популярное

10 глупых мифов о женщинах

В современном обществе сложилось множество стереотипов, в которые почему-то все с наивностью верят. Некоторые мифы нравятся самим женщинам, и они охотно поддерживают такие заблуждения, а некоторые откровенно глупы, и здравомыслящий человек просто обязан ставить подобные утверждения под сомнение.
Наверняка вы также слышали множество утверждений об особенностях прекрасной половины человечества. Хотите узнать, какие из них - обыкновенная выдумка?

6 табу для женщин за 50

Запомните, леди, если вы прожили полвека, плюньте на все и перестаньте таскать на себе лишнее! Речь, кстати, не совсем о вещах...

50 заповедей успешного человека

Друзья! Представляем 50 заповедей успешного человека, которые, надеемся – помогут вам добиться бОльшего в нашей непростой и весьма динамичной жизни.

Прочтите!!! Прочтите!!! Прочтите!!! Эту сказку написал мальчик, живущий в хосписе. Мишка, ему 12 лет. С прошлой осени он «отказной» у врачей.
Он написал ее на школьный литературный конкурс, но это не так важно. Важно, что он хочет, чтобы его сказку читали. Чтобы чувствовали – кому нужно и кто захочет… Когда Мишка лежал в реанимации, ему пообещали, что его сказку еще будут читать.
На сегодня – ему лучше. Поделиться этой сказкой -

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

Как повысить свою самооценку?

Самооценка для наших эмоций, это всё равно что мышцы для нашего тела. Самооценка в принципе это и есть мышцы, только эмоциональные.

​Ты рыдаешь над сломанной шпилькой:

"Ах какая же вышла досада!"
А девчонку по имени Лилька,
Мама пьяница тащит из сада.

Смех продлевает жизнь и улучшает здоровье! Веселитесь от души :) Мы на uUuba уже насмеялись.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Сочинение школьницы стало хитом в Интернете

Сочинение обычной школьницы буквально взорвало русскоязычное интернет-сообщество. Уверены, многих из вас эта история затронет до глубины души...

18 уматовых пародий на топовых знаменитостей. Попробуй найти хотя бы 1 отличие!

Ржал до потери пульса!

Хитрости с микроволновкой

Кухонные лайфхаки на вес золота! Готовить и консервировать станет намного проще, если использовать микроволновку!

Вот как выглядит тело женщины спустя 24 часа после родов... Шокирующее фото!

Правда без прикрас - под этим девизом действовала молодая мама. Ее снимок в первые сутки после родов с откровенной и трогательной подписью разлетелся по всему миру.

Ночью в концлагере итальянец тайно срезал ее волосы. Через 65 лет он вернул их своей любимой

Эта история началась много лет назад, и теперь она больше похожа на фильм, чем на реальность. Люди никогда не перестанут пересказывать ее вновь и вновь. И на то, поверьте, есть причины.

Вот такими были детские сады, в которые ходили наши мамы и бабушки

Современные детские садики и ясли — это совсем не то, что было в советское время. Сейчас многие родители не хотят выходить из декрета, когда детям 3 года, а раньше было иначе.

«Я пережил 8 дней ада»: Иосиф Пригожин и Валерия заболели коронавирусом в Дубае

51-летний Иосиф Пригожин рассказал о серьезных проблемах со здоровьем. Продюсер боролся с COVID-19, который протекал у него в тяжелой форме.

  1. Гороскопы

Гороскоп: что готовят нам звезды на 19-31 июля?

Каких перемен ждать в делах и личной жизни — в астрологическом прогнозе.

Овен

Любовь и дружба. Скоро вас могут пригласить на большое мероприятие с участием друзей. Возможно, один из них женится или отметит новоселье.

Дела. Будьте внимательны, публикуя информацию в социальных сетях: даже невинная запись рискует вызвать общественный гнев.

Телец

Любовь и дружба. Выходные 21−22 июля будут романтичней некуда! Устройте сюрприз любимому или обновите фото в Tinder, если вы одиноки.

Дела. Тельцы сосредоточены на карьере. Может поступить неожиданная рабочая информация — постарайтесь сохранять спокойствие!

Близнецы

Любовь и дружба. Близкие сейчас будут рады поддержать вас в любых начинаниях: и морально, и, что приятно, даже материально.

Дела. Рабочие вопросы могут заставить вас отправиться в путешествие. Если возможно, отложите его до осени — избежите задержек и накладок.

Рак

Любовь и дружба. Ваш партнер переживает непростые времена — по этой или другой причине количество ссор в вашей паре возрастет.

Дела. Марс в Водолее сейчас ретроградный, так что лучше не затевать новых проектов, а заняться доведением до ума уже начатых.

Лев

Любовь и дружба. Вы можете узнать о партнере что-то, чего предпочли бы не знать, но пути назад нет: придется как-то жить дальше и принимать решения с учетом новых обстоятельств.

Дела. Самый подходящий момент, чтобы отдохнуть, расслабиться и побаловать себя. В районе 22 июля ждите хороших финансовых новостей.

Дева

Любовь и дружба. Венера в Деве наполнит вашу жизнь новым содержанием. Сейчас хорошо расширять круг знакомств и начинать романы.

Дела. Если планируете отпуск, постарайтесь вернуться к 27 июля: на работе может произойти что-то, требующее вашего личного присутствия и участия.



Весы

Любовь и дружба. Вы готовы принять важное решение. Но какой бы романтичной ни выглядела ситуация, учитывайте материальный аспект.

Дела. Звезды предрекают повышенные расходы. 25 июля не заводите разговоров о деньгах: ни с бухгалтером на работе, ни с мужем.

Скорпион

Любовь и дружба. В конце июля возрастет ваша эмоциональность. Не затевайте ссоры и не принимайте серьезных решений.

Дела. Вас ждут перемены, связанные с кем-то из членов семьи. Новости могут быть не очень приятными — на всякий случай будьте готовы ко всему.

Стрелец

Любовь и дружба. Сейчас удачное время, чтобы познакомить любимого со своей семьей или впервые выйти вместе с ним в свет.

Дела. После 25 июля не стоит покупать технику и подписывать важные документы. Зато для отпуска у моря этот период подходит как нельзя лучше.

Козерог

Любовь и дружба. Есть все шансы завязать романтические отношения в путешествии вдали от дома. Расслабьтесь и получайте удовольствие!

Дела. Расходы будут выше ожидаемого, при этом маловероятно, что ваши переговоры о повышении зарплаты увенчаются успехом.

Водолей

Любовь и дружба. Можно возродить ушедшую любовь, если как следует постараться, — или принять необходимость разрыва и жить дальше.

Дела. Вы пожинаете плоды удачных инвестиций. Но новых вложений лучше не делать: рискуете неверно оценить финансовые перспективы.

Рыбы

Любовь и дружба. Солнечное затмение в Раке продолжает влиять на ваши отношения: похоже, произойдет что-то судьбоносное.

Дела. Вероятно случайное обнародование информации, долгие годы державшейся в тайне. Дважды подумайте, прежде чем что-то озвучить.

Интересно: Самый точный гороскоп женственности.

из graziamagazine.ru

ТЕГИ:
гороскоп, июль, 2018
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Знаменитости

«Брюнетка с короткой стрижкой»: В Сети не узнали обновленную Долину.

Недавно певица Лариса Долина наконец-то завела свой аккаунт в популярной социальной сети Инстаграм. Певица сразу же стала делиться новыми фотографиями со своими фанатами, чем вызвала бурю эмоций…

И было от чего.

Все мы привыкли видеть певицу со светлыми волосами, а тут на снимках предстала роковая брюнетка.

На Ларисе весьма смелые образы, платье с декольте, прозрачная кофточка с тату. В комментариях к фотографиям ее фанаты стали оставлять много комплиментов.

«В совершенно любом образе выглядит потрясающе», «Прекрасно! Лариса, вы как всегда выглядите чудесно», «Вам однозначно идет темный цвет волос! Вам удалось так скинуть все 25 лет, может даже больше» — это малая часть комментариев оставленные под фото. А вам понравился образ брюнетки, или все же блонд лучше?

killtime.su

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка