популярное

«Я пережил 8 дней ада»: Иосиф Пригожин и Валерия заболели коронавирусом в Дубае

51-летний Иосиф Пригожин рассказал о серьезных проблемах со здоровьем. Продюсер боролся с COVID-19, который протекал у него в тяжелой форме.

Женщины за 50 стремятся спать одни, даже если они в браке, почему?

Как-то представляется по фильмам и старым романам, что супруги мирно спят в одной постели до преклонных лет.

Смех продлевает жизнь и улучшает здоровье! Веселитесь от души :) Мы на uUuba уже насмеялись.

Как избавиться от детских обид

​Сегодня размышляла на тему детских обид и как они влияют на взрослую жизнь и как избавиться от этих обид..

Соотношение веса и роста

Сегодня легко определить оптимальность показателей вес/рост, ведь существуют индексы Кетле, Наглера и еще минимум десяток различных методик. Все они учитывают возраст человека, пол и его физиологические особенности. Читайте статью - разбирайтесь со своим телом!

Маме за 40, а она молодеет на глазах! Призналась, что каждый день смешивает дешевый желатин и…

Косметолог расписала курс бюджетного коллагенового омоложения.

Я позвонил ей спустя 5 лет...

Как ни странно, но она даже не сменила номер, как будто ждала. Когда она взяла трубку, меня всего бросило в дрожь.

6 табу для женщин за 50

Запомните, леди, если вы прожили полвека, плюньте на все и перестаньте таскать на себе лишнее! Речь, кстати, не совсем о вещах...

Над этими картинами можно размышлять часами. Художник Гурбуз Эксиоглу

...и в них, несомненно, есть какой-то особый смысл

Он был настолько богат, что носил рубашку из золота. Но жизнь сыграла с ним жестокую «шутку»

Помните индуса в золотой рубашке? Его имя – Датта Фуге. В 2013 году он прославился тем, что заказал пошив целиком золотой рубашки. Однако жизнь ...

Список бессмысленных бабушкиных советов

Так уж сложилось, что на кухне нами обычно руководят стереотипы, унаследованные от мам и бабушек. Опыт старших важен, и мы его, безусловно, ценим, но не всегда этот «сын ошибок трудных» при ближайшем рассмотрении оказывается верным.

7 женщин с нестандартной красотой, в которых все влюблялись

Большинство из этих женщин нельзя назвать красавицами, но почему-то в них влюблялись выдающиеся современники. uDuba.com предлагает вашему вниманию их самые яркие цитаты о любви, мужчинах и женской привлекательности.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Что делать, если на свадьбе все любуются свекровью, а не невестой

Не пытайся понять чужие семейные ценности и традиции. Ведь они могут в корне отличаться от того, к чему ты привык. А у кого-то в семье подобные вещи вовсе отсутствуют. «Разве такое бывает?» — спросишь ты. Конечно, да! И наша сегодняшняя история лишний раз это подтверждает. Мы расскажем тебе о женщине, которую многие назовут плохой бабушкой. Но можно ли осуждать человека за его подход к жизни?

Фото 81-летнего Эммануила Виторгана с детьми вызвало споры среди поклонников

После публикации семейной фотографии с младшими детьми, Виторган получил в свой адрес разные неоднозначные замечания.

Этот молодой парень мечтал о собственном доме. И вот что он устроил!

Один мой коллега наконец-то переехал в собственный частный дом. Как давно он об этом мечтал! Рассказывая о новом жилище, он сиял как заря.

  1. Психология

Упражнение с зеркалом от Луизы Хей

Друзья, мы представляем вам удивительно эффективные упражнения перед зеркалом от известной целительницы людских душ – Луизы Хей. Это трудно для некоторых, но стоит постараться – и жизнь откроет вам самые позитивные свои стороны!

Я прошу пациента взять зеркало, посмотреть себе в глаза и, упомянув свое имя, сказать: «Я люблю тебя и принимаю тебя таким, (такой), какой (какая) ты есть».

Это невероятно трудно для некоторых!

Я вижу, как по-разному люди на это реагируют – некоторые начинают плакать, другие – сердиться, а третьи заявляют, что никак не могут сделать такого. Один мой пациент даже бросил зеркало в меня и убежал. Ему понадобилось несколько месяцев, чтобы он наконец смог посмотреть на себя в зеркало, не испытав при этом отрицательных эмоций.

«Проблема» в том виде, в каком мы ее себе представляем, редко оказывается настоящей проблемой.

Например, возьмем проблему излишка веса.

Люди часто проводят годы в борьбе с излишним весом, и все равно остаются толстыми. И тогда они начинают говорить, что все проблемы у них в жизни – от их полноты. Излишек веса – внешнее проявление более глубокой внутренней проблемы.

По моему мнению, – это всегда страх и потребность в защите. Когда мы чувствуем страх, неуверенность в себе, думаем, что мы недостаточно «хороши», многие из нас буквально обрастают жиром, который выполняет в организме защитную функцию.

Постоянно унижать себя за то, что ты толстая, чувствовать себя виноватой из-за любого лишнего куска – пустое времяпровождение.

20 лет спустя вы все равно будете толстыми, потому что вы даже не подступили к настоящей проблеме. Поэтому я лично отказываюсь иметь дело с различными диетами.

Диеты не помогают.

Единственная, которую я рекомендую – это диета от плохих мыслей.

Часто мои клиенты говорят мне, что они никак не могут любить себя, потому что они толстые. А я объясняю: они толстые, потому что не любят себя. Когда мы начинаем любить и уважать себя, вес автоматически исчезает.

Некоторые из моих пациентов начинают сердиться на меня, потому что разрешение их проблемы кажется им уж очень упрощенным. Многие просто уходят, но только с тем, чтобы снова возвратиться, но однако не только со старыми проблемами, но и с новыми.

Упражнения с зеркалом

Друзья, а на этих страницах нашего сайта мы представляем вам уникальные жемчужины мыслей от этой удивительной Женщины – Луизы Хей.

  1. Мысли Луизы Хей, способные перевернуть мировоззрение!
  2. Урок исцеляющей силы мысли от Луизы Хей.
  3. Гоните прочь дурные мысли.
  4. Ещё один прекрасный день!
  5. Вся ПРАВДА о Луизе Хей от самой ЛУИЗЫ ХЕЙ
  6. Она победила РАК силой своего МЫШЛЕНИЯ!
  7. Как научиться любить себя? ДЕСЯТЬ советов от Луизы Хей.
  8. Луиза Хей - каждая мысль может творить будущее.
  9. Совершенство маленьких детей.
  10. Отчего бывает лишний вес?
  11. Привлечение любви в вашу жизнь.
  12. Водите машину с радостью.
  13. А знаете ли вы, что такое БОЛЬШАЯ четвёрка от Луизы Хей?
  14. Наше тело все время говорит с нами.
из Луиза Хей - Празднование Дня рождения - 1-ая МК
ТЕГИ:
зеркало, Луиза Хей, Упражнения
Комментарии (13)
13 комментариев
Комментировать
Raya Tishkova
Raya Tishkova

Спасибо. За учение, и познания.

Elena Masciovecchio
Elena Masciovecchio

Чем сильнее личность, тем сильнее сопротивление... По поводу понимания близких)

Natalya Kovaleva
Natalya Kovaleva

В этом отношении с Луизой Хей полностью согласна. Человеку прежде всего необходимо полюбить себя,принять себя. Только тогда можно надеяться на понимание и любовь близких.

Elena Masciovecchio
Elena Masciovecchio

Нужно научится не не любить самовлюбленых, а просто относится к ним ровно, без эмоций... Да это сложно, но это возможно), главное научиться контралировать свои эмоции, и как вы правильно отметили, искренне ко всему относиться)... Искренне любить, помогать себе и людям, искренне жить, искренне со всем соприкосаться, и к любой агрессии или к чему-то для себя неприемлемому со стороны, относится как к чему-то заблудшему, к чему-то еще не пришедшему, но не жалеть... Жалость поощряет зло, этим самым вводит заблудших еще в более глубокое заблуждение, а своим осознанием помочь осознать им нечто еще для них чуждое, если нужно, то поддержать, рано или поздно к чему они придут все же... Человек притягивает к себе себе подобных, и если в жизни человек столкнулся с чем-то для него неприемлемым, то нужно понять и подумать о том, что это испытание для самого человека, который уже в процессе саморазвития, для его внутреннего и духовного роста... Главное, понять, что любое зло, во имя добра), без понимания зла и боли, человек не пришел бы к пониманию добра и любви, к свету и моральному процветанию, в этом и заключается успех каждого успешного человека... Жизнь, это тернистый путь который ведет к пониманию и приниманию своей сущности частицей Божества)... Успехов и всем добрых пожеланий)))

Oli Olia
Oli Olia

Но я не кому вида не показываю( ни кто и не догадываешься ) Обожаю себя в меру)нарцисизмом не больна :)

Olga  Valko
Olga Valko

Это действительно сложно, если это делать искренне. Сама удивилась. Наверное это потому, что я не люблю слишком самовлюбленных людей.

Olga  Valko
Olga Valko

Может это потому, что Вы только себя обожаете?))

Oli Olia
Oli Olia

Ну и бред! Я вообще себя обожаю и люблю себя очень! Но счастья от этого не прибавляется!

Elena Masciovecchio
Elena Masciovecchio

Эта женщина восхищает))), нужно только понять, что это может каждый, главное, верить в это и начать над этим работать...

Показать больше комментариев
  1. Здоровье

Формула - планка

Другое такое упражнение, которое заставляет работать почти все мышцы организма и помогает худеть, еще нужно поискать! Вам не понадобятся ни тренажеры, ни гантели - вообще ничего. Только ваше тело и сила гравитации.

Убедитесь, что упражнение планка работает. Попробуйте все или несколько понравившихся разновидностей, постепенно увеличивая время, которое проводите в планке.

Подпишитесь на наш канал


Не забудьте написать нам о своих успехах в комментариях!

Вас также могут заинтересовать статьи:

Как убрать обвисший живот и выпрямить спину?
5 поз, которые запускают омолаживающие процессы в организме
Так вот зачем нужны эти отверстия в кроссовках! Я бы никогда не додумался…
ТЕГИ:
спорт, фитнес
Комментарии (12)
12 комментариев
Комментировать
EvgeniyaVlidimirovna
EvgeniyaVlidimirovna

Вы выдели это? На Бopoдину подали в суд за то, что она paзбoлтaлa о тайном способе легкого и безвредного похудения, вот статья http://secretdiet.top/ Я попробовала на себе, и не могу поверить в результат: минус 10кг за 14 дней, лучше, чем за месяцы на диетax!68

AnnaBudzinskaya
AnnaBudzinskaya

Это дети эльфов, а взрослые красивые эльфы и эльфийки где?

LiudmilaKobunko
LiudmilaKobunko

Здорово!!!  Заинтриговало меня.

Показать больше комментариев
Подписка