популярное

«Брюнетка с короткой стрижкой»: В Сети не узнали обновленную Долину.

Недавно певица Лариса Долина наконец-то завела свой аккаунт в популярной социальной сети Инстаграм. Певица сразу же стала делиться новыми фотографиями со своими фанатами, чем вызвала бурю эмоций…

Сочинение школьницы стало хитом в Интернете

Сочинение обычной школьницы буквально взорвало русскоязычное интернет-сообщество. Уверены, многих из вас эта история затронет до глубины души...

Хитрости с микроволновкой

Кухонные лайфхаки на вес золота! Готовить и консервировать станет намного проще, если использовать микроволновку!

20 крутых вещей, которые каждый мечтает иметь на своей даче

Прямо вижу, что и куда поставил бы.

Судьба соседки...

Житейский рассказ, от которого перехватывает горло и становится трудно дышать. Такое тоже бывает...

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

ИНТЕРЕСНО О ПОТРЕБНОСТЯХ ОРГАНИЗМА

УЧИМСЯ УТОЛЯТЬ ЖАЖДУ В ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ПРОДУКТАХКОМПЕНСИРУЯ ДРУГИМИ ПРОДУКТАМИ.

​Ты рыдаешь над сломанной шпилькой:

"Ах какая же вышла досада!"
А девчонку по имени Лилька,
Мама пьяница тащит из сада.

После смерти супруги встретились у ворот рая! Но жена узнала, что муж женился на другой…

Каждому из нас мысль о смерти любимого человека кажется ужасной и пугающей. Но эта история закончилась вполне хорошо. По крайней мере, для некоторых ее героев.

О поэтах и поэзии

Мартина Хайдеггера иногда называют крупнейшим европейским философом после Платона, что говорит не только о глубине его дыхания, но и о неуклонном в течение жизни возврате к "целостному" мышлению, на общедоступном уровне воспринимаемому как своего рода сращение философского метода с поэтическим.

Спрей для тела "Лотос и бамбук" освежает и тонизирует кожу, улучшая настроение в любое время суток! Его лёгкая формула содержит богатые антиоксидантами экстракты растений (голубого лотоса и пассифлоры), которые обеспечивают защиту против разрушающего действия свободных радикалов.

Маме за 40, а она молодеет на глазах! Призналась, что каждый день смешивает дешевый желатин и…

Косметолог расписала курс бюджетного коллагенового омоложения.

«Меня порвут! Бабы на стороне насильников»: Гузеева о скандале с Прокловой

50-летняя Ника Белоцерковская вступилась за 67-летнюю Елену Проклову. Бизнесвумен считает, что актриса правильно поступила, высказавшись о домогательствах. Лариса Гузеева также поддержала коллегу.

Шикарный хит этой весны! Светлана Лобода «Случайная»

Весна — пора вдохновения. Это наилучшее время для творчество. Многие артисты принялись за работу с особым энтузиазмом.

Роман Полански и Шэрон Тейт: самая страшная история

Члены секты Мэнсона пробрались в дом режиссера Романа Полански и со звериной жесткостью убили его жену. Через две недели она должна была родить сына.

Над этими картинами можно размышлять часами. Художник Гурбуз Эксиоглу

...и в них, несомненно, есть какой-то особый смысл

На кого Максим Дунаевский променял седьмую жену, с которой они были вместе 20 лет

Максим Дунаевский 15 января 2023 года отпраздновал 78-летие. Несмотря на столь солидный возраст, талантливый композитор всё так же влюбчив. Как утверждает Максим Исаакович, процесс поиска вдохновения напрямую связан с любовью.

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

  1. Мода и стиль

Микротренд: свободные шорты

Автор «Модного блога» Анастасия Алексеенко любит выделять тренды глобальные, остающиеся надолго, и сезонные — применимые в более редких случаях, но зачастую более увлекательные. Ко второму стилист отнесла свободные шорты. Узнаем о них больше!

Я очень рада, что в этом сезоне (и не только в этом, но сейчас их особенно много) в тренде свободные шорты, которые слегка или сильно расклешены и имеют трапециевидный силуэт. Это реально спасение для тех, чьи бедра далеки от идеала. Лично мне даже в самые свои худые годы казалось, что короткие джинсовые шорты в обтяжку — не очень-то комплиментарный для моей внешности вариант.

А вот свободные модели — самое оно. Оптимальное сочетание комфорта и красивого внешнего вида.

Такие шорты отлично смотрятся и с футболками, и с короткими топами, и с куртками и жакетами. Они универсальны и идут почти всем.

Чем хороша эта модель шорт? Они внизу широкие, поэтому вы никогда не попадете в ситуацию, когда ваши ноги будут перетянуты шортами в своей полной части. Более того, именно за счет этой ширины штанины ноги будут казаться даже немного стройнее.

Стоит прочесть: Антитренды лета 2018: 5 скучных и устаревших вещей

Летом актуальны комплекты в стиле, который я окрестила «отпуск в рыбацкой деревне», — чаще всего это сине-белая полоска. Но «пляжные» и тропические принты тоже пользуются популярностью.

В этом сезоне очень много моделей с завышенной талией. Как будто высокие и очень свободные шорты просто стянули поясом на талии. На всякий случай считаю нужным уточнить, что не стоит в такой модели надеяться только на пояс. Шорты должны сидеть на талии хорошо без него, а пояс — это уже скорее декоративная деталь.


Стоит прочесть: 10 обворожительных образов нового сезона, каждый из которых ХИТ

За счет свободного силуэта и длины (которая иногда доходит до колена) такие шорты уже не обязательно вписывать только в пляжный контекст. Они отлично подходят для повседневного городского образа. Или даже для похода в офис, если это позволительно вашими корпоративными правилами.

Не забываем, что в таком случае стоит сочетать шорты с довольно строгой обувью без каблука. Ни расслабленность босоножек из веревочек, ни легкомысленность шпилек не будут тут к месту. Даже если вы из-за жары сделаете выбор в сторону открытой обуви — выглядеть она должна лаконично и строго. Напоминаю, что это я про офисный вариант. Просто же для прогулки в жарком летнем городе выбор гораздо шире.


Также интересно: Скоро весна! 15 восхитительных образов с бежевыми брюками

Подобные шорты могут даже стать частью романтического образа. Если вы делаете упор именно на романтику или fashion, тогда вполне будут уместны туфли на каблуке или другие броские аксессуары.


www.cosmo.ru

ТЕГИ:
одежда, ТРЕНДЫ
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Юмор и Развлечения

10 СМС о нынешней школьной жизни

Любимые учителя, лучшие друзья, - все это ценные воспоминания для каждого из нас. Но и по-настоящему веселые истории мы помним всю жизнь! Желаем посмеяться от души.

Время, проведенное в стенах школы, вспоминается всю жизнь: веселые истории, любимые учителя, лучшие друзья. Именно в школе мы действительно учимся жить и находить выход из самых разных ситуаций, а спустя годы понимаем, что это были одни из лучших моментов нашей жизни.

uDuba.com спешит поделиться с вами 10 СМС, которые могли написать только школьники!












Поделитесь этим позитивом с друзьями!


из adme.ru

Вас также могут заинтересовать статьи:

Прикольные афоризмы
Когда детская раскраска попадает к старшему брату
15 комиксов, которые поймут все владельцы кошек
ТЕГИ:
школа, Юмор и развлечения
Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка