популярное

Хитрости с микроволновкой

Кухонные лайфхаки на вес золота! Готовить и консервировать станет намного проще, если использовать микроволновку!

Перезагрузка

Чтобы наши мысли не вредили нам самим, важно помнить эти несколько уроков от Луизы Хей

10 глупых мифов о женщинах

В современном обществе сложилось множество стереотипов, в которые почему-то все с наивностью верят. Некоторые мифы нравятся самим женщинам, и они охотно поддерживают такие заблуждения, а некоторые откровенно глупы, и здравомыслящий человек просто обязан ставить подобные утверждения под сомнение.
Наверняка вы также слышали множество утверждений об особенностях прекрасной половины человечества. Хотите узнать, какие из них - обыкновенная выдумка?

Я позвонил ей спустя 5 лет...

Как ни странно, но она даже не сменила номер, как будто ждала. Когда она взяла трубку, меня всего бросило в дрожь.

Ночью в концлагере итальянец тайно срезал ее волосы. Через 65 лет он вернул их своей любимой

Эта история началась много лет назад, и теперь она больше похожа на фильм, чем на реальность. Люди никогда не перестанут пересказывать ее вновь и вновь. И на то, поверьте, есть причины.

Домашний майонез без яиц за 5 минут

Ингредиенты:

Молоко - 150 мл
Раст. масло - 300 мл
Горчица - 1 ст.л.
Лимонный сок - 2-3 ст.л.
Соль - 1 ч.л. (или по вкусу)

Приготовление:

Вот как выглядит тело женщины спустя 24 часа после родов... Шокирующее фото!

Правда без прикрас - под этим девизом действовала молодая мама. Ее снимок в первые сутки после родов с откровенной и трогательной подписью разлетелся по всему миру.

7 женщин с нестандартной красотой, в которых все влюблялись

Большинство из этих женщин нельзя назвать красавицами, но почему-то в них влюблялись выдающиеся современники. uDuba.com предлагает вашему вниманию их самые яркие цитаты о любви, мужчинах и женской привлекательности.

«Я пережил 8 дней ада»: Иосиф Пригожин и Валерия заболели коронавирусом в Дубае

51-летний Иосиф Пригожин рассказал о серьезных проблемах со здоровьем. Продюсер боролся с COVID-19, который протекал у него в тяжелой форме.

Сегодня мне 54 года. И я радуюсь, что избежала материнства!

Моя родная мать привила мне любовь к чайлдфри. В это трудно поверить, но именно благодаря моей маме я решила никогда не рожать. Сегодня мне 54 года. Я замужем. Мы с мужем живем вдвоем и каждый день радуемся жизни.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Что забирает у женщин счастье? Секрет и разгадка

Каждая женщина — это загадка. Некий пазл, который интересно разгадать.

О чем я? Я имею в виду то, что разгадка — это понимание, что делать, чтобы создать долговременные отношения с успешным мужчиной.

Украинская певица Оля Полякова тоже заявила, что Меладзе предлагал ей интим за карьеру

После того, как Ани Лорак в недавнем интервью заявила, что Константин Меладзе предлагал ей «особые условия», то бишь интим, за карьеру в шоу-бизнесе, многие звезды ополчились на нее, в частности, Светлана Лобода и Лолита Милявская.

Этот молодой парень мечтал о собственном доме. И вот что он устроил!

Один мой коллега наконец-то переехал в собственный частный дом. Как давно он об этом мечтал! Рассказывая о новом жилище, он сиял как заря.

Проверьте, насколько вы внимательны

Этот психологический тест был разработан психологом Рут Баер (Ruth Baer) из Университета Кентуки. Его часто используют в различных исследованиях практики внимательности для субъективной оценки участниками своего уровня внимательности до и после курсов медитации.

Что делать, если на свадьбе все любуются свекровью, а не невестой

Не пытайся понять чужие семейные ценности и традиции. Ведь они могут в корне отличаться от того, к чему ты привык. А у кого-то в семье подобные вещи вовсе отсутствуют. «Разве такое бывает?» — спросишь ты. Конечно, да! И наша сегодняшняя история лишний раз это подтверждает. Мы расскажем тебе о женщине, которую многие назовут плохой бабушкой. Но можно ли осуждать человека за его подход к жизни?

Парень потрясающе читает.

15 фотографий первого и последнего дня в школе

Фото, которые вызывают приятные воспоминания о школьной поре...

  1. Мода и стиль

Как носить красные туфли и босоножки этим летом

Включаем Криса де Бурга и отправляемся на поиски туфель мечты!

19 мая, Виндзор. Принц Гарри женится на Меган Маркл. Приглашение на королевское торжество получают 600 человек, среди которых самая показательная семья Великобритании — пара Дэвида и Виктории Бекхэм.

Прославленный футболист, следуя свадебному дресс-коду, появляется в «утреннем» костюме, сшитом специально для него новым креативным директором мужского Dior Кимом Джонсом. Виктория же решается повторить «подвиг» семилетней давности и появляется в… темно-синем платье, которое простые пользователи тут же окрестили «траурным».

Правда, разница с образом, который Вики создала для свадьбы Кейт Миддлтон и принца Уильяма, все же есть: красные замшевые лодочки. Мы считаем, что именно они и спасают образ от «похоронных» ассоциаций. В этом их сила: красные туфли даже самое аскетичное платье сделают нарядным.


Стоит прочесть: Полный гид по купальникам: 10 самых актуальных моделей 2018 года

Красные туфли — непременный обувной маст-хэв. Если бы нам сказали оставить только три пары туфель разного цвета, мы бы выбрали бежевые, черные и, конечно, же, красные: первые — универсальные, вторые — строгие, а третьи — нарядные.


Важно определиться не только с удобной колодкой и высотой каблука, но и материалом и конкретным оттенком: алые лаковые шпильки, например, совсем не то же самое, что замшевые коралловые туфли на устойчивом каблуке. Определиться можно опытным путем: только меряя много разных пар, вы поймете, какие идут конкретно вам.

21 звездный пример для вдохновения (прежде, чем перейти к выбору):


Стоит прочесть: Что нового в модном образе 2018? 10 главных перемен!

Красные туфли будут смотреться не только с минималистичными платьями в стиле Виктории Бекхэм. Они прекрасно дополнят практически любой образ — от взбалмошного в стиле 80-х с мохеровым свитером и вареными джинсами до довольно-таки строгого из костюма в тонкую полоску и белой блузы.

Мы не будем говорить, что к красным туфлям нельзя подбирать красную сумку, потому что «аксессуары одного цвета — это моветон». Еще как можно! В моде больше не существует прямых директив, поэтому если вы решили, что условные алые босоножки прекрасно сочетаются с условным алым клатчем — флаг вам в руки.

26 примеров от звезд стрит-стайла вам в помощь:

Также интересно: Модные платья макси на лето: 12 потрясающих образов для любой фигуры

Этим летом (и будущим, подозреваем, тоже) в ходу будут не только классические модели туфель и босоножек. Выбирайте обувь с разными каблуками, как у главного романтика французской моды Симона Порта Жакмюса, мюли, kitten heels — в этом сезоне все они заметно популярнее класических острых шпилек.

www.marieclaire.ru

ТЕГИ:
мода, стиль, красные туфли
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Фото, Мотиваторы, Подборки

Вот такими были детские сады, в которые ходили наши мамы и бабушки

Современные детские садики и ясли — это совсем не то, что было в советское время. Сейчас многие родители не хотят выходить из декрета, когда детям 3 года, а раньше было иначе.

Само понятие декретного отпуска в СССР впервые возникло в 1917 году, отпуск по беременности и родам был всего 112 календарных дней, с 1956 года добавили дополнительный отпуск без сохранения заработной платы сроком до 3 месяцев.

В 1968 году отпуск продлили до 1 года ребенку, в 1982 году отпуск увеличили до возраста ребенка — 1.5 года и только в 1989 году мамы получили возможность сидеть в декрете до 3х лет.

Малышей в 2-3 месяца отдавали в ясли, где карапузы росли под присмотром нянечек и воспитателей, пока мамочки трудились. В те времена ясли были совсем другими, были манежи, ходунки, погремушки и пеленки, сон на улице.

Дневной сон

В таких манежах были малыши

С малых лет в дружном коллективе


Укрепляем ножки

Развлечения

Труд с детства

Веселые игры

leafclover.club

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка