популярное

Почему свекровь королевы Елизаветы II оказалась в сумасшедшем доме

Среди множества членов королевских семей и их потомков не все остаются в памяти подданных и не все заслуживают внимания. Но это точно не Алиса Баттенберг.

15 фотографий первого и последнего дня в школе

Фото, которые вызывают приятные воспоминания о школьной поре...

Вот такими были детские сады, в которые ходили наши мамы и бабушки

Современные детские садики и ясли — это совсем не то, что было в советское время. Сейчас многие родители не хотят выходить из декрета, когда детям 3 года, а раньше было иначе.

Судьба соседки...

Житейский рассказ, от которого перехватывает горло и становится трудно дышать. Такое тоже бывает...

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

Маме за 40, а она молодеет на глазах! Призналась, что каждый день смешивает дешевый желатин и…

Косметолог расписала курс бюджетного коллагенового омоложения.

6 табу для женщин за 50

Запомните, леди, если вы прожили полвека, плюньте на все и перестаньте таскать на себе лишнее! Речь, кстати, не совсем о вещах...

Валентина Подвербная первого ребенка родила в 65 лет: как живет пенсионерка и ее дочь спустя 10 лет

10 лет назад эта сенсационная история взволновала не только Украину, но и все постсоветское пространство. Пенсионерка из Чернигова Валентина Подвербная впервые стала матерью в 65-летнем возрасте. Постепенно накал страстей утих, но многие до сих пор интересуются жизнью пожилой мамы и ее дочери, тем более, что сама старушка неадекватным поведением привлекает внимание.

Соотношение веса и роста

Сегодня легко определить оптимальность показателей вес/рост, ведь существуют индексы Кетле, Наглера и еще минимум десяток различных методик. Все они учитывают возраст человека, пол и его физиологические особенности. Читайте статью - разбирайтесь со своим телом!

А была длинноволосой красоткой. Как выглядела актриса Роза Хайруллина до славы

С темными волосами Розе намного лучше. В новом образе выглядит на все 70. А раньше была пышнее и аппетитнее …🙄🤔

Ночью в концлагере итальянец тайно срезал ее волосы. Через 65 лет он вернул их своей любимой

Эта история началась много лет назад, и теперь она больше похожа на фильм, чем на реальность. Люди никогда не перестанут пересказывать ее вновь и вновь. И на то, поверьте, есть причины.

Всё будет хорошо!

Теоретически. Практически. Логически. Дедуктивно. Индуктивно. По статистике. По теории больших чисел. По Фрейду. По Ницше. По Дарвину. По-любому.

20 крутых вещей, которые каждый мечтает иметь на своей даче

Прямо вижу, что и куда поставил бы.

Вот как выглядит тело женщины спустя 24 часа после родов... Шокирующее фото!

Правда без прикрас - под этим девизом действовала молодая мама. Ее снимок в первые сутки после родов с откровенной и трогательной подписью разлетелся по всему миру.

Зачем делать больно самим себе? Освободите себя от прошлого...

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

  1. Семья и дети

Мать написала письмо, чтобы наказать своего сына, но она даже не подозревала, что его читает весь Интернет

Подростковый возраст – самый сложный период как для детей, так и для их родителей. В это время собственные дети кажутся неуправляемыми, дерзкими и агрессивными. Они требуют независимости и доверия, которое не всегда способны оправдать. Эта женщина узнала, что ее 13-летний сын врал ей о том, что делал домашнее задание. Но вместо того, чтобы устроить скандал, она решил проучить сына.



13-летний Аарон зарабатывал на карманные расходы при помощи своего канала на YouTube. С появлением такого источника доходов парень стал чувствовать себя независимым и проявлять неуважение к матери. Он врал ей о том, что делает уроки, а когда мать уличила его во лжи, подросток апеллировал ей тем, что ему не нужна школа, так как у него уже есть работа и он чувствует себя достаточно самостоятельным и независимым.

Рекомендуем: Не живите ради детей!

Женщина написала сыну письмо и прикрепила к дверям его комнаты. Она собиралась поделиться им только с друзьями, однако случайно оно стало общедоступным на Фейсбуке. Люди просто в восторге от того, что написала эта мама. Запись собрала более 165 000 репостов. Текст письма вы найдете под фотографией.



“Дорогой Аарон, Мне кажется, ты забыл, что тебе всего лишь 13 лет и что я все еще твоя мать! Но если ты так хочешь быть независимым, думаю, этот урок самостоятельности пойдет тебе на пользу! Поскольку, как ты заявлял, теперь ты сам зарабатываешь деньги, тебе не составит труда выкупить у меня всю технику, которую я когда-то покупала тебе. Если ты хочешь, чтобы в твоей комнате был свет и доступ в Интернет, тебе придется платить твою долю коммунальных платежей.
Комната – $430.
Электричество – $116.
Интернет – $21.
Еда – $150.
Кроме того, теперь тебе придется выносить мусор и пылесосить по понедельникам, средам и пятницам. Также тебе нужно будет поддерживать чистоту в своей ванной комнате, готовить себе еду и убирать за собой. Каждый раз, когда ты не будешь выполнять эти обязанности, я буду взимать с тебя $30. Считай эту сумму оплатой мне за услуги горничной. Когда ты решишь, что готов снова стать моим сыном, а не соседом, мы можем пересмотреть условия. С любовью, мама”.

Увидев записку, сын разорвал ее на мелкие кусочки и в ярости выбежал из дому. Однако мать понимала, что ему нужно время, чтобы успокоиться и обсудить все без эмоций. Когда чувства остыли, ее сын пришел домой и сам отдал матери все вещи, чтобы позже самостоятельно выкупить их. Мать и сын подписали контракт, в котором четко были прописаны все обязанности и права каждого из них.

Порою дети растут слишком быстро и становятся взрослыми раньше, чем мы бываем к этому готовы. Очень важно в такие моменты дать им возможность понять, что значит независимость. Метод воспитания этой женщины сработал. Она дала понять своему сыну, что самостоятельность подразумевает также множество обязанностей и большую ответственность.

Рекомендуем: Публикуем пост Дарьи Корольковой, прогремевший на весь Фейсбук




из Umbrella.green

ТЕГИ:
подростки, Письмо, родители и дети
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Рецепты

А у нас сегодня супер печенье!

Дети будут в восторге! Да и взрослые от такого лакомства не откажутся)

Творожное печенье "Гусиные лапки"

Ингредиенты

  • Масло — 220 грамм
  • Творог — 200-220 грамм
  • Мука — 2 стакана
  • Яичные желтки — 2 штуки
  • Вода — 2 ст. ложки
  • Сахар — 0,5-1 стакана

Приготовление
1. Масло нам понадобится замороженное. Натрите его в миску на терке. Так легче будет замесить тесто.

2. К маслу добавьте творог.
3. Затем в миску добавьте просеянную муку.
4. Хорошенько перетрите ингредиенты руками.
5. Добавьте в тесто яичные желтки и воду (желательно - кипяченую).
6. Замесите тесто. Сначала оно будет разваливаться, но потом (когда масло растает) станет достаточно крутым.
7. Заверните тесто в фольгу и на час положите в холодильник. Охлажденное тесто легче раскатать.
8. Через час включите духовку разогреваться на 190 градусов. Противень застелите пергаментной бумагой. Стол присыпьте мукой и довольно тонко раскатайте часть теста. Формочкой или блюдцем (диаметром - 7-8 см) сделайте кружочки.
9. Приготовьте тарелку с сахаром. Одну сторону кружка из теста обмакните в сахар.
10. Кружок положите на ладонь сахарной стороной вверх.
11. Согните кружок полумесяцем, затем снова опустите одной стороной в сахар.
12. Заверните еще надвое, сахарной часть внутрь. Одну из четвертной части обмакните в сахар.
13. Выложите печенье на застеленный пергаментной бумагой противень сахарной частью вверх.
14. Выпекайте печенье в разогретой до 190 градусов духовке в течение 20-25 минут. Печенье "вырастет" и станет золотистого цвета.
15. Печенье "Гусиные лапки" готово! Кушайте, как только немного остынет. Приятного аппетита!

из Игрушки и куклы, ручной работы. Пермь - Нытва

ТЕГИ:
творог, печенье, Рецепт, гусиные лапки
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка