популярное

Вот как выглядит тело женщины спустя 24 часа после родов... Шокирующее фото!

Правда без прикрас - под этим девизом действовала молодая мама. Ее снимок в первые сутки после родов с откровенной и трогательной подписью разлетелся по всему миру.

Проверьте, насколько вы внимательны

Этот психологический тест был разработан психологом Рут Баер (Ruth Baer) из Университета Кентуки. Его часто используют в различных исследованиях практики внимательности для субъективной оценки участниками своего уровня внимательности до и после курсов медитации.

О поэтах и поэзии

Мартина Хайдеггера иногда называют крупнейшим европейским философом после Платона, что говорит не только о глубине его дыхания, но и о неуклонном в течение жизни возврате к "целостному" мышлению, на общедоступном уровне воспринимаемому как своего рода сращение философского метода с поэтическим.

Судьба соседки...

Житейский рассказ, от которого перехватывает горло и становится трудно дышать. Такое тоже бывает...

Сочинение школьницы стало хитом в Интернете

Сочинение обычной школьницы буквально взорвало русскоязычное интернет-сообщество. Уверены, многих из вас эта история затронет до глубины души...

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

Роман Полански и Шэрон Тейт: самая страшная история

Члены секты Мэнсона пробрались в дом режиссера Романа Полански и со звериной жесткостью убили его жену. Через две недели она должна была родить сына.

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

50 заповедей успешного человека

Друзья! Представляем 50 заповедей успешного человека, которые, надеемся – помогут вам добиться бОльшего в нашей непростой и весьма динамичной жизни.

Вот такими были детские сады, в которые ходили наши мамы и бабушки

Современные детские садики и ясли — это совсем не то, что было в советское время. Сейчас многие родители не хотят выходить из декрета, когда детям 3 года, а раньше было иначе.

«Я пережил 8 дней ада»: Иосиф Пригожин и Валерия заболели коронавирусом в Дубае

51-летний Иосиф Пригожин рассказал о серьезных проблемах со здоровьем. Продюсер боролся с COVID-19, который протекал у него в тяжелой форме.

Список бессмысленных бабушкиных советов

Так уж сложилось, что на кухне нами обычно руководят стереотипы, унаследованные от мам и бабушек. Опыт старших важен, и мы его, безусловно, ценим, но не всегда этот «сын ошибок трудных» при ближайшем рассмотрении оказывается верным.

ИНТЕРЕСНО О ПОТРЕБНОСТЯХ ОРГАНИЗМА

УЧИМСЯ УТОЛЯТЬ ЖАЖДУ В ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ПРОДУКТАХКОМПЕНСИРУЯ ДРУГИМИ ПРОДУКТАМИ.

18 уматовых пародий на топовых знаменитостей. Попробуй найти хотя бы 1 отличие!

Ржал до потери пульса!

Он был настолько богат, что носил рубашку из золота. Но жизнь сыграла с ним жестокую «шутку»

Помните индуса в золотой рубашке? Его имя – Датта Фуге. В 2013 году он прославился тем, что заказал пошив целиком золотой рубашки. Однако жизнь ...

Что делать, если на свадьбе все любуются свекровью, а не невестой

Не пытайся понять чужие семейные ценности и традиции. Ведь они могут в корне отличаться от того, к чему ты привык. А у кого-то в семье подобные вещи вовсе отсутствуют. «Разве такое бывает?» — спросишь ты. Конечно, да! И наша сегодняшняя история лишний раз это подтверждает. Мы расскажем тебе о женщине, которую многие назовут плохой бабушкой. Но можно ли осуждать человека за его подход к жизни?

А была длинноволосой красоткой. Как выглядела актриса Роза Хайруллина до славы

С темными волосами Розе намного лучше. В новом образе выглядит на все 70. А раньше была пышнее и аппетитнее …🙄🤔

  1. Мода и стиль

Купальники для полных — 75 удачных моделей

Любой мужчина скажет, что у женщины, выбравшей правильный купальник, нет излишеств!

Выбирая одежду, полные женщины обычно всегда учитывают недостатки своей фигуры. Но что делать на пляже, ведь нужно раздеться по максимуму и при этом скрыть несовершенства фигуры?

Купальники для полных

Грамотно подобранный купальник для полной женщины должен хорошо облегать, но не стеснять движений. Ошибочно покупать купальник на размер меньше, лучше всего, если он будет на один размер больше, чем размер вашей одежды. Он должен быть сделан из достаточно плотного материала с большим содержанием лайкры, но без блеска.

Выбирайте купальники со специальной поддерживающей конструкцией: с утягивающими вставками на талии и ягодицах, которая подобно корсету формирует фигуру. Чашечки обязательно должны быть на косточках и иметь жесткие моделирующие вставки.

Купальник должен умеренно прикрывать бедра, слишком высокие вырезы на будрах выглядят непривлекательно, а слишком низкие еще сильнее подчеркивают полноту и укорачивают фигуру.

Купальники для полных — что вам не подходит?

Стоит отказаться от

  • купальников-бикини
  • трусиков стрингов
  • светлых блестящих материалов
  • узких бретелек
  • ремешков и другого декора на бедрах и талии
  • сильно закрытых в верхней части лифов
  • поперечного рисунка
  • мягких чашечек без косточек

Это основные правила, в остальном цвет, фасон и рисунок зависят от особенностей вашей фигуры.

Купальники для полных — Груша

Итак, слегка полные девушки с аппетитными бедрами и декольте, округлым животиком, ножками и плечами относятся к типу фигуры Груша. Вы можете позволить себе очень много разнообразных моделей цельных и раздельных купальников. Лучше всего остановить внимание на не слишком открытых моделях с высокими трусиками, неброским, крупным рисунком и жесткими чашечками.

Обладательницам пышных бедер, нужно постараться уравновесить верхнюю и нижнюю части фигуры. Для этого выбирайте лифы с широко расставленными бретельками и подчеркивайте грудь и плечи.

Также уравновесить фигуру поможет рисунок купальника: верх должен быть пестрым, а низ однотонным или продольно-полосатым. Или наденьте крупные бусы, приколите к лифу крупную брошь. Очень хорошо стройнит купальник с диагональными полосами, которые сходятся на талии или бедрах.

Девушкам невысокого роста лучше отказаться от купальников без бретелей и горизонтального декора. Выбирайте модели, завязывающиеся сзади на шее, это создаст соблазнительную ложбинку на груди и зрительно уменьшит плечи.

Купальники для полных — Яблоко

Умеренно полные девушки с заметным животиком, пышными бедрами, роскошным бюстом и небольшими складочками на талии являются обладательницами типа фигуры Яблоко. Лучше всего выбирать цельные или закрытые модели раздельных купальников.

Идеально подойдет купальник с небольшой юбочкой, прикрывающей будра и V-образным вырезом.

Купальники для полных — Пышка

Ну а самым аппетитным женщинам лучше выбирать сплошные купальники, приглушенных, глубоких тонов из матовой ткани. Обратите внимание на широкие бретельки, V-образный вырез и горизонтальные детали (рисунок, контрастные вставки и швы).

Откажитесь от лишних деталей на плечах и широко расставленных бретелей, они усилят полноту. Идеально подходят купальники с рисунком на груди, а также специальные купальные платья. Под таким легким платьицем обычно скрывается хорошо поддерживающая конструкция-корсет, которая представляет фигуру в лучшем свете.

Также полным женщинам стоит дополнить свои купальники легкой туникой, парео с продольным рисунком, и широкополой шляпой, которая отлично уравновешивает фигуру.

Купальники для полных


из nashpilkah.com

ТЕГИ:
выбрать, купальники, полная фигура
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Юмор и Развлечения

20+ самых смешных открыток с убойным юмором

Смех продлевает жизнь и улучшает здоровье! Веселитесь от души :) Мы на uUuba уже насмеялись.

Мы хотим, чтобы вы всегда были в хорошем настроении, независимо от погодных условий, траблов на работе и американских горок в личной жизни! Улыбайтесь чаще!


Вас также могут заинтересовать статьи:

Кто понял жизнь, тот не парится по пустякам... 25 человек, для которых комфорт превыше всего!
ВСЕМ ЖЕНЩИНАМ ДЛЯ ПОДНЯТИЯ НАСТРОЕНИЯ
14 вещей, которые помнят все, кто жил до эпохи интернета
ТЕГИ:
Прикол, Жизнь, Юмор, Смешно
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка