популярное

«Брюнетка с короткой стрижкой»: В Сети не узнали обновленную Долину.

Недавно певица Лариса Долина наконец-то завела свой аккаунт в популярной социальной сети Инстаграм. Певица сразу же стала делиться новыми фотографиями со своими фанатами, чем вызвала бурю эмоций…

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

Над этими картинами можно размышлять часами. Художник Гурбуз Эксиоглу

...и в них, несомненно, есть какой-то особый смысл

Ночью в концлагере итальянец тайно срезал ее волосы. Через 65 лет он вернул их своей любимой

Эта история началась много лет назад, и теперь она больше похожа на фильм, чем на реальность. Люди никогда не перестанут пересказывать ее вновь и вновь. И на то, поверьте, есть причины.

Гуру в маркетинге научит продавать вас шубы!

А была длинноволосой красоткой. Как выглядела актриса Роза Хайруллина до славы

С темными волосами Розе намного лучше. В новом образе выглядит на все 70. А раньше была пышнее и аппетитнее …🙄🤔

ЛУЧШИЕ ПОМОЩНИКИ В БОРЬБЕ С АВИТАМИНОЗОМ 🌿

Покупать на рынке раннюю петрушку и укроп - не самая удачная идея: мало того, что они неприлично дорогие, так еще и выращиваются в теплицах с помощью стимуляторов роста, далеко не натуральных.

Замечательный вариант - это употреблять в пищу весной дикие травы.

15 фотографий первого и последнего дня в школе

Фото, которые вызывают приятные воспоминания о школьной поре...

Сочинение школьницы стало хитом в Интернете

Сочинение обычной школьницы буквально взорвало русскоязычное интернет-сообщество. Уверены, многих из вас эта история затронет до глубины души...

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

10 глупых мифов о женщинах

В современном обществе сложилось множество стереотипов, в которые почему-то все с наивностью верят. Некоторые мифы нравятся самим женщинам, и они охотно поддерживают такие заблуждения, а некоторые откровенно глупы, и здравомыслящий человек просто обязан ставить подобные утверждения под сомнение.
Наверняка вы также слышали множество утверждений об особенностях прекрасной половины человечества. Хотите узнать, какие из них - обыкновенная выдумка?

6 табу для женщин за 50

Запомните, леди, если вы прожили полвека, плюньте на все и перестаньте таскать на себе лишнее! Речь, кстати, не совсем о вещах...

ИНТЕРЕСНО О ПОТРЕБНОСТЯХ ОРГАНИЗМА

УЧИМСЯ УТОЛЯТЬ ЖАЖДУ В ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ПРОДУКТАХКОМПЕНСИРУЯ ДРУГИМИ ПРОДУКТАМИ.

10 СМС о нынешней школьной жизни

Любимые учителя, лучшие друзья, - все это ценные воспоминания для каждого из нас. Но и по-настоящему веселые истории мы помним всю жизнь! Желаем посмеяться от души.

Перезагрузка

Чтобы наши мысли не вредили нам самим, важно помнить эти несколько уроков от Луизы Хей

Занимательная задачка от Стивена Хокинга для самых мозговитых

Не зря говорят, что когда 76-летний физик-теоретик Стивен Хокинг покинул этот бренный мир — средний коэффициент интеллекта человечества заметно сократился. Тем не менее для многих почитателей он до сих пор служит источником вдохновения для работы над собой. Будучи широко известным популяризатором науки, великий ученый призывал и взрослых, и детей держать мозг в тонусе.

  1. Гороскопы

6 знаков Зодиака, которые найдут свое истинное счастье в 2018 году

В этой статье мы выделим 6 знаков зодиака, которые найдут удовлетворение и счастье в 2018 году. Эти знаки, согласно Зодиаку, в значительной степени выиграют в 2018 году, им просто нужно подготовить свое настроение и сохранить положительную энергию.

1 . Дева (23 августа — 22 сентября)

Прошедший год был полон борьбы, неприятных конфронтаций и вызовов. Это происходит потому, что вы осознаете, как ваше настроение и отношение влияют на ваше общее счастье, благополучие, эффективность и стабильность. Вы внезапно осознаете, что потеряны, и вам нужно быстро и точно определить свою личность.

Вы найдете ответы на многие из ваших вопросов, и вам удастся освободить негатив. Общение с новыми людьми, посещение новых мест, исполнение самых смелых идей — вы этого заслуживаете.

2. Рак (21 июня — 22 июля)

Вы добрый человек, полный сострадания и понимания — вы уже доказали это в 2017 году. Однако ваша оборона делает вас слабыми и невежественными. В этом году у вас есть шанс взять колесо фортуны в свои руки и показать перед всеми, насколько вы сильны. Вы обнаружите сильные лидерские способности и таланты для управления вещами, которые вы не могли себе представить. Вы станете более организованным и почувствуете стабильность.

Кроме того, если вы сохраняете позитивность и твердо намерены бороться за свою полную независимость, взгляды и права, вы встретите кого-то другого, у кого будет такое же мышление, как и у вас.

3. Телец (20 апреля — 20 мая)

2017 год стал постоянной борьбой с неразрешенным гневом, ненавистью и беспокойством. Однако в 2018 году вы поставите все в совершенном порядке и возвыситесь над всеми разочарованиями. Скрытый негатив просто исчезнет. Вы станете более ответственными и более сосредоточенными, вы не позволите своей эмоциональной вспышке уничтожить вашу жизнь.

Рекомендуем также: Гороскоп на 2018 год для всех знаков Зодиака

Если вам удастся полностью отбросить весь негатив, вы найдете спокойствие и мудрость.

4. Близнецы (21 мая — 20 июня)

Прошедший год был очень хорош для этого знака, и следующий будет еще лучше! Ваш личный успех повлияет на все аспекты вашей жизни. Вы также добьетесь успеха в областях своей личной жизни. У вас будет времени столько, сколько вы хотите, но вам нужно использовать его с умом. Пусть все ваши старые мечты сбываются, оживляют вашего внутреннего ребенка.

Путешествуйте, посещайте новые места, встречайте новых людей или просто делайте то, что действительно любите. Люди могут воспользоваться вами и попытаться разрушить ваш идеальный баланс, поэтому вы должны избегать отрицательных людей.

Рекомендуем также: Урок, который вы постигнете в 2018 году, на основании вашего знака Зодиака

5. Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

В прошлом году произошли изменения, которых вы никогда не ожидали, и они привели к чувствам неопределенности и неуверенности. Вы чувствуете, что находитесь в постоянном переходном состоянии, и вы ввели 2018 год под ложным убеждением, что вы не можете начать, не говоря уже о том, чтобы закончить что-либо. Но это неправда.

Рекомендуем также: Какие знаки Зодиака найдут любовь, а какие разбогатеют в 2018 году?

В 2018 году вы, наконец, сможете найти свое место. Это может быть новая работа или новый человек.

6. Весы (23 сентября — 21 ноября)

Прошлый год на самом деле не был ужасным, но вы боролись с крайними трудностями, и вы должны были принять важные решения. Теперь пришло время праздновать успех. Все определенно изменится к лучшему, и вы оцените и полюбуетесь людьми, которые стояли рядом с вами. Вы создадите сильные связи и станете очень важными во многих социальных кругах.

unlet.ru

ТЕГИ:
знаки зодиака, Гороскопы, 2018
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Знаменитости

Фото 81-летнего Эммануила Виторгана с детьми вызвало споры среди поклонников

После публикации семейной фотографии с младшими детьми, Виторган получил в свой адрес разные неоднозначные замечания.

На снимке запечатлены 81-летний Эммануил Виторган со своей женой Ириной Млодик и двумя дочками — Этель и Кларой.

Мнение относительно фотографии у пользователи сети разделилось. Одна половина сочла кадр неправдоподобным, а Виторгана слишком возрастным для продолжения рода. Другая же часть поклонников не увидела ничего противоречивого в снимке и лишь порадовалась за Эммануила и его супругу, которые продолжают пополнять семью и не смотрят на цифры в паспорте.

Однако, сторонников продолжения рода в пенсионном возрасте оказалось куда меньше, чем их оппонентов. Большинство все же выступило против рождения детей в восемьдесят с лишним лет. Многие комментаторы выразили непонимание и подчеркнули, что для всего отведено свое время.

Этот спор далеко не первый в истории семьи Эммануила Виторгана. Несколько лет назад эту же тему уже поднимали в телевизионной передаче «Прямой эфир», где артист дал комментарий по поводу своей семейной жизни и рождения дочери.

lemurov.net

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка