популярное

Ночью в концлагере итальянец тайно срезал ее волосы. Через 65 лет он вернул их своей любимой

Эта история началась много лет назад, и теперь она больше похожа на фильм, чем на реальность. Люди никогда не перестанут пересказывать ее вновь и вновь. И на то, поверьте, есть причины.

Женщины за 50 стремятся спать одни, даже если они в браке, почему?

Как-то представляется по фильмам и старым романам, что супруги мирно спят в одной постели до преклонных лет.

Шикарный хит этой весны! Светлана Лобода «Случайная»

Весна — пора вдохновения. Это наилучшее время для творчество. Многие артисты принялись за работу с особым энтузиазмом.

«Меня порвут! Бабы на стороне насильников»: Гузеева о скандале с Прокловой

50-летняя Ника Белоцерковская вступилась за 67-летнюю Елену Проклову. Бизнесвумен считает, что актриса правильно поступила, высказавшись о домогательствах. Лариса Гузеева также поддержала коллегу.

Я позвонил ей спустя 5 лет...

Как ни странно, но она даже не сменила номер, как будто ждала. Когда она взяла трубку, меня всего бросило в дрожь.

Этот владелец магазина сыграл злую шутку с мамой семерых детей. Но то, что последовало затем – золото!

Сила молитвы!

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

Домашний майонез без яиц за 5 минут

Ингредиенты:

Молоко - 150 мл
Раст. масло - 300 мл
Горчица - 1 ст.л.
Лимонный сок - 2-3 ст.л.
Соль - 1 ч.л. (или по вкусу)

Приготовление:

Сочинение школьницы стало хитом в Интернете

Сочинение обычной школьницы буквально взорвало русскоязычное интернет-сообщество. Уверены, многих из вас эта история затронет до глубины души...

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

  1. Мода и стиль

Вас ожидает важное мероприятие.

Подходящее платье найдено, прическа и макияж продуманы. Осталось небольшая, но очень важная деталь, необходимая для целостности образа, а именно, выбор украшения под вырез платья.

👘 Вырезы у платьев бывают разнообразными:

асимметричными и квадратными, напоминающие по форме букву V или U или вырез может вообще отсутствовать как таковой (к примеру у платья без бретелей или с завязками через шею).
Рассмотрим наиболее распространенные варианты и правильность подбора украшения под вырез платья.
✔ Начнем с того, что платья, имеющие асимметричный вырез, исключают использование каких-либо украшений на область шеи вообще. В качестве украшения под вырез платья с асимметричным кроем уместно использование только сочетание серьги плюс браслет.
✔ U- образный вырез предполагает использование двух вариантов шейных украшений. В первом случае — это колье, плотно прилегающее и близко расположенное к шее. Во втором — колье, схожие по форме с формой выреза.
✔ Существует такой вырез, форма которого напоминает форму сердца. Украшения под вырез платья такой формы могут быть практически любыми (длинные, короткие, массивные или, наоборот, невесомые). Поэтому выбирайте то украшение, которое вы посчитаете самым удачным.
✔ V образный вырез, один из самых популярных, среди женщин, обладающих привлекательной формой груди, ведь он очень изящно подчеркнет ваши достоинства. И самый выигрышный вариант для платья с таким вырезом колье с подвеской, плавно спускающейся в вырез. Многослойные украшения или колье, прилегающее к шее, так же будут прекрасными вариантами, дополняющими образ.
✔ Платье с квадратной формой выреза не нуждается в броском и массивном украшении. Короткое колье из жемчуга или колье, прилегающее к шее — это именно те украшения под вырез платья, которые придадут вам благородства и изящества.
🌙 Не перегружайте свой образ излишеством деталей, ведь много — не значит красиво.

▼   Читать далее
не пропустите
  1. Видео

ЭТО должно быть в каждой косметичке

Косметичка для каждой из нас свой маленький мир. Помню, еще будучи совсем маленькой, была просто заворожена запахом маминой помады. Мне кажется, даже сейчас я его узнаю среди сотни других запахов. Все эти тюбики, баночки, кисточки…
Целый волшебный мир и никак по-другому! Сегодня интернет и прилавки косметических магазинов готовы просто разорвать наш мозг: бронзаторы, корректоры, хайлатеры, консилеры...
И, как наши мамы оставались волшебно красивыми без всего этого? Стоит ли наполнять нашу косметичку всеми этими новшествами? Попробуем сегодня составить список маст-хэвов любой косметички.
А что в вашей косметичке?! Делитесь в комментариях :)
 
▼   Читать далее
не пропустите
Подписка