном питании ты знаешь далеко не все. Известный тренер Анита Луценко, поделилась личным мнением по поводу некоторых мифов о здоровом образе жизни

Миф 1: Кушать после 6 вечера вредно!

Сам принцип состоит в том, чтобы не есть за четыре часа до сна. Например, если вы сова, работаете допоздна и ложитесь спать в три часа утра, вы можете спокойно поужинать в 11 часов вечера. Если же вы будете принимать пищу за час или два, то она в вашем сонном организме не переварится до конца, а будет просто-напросто гнить.

Миф 2: Яблоки кушать перед сном полезно!

Во время приема простых углеводов (к которым как раз относятся фрукты с их фруктозой – натуральным фруктовым сахаром) они пойдут в жировой запас! Поэтому фрукты кушать можно только в первой половине дня.

Миф 3: В свежих овощах больше витаминов, чем в замороженных!

Если замороженные фрукты не подвергались повторной заморозке и разморозке и правильно хранились, то они не уступают свежим овощам. То есть вы можете летом набрать свежей клубники, заморозить ее и зимой есть без потери витаминов.

Рекомендуем: Новинка на рынке: экочипсы для тех, кто ведет здоровый образ жизни

Миф 4: От сахарозаменителя можно поправиться!

На самом деле из-за употребления сахарозаменителя действительно можно поправиться. Так что этот миф имеет под собой правдивую почву. Употребляя сахарозаменитель легко превысить дозу и съесть еще больше ненужных калорий. Медики утверждают, что сахарозаменители вредны для здоровых людей и могут стать причиной набора лишнего веса.

Миф 5: Фреш – это диетический, низкокалорийный продукт

В свежевыжатых соках также есть коварная фруктоза, которая мгновенно всасывается в кровь. Регулярное употребление двух стаканов фруктового фреша в день, по мнению диетологов, на 25% повышает риск ожирения и сахарного диабета! Если вы хотите похудеть, то фреши лучше вообще не употреблять. Пить свежевыжатые соки лучше сутра, например, на завтрак один стаканчик.

Читайте также: Лучше бы пил и курил: почему мужчины-ЗОЖники невыносимы

Миф 6: За одну тренировку можно потерять два килограмма жира

За тренировку, как бы мы там не тренировались и не потели, в первую очередь вместе с потом уходит вода! Поэтому, после тренировки вы можете стать легче на 2 килограмма, но они вернутся практически мгновенно.

Миф 7: Если резко бросить тренировки, мышцы превратятся в жир!

К счастью, этого не происходит: мышцы — это одна ткань, более плотная и компактная по своей структуре, а жир — совсем другая. А вот то, что после прекращения тренировок мышцы становятся дряблыми и вялыми — это факт.

Миф 8: Чем больше лишнего веса, тем дольше нужно тренироваться

Чем полнее человек, тем больше калорий он теряет. Так, велосипедист весом 55 кг сжигает около 5 ккал в минуту, а весящий 110 кг – 10 ккал.


Миф 9: Похудеть только в одном месте своего тела невозможно

На самом деле это не миф, это правда! Неважно, сколько упражнений на определенную часть тела вы будете делать, это физиологически невозможно похудеть только в одной части тела. Кроме того, те части тела, в которых накапливается больше всего жира, обычно худеют в последнюю очередь.

Не пропустите: 20 юмористических открыток о здоровом образе жизни

Миф 10: Если поднимать тяжести в тренажерном зале, можно превратиться в культуриста

Менее 1% женщин и менее 10% мужчин имеют генетическую предрасположенность к природному развитию мышечной массы в результате силовых тренировок. Поэтому качайтесь на здоровье!

из dfave.xyz

ТЕГИ:
правильное питание, Мифы, анита луценко
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Здоровье

Формула - планка

Другое такое упражнение, которое заставляет работать почти все мышцы организма и помогает худеть, еще нужно поискать! Вам не понадобятся ни тренажеры, ни гантели - вообще ничего. Только ваше тело и сила гравитации.

Убедитесь, что упражнение планка работает. Попробуйте все или несколько понравившихся разновидностей, постепенно увеличивая время, которое проводите в планке.

Подпишитесь на наш канал


Не забудьте написать нам о своих успехах в комментариях!

Вас также могут заинтересовать статьи:

Как убрать обвисший живот и выпрямить спину?
5 поз, которые запускают омолаживающие процессы в организме
Так вот зачем нужны эти отверстия в кроссовках! Я бы никогда не додумался…
ТЕГИ:
спорт, фитнес
Комментарии (12)
12 комментариев
Комментировать
EvgeniyaVlidimirovna
EvgeniyaVlidimirovna

Вы выдели это? На Бopoдину подали в суд за то, что она paзбoлтaлa о тайном способе легкого и безвредного похудения, вот статья http://secretdiet.top/ Я попробовала на себе, и не могу поверить в результат: минус 10кг за 14 дней, лучше, чем за месяцы на диетax!68

AnnaBudzinskaya
AnnaBudzinskaya

Это дети эльфов, а взрослые красивые эльфы и эльфийки где?

LiudmilaKobunko
LiudmilaKobunko

Здорово!!!  Заинтриговало меня.

Показать больше комментариев
Подписка