популярное

Ночью в концлагере итальянец тайно срезал ее волосы. Через 65 лет он вернул их своей любимой

Эта история началась много лет назад, и теперь она больше похожа на фильм, чем на реальность. Люди никогда не перестанут пересказывать ее вновь и вновь. И на то, поверьте, есть причины.

Знаете почему? Потому что, продавая, Вы помогаете человеку решить вопросы, удовлетворить потребности! Эта фраза Росссийского Семинара 2003 или 2004 "вылечиоа" меня)))

Вы провели отбор и набрали сотрудников в ваш отдел продаж или ваш магазин.

Соотношение веса и роста

Сегодня легко определить оптимальность показателей вес/рост, ведь существуют индексы Кетле, Наглера и еще минимум десяток различных методик. Все они учитывают возраст человека, пол и его физиологические особенности. Читайте статью - разбирайтесь со своим телом!

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

«Брюнетка с короткой стрижкой»: В Сети не узнали обновленную Долину.

Недавно певица Лариса Долина наконец-то завела свой аккаунт в популярной социальной сети Инстаграм. Певица сразу же стала делиться новыми фотографиями со своими фанатами, чем вызвала бурю эмоций…

ИНТЕРЕСНО О ПОТРЕБНОСТЯХ ОРГАНИЗМА

УЧИМСЯ УТОЛЯТЬ ЖАЖДУ В ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ПРОДУКТАХКОМПЕНСИРУЯ ДРУГИМИ ПРОДУКТАМИ.

Валентина Подвербная первого ребенка родила в 65 лет: как живет пенсионерка и ее дочь спустя 10 лет

10 лет назад эта сенсационная история взволновала не только Украину, но и все постсоветское пространство. Пенсионерка из Чернигова Валентина Подвербная впервые стала матерью в 65-летнем возрасте. Постепенно накал страстей утих, но многие до сих пор интересуются жизнью пожилой мамы и ее дочери, тем более, что сама старушка неадекватным поведением привлекает внимание.

«Меня порвут! Бабы на стороне насильников»: Гузеева о скандале с Прокловой

50-летняя Ника Белоцерковская вступилась за 67-летнюю Елену Проклову. Бизнесвумен считает, что актриса правильно поступила, высказавшись о домогательствах. Лариса Гузеева также поддержала коллегу.

10 глупых мифов о женщинах

В современном обществе сложилось множество стереотипов, в которые почему-то все с наивностью верят. Некоторые мифы нравятся самим женщинам, и они охотно поддерживают такие заблуждения, а некоторые откровенно глупы, и здравомыслящий человек просто обязан ставить подобные утверждения под сомнение.
Наверняка вы также слышали множество утверждений об особенностях прекрасной половины человечества. Хотите узнать, какие из них - обыкновенная выдумка?

Что забирает у женщин счастье? Секрет и разгадка

Каждая женщина — это загадка. Некий пазл, который интересно разгадать.

О чем я? Я имею в виду то, что разгадка — это понимание, что делать, чтобы создать долговременные отношения с успешным мужчиной.

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

20 самых редких и красивых лошадей в мире

А вы знаете, как выглядит изабелловая масть? Посмотрите на четвёртое фото.

Перезагрузка

Чтобы наши мысли не вредили нам самим, важно помнить эти несколько уроков от Луизы Хей

  1. Красота и здоровье

Не делай так: 10 ошибок домашнего окрашивания, которые портят твои волосы

Казалось бы, что может быть проще: если женщина захотела покрасить свои волосы, то ей достаточно просто купить краситель, а все остальное — дело «техники». Однако в жизни все получается несколько иначе, и не всегда получившийся цвет волос полностью соответствует нашим ожиданиям.

Мы поговорили с профессионалом и узнали, какие основные ошибки совершают «сами себе стилисты», окрашивая волосы в домашних условиях.

Ты ждешь, что твой цвет волос будет таким же, как на коробочке с краской

Ты рассчитывала, что твой цвет волос будет таким же, как у красотки, изображенной на коробочке с краской? Прости, но это практически невозможно. Результат окрашивания зависит от многих факторов: твоего натурального цвета, состояния волос, предыдущих окрашивай и так далее. Чтобы примерно понять, какими станут твои волосы после окрашивания, посмотри на таблицу оттенков, которая обычно приведена на задней стороне тюбика. Но и это не панацея — твои волосы индивидуальны, и сделать правильную диагностику и дать консультацию тебе может только специалист. В результате окрашивание будет более натуральным и естественным.

Ты не провела тест на аллергию

У тебя вообще нет аллергии ни на что? Это, несомненно, прекрасно! Но тем не менее в составе краски для волос полно ингредиентов, которые могут вызвать побочную реакцию — от раздражения и зуда до выпадения волос! Оно тебе надо? Вот и мы думаем, что не очень. Поэтому прислушайся к советам производителей и перед окрашиванием протестируй краситель на небольшом участке кожи за 24 часа до окрашивания.

Рекомендуем: 7 индийских секретов для быстрого роста волос

Ты не делаешь пробного окрашивания

Я умная, я все знаю, в конце концов, мне точно повезет! А потом сидишь и рыдаешь над шевелюрой цвета вороньего крыла вместо обещанного темного каштана. Поэтому перед тем, как нанести краску на всю голову, возьми небольшую прядь со стороны шеи и проверь на ней, какой цвет получится в результате.

Ты не защищаешь кожу головы и одежду

Если у тебя чувствительная кожа головы, то во время окрашивания у тебя могут появиться неприятные ощущения. Чтобы этого не было, лучше нанести защитный уход на кожу. Ну, а одежду лучше накрыть защитным пеньюаром, чтобы капли красителя не испортили вещи.

Ты не сделала диагностику структуры волос

Какая диагностика? Зачем? Волосы — они и есть волосы. А потом удивляешься, что оттенок не тот, волосы после окрашивания выглядят ужасно и не укладываются.

Рекомендуем: Доступная красота: 20 хитростей для качественного ухода за собой

Ты используешь кондиционеры или маски для волос перед окрашиванием

Привыкла мыть голову каждый день? Перед окрашиванием лучше сделать исключение и воспользоваться сухим шампунем. Без мытья совсем никак? Тогда хотя бы обойдись без кондиционера, иначе краситель не сможет за время выдержки прокрасить волос полноценно.

Ты наносишь краситель на загрязненные, спутанные и склеенные волосы

Не мыть голову сутки — это одно. А наносить краситель на сильно грязные или спутанные волосы — совсем другое. В этом случае краска будет покрывать волос неровно, а в конечном итоге окрашивание будет ложиться пятнами и неровно смываться.

Ты наносишь краситель, предназначенный для головы, на брови и ресницы

Кожа головы и лица — разные по структуре и чувствительности, как и волосы на них. Чтобы ничего не повредить, используй специальные, более мягкие красители, предназначенные для ресниц и бровей.

Рекомендуем: 7 трюков с волосами, которые стоит позаимствовать у моделей

Ты увеличиваешь время выдержки краски, чтобы сделать цвет более интенсивным

Думаешь, если подержать краситель подольше, чем указано в инструкции, то цвет будет ярче и интенсивнее? А вот и нет! Время действия красителя все равно ограничено: через 30−40 минут он просто перестает работать. А вот передерживать краску ни в коем случае нельзя — ты можешь запросто «высушить» волосы и кожу головы. Как результат, на коже могут появиться покраснения, зуд и жжение, а волосы могут стать ломкими и неэластичными.

Ты наносишь краситель на мокрые/влажные волосы

Внутри волос есть разные виды связей, и они нам нужны для мягкости, прочности и эластичности волос. Когда волос мокрый/влажный, эти связи более уязвимы, и краситель может их повредить. Чтобы этого не произошло, перед окрашиванием волосы должны быть чистыми от стайлингов и уходов, а также сухими на 100%.

из graziamagazine.ru

ТЕГИ:
ошибки, Советы, окрашивание волос
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Знаменитости

Фото 81-летнего Эммануила Виторгана с детьми вызвало споры среди поклонников

После публикации семейной фотографии с младшими детьми, Виторган получил в свой адрес разные неоднозначные замечания.

На снимке запечатлены 81-летний Эммануил Виторган со своей женой Ириной Млодик и двумя дочками — Этель и Кларой.

Мнение относительно фотографии у пользователи сети разделилось. Одна половина сочла кадр неправдоподобным, а Виторгана слишком возрастным для продолжения рода. Другая же часть поклонников не увидела ничего противоречивого в снимке и лишь порадовалась за Эммануила и его супругу, которые продолжают пополнять семью и не смотрят на цифры в паспорте.

Однако, сторонников продолжения рода в пенсионном возрасте оказалось куда меньше, чем их оппонентов. Большинство все же выступило против рождения детей в восемьдесят с лишним лет. Многие комментаторы выразили непонимание и подчеркнули, что для всего отведено свое время.

Этот спор далеко не первый в истории семьи Эммануила Виторгана. Несколько лет назад эту же тему уже поднимали в телевизионной передаче «Прямой эфир», где артист дал комментарий по поводу своей семейной жизни и рождения дочери.

lemurov.net

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка