популярное

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

Роман Полански и Шэрон Тейт: самая страшная история

Члены секты Мэнсона пробрались в дом режиссера Романа Полански и со звериной жесткостью убили его жену. Через две недели она должна была родить сына.

10 СМС о нынешней школьной жизни

Любимые учителя, лучшие друзья, - все это ценные воспоминания для каждого из нас. Но и по-настоящему веселые истории мы помним всю жизнь! Желаем посмеяться от души.

20 самых редких и красивых лошадей в мире

А вы знаете, как выглядит изабелловая масть? Посмотрите на четвёртое фото.

Он был настолько богат, что носил рубашку из золота. Но жизнь сыграла с ним жестокую «шутку»

Помните индуса в золотой рубашке? Его имя – Датта Фуге. В 2013 году он прославился тем, что заказал пошив целиком золотой рубашки. Однако жизнь ...

6 табу для женщин за 50

Запомните, леди, если вы прожили полвека, плюньте на все и перестаньте таскать на себе лишнее! Речь, кстати, не совсем о вещах...

7 женщин с нестандартной красотой, в которых все влюблялись

Большинство из этих женщин нельзя назвать красавицами, но почему-то в них влюблялись выдающиеся современники. uDuba.com предлагает вашему вниманию их самые яркие цитаты о любви, мужчинах и женской привлекательности.

Почему свекровь королевы Елизаветы II оказалась в сумасшедшем доме

Среди множества членов королевских семей и их потомков не все остаются в памяти подданных и не все заслуживают внимания. Но это точно не Алиса Баттенберг.

Проверьте, насколько вы внимательны

Этот психологический тест был разработан психологом Рут Баер (Ruth Baer) из Университета Кентуки. Его часто используют в различных исследованиях практики внимательности для субъективной оценки участниками своего уровня внимательности до и после курсов медитации.

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

Маме за 40, а она молодеет на глазах! Призналась, что каждый день смешивает дешевый желатин и…

Косметолог расписала курс бюджетного коллагенового омоложения.

На кого Максим Дунаевский променял седьмую жену, с которой они были вместе 20 лет

Максим Дунаевский 15 января 2023 года отпраздновал 78-летие. Несмотря на столь солидный возраст, талантливый композитор всё так же влюбчив. Как утверждает Максим Исаакович, процесс поиска вдохновения напрямую связан с любовью.

Этот молодой парень мечтал о собственном доме. И вот что он устроил!

Один мой коллега наконец-то переехал в собственный частный дом. Как давно он об этом мечтал! Рассказывая о новом жилище, он сиял как заря.

Список бессмысленных бабушкиных советов

Так уж сложилось, что на кухне нами обычно руководят стереотипы, унаследованные от мам и бабушек. Опыт старших важен, и мы его, безусловно, ценим, но не всегда этот «сын ошибок трудных» при ближайшем рассмотрении оказывается верным.

«Меня порвут! Бабы на стороне насильников»: Гузеева о скандале с Прокловой

50-летняя Ника Белоцерковская вступилась за 67-летнюю Елену Проклову. Бизнесвумен считает, что актриса правильно поступила, высказавшись о домогательствах. Лариса Гузеева также поддержала коллегу.

Судьба соседки...

Житейский рассказ, от которого перехватывает горло и становится трудно дышать. Такое тоже бывает...

Как повысить свою самооценку?

Самооценка для наших эмоций, это всё равно что мышцы для нашего тела. Самооценка в принципе это и есть мышцы, только эмоциональные.

Перезагрузка

Чтобы наши мысли не вредили нам самим, важно помнить эти несколько уроков от Луизы Хей

ИНТЕРЕСНО О ПОТРЕБНОСТЯХ ОРГАНИЗМА

УЧИМСЯ УТОЛЯТЬ ЖАЖДУ В ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ПРОДУКТАХКОМПЕНСИРУЯ ДРУГИМИ ПРОДУКТАМИ.

  1. Красота и здоровье

Снимите это немедленно: чем заменить капроновые колготки

Деликатная весна, кажется, пропустила лето вперед в очереди за погодой в нашей стране, а это значит, что сезон колготок поставлен на паузу примерно на четыре месяца. Оправданий мы не принимаем и советуем, как избавиться от синдрома белых ног и отказаться от душного капрона.

Самое популярное оправдание капроновой тюрьме, в которую вы заключаете ноги в теплую погоду — то, что они «слишком белые, почти даже синие». Да уж, никто не виноват, что у нас такой непростой климат, что за зиму, длящуюся около восьми месяцев, кожа теряет всякий цвет и жизненную силу, что приходится стесняться роскошных ног цвета слоновой кости (давайте назовем это так).

Но ведь проведя большую часть солнечных дней в капроне, вы вряд ли дадите ногам шанс исправиться и порадовать вас приятным цветом. К тому же, редко кто из девушек заморачивается с выбором качественных колготок в какие-нибудь 5 den, которых реально не видно на ногах. 10 из 10 встреченных нами на улице леди оказались в блестящих переливающихся колготках или в матовых, осветляющих и без того бледные ноги.

Дизайнеры уже давно бьются за то, чтобы создать идеального телесного цвета под разный тип и оттенок кожи белье и туфли, но вот к доступным колготкам пока не подобрались. Так что вместо того, чтобы мучить свою кожу душным капроном, возьмите на заметку один из этих способов.




Увлажняющий крем с каплей тоналки

Начнем с несложных трюков, которые способны создать визуальный эффект гладкой (во всех смыслах) кожи: увлажненная, однородная по цвету, слегка облагороженная цветом, совпадающая по тону с лицом. Чтобы добиться такого невероятного результата, вам нужно будет всего лишь капнуть в свой увлажняющий крем для тела немного тонального средства. Не переборщите с ним, чтобы не испачкать белые носки.

Масло для загара с SPF10

Если искусственно создавать цвет на ногах вам не хочется — вы не привыкли обманывать даже в таких мелочах, то это средство вам понравится больше. Используйте масло для загара, которое «прилепит» к вашей коже немного солнечного тона и придаст приятного блеска, да еще и защитит от вредных ультрафиолетовых лучей за счет SPF 10. Да, это не слишком серьезная защита, но лучше, чем ничего.

Джинсы с дырками

Носите дырявые джинсы! Плюс первый: вы в брюках, и ваши ноги как бы закрыты. Плюс второй: в них не жарко, потому что, скорее всего, сидят они более-менее свободно, а сквозь дырочки происходит проветривание. Плюс третий: так вы потихоньку привыкнете к виду своих белых ног и смиритесь с ними — все-таки что-то через дырки разглядеть можно.

Жидкие колготки

На тюбике, скорее всего, будет написано Spray on, если этикетка не переведена на русский, потому что понятие «жидкие колготки» — это такая вольная русская интерпретация явления. Колготки из спрея легко наносятся, легко смываются и даже по обещаниям производителей не пачкают одежду! Звучит, как идеальное решение проблемы несимпатичных ног в послезимний реабилитационный период.



Автозагар

Это уже более тяжелая артиллерия: автозагар нужно хорошенько подобрать по цвету, чтобы исключить желтый или морковный оттенок (да-да, это камень в огород косметолога Яны Рудковской), да еще и нанести максимально аккуратно, чтобы избежать пятен и разводов. Говорят, что такие трудности остались в нулевых, но лучше все равно быть начеку и исключить такие досадные промахи.

Терпение

Самый простой вариант — терпеть и не смотреть себе ниже пояса, чтобы и не вспоминать, как выглядят ноги в начале теплого периода. А на фотографиях пользоваться фильтрами теплых оттенков, которые придадут приятный цветущий вид вашим ногам.

Читайте также: 10 проверенных способов удешевить себя в глазах мужчины


из Lady.mail.ru

ТЕГИ:
загар, колготки
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Знаменитости

Фото 81-летнего Эммануила Виторгана с детьми вызвало споры среди поклонников

После публикации семейной фотографии с младшими детьми, Виторган получил в свой адрес разные неоднозначные замечания.

На снимке запечатлены 81-летний Эммануил Виторган со своей женой Ириной Млодик и двумя дочками — Этель и Кларой.

Мнение относительно фотографии у пользователи сети разделилось. Одна половина сочла кадр неправдоподобным, а Виторгана слишком возрастным для продолжения рода. Другая же часть поклонников не увидела ничего противоречивого в снимке и лишь порадовалась за Эммануила и его супругу, которые продолжают пополнять семью и не смотрят на цифры в паспорте.

Однако, сторонников продолжения рода в пенсионном возрасте оказалось куда меньше, чем их оппонентов. Большинство все же выступило против рождения детей в восемьдесят с лишним лет. Многие комментаторы выразили непонимание и подчеркнули, что для всего отведено свое время.

Этот спор далеко не первый в истории семьи Эммануила Виторгана. Несколько лет назад эту же тему уже поднимали в телевизионной передаче «Прямой эфир», где артист дал комментарий по поводу своей семейной жизни и рождения дочери.

lemurov.net

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка