популярное

20 крутых вещей, которые каждый мечтает иметь на своей даче

Прямо вижу, что и куда поставил бы.

Перезагрузка

Чтобы наши мысли не вредили нам самим, важно помнить эти несколько уроков от Луизы Хей

Соотношение веса и роста

Сегодня легко определить оптимальность показателей вес/рост, ведь существуют индексы Кетле, Наглера и еще минимум десяток различных методик. Все они учитывают возраст человека, пол и его физиологические особенности. Читайте статью - разбирайтесь со своим телом!

ИНТЕРЕСНО О ПОТРЕБНОСТЯХ ОРГАНИЗМА

УЧИМСЯ УТОЛЯТЬ ЖАЖДУ В ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ПРОДУКТАХКОМПЕНСИРУЯ ДРУГИМИ ПРОДУКТАМИ.

Роман Полански и Шэрон Тейт: самая страшная история

Члены секты Мэнсона пробрались в дом режиссера Романа Полански и со звериной жесткостью убили его жену. Через две недели она должна была родить сына.

Не бойтесь

Список бессмысленных бабушкиных советов

Так уж сложилось, что на кухне нами обычно руководят стереотипы, унаследованные от мам и бабушек. Опыт старших важен, и мы его, безусловно, ценим, но не всегда этот «сын ошибок трудных» при ближайшем рассмотрении оказывается верным.

Родила в 38 лет первого ребенка. Мужу сейчас 50 лет. Теперь жалею об этом

Познакомилась я с одной женщиной на детской площадке. Ее дочери 3 года, а ей 41 год. Возраст этой женщины выдает только лицо с морщинами. А так — идеальная фигура, «молодежные интересы». В общем, все, как у всех.

Вот такими были детские сады, в которые ходили наши мамы и бабушки

Современные детские садики и ясли — это совсем не то, что было в советское время. Сейчас многие родители не хотят выходить из декрета, когда детям 3 года, а раньше было иначе.

Пока мой муж спал, я решила немного полазить в его телефоне

В списке контактов я нашла три номера, записанных как «Самые нежные прикосновения», «Милая слезинка» и «Госпожа моих снов».

Украинская певица Оля Полякова тоже заявила, что Меладзе предлагал ей интим за карьеру

После того, как Ани Лорак в недавнем интервью заявила, что Константин Меладзе предлагал ей «особые условия», то бишь интим, за карьеру в шоу-бизнесе, многие звезды ополчились на нее, в частности, Светлана Лобода и Лолита Милявская.

15 фотографий первого и последнего дня в школе

Фото, которые вызывают приятные воспоминания о школьной поре...

Всё будет хорошо!

Теоретически. Практически. Логически. Дедуктивно. Индуктивно. По статистике. По теории больших чисел. По Фрейду. По Ницше. По Дарвину. По-любому.

ЛУЧШИЕ ПОМОЩНИКИ В БОРЬБЕ С АВИТАМИНОЗОМ 🌿

Покупать на рынке раннюю петрушку и укроп - не самая удачная идея: мало того, что они неприлично дорогие, так еще и выращиваются в теплицах с помощью стимуляторов роста, далеко не натуральных.

Замечательный вариант - это употреблять в пищу весной дикие травы.

Сколько мама делает для ребёнка в день?

Один мужчина поместил в газету заметку о своей жене. В семье было трое маленьких детей, и он на протяжении одного дня наблюдал и записывал все, что мать делала для детей. И вот, что получилось))

Маме за 40, а она молодеет на глазах! Призналась, что каждый день смешивает дешевый желатин и…

Косметолог расписала курс бюджетного коллагенового омоложения.

Я позвонил ей спустя 5 лет...

Как ни странно, но она даже не сменила номер, как будто ждала. Когда она взяла трубку, меня всего бросило в дрожь.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

  1. Любовь и отношения

3 страха, от которых вам нужно избавиться в отношениях

Существуют страхи, которые изнуряют, истощают вас изнутри и не позволяют растворяться в любви и отношениях

Вот опасения, от которых вам нужно избавиться:

1. Хороший ли я партнер?

Когда дело доходит до следующего шага, после прохождения начального этапа отношений, многие из нас в глубине души сомневаются в этом. Нас пугает то, что мы может не быть хорошими партнерами, поэтому стараемся избежать связи на более глубоком уровне. Мы волнуемся о том, что подумает наш партнер о нас: будет ли он судить нас о том, что вы не состоялись в карьере или посчитает вас слишком отчужденными и незрелыми для отношений?

Привычка быть самим по себе сделала нас эгоистичными, независимыми и горделивыми. А для отношений требуется самоотверженность. Мы нашли блаженство в нашей неопределенности; наши изъяны принадлежат нам. Если другой человек примет нас, отлично. Если нет, заставит ли это нарушить нашу гармонию с самим собой? Независимо от того, насколько мы принимаем себя, сделать кого-то счастливым просто потому, что мы существуем, звучит слишком легко, чтобы быть правдой.

2. Могу я доверять ему … Могу ли я доверять себе?


Все мужчины и женщины жаждут близости — это факт. Мы оправдываем наши буйные либидо; мы выбираем прощать или забыть, уходить или остаться. Измена стала стандартом, очевидным признаком того, что одного из партнеров что-то не устраивает в отношениях. Если ваши потребности не удовлетворены, измена должна быть ответом, верно?

Если вас больше не привлекает партнер, измена – более приемлемый вариант, чем честность и прекращение связи, неправда ли? Когда желание и страсть одолевают вас, вы поддаетесь искушению, а затем не можете вспомнить, почему решились на это. Но вы сделали это. Мы делаем это. Это человеческая ошибка, месть, наркомания, синдром «Я хочу того, чего не могу получить».

Независимо от вашей позиции в этом вопросе измена — виновник разрыва отношений. Возможно, вы были изменщиком, а может и жертвой измены, вероятно, вы даже успели побывать в обоих сценариях. Несмотря на прошлое, мы все боимся измены.

Вступая в отношения, мы задаемся вопросами: «Могу ли я ему довериться и стать уязвимой?» «Поступит ли он со мной так же, как и бывший?» «Могу ли я доверять себе, чтобы не поддаться искушению и не испытывать желания связи с кем-то другим?» Мы знаем о боли не понаслышке.

Доверие – важнейший элемент для построения фундамента отношений, но нас поглощает неопределенность.

3. Потеряю ли я себя?


Останемся ли мы самими собой или потеряем личность, которая раствориться в отношениях? Мы видели, как подруги исчезают из нашей жизни, потому что их парень слишком ревнив и не позволяет им ходить на девичники. Мы думаем, что с нами это уж точно не произойдет, но как мы можем быть в этом уверены? Когда вы попадаете в паутину любви, она обволакивает вас своим очарованием и из нее сложно выпутаться. Мы беспокоимся о том, чтобы не потерять себя ради своей второй половинки, не потерять контроль над тем, кем мы были.

Рекомендуем: 14 секретов счастливого брака от самых крепких семей Голливуда

Мысль о потере человека, с которым нам стало так комфортно, вызывает опасения. Это необязательно плохо – возможно, вы станете более уверенной в себе и узнаете больше о том, чего хотите, у вас появятся новые идеалы и амбиции.

Тем не менее, мы непримиримы в том, кем мы являемся сейчас, так должны ли мы отказаться от этого? Когда мы были молоды, то соглашались на предложение: «Хочешь быть моей девушкой?» почти без колебаний. Мы не пытались предвидеть то, что может произойти в будущем. Мы даже не допускали мысли о том, что в мире есть кто-то получше, чем парень, стоящий перед нами. Нельзя сказать, что мы кардинально изменились с возрастом, но стали умнее и опытнее. Мы знаем, чего хотим — почему мы должны соглашаться на меньшее?

Мысль о том, что кто-то новый ворвется во все сферы вашей жизни, вызывает тревогу. Мы хотим быть его, но мы должны оставаться верными себе. Мы принимаем обоснованные решения, когда уверенны в себе. Мы должны быть честными с самим собой. Мы должны перенести наши желания и потребности в отношения. Мы должны информировать партнеров о том, что нам нужно, чтобы оставаться счастливыми, а также понять их нужды. Мы должны слушать и слышать, не бояться изменений в отношениях, а поощрять партнеров на это, адаптируясь к ним.

Мы заслуживаем любить и быть любимыми. Да, все чего-то бояться, но нужно найти в себе мужество посмотреть в глаза своим страхам и не позволить им повлиять на ваше счастье.



из Сreu.ru

ТЕГИ:
мужчины и женщины, длительные отношения
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Дизайн и архитектура

Этот молодой парень мечтал о собственном доме. И вот что он устроил!

Один мой коллега наконец-то переехал в собственный частный дом. Как давно он об этом мечтал! Рассказывая о новом жилище, он сиял как заря.


Подкреплял свой рассказ фотографиями безумно красивых штук… Не поделиться ими с дорогими читателями — преступление, я считаю.

Готовясь к переезду, парень долго собирал практичные и полезные идеи для обустройства дома своими руками. Денег у них с девушкой немного, потому всё достаточно бюджетно.

Он уже смастерил кровать из поддонов и сделал небольшой уголок для отдыха на свежем воздухе. Молодчинка, одно слово! Надеюсь, тебе понравится эта занимательная подборка не меньше, чем мне. Здесь есть чем вдохновиться…

Мебель из поддонов своими руками

Очаровательно! Для отдыха семьи султана, не иначе.

Великолепная скамья, всё продумано. Место для барбекю или клумба — непонятно, но обе идеи хороши.

Шикарная вешалка с полками из поддонов!

Стильное и удобное рабочее место. По сравнению со специальными столами стоит сущие копейки!

Вот о чём я буду мечтать! Как можно больше выдвижных ящиков в столе, чтобы всё аккуратно разложить…

Ух ты! Как стильно смотрится. И сделать это может каждый, у кого руки растут из нужного места.

Еще больше порядка на кухне!

Старая бочка превращается в стильный журнальный столик!

Из поддонов своими руками можно сделать даже барную стойку в саду!

Растения выглядят еще красивее в таких ящичках…

Здесь можно хранить овощи. Чудо!

Сердце замирает от восторга…

В доме всё должно быть эстетично и продумано! Вот идея для оригинальной урны.

Маленькая деталь, но полностью изменит обстановку в ванной!


lamp.im
Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка