популярное

Сочинение школьницы стало хитом в Интернете

Сочинение обычной школьницы буквально взорвало русскоязычное интернет-сообщество. Уверены, многих из вас эта история затронет до глубины души...

Судьба соседки...

Житейский рассказ, от которого перехватывает горло и становится трудно дышать. Такое тоже бывает...

Пристрелите меня!
Бывает, что этими словами вы начинаете свою работу?
У всех нас иногда «не прет». Даже на самой интересной работе.
Что делать? Кто-то заваривает себе крепкий кофе, кто-то достает фотографию своего налогового инспектора, а кто-то просто валяет дурака.
Я тоже оказывался в такой ситуации.

Список бессмысленных бабушкиных советов

Так уж сложилось, что на кухне нами обычно руководят стереотипы, унаследованные от мам и бабушек. Опыт старших важен, и мы его, безусловно, ценим, но не всегда этот «сын ошибок трудных» при ближайшем рассмотрении оказывается верным.

7 женщин с нестандартной красотой, в которых все влюблялись

Большинство из этих женщин нельзя назвать красавицами, но почему-то в них влюблялись выдающиеся современники. uDuba.com предлагает вашему вниманию их самые яркие цитаты о любви, мужчинах и женской привлекательности.

Перезагрузка

Чтобы наши мысли не вредили нам самим, важно помнить эти несколько уроков от Луизы Хей

Они научат вас плохому! 10 киногероинь, которые жестоко нас обманули

Только ленивый, наверное, еще не написал статью «10 великих фильмов, которые должна посмотреть каждая женщина!» и не наплел в ней, что вам, женщинам, в этих фильмах откроется Свет Истины. Черта с два! Лапши вам на уши там навешают три ведра. Вот как в этих 10 фильмах, которые мы все смотрели. И верили им!

10 СМС о нынешней школьной жизни

Любимые учителя, лучшие друзья, - все это ценные воспоминания для каждого из нас. Но и по-настоящему веселые истории мы помним всю жизнь! Желаем посмеяться от души.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Что делать, если на свадьбе все любуются свекровью, а не невестой

Не пытайся понять чужие семейные ценности и традиции. Ведь они могут в корне отличаться от того, к чему ты привык. А у кого-то в семье подобные вещи вовсе отсутствуют. «Разве такое бывает?» — спросишь ты. Конечно, да! И наша сегодняшняя история лишний раз это подтверждает. Мы расскажем тебе о женщине, которую многие назовут плохой бабушкой. Но можно ли осуждать человека за его подход к жизни?

А была длинноволосой красоткой. Как выглядела актриса Роза Хайруллина до славы

С темными волосами Розе намного лучше. В новом образе выглядит на все 70. А раньше была пышнее и аппетитнее …🙄🤔

Сегодня мне 54 года. И я радуюсь, что избежала материнства!

Моя родная мать привила мне любовь к чайлдфри. В это трудно поверить, но именно благодаря моей маме я решила никогда не рожать. Сегодня мне 54 года. Я замужем. Мы с мужем живем вдвоем и каждый день радуемся жизни.

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

Прочтите!!! Прочтите!!! Прочтите!!! Эту сказку написал мальчик, живущий в хосписе. Мишка, ему 12 лет. С прошлой осени он «отказной» у врачей.
Он написал ее на школьный литературный конкурс, но это не так важно. Важно, что он хочет, чтобы его сказку читали. Чтобы чувствовали – кому нужно и кто захочет… Когда Мишка лежал в реанимации, ему пообещали, что его сказку еще будут читать.
На сегодня – ему лучше. Поделиться этой сказкой -

О поэтах и поэзии

Мартина Хайдеггера иногда называют крупнейшим европейским философом после Платона, что говорит не только о глубине его дыхания, но и о неуклонном в течение жизни возврате к "целостному" мышлению, на общедоступном уровне воспринимаемому как своего рода сращение философского метода с поэтическим.

  1. Мода и стиль

Летние платья+кроссовки: 7 ярких фотоидей

Модно и очень удобно.

Кеды не теряют популярности уже несколько сезонов. А в этом году особенно актуальны контрасты, поэтому кеды с платьями — просто необходимость для модной девушки.

Посмотрите, как создать наиболее выигрышный ансамбль.

1.С платьем из денима

Это почти то же самое, что джинсы с кедами, но все же немного более женственно. Подчеркните талию ярким поясом, добавьте интересные солнцезащитные очки и сумочку затейливого дизайна — и вы уже в тренде!

2. С трикотажным платьем

Сейчас в моде длинные платья-майки, и кеды с ними будут смотреться великолепно. Да, впрочем, и с коротким обтягивающим платьем из трикотажа при хорошей фигуре кеды будут выглядеть отлично. Возьмите маленькую сумочку через плечо, добавьте красивый браслет — и достаточно!

3. С платьем в горошек

Вариация “стиляг” на современный лад. Платье должно быть с пышной кружащейся юбкой, а если вы наденете брутальную кожаную куртку типа косухи вечером, это будет очень крутой и стильный образ.

4. С платьем в полоску

Это может быть трикотажное платье, а может быть и льняное или легкое шифоновое. Чем спортивнее общий вид, тем женственнее аксессуары к нему стоит выбрать. Например, к трикотажному платью — маленькую сумочку, а к женственному свободному можно взять сумку-корзинку, которые сейчас очень рекомендуют стилисты.

5. С любым нежным платьем

Даже очень-очень женственное платье, за исключением, пожалуй, вечерних и коктейльных, можно надеть с кедами. Только добавьте джинсовую жилетку или курточку — она “смягчит” женственность платья и подружит его с кедами.

6. С платьем макси-длины

Очень даже возможно! Платья в стиле бохо или свободные туники с кедами придадут вам образ современной хиппи, что очень даже кстати. Возьмите к этому сумку-мешок или сумку с длинной бахромой или этническим принтом — и вы в теме!

7. С платьем-миди

Это точно ваш беспроигрышный выбор: скроем колени, которые могут выдать возраст, и добавим стильные очки и сумку. А, возможно, платок на голову или джинсовую куртку.


Интересно: 40 модных советов для женщин «слегка за сорок»

Поделитесь статьей с подругами!

из zhurnal-lady.com

ТЕГИ:
платье, кроссовки, мода и стиль
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Музыка

Забирайте на стену и забывайте обо всем на свете

AUDIO:

ATB Pres. Flanders - Behind (ATB's Ambient Version)
Dual Sessions - Radioactive
Aurora feat. Naimee Coleman - Ordinary World (Chillout version)
iamamiwhoami - fountain
Denis Kenzo feat. Sveta B - Lullaby For Two (Chill Out Mix)
Moonnight feat. MarGo Lane - Sunlight
Dash Berlin feat. Roxanne Emery - Shelter
Azur - Stay With Me Till Dawn (Oscar Salguero Chill Mix)
Dan Balan - Chica Bomb (DJ Dan Karim Chill Mix)
 
из The Best Music
ТЕГИ:
треки, релакс, Подборка
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка