популярное

Судьба соседки...

Житейский рассказ, от которого перехватывает горло и становится трудно дышать. Такое тоже бывает...

50 заповедей успешного человека

Друзья! Представляем 50 заповедей успешного человека, которые, надеемся – помогут вам добиться бОльшего в нашей непростой и весьма динамичной жизни.

Кто ваш ангел-хранитель? Узнайте по дате рождения

Среди плеяды ангелов во Вселенной есть 72, которые заботятся о нас с момента рождения. Узнайте имя своего хранителя!

18 уматовых пародий на топовых знаменитостей. Попробуй найти хотя бы 1 отличие!

Ржал до потери пульса!

Проверьте, насколько вы внимательны

Этот психологический тест был разработан психологом Рут Баер (Ruth Baer) из Университета Кентуки. Его часто используют в различных исследованиях практики внимательности для субъективной оценки участниками своего уровня внимательности до и после курсов медитации.

Советские мужчины, выбравшие в жены женщин с нестандартной внешностью

Нужно быть смелым человеком, чтобы пойти против общественного мнения. К сожалению, мы живем в мире неких стандартов, которые стали нормой. В том числе это касается внешности. Некрасивая жена рядом со своим популярным супругом вызывает немало вопросов у общества.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Ночью в концлагере итальянец тайно срезал ее волосы. Через 65 лет он вернул их своей любимой

Эта история началась много лет назад, и теперь она больше похожа на фильм, чем на реальность. Люди никогда не перестанут пересказывать ее вновь и вновь. И на то, поверьте, есть причины.

Занимательная задачка от Стивена Хокинга для самых мозговитых

Не зря говорят, что когда 76-летний физик-теоретик Стивен Хокинг покинул этот бренный мир — средний коэффициент интеллекта человечества заметно сократился. Тем не менее для многих почитателей он до сих пор служит источником вдохновения для работы над собой. Будучи широко известным популяризатором науки, великий ученый призывал и взрослых, и детей держать мозг в тонусе.

Как бы выглядела Мелания Трамп, если бы у нее не было денег?

Не могла удержаться от соблазна сфотографировать эту прелесть в магазине. Спросила нескольких человек: похоже? Говорят: точь-в-точь она. Волосы, черты лица – все похоже. Только антураж другой. Но зато как все меняется!

​Ты рыдаешь над сломанной шпилькой:

"Ах какая же вышла досада!"
А девчонку по имени Лилька,
Мама пьяница тащит из сада.

Да!

20 крутых вещей, которые каждый мечтает иметь на своей даче

Прямо вижу, что и куда поставил бы.

Лев Толстой о религии

Письмо Л.Н. Толстого учителю А.И. Дворянскому о том, как религией мы калечим души детей.

"Мы так привыкли к этой религиозной лжи, которая окружает нас, что не замечаем всего того ужаса, глупости и жестокости, которыми переполнено учение церкви; мы не замечаем, но дети замечают, и души их несправедливо уродуются этим учением.

Что делать, если на свадьбе все любуются свекровью, а не невестой

Не пытайся понять чужие семейные ценности и традиции. Ведь они могут в корне отличаться от того, к чему ты привык. А у кого-то в семье подобные вещи вовсе отсутствуют. «Разве такое бывает?» — спросишь ты. Конечно, да! И наша сегодняшняя история лишний раз это подтверждает. Мы расскажем тебе о женщине, которую многие назовут плохой бабушкой. Но можно ли осуждать человека за его подход к жизни?

«Брюнетка с короткой стрижкой»: В Сети не узнали обновленную Долину.

Недавно певица Лариса Долина наконец-то завела свой аккаунт в популярной социальной сети Инстаграм. Певица сразу же стала делиться новыми фотографиями со своими фанатами, чем вызвала бурю эмоций…

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

Русская муза Ницше, Рильке и Фрейда

Сам Фридрих Ницше восхищался умом и красотой Лу Саломе, а она отказалась выходить за него замуж...

Этот владелец магазина сыграл злую шутку с мамой семерых детей. Но то, что последовало затем – золото!

Сила молитвы!

20 самых редких и красивых лошадей в мире

А вы знаете, как выглядит изабелловая масть? Посмотрите на четвёртое фото.

  1. Знаменитости

Повзрослевший внук Андрея Миронова вырос настоящим красавцем и затмил мировых звезд

Недавно исполнилось 30 лет со дня смерти кумира миллионов, актера Андрея Миронова. Вся семья Андрея Миронова талантливая. Дочь Мария Миронова и падчерица Мария Голубкина пошли по его пути и стали весьма известными персонами в нашем кинематографе. Даже внук Андрея, сын Марии Мироновой, интересуется актерским мастерством. Он служит в театре им. Евгения Вахтангова с 2015 года.

В новом проекте молодому человеку предложили главную роль. Мария Миронова не раскрывает всех деталей, но сулит наследнику колоссальный успех. Поклонники поддерживают Андрея, радуются, что он доказал режиссеру свой талант.


Мама Андрея очень рада за него и желает только успеха во всем. Мария Миронова на днях выложила фото с сыном и написала подпись под снимком.


«Первый съемочный день! Главная роль! Огромный проект! Русский «Титаник». С Богом, сын! Леонардо ди Каприо, наконец, отправим на заслуженный отдых», — написала Миронова в соцсети.


Рекомендуем: 47-летняя Cветлана Бондарчук вышла в тираж в непривычном виде

Подписчики усыпают комплиментами и Марию, и Андрея. Они пожелали 25-летнему актеру творческих успехов, надеяться, что совсем скоро они увидят актера на больших экранах.


«С Богом! В добрый путь — сын талантливой мамы, внук гениального деда! Удачи», «В добрый час Андрею. Пусть творческая дорога будет долгой и нескончаемой», «Удачи во всех начинаниях! Счастливой актерской дороги!» — написали поклонники актрисы.


Актера ранее можно было увидеть только в эпизодах, а скоро он будет мелькать на экране в главной роли. Андрей раньше мечтал стать режиссером, но Мария рада, что он стал актером. Актриса полностью поддерживает сына. Мария также поделилась тем, что актер встречается с некой девушкой Ксенией.


Рекомендуем: Голливудские звёзды с русскими и украинскими корнями

Миронова одобряет выбор сына и даже будет рада, если в скором времени у нее появится внук или внучка. Но молодых она сразу предупредила, что с малышами сидеть не будет.


Актриса рассказывает о личной жизни сына, но о своей умалчивает. После развода с Алексеем Макровым Миронова она не была замечена с кем-то в серьезных отношениях.


Год назад востоковед Дмитрий Косырев составил индивидуальный гороскоп для знаменитости, в котором раскрыл все тайны.

«Я вижу, что Мария не одинока. Ее жизнь наполнена нежностью, страстью, а также бесконечным пониманием, терпением с ее стороны и стороны избранника. Сейчас в личной жизни актрисы один из самых счастливых периодов. Возможно, именно поэтому она не афиширует спутника – боится спугнуть счастье», — говорил специалист.

Кто тот таинственный избранник Марии остается загадкой. Но для нас главное, чтобы все были счастливы и совсем неважно с кем.

Также интересно: Новую фотосессию Бреда Питта вполне можно назвать «Жизнь мужчины после развода»


anton-julia.club

ТЕГИ:
внук, андрей миронов
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Юмор и Развлечения

10 СМС о нынешней школьной жизни

Любимые учителя, лучшие друзья, - все это ценные воспоминания для каждого из нас. Но и по-настоящему веселые истории мы помним всю жизнь! Желаем посмеяться от души.

Время, проведенное в стенах школы, вспоминается всю жизнь: веселые истории, любимые учителя, лучшие друзья. Именно в школе мы действительно учимся жить и находить выход из самых разных ситуаций, а спустя годы понимаем, что это были одни из лучших моментов нашей жизни.

uDuba.com спешит поделиться с вами 10 СМС, которые могли написать только школьники!












Поделитесь этим позитивом с друзьями!


из adme.ru

Вас также могут заинтересовать статьи:

Прикольные афоризмы
Когда детская раскраска попадает к старшему брату
15 комиксов, которые поймут все владельцы кошек
ТЕГИ:
школа, Юмор и развлечения
Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка