популярное

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

«Я пережил 8 дней ада»: Иосиф Пригожин и Валерия заболели коронавирусом в Дубае

51-летний Иосиф Пригожин рассказал о серьезных проблемах со здоровьем. Продюсер боролся с COVID-19, который протекал у него в тяжелой форме.

10 глупых мифов о женщинах

В современном обществе сложилось множество стереотипов, в которые почему-то все с наивностью верят. Некоторые мифы нравятся самим женщинам, и они охотно поддерживают такие заблуждения, а некоторые откровенно глупы, и здравомыслящий человек просто обязан ставить подобные утверждения под сомнение.
Наверняка вы также слышали множество утверждений об особенностях прекрасной половины человечества. Хотите узнать, какие из них - обыкновенная выдумка?

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

Соотношение веса и роста

Сегодня легко определить оптимальность показателей вес/рост, ведь существуют индексы Кетле, Наглера и еще минимум десяток различных методик. Все они учитывают возраст человека, пол и его физиологические особенности. Читайте статью - разбирайтесь со своим телом!

20 крутых вещей, которые каждый мечтает иметь на своей даче

Прямо вижу, что и куда поставил бы.

Роман Полански и Шэрон Тейт: самая страшная история

Члены секты Мэнсона пробрались в дом режиссера Романа Полански и со звериной жесткостью убили его жену. Через две недели она должна была родить сына.

А была длинноволосой красоткой. Как выглядела актриса Роза Хайруллина до славы

С темными волосами Розе намного лучше. В новом образе выглядит на все 70. А раньше была пышнее и аппетитнее …🙄🤔

Променяла внуков на нового мужа! Замуж на старости лет, зачем?

Не понимаю я людей, которые женятся после шестидесяти. Неужели в таком возрасте возможна любовь? Неужели нельзя просто общаться? Зачем связывать себя узами брака?

Они научат вас плохому! 10 киногероинь, которые жестоко нас обманули

Только ленивый, наверное, еще не написал статью «10 великих фильмов, которые должна посмотреть каждая женщина!» и не наплел в ней, что вам, женщинам, в этих фильмах откроется Свет Истины. Черта с два! Лапши вам на уши там навешают три ведра. Вот как в этих 10 фильмах, которые мы все смотрели. И верили им!

  1. Гороскопы

прогноз по знакам зодиака на май, который определит ход событий на следующие 7 лет

В этом месяце с точки зрения астрологии произойдет знаменательное событие, которое происходить один раз в семь лет.

Речь идет о переходе такой планеты, как Уран из дома Овна, в котором он провел последние семь лет в дом Тельца. Такие изменения цикла всегда отражаются в жизни людей масштабными событиями, изменениями обстановки жизненной ситуации.

1. Гороскоп для Овна

Май 2018 года для Овнов не станет лучшим месяцем этого года. Связано это с тем, что Овен привык добиваться своих целей с помощью врожденной целеустремленности, напора, а данный месяц не предназначен для достижения целей такими методами. Для получения нужного результата в мае необходимо отстраниться от ситуации, посмотреть на нее со стороны.

Сосредоточьтесь на чем-нибудь новом. Из спорта следует отдать предпочтение йоге, плаванию, стретчингу. Погоня за большими наградами и достижениями, олимпийские рекорды в этом месяце для Овнов нежелательны. Если есть такая возможность, посетите баню или сауну, СПА салон, это несомненно пойдет вам на пользу.

Предыдущий семилетний период принес в вашу жизнь фундаментальные изменения, в новом периоде Овнам предстоит навести порядок среди своих приобретений во всех сферах жизни.

2. Гороскоп для Тельца

Тельцы по своей природе очень осторожны, расчетливы, не любят рисковать. Настал такой период в жизни данного знака, когда любые начинания дадут хорошие результаты, и будут долго радовать Тельцов. Смело воплощайте в жизнь проекты, которые долго пылятся в ящиках. Данный месяц благоприятствует новым отношениям, новой работе, смене места жительства, другим кардинальным переменам.

Предыдущий семилетний период вашей жизни можно охарактеризовать как период проб и ошибок. Теперь вы сполна сможете насладиться достигнутыми результатами, заложить фундамент стабильности на будущее.

3. Гороскоп для Близнецов

Май встанет для Близнецов настоящим испытанием социальных связей и отношений. Мутить воду в этой сфере начнут сами Близнецы. Для предотвращения серьезных негативных последствий, обязательно проявите инициативу, поддержите дружеские, личные, рабочие и любовные отношения. По возможности старайтесь развеяться, побыть на природе, зарядиться энергией весны и пробуждения, мощной природной энергетикой. О

В течение предыдущего семилетнего периода, жизнь заставляла вас двигаться в потоке событий, склонять голову перед волей других людей или обстоятельств. Но уже в конце мая сполна насладитесь новым периодом, который поможет почувствовать в себе мощную силу хозяина своей жизни.

4. Гороскоп для Раков

Для Раков май станет продолжением предыдущего периода, ничего сверхъестественного не произойдет. Не расстраивайтесь, стабильность порой идет на пользу. Вам удастся насладиться развитием ситуации не вверх или вниз, а в ширину и глубину. Цвета в вашей жизни станут ярче, чувства серьезнее, ощущения острее. Но будьте осторожны в плане негатива, могут обостриться заболевания и негативные эмоциональные состояния.

Звезды говорят о том, что в предыдущем семилетнем периоде много работали над тем, чтобы стать самим собой и заслужить уважение от других людей. В новом периоде сполна насладитесь тем, что уже заработали.

5. Гороскоп для Львов

Львам в мае предстоит шикарная охота, и в свое распоряжение они получат шикарную добычу. Грядут масштабные изменения независимо от того, ждете их или нет. Львов с головой захлестнет энергия развития, масштабные идеи, новые знакомства, интересные предложения и проекты будут сыпаться как из рога изобилия. Необходимо сосредоточиться и хорошенько потрудиться, чем больше заинтересованности и труда вы сможете проявить, тем больше будет достижение. Вселенная щедро вознаградит.

Предыдущие семь лет вашей жизни сводились к тому, что работали на опыт и знания. В следующем периоде полученные навыки и информацию нужно будет применять по максимуму, и получать за это вознаграждение.

6. Гороскоп для Девы

Май в этом году для Дев будет очень своеобразным, чудесным образом будут исполняться желания. Но желания настоящие, и те которые пойдут на пользу. Ведь некоторых вещей мы не произносим вслух, но подсознательно их желаем. Кто-то, наконец, примет решение развестись, прервать отношения которые давно зашли в тупик, у кого-то наступит долгожданная беременность, будьте осторожны с вашими желаниями, они сбываются.

Парадоксальным образом предыдущие 7 лет вас часто посещало чувство, что преследует неудача, злой рок. Поздравляем все плохое позади, следующий период окажется намного лучше.

7. Гороскоп для Весов

Самое важное, что должны услышать – вы не останетесь без денег в мае этого года. Это один из самых благоприятных месяцев в году относительно финансов. У вас повысится сексуальное либидо. Будьте внимательны к детям, с большой долей вероятности домашние хлопоты заставят понервничать. В случае, если почувствуете излишнюю концентрацию энергии, особенно сексуальной, чтобы не нанести себе вред, необходимо перенести ее в спорт.

Предыдущие 7 лет много ваших усилий ушло на развитие в духовном плане. Этот период выдержали достойно. На следующем этапе необходимо проработать материальные и эмоциональные составляющие жизни.

8. Гороскоп для Скорпионов

Скорпионы с уважением относятся к положительным сюрпризам, но май этого года будет перенасыщен такими событиями в буквальном смысле. Колесо фортуны закрутится с неимоверной скоростью.

Предыдущий период, который состоял из семи лет, вы были сосредоточены на делах сердечных и работе. Чаще всего события вынуждали поступать так как нужно, а не так как хочется. В новом периоде ситуация изменится: получите больше самостоятельности, воспользуйтесь ей правильно.

9. Гороскоп для Стрельцов

В мае сосредоточьте все силы на здоровье и красоте. Подойдет все, что касается диет, спорта, СПА процедур. Забота о теле обязательно вернется вам избытком энергии, хорошим настроением, повышенным либидо, творческим вдохновением. Появится ощущение, что родились заново.

Уран в течение предыдущих 7 лет в большей степени влиял на вашу жизнь через родных, творчество, отношения. На новом этапе это влияние будет минимальным, ситуация больше будет находиться в ваших руках и реагировать на действия.

Читайте также: Вся правда о женщинах по знаку зодиака

10. Гороскоп для Козерога

Май в этом году для Козерогов будет сосредоточен вокруг нематериальных ценностей, причем таких, которые можно получить не за деньги. Сосредоточьтесь на общение в кругу семьи и с друзьями. Подумайте заранее, каким видом творчества давно хотели заняться, но все время откладывали. Это могут быть танцы, рисование, вокал или что-то еще.

В этом периоде благотворно развиваться будут все сферы, кроме деловой. Период крайне неблагоприятен для старта любых проектов, связанных с инвестициями.

Интересно: Любимые слова знаков зодиака

Предыдущий семилетний период прошел под парусами обучения, вы впитывали в себя то, чему учили учителя и жизнь. В следующем периоде необходимо будет активно применять знания, делиться информацией.

11. Гороскоп для Водолея

Май для Водолея - период идеальной деловой активности. Любые сделки, договора, покупка и продажа недвижимости пройдут на ура. В этом месяце можно даже начать ремонт, он будет выполнен быстро и качественно.

Самое интересное, что будет легко контролировать все процессы в вашей жизни и жизни близких людей. Постарайтесь в этот период сосредоточиться на материальных вещах, вплоть до того что отдавать предпочтение обычным книгам, вместо электронных.

Предыдущий период вашей жизни много работали для построения социальных связей, контактов и иерархии. В следующие семь лет расширить существующие контакты получится исключительно в глубину и ширь, нарастить их вряд ли удастся. Полностью сосредоточьтесь на качестве, а не на количестве.

12. Гороскоп для Рыб

Май пройдет максимально успешно, если люди, рожденные под знаком Рыб, проведут его в максимальной активности. Обязательно запланируйте экскурсии, поездки, путешествия. Выбирайтесь из дома при первой возможности. Даже регулярные прогулки пойдут на пользу.

Отношения с коллегами и родными немного накаляться. Это связано с вашей повышенной энергичностью, они просто не будут успевать. Возможна повышенная вспыльчивость, следите за своим языком, будьте тактичны.

Период длительностью в 7 лет, который подошел к концу, был связан с поисками финансового благополучия. Вся работа выполнялось для того, чтобы обеспечить безбедное существование в будущем. Уран в новом знаке поможет перейти на уровень стратегического и амбициозного развития от мыслей о хлебе насущном.

из lady21vek.com

ТЕГИ:
гороскоп, знак зодиака, май
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Юмор и Развлечения

10 СМС о нынешней школьной жизни

Любимые учителя, лучшие друзья, - все это ценные воспоминания для каждого из нас. Но и по-настоящему веселые истории мы помним всю жизнь! Желаем посмеяться от души.

Время, проведенное в стенах школы, вспоминается всю жизнь: веселые истории, любимые учителя, лучшие друзья. Именно в школе мы действительно учимся жить и находить выход из самых разных ситуаций, а спустя годы понимаем, что это были одни из лучших моментов нашей жизни.

uDuba.com спешит поделиться с вами 10 СМС, которые могли написать только школьники!












Поделитесь этим позитивом с друзьями!


из adme.ru

Вас также могут заинтересовать статьи:

Прикольные афоризмы
Когда детская раскраска попадает к старшему брату
15 комиксов, которые поймут все владельцы кошек
ТЕГИ:
школа, Юмор и развлечения
Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка