популярное

Сочинение школьницы стало хитом в Интернете

Сочинение обычной школьницы буквально взорвало русскоязычное интернет-сообщество. Уверены, многих из вас эта история затронет до глубины души...

После смерти супруги встретились у ворот рая! Но жена узнала, что муж женился на другой…

Каждому из нас мысль о смерти любимого человека кажется ужасной и пугающей. Но эта история закончилась вполне хорошо. По крайней мере, для некоторых ее героев.

«Брюнетка с короткой стрижкой»: В Сети не узнали обновленную Долину.

Недавно певица Лариса Долина наконец-то завела свой аккаунт в популярной социальной сети Инстаграм. Певица сразу же стала делиться новыми фотографиями со своими фанатами, чем вызвала бурю эмоций…

Украинская певица Оля Полякова тоже заявила, что Меладзе предлагал ей интим за карьеру

После того, как Ани Лорак в недавнем интервью заявила, что Константин Меладзе предлагал ей «особые условия», то бишь интим, за карьеру в шоу-бизнесе, многие звезды ополчились на нее, в частности, Светлана Лобода и Лолита Милявская.

Знаете почему? Потому что, продавая, Вы помогаете человеку решить вопросы, удовлетворить потребности! Эта фраза Росссийского Семинара 2003 или 2004 "вылечиоа" меня)))

Вы провели отбор и набрали сотрудников в ваш отдел продаж или ваш магазин.

Этот владелец магазина сыграл злую шутку с мамой семерых детей. Но то, что последовало затем – золото!

Сила молитвы!

50 заповедей успешного человека

Друзья! Представляем 50 заповедей успешного человека, которые, надеемся – помогут вам добиться бОльшего в нашей непростой и весьма динамичной жизни.

Роман Полански и Шэрон Тейт: самая страшная история

Члены секты Мэнсона пробрались в дом режиссера Романа Полански и со звериной жесткостью убили его жену. Через две недели она должна была родить сына.

Как повысить свою самооценку?

Самооценка для наших эмоций, это всё равно что мышцы для нашего тела. Самооценка в принципе это и есть мышцы, только эмоциональные.

Дети будут в восторге! Да и взрослые от такого лакомства не откажутся)

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

6 табу для женщин за 50

Запомните, леди, если вы прожили полвека, плюньте на все и перестаньте таскать на себе лишнее! Речь, кстати, не совсем о вещах...

  1. Эзотерика

Как понять, что вы встретили родную душу?

В чем разница «родная душа» и "партнер"? Родная душа — это человек, который вас учит, обогащает, толкает вперёд и помогает достичь высших сфер бытия и сознания. Партнёр — это жизненный спутник, которому вы доверяете и на которого полагаетесь всю свою жизнь.

Мужчины крайне редко сочетают в себе и то, и другое. Самое правильное решение для каждой женщины - определить ещё до брака, какой типаж спутника вам нужен!

1. Родная душа преподает вам жизненные уроки

Родная душа может прийти в вашу жизнь под видом друга, родственника или любовника. Этот человек удовлетворяет вашу страсть к познаниям. Как только это желание удовлетворено, а урок выучен, родная душа обычно покидает вас, разбив вам сердце.

Партнёр разделяет ваши интересы. Этот человек — ваша опора, поддержка и подстраховка.

В отличие от родной души, партнёр всегда остаётся рядом, какие бы трудности и неприятности ни встречались на вашем пути. Партнёр имеет с вами духовную и эмоциональную связь, не омрачённую эгоистическими соображениями.


Также интересно: Прежде чем отдать свое сердце мужчине, прочитайте — 11 советов

2. Ощущение душевного родства совсем другое.

Родные души ощущают глубокую связь с вашим сердцем и сознанием. Они задевают вас за самое эго. Отношения с ними — бурные и переменчивые. Эти прекрасные переживания часто заканчиваются разбитым сердцем. Родные души преподносят вам кармические уроки, которые вам положено выучить в этой инкарнации.

Партнёры появляются в жизни в тот момент, когда вы любите и принимаете себя. Вам уже не нужно заполнять необъяснимый душевный вакуум. У партнёров обычно имеется аналогичный жизненный опыт. Они приходят, чтобы остаться с вами надолго.

«Родная душа нужна для того, чтобы встряхнуть вас, разорвать ваше эго в клочья, показать вам ваши ограничения и привязанности, разбить вам сердце, чтобы оно могло наполниться новым светом, довести вас до такой степени отчаяния и беспомощности, что вам приходится изменять свою жизнь». (Элизабет Гилберт)

3. Вы испытываете вневременную тягу к этому человеку.

Когда вы встречаете родную душу, вам кажется, будто вы были знакомы целую вечность. Вы понимаете друг друга с полуслова, у вас сходятся мысли. У вас похожие воспоминания о детстве. Именно отсюда рождается притяжение между родственными душами. Вас влечёт друг к другу некое «знание».

Такие отношения могут быть хаотичными и разрушительными, потому что вы во всём отражаете друг друга, включая недостатки и привычки.

Партнёр, между тем, обычно обладает совсем другим жизненным опытом. Ваши различия усиливают эмоциональную связь между вами.

Вам хочется узнать больше и научиться новому друг у друга. Вам легко вместе, и между вами быстро возникает верная и долгая дружба. С каждым днём вы любите друг друга всё больше.


Также интересно: 9 доказательств того, что любви заслуживают абсолютно все

4. Родная душа интуитивно знает вас.

Вы ощущаете высшую связь между мыслями и чувствами. Вы читаете мысли и желания друг друга. Родным душам никогда не бывает сложно обмениваться идеями и эмоциями. Родная душа всегда понимает вас, потому что ей знакомы ваши переживания.

Партнёры же привлекают друг друга физически и стремятся познать ценности друг друга. Такие отношения основываются на логической и интеллектуальной стимуляции, а не на эмоциональной любви с её взлётами и падениями.

5. Родная душа является вам в момент важнейших переживаний.

Родная душа всегда является в такое время, когда вам нужно что-то осмыслить. Такие отношения преподносят ценнейшие уроки.

Любовь между вами — это экстаз, хотя порой он полон острых углов. Две родственные души пытаются нащупать под собой почву в отношениях, которые выявляют их лучшие и худшие стороны одновременно.

Отношения с партнёром всегда просты. Они начинаются без особых усилий. Они сохраняются на фоне повседневных событий. Такой союз не зависит от переживаний прошлого или будущего. Он существует только в настоящем времени.

Эти отношения приводят к здоровым бракам, потому что обе стороны готовы стремиться к единству, не поступаясь при этом своей индивидуальностью и искренностью.

Родная душа вполне может оказаться жизненным партнёром. И наоборот: отношения с партнёром запросто могут перерасти в душевную связь.


Рекомендуем: КАК МЫ САМИ БЛОКИРУЕМ СВОИ ЧАКРЫ

Главное отличие партнёра от родной души в том, что первое — это ваш выбор, а второе — нет. Нельзя сказать, что какие-то из этих отношений лучше или хуже. Связь между вами порождается вашей душой и вашими чувствами. Каждый человек в вашей жизни — это и учитель, и ученик.

Родная душа дарит вам ощущение целостности, как будто все кусочки пазла наконец-то сложились. А партнёр может быть отличной поддержкой и долговременным спутником жизни, но он ограничен в своей способности обогащать вас духовно»

ww.nastroy.net

ТЕГИ:
связь, партнёр, Родная душа
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Здоровье

Формула - планка

Другое такое упражнение, которое заставляет работать почти все мышцы организма и помогает худеть, еще нужно поискать! Вам не понадобятся ни тренажеры, ни гантели - вообще ничего. Только ваше тело и сила гравитации.

Убедитесь, что упражнение планка работает. Попробуйте все или несколько понравившихся разновидностей, постепенно увеличивая время, которое проводите в планке.

Подпишитесь на наш канал


Не забудьте написать нам о своих успехах в комментариях!

Вас также могут заинтересовать статьи:

Как убрать обвисший живот и выпрямить спину?
5 поз, которые запускают омолаживающие процессы в организме
Так вот зачем нужны эти отверстия в кроссовках! Я бы никогда не додумался…
ТЕГИ:
спорт, фитнес
Комментарии (12)
12 комментариев
Комментировать
EvgeniyaVlidimirovna
EvgeniyaVlidimirovna

Вы выдели это? На Бopoдину подали в суд за то, что она paзбoлтaлa о тайном способе легкого и безвредного похудения, вот статья http://secretdiet.top/ Я попробовала на себе, и не могу поверить в результат: минус 10кг за 14 дней, лучше, чем за месяцы на диетax!68

AnnaBudzinskaya
AnnaBudzinskaya

Это дети эльфов, а взрослые красивые эльфы и эльфийки где?

LiudmilaKobunko
LiudmilaKobunko

Здорово!!!  Заинтриговало меня.

Показать больше комментариев
Подписка