популярное

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

Проверьте, насколько вы внимательны

Этот психологический тест был разработан психологом Рут Баер (Ruth Baer) из Университета Кентуки. Его часто используют в различных исследованиях практики внимательности для субъективной оценки участниками своего уровня внимательности до и после курсов медитации.

После смерти супруги встретились у ворот рая! Но жена узнала, что муж женился на другой…

Каждому из нас мысль о смерти любимого человека кажется ужасной и пугающей. Но эта история закончилась вполне хорошо. По крайней мере, для некоторых ее героев.

Список бессмысленных бабушкиных советов

Так уж сложилось, что на кухне нами обычно руководят стереотипы, унаследованные от мам и бабушек. Опыт старших важен, и мы его, безусловно, ценим, но не всегда этот «сын ошибок трудных» при ближайшем рассмотрении оказывается верным.

Маме за 40, а она молодеет на глазах! Призналась, что каждый день смешивает дешевый желатин и…

Косметолог расписала курс бюджетного коллагенового омоложения.

10 СМС о нынешней школьной жизни

Любимые учителя, лучшие друзья, - все это ценные воспоминания для каждого из нас. Но и по-настоящему веселые истории мы помним всю жизнь! Желаем посмеяться от души.

6 табу для женщин за 50

Запомните, леди, если вы прожили полвека, плюньте на все и перестаньте таскать на себе лишнее! Речь, кстати, не совсем о вещах...

15 фотографий первого и последнего дня в школе

Фото, которые вызывают приятные воспоминания о школьной поре...

У меня всегда было неоднозначное отношение к слову «спасибо», наиболее распространённому при общении между людьми, но отношение это было ранее больше на уровне чувств, чем сознания. Но вот недавно пришло и осознание того, что это слово является словом паразитом, занесённым в наш язык с определённой целью.

  1. Мода и стиль

Летнее белое платье: с чем носить, чтобы не быть похожей на невесту

Белое платье — идеальный выбор летом: на отдыхе, в городе, в офисе и везде. Его можно носить практически с чем угодно!

С джинсовкой

Чем потертее куртка и свободнее ее фасон, тем лучше. В зависимости от аксессуаров, которые ты выберешь, выглядеть можно по-разному.

Вариант первый: многослойные цепочки, круглые очки с цветными стеклами, эспадрильи — и у тебя получается расслабленный образ в стиле бохо.

Рекомендуем: Антитренды лета 2018: 5 скучных и устаревших вещей

Вариант второй: базовые туфли или кроссовки, лаконичная сумка, Apple Watch — вуаля, вот и вполне себе городской лук.

Total white

Cоздай идеальный (или, наоборот — неидеальный вне правил) total white. И даже не думай рассматривать под лупой всю бескрайнюю палитру оттенков молочного, белого и бежевого и сомневаться в их способности красиво сочетаться. Они сочетаются. И точка.

Соломенные аксессуары

На морском побережье и шляпа, и обувь, и сумка из соломки будут выглядеть невероятно романтично. В городе можно остановиться только на сумке. Тем более этим летом они популярны, как никогда. Кстати, это не скоротечный тренд, соломенная сумка и шляпа всегда актуальны. Покупай смело, даже две.

Рекомендуем: Топ-10 платьев, которые войдут в моду в 2018

Необычные аксессуары

А это более универсальный прием. Не мельчи, утрируй. Если у твоего белого платья простой крой, то оно выдержит абсолютно все, поэтому смело выбирай к нему неоновые серьги, сумки color block и яркую обувь.

Многослойность

Если лето выдалось жарким, то жакет, косуху или джинсовку поверх платья не очень-то и наденешь. На помощь приходят топы, корсеты, баски и широкие пояса. И никто не догадается, что на тебе то же самое платье, даже если ты наденешь его дважды за уикенд.

С джинсами

Рекомендуем: Этот цвет станет трендом 2018 года

Да, и так тоже можно, а почему бы и нет? Идеальный вариант для такого образа — платье-рубашка, даже если оно будет в пол — выйдет все равно отлично. А подружки тем временем будут кусать локти, почему они не додумались до этого раньше.

В офис

Черный верх, белый низ и, наоборот. Знакомая ситуация? Дополняем образ легким строгим жакетом и отправляемся на работу. А чтобы у начальника не было вопросов, выбираем платье с гладкой фактурой. Атлас, плотный хлопок, вискоза — то, что нужно. А вот прозрачное кружево лучше оставить для вечернего выхода.

из lady.mail.ru

не пропустите
  1. Дизайн и архитектура

Этот молодой парень мечтал о собственном доме. И вот что он устроил!

Один мой коллега наконец-то переехал в собственный частный дом. Как давно он об этом мечтал! Рассказывая о новом жилище, он сиял как заря.


Подкреплял свой рассказ фотографиями безумно красивых штук… Не поделиться ими с дорогими читателями — преступление, я считаю.

Готовясь к переезду, парень долго собирал практичные и полезные идеи для обустройства дома своими руками. Денег у них с девушкой немного, потому всё достаточно бюджетно.

▼   Читать далее
не пропустите
Подписка