популярное

Вот такими были детские сады, в которые ходили наши мамы и бабушки

Современные детские садики и ясли — это совсем не то, что было в советское время. Сейчас многие родители не хотят выходить из декрета, когда детям 3 года, а раньше было иначе.

Шикарный хит этой весны! Светлана Лобода «Случайная»

Весна — пора вдохновения. Это наилучшее время для творчество. Многие артисты принялись за работу с особым энтузиазмом.

Он был настолько богат, что носил рубашку из золота. Но жизнь сыграла с ним жестокую «шутку»

Помните индуса в золотой рубашке? Его имя – Датта Фуге. В 2013 году он прославился тем, что заказал пошив целиком золотой рубашки. Однако жизнь ...

Украинская певица Оля Полякова тоже заявила, что Меладзе предлагал ей интим за карьеру

После того, как Ани Лорак в недавнем интервью заявила, что Константин Меладзе предлагал ей «особые условия», то бишь интим, за карьеру в шоу-бизнесе, многие звезды ополчились на нее, в частности, Светлана Лобода и Лолита Милявская.

Спрей для тела "Лотос и бамбук" освежает и тонизирует кожу, улучшая настроение в любое время суток! Его лёгкая формула содержит богатые антиоксидантами экстракты растений (голубого лотоса и пассифлоры), которые обеспечивают защиту против разрушающего действия свободных радикалов.

Этот владелец магазина сыграл злую шутку с мамой семерых детей. Но то, что последовало затем – золото!

Сила молитвы!

Как бы выглядела Мелания Трамп, если бы у нее не было денег?

Не могла удержаться от соблазна сфотографировать эту прелесть в магазине. Спросила нескольких человек: похоже? Говорят: точь-в-точь она. Волосы, черты лица – все похоже. Только антураж другой. Но зато как все меняется!

Перезагрузка

Чтобы наши мысли не вредили нам самим, важно помнить эти несколько уроков от Луизы Хей

История одного снимка: как девушка совершила пoбeг из ГДР в ФРГ

Любители истории наверняка не раз обращали внимание на эту знаменитую фотографию, на которой изображена обессиленная девушка. Этот кадр очень эмоциональный, поскольку при одном только взгляде на него, по телу пробегают мурашки.

10 СМС о нынешней школьной жизни

Любимые учителя, лучшие друзья, - все это ценные воспоминания для каждого из нас. Но и по-настоящему веселые истории мы помним всю жизнь! Желаем посмеяться от души.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Сегодня мне 54 года. И я радуюсь, что избежала материнства!

Моя родная мать привила мне любовь к чайлдфри. В это трудно поверить, но именно благодаря моей маме я решила никогда не рожать. Сегодня мне 54 года. Я замужем. Мы с мужем живем вдвоем и каждый день радуемся жизни.

Как избавиться от детских обид

​Сегодня размышляла на тему детских обид и как они влияют на взрослую жизнь и как избавиться от этих обид..

  1. Гороскопы

Каким этот мужчина станет в браке? Выбираем мужа по знаку зодиака

Узнайте, чего стоит ждать от мужчин разных знаков зодиака после того, как в их паспортах появится заветный штамп.

Овен

Овен — один из тех знаков Зодиака, которые практически не меняют своего поведения после женитьбы. Стремясь связать свою жизнь с таким мужчиной, помни: не нужно строить иллюзий, что он исправит какие-то свои недостатки, просто став семейным человеком. Штамп в паспорте для него — лишь формальность, нисколько не влияющая на характер, привычки и отношение к близким. Не следует воспринимать это как минус, ведь, решив связать жизнь с Овном, ты можешь быть уверена, что такой человек не изменится в худшую сторону, превратившись в нагулявшего жир тунеядца, раздающего распоряжения из-за газеты с дивана. «Кот в мешке» — это кто угодно, но только не Овен. Ты и сама можешь проанализировать судьбу знакомых пар, в которых есть Овны. Поменялись ли эти люди? Наверняка нет. Кстати, если нет Овнов поблизости, можешь обратиться к биографиям знаменитостей. Какие известные Овны сменили свои привычки после женитьбы? Будет любопытно узнать об этих редких исключениях. Какой совет можно дать тем, кто решил связать жизнь с Овном? В первую очередь дай ему достаточно личного пространства: Овен должен иметь свой уголок для работы, любимого хобби, отдыха. Такие мужчины не меняют привычки, а значит, лучше не пытаться запретить ему, например, видеться с друзьями каждую субботу.

Тельцы

Тельцы — одни из самых преданных партнёров. Брак с таким мужчиной надёжен и очень редко доходит до полного разрушения. Причина такой ситуации должна быть действительно из ряда вон. На самом деле, те поводы, которые приводят Тельцов к разрыву — тема довольно интересная, и если у тебя есть пример такой ситуации, обязательно поделись им в комментариях. Мужчина-Телец непритязателен во многих вопросах, так что удовлетворить его потребности несложно. Однако если он в чём-либо нуждается, то вряд ли пойдёт на уступки — скорее всего, это сделает его вторая половинка. Для него важен уют, комфорт — всё то, что ассоциируется с семейным благополучием. Следует также упомянуть о детях. Они для Тельца — особая радость в жизни. Мужчины данного знака Зодиака — это заботливые и любящие родители.

Рекомендуем: Браки, заключенные на небесах: 12 идеальных пар в гороскопе

Близнецы

Близнецы — пример тех мужчин, которых очень сложно представить в браке. Если у тебя есть достаточно знакомых этого знака Зодиака, то ради интереса посчитай, сколько из них имеют долгосрочные семейные отношения. Если соотнести количество холостых и счастливо женатых Близнецов, то обычно выходит 3/1, а то и больше. А какая статистика получится у тебя? Было бы интересно сравнить несколько ответов, чтобы наглядно продемонстрировать, насколько мужчины данного знака Зодиака далеки от семейной жизни. Она их действительно пугает, кажется сковывающей и обременительной. Это не значит, что устоявшиеся семейные отношения с таким мужчиной невозможны. Но ценит он вовсе не то, что находится дома. Близнеца всегда тянет на волю, туда, где открыты все пути. Как правило, женщинам в таких отношениях часто приходится идти на уступки. Есть ли подобные ситуации в жизни наших читательниц или их знакомых? Если да, расскажите об этом в комментариях.

Рак

Раки требуют особенного подхода к себе. Семейная жизнь для них — важный, требующий взвешенного решения шаг. Они очень боятся прогадать или оступиться на одном из этапов притирки, а потому если мужчина-Рак обзаводится семьёй — это, как правило, надёжный союз, который переживёт практически любые ненастья. Не стоит ходить далеко за примерами: ты сможешь без труда найти их самостоятельно среди знакомых или просто известных людей. Чужой пример поможет наглядно убедиться в том, насколько обстоятельно Раки подходят к союзу и организации совместной жизни. Другой вопрос в том, что далеко не каждая женщина может соответствовать запросам Рака. Нередко в отношениях с ним инициатором разрыва становится именно представительница прекрасного пола, которая решает найти себе партнёра с более простыми взглядами на семью, любовь и жизнь в целом. Воспитание детей лучше не доверять им всецело. У Раков нет чувства меры, а потому в данной сфере постоянный контроль со стороны супруги обязателен.

Лев

Львы — это те люди, о которых говорят, что их слишком много. Решаться на союз с таким партнёром нужно только тем женщинам, которые способны полностью посвятить себя возлюбленному. Если же ты сама обладательница сильного характера и имеешь отношения со Львом, то возникает только один единственный вопрос: «Как вы там вообще друг с другом ладите?» Действительно, подобный опыт является уникальным, и если среди наших читательниц есть примеры союзов, где встречаются две сильные личности — те же Лев и Лев — было бы интересно узнать немного о такой семье: как много бывает конфликтов, кто обычно является инициатором применения, как давно длятся эти отношения и так далее. Но вернёмся к теме. Что ещё можно сказать о Львах? Эти люди стремятся у себя в доме всё держать под контролем. С одной стороны это снимает множество обязательств с остальных членов семьи, но с другой — значительно усложняет жизнь, поскольку назойливая опека Льва и его манера поучать могут даже самого спокойного человека довести до белого каления.

Рекомендуем: Если вы любите Деву, вам следует прочесть это...

Дева

Дева-мужчина в семейной жизни может производить впечатление самого непритязательного партнёра. Он не докучлив, сдержан, прагматичен. Это человек, с которым можно иметь стабильность во всех сферах жизни. Обычно мужчины-Девы много всего делают по хозяйству, приносят достаточный заработок, помогают близким в затруднительных ситуациях. И если среди твоих знакомых есть пары, где муж — Дева, то ты наверняка согласишься, что производят эти союзы впечатление пусть не особо страстных, зато полностью безоблачных. Тем не менее любая женщина, которая находится либо когда-то была в союзе с мужчиной-Девой, подтвердит, что всё это — лишь одна сторона медали. Мужчина-Дева очень любит указывать на недостатки, учить жизни, причём делает это из самых благих побуждений. Тем не менее звучит это часто грубо и бестактно. А если мужчина-Дева ещё лишён чувства меры, то он может стать настоящим домашним деспотом, который критикует близких. Поэтому, решаясь на союз с мужчиной-Девой, заранее обрати внимание на присутствие в его характере склонности к необузданной критике — это не самое лучшее качество для семейной жизни, отчего среди Дев так много холостяков. Но что немаловажно, по статистике именно среди представителей этого знака Зодиака самый большой процент успешных и богатых людей. Так что подумай, чем ты готова жертвовать ради материального комфорта?

Весы

Весы — те люди, о семейной жизни которых сказать что-либо определённо никогда нельзя. Дело в том, что такие мужчины очень зависимы от своего партнёра. Чаще всего, не желая брать на себя ответственность, они любят разделять её со своей супругой. Это создаёт ситуацию, при которой женщина может либо стимулировать мужчину для того, чтобы он обустроил уют в семье, создал надёжную защиту, стал образцовым мужем, — либо, наоборот, довести своим бездействием до разрыва брака. Кстати, если ты уже состоишь в отношениях с мужчиной-Весами, но всё как-то не ладится, воспользуйся советом: дай ему больше свободы. Как представитель стихии воздуха, мужчина данного знака Зодиака нуждается в личном пространстве, в котором он будет предоставлен сам себе. Если именно эта стратегия тебе помогла или есть какой-то другой особенный секрет в выстраивании отношений с мужчинами-Весами, не забудь написать об этом в комментариях.

Скорпион

Считается, что Скорпионы — один из самых сложных знаков Зодиака. Ты тоже с этим согласна? Расскажи, что заставляет тебя отзываться о представителях данного знака Зодиака таким же образом? Какие присущие только Скорпионам черты ты можешь выделить? Если исходить из астрологии, то можно выделить несколько особенностей таких мужчин. Во‑первых, со Скорпионами действительно тяжело, поскольку они сочетают в характере, казалось бы, не сочетаемые черты, что делает таких мужчин непредсказуемыми. Поэтому с ними сложно. Во‑вторых, Скорпионы часто неверны и, что показательно, не рассматривают это как какой-то недостаток. В-третьих, они очень требовательны и порой агрессивны. Тем не менее все мы люди, и каждый способен найти общий язык с другим. Скорпионы не исключение. Если ты способна действительно заинтересовать Скорпиона, то можешь не бояться колючих сторон его личности. В отношениях с детьми такие мужчины становятся хорошими воспитателями, но следует отметить, что они бывают очень жёстки в своих методах.

Стрелец

Стрельцы — немного противоречивый знак с точки зрения взаимоотношения полов и семейной жизни. С одной стороны, эти мужчины ненадёжны. Самые непродолжительные отношения, как правило, происходят именно с представителями данного знака Зодиака. К слову, очень может быть, что вокруг тебя прослеживается другая статистика. Расскажи в комментариях, представители каких знаков Зодиака по твоим наблюдениям имеют самые непродолжительные отношения. Не забудь добавить, на основе чего ты сделала такие выводы. Возвращаясь к Стрельцам, следует отметить, что, несмотря на эту романтическую ненадёжность, Стрельцы остаются преданными друзьями и любящими близкими, так что если семья у такого мужчины состоялась, то он будет всячески о ней заботиться. Спорен также вопрос о семейном бюджете. С одной стороны Стрельцы — транжиры, но наряду с расточителями среди представителей данного знака Зодиака полно и людей, прагматично подходящих к финансам. Такая же неоднозначность в отношении детей: чаще всего у Стрельцов с ними царит дружба и взаимопонимание, но есть и такие мужчины-Стрельцы, которые детей совершенно не воспринимают и сами являются при этом повзрослевшими детьми.

Рекомендуем: Гороскоп: самые везучие знаки зодиака

Козерог

Козероги во многих отношениях являются идеальными партнёрами в браке. Они терпимы, дружелюбны, отзывчивы. К воспитанию детей относятся ответственно. Имеют стабильный денежный доход. Это заботливый муж, настоящая опора для семьи. Казалось бы, все идеально. Но есть и свои «подводные камни», как и с любым другим знаком Зодиака. Дело в том, что Козероги не слишком эмоциональны, из-за чего у них явно будут проблемы в отношениях с теми женщинами, которые прежде всего ценят яркие эмоции и страсть. Кроме того, Козерог временами нуждается в уединении, а чересчур навязчивая спутница станет для него серьёзным раздражителем. Далеко не каждая представительница зодиакального круга может ужиться с Козерогом по этим причинам. Если твои отношения с Козерогом благополучны, обязательно расскажи здесь в комментариях, кто ты по гороскопу и в год кого родилась — эта информация поможет дополнить статистику совместимости в будущем, сделав её более точной.

Водолей

Водолеи, несмотря на свою принадлежность к стихии Воздуха, не столь охвачены идеей свободы, как, например, Близнецы. Мужчины данного знака Зодиака высоко ставят брак и стремятся к долгосрочным союзам с заинтересовавшей их женщиной. Они охотно занимаются делами по домашнему хозяйству, без труда находят общий язык с детьми, ценят и любят свою спутницу жизни. Эти люди не склонны к измене, а потому и простить её им сложно. И всё же определённые помехи в союзе с Водолеем у его спутницы наверняка возникнут. Стихия Воздуха подстёгивает Водолея к переменам, тянет его к чему-то новому. В связи с чем они могут «остывать», находясь вблизи своей партнёрши. Им необходимы периодические разрывы, чтобы как следует соскучиться. Такую стратегию довольно сложно реализовать, но если ты сталкивалась с подобными примерами в реальной жизни, обязательно расскажи о них в комментариях.

Рыбы

Рыбы в браке ведут себя очень неоднозначно. Для них любовь — это наслаждение, но делать что-либо для того, чтобы обустроить жизнь с возлюбленной, они обычно не желают. Это пассивные люди, которые способны на искренние чувства, душевную теплоту, заботу. Но спутница такого мужчины будет вынуждена взвалить на себя тяжёлый груз различных обязанностей — в том числе и те, которые традиционно считаются в обществе мужскими. Вместе с тем Рыбы — очень требовательный знак, который постоянно будет нуждаться во внимании своей партнёрши. От неё потребуется колоссальное терпение, аккуратность и деликатность, чтобы добиться гармонии в отношении с Рыбами.

Разумеется, это только общий взгляд на ту позицию, которую занимают в семье мужчины различных знаков Зодиака. Астрология — неисчерпаемая наука, которая накопила объёмную базу знаний по самым различным нюансам взаимоотношений. Если у тебя имеется какой-то вопрос и ты хотела бы узнать об определённой теме побольше, напиши об этом в комментариях. Все пожелания будут учтены, а самые интересные из вопросов мы рассмотрим в ближайшее время.

из cosmo.ru

ТЕГИ:
брак, знаки зодиака, Отношения, Астрология
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Дизайн и архитектура

Этот молодой парень мечтал о собственном доме. И вот что он устроил!

Один мой коллега наконец-то переехал в собственный частный дом. Как давно он об этом мечтал! Рассказывая о новом жилище, он сиял как заря.


Подкреплял свой рассказ фотографиями безумно красивых штук… Не поделиться ими с дорогими читателями — преступление, я считаю.

Готовясь к переезду, парень долго собирал практичные и полезные идеи для обустройства дома своими руками. Денег у них с девушкой немного, потому всё достаточно бюджетно.

Он уже смастерил кровать из поддонов и сделал небольшой уголок для отдыха на свежем воздухе. Молодчинка, одно слово! Надеюсь, тебе понравится эта занимательная подборка не меньше, чем мне. Здесь есть чем вдохновиться…

Мебель из поддонов своими руками

Очаровательно! Для отдыха семьи султана, не иначе.

Великолепная скамья, всё продумано. Место для барбекю или клумба — непонятно, но обе идеи хороши.

Шикарная вешалка с полками из поддонов!

Стильное и удобное рабочее место. По сравнению со специальными столами стоит сущие копейки!

Вот о чём я буду мечтать! Как можно больше выдвижных ящиков в столе, чтобы всё аккуратно разложить…

Ух ты! Как стильно смотрится. И сделать это может каждый, у кого руки растут из нужного места.

Еще больше порядка на кухне!

Старая бочка превращается в стильный журнальный столик!

Из поддонов своими руками можно сделать даже барную стойку в саду!

Растения выглядят еще красивее в таких ящичках…

Здесь можно хранить овощи. Чудо!

Сердце замирает от восторга…

В доме всё должно быть эстетично и продумано! Вот идея для оригинальной урны.

Маленькая деталь, но полностью изменит обстановку в ванной!


lamp.im
Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка