популярное

Родила в 38 лет первого ребенка. Мужу сейчас 50 лет. Теперь жалею об этом

Познакомилась я с одной женщиной на детской площадке. Ее дочери 3 года, а ей 41 год. Возраст этой женщины выдает только лицо с морщинами. А так — идеальная фигура, «молодежные интересы». В общем, все, как у всех.

Серебряков покинул Канаду и вернулся в Россию

«Я уехал в Канаду не потому, что там комфортней и сытнее. А потому что, во-первых, там в два раза дешевле жить»

О поэтах и поэзии

Мартина Хайдеггера иногда называют крупнейшим европейским философом после Платона, что говорит не только о глубине его дыхания, но и о неуклонном в течение жизни возврате к "целостному" мышлению, на общедоступном уровне воспринимаемому как своего рода сращение философского метода с поэтическим.

«Брюнетка с короткой стрижкой»: В Сети не узнали обновленную Долину.

Недавно певица Лариса Долина наконец-то завела свой аккаунт в популярной социальной сети Инстаграм. Певица сразу же стала делиться новыми фотографиями со своими фанатами, чем вызвала бурю эмоций…

Список бессмысленных бабушкиных советов

Так уж сложилось, что на кухне нами обычно руководят стереотипы, унаследованные от мам и бабушек. Опыт старших важен, и мы его, безусловно, ценим, но не всегда этот «сын ошибок трудных» при ближайшем рассмотрении оказывается верным.

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

Судьба соседки...

Житейский рассказ, от которого перехватывает горло и становится трудно дышать. Такое тоже бывает...

Украинская певица Оля Полякова тоже заявила, что Меладзе предлагал ей интим за карьеру

После того, как Ани Лорак в недавнем интервью заявила, что Константин Меладзе предлагал ей «особые условия», то бишь интим, за карьеру в шоу-бизнесе, многие звезды ополчились на нее, в частности, Светлана Лобода и Лолита Милявская.

А была длинноволосой красоткой. Как выглядела актриса Роза Хайруллина до славы

С темными волосами Розе намного лучше. В новом образе выглядит на все 70. А раньше была пышнее и аппетитнее …🙄🤔

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

История одного снимка: как девушка совершила пoбeг из ГДР в ФРГ

Любители истории наверняка не раз обращали внимание на эту знаменитую фотографию, на которой изображена обессиленная девушка. Этот кадр очень эмоциональный, поскольку при одном только взгляде на него, по телу пробегают мурашки.

20 крутых вещей, которые каждый мечтает иметь на своей даче

Прямо вижу, что и куда поставил бы.

Письмо от жены любовнице мужа

Как реагировать на новость об измене мужа: закатить скандал или красиво поставить на место соперницу? Решать вам! Но прежде почитайте "Письмо от жены любовнице мужа", которое вызвало фурор в соцсетях!

Шикарный хит этой весны! Светлана Лобода «Случайная»

Весна — пора вдохновения. Это наилучшее время для творчество. Многие артисты принялись за работу с особым энтузиазмом.

«Меня порвут! Бабы на стороне насильников»: Гузеева о скандале с Прокловой

50-летняя Ника Белоцерковская вступилась за 67-летнюю Елену Проклову. Бизнесвумен считает, что актриса правильно поступила, высказавшись о домогательствах. Лариса Гузеева также поддержала коллегу.

Смех продлевает жизнь и улучшает здоровье! Веселитесь от души :) Мы на uUuba уже насмеялись.

ИНТЕРЕСНО О ПОТРЕБНОСТЯХ ОРГАНИЗМА

УЧИМСЯ УТОЛЯТЬ ЖАЖДУ В ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ПРОДУКТАХКОМПЕНСИРУЯ ДРУГИМИ ПРОДУКТАМИ.

  1. Знаменитости

Нос как у Меган Маркл. Что еще просят у пластических хирургов?

Не секрет, что многие девушки готовы лечь под нож, лишь бы выглядеть как любимая знаменитость. Это остается неизменным уже много лет. А вот что постоянно меняется, так это звездные части тела, которые вдохновляют девушек на операции.

МЕГАН МАРКЛ



Кто бы мог подумать, что когда-то в моде будут естественные носы с горбинкой? За это стоит сказать спасибо Меган Маркл. По словам американского пластического хирурга Майкла Самнека, после королевской свадьбы количество запросов на ринопластику резко подскочило. И несовершенный носик Меган (если присмотреться, он с небольшой горбинкой) стал самым популярным.

Кстати, веснушки Меган тоже пользуются популярностью у косметологов. Их можно сделать всего за 250 $. Эффект сохраняется от года до трех лет.


КЕНДАЛЛ ДЖЕННЕР


Пока все мечтают о ягодицах Ким Кардашьян и губах Кайли Дженнер, Кендалл тоже не отстает от сестер. Вот только самой выдающейся частью тела звезды поклонники выбрали… соски. Доктор Норман Роу, пластический хирург в Нью-Йорке, объясняет, что его пациенток вдохновляет уверенность Кендалл, с которой она носит прозрачные вещи без бюстгальтера. Норман уверяет, что процедура проходит совершенно безболезненно и занимает всего 10 минут, да и стоит недорого – около 700 $.


МИРАНДА КЕРР


Ямочки на щечках стали визитной карточкой Миранды Керр еще со времен участия в шоу Victoria’s Secret. С тех пор каждая пятая девушка мечтает о такой же милой улыбке. И для тех, кто готов на хирургическое вмешательство, ямочки обходятся всего в 600 $.


БЕЛЛА ХАДИД


В прошлом году феморопластика (подтяжка бедер) стала самым популярным запросом среди пластических операций. А началось все с Беллы Хадид, ноги которой многие девушки считают идеалом. Хирурги уверяют, что феморопластика помогает удлинить ноги, сделать их более стройными и пропорциональными. Неудивительно, что ради этого девушки готовы выкладывать почти 3 тысячи долларов.

Также интересно:


ЭМИЛИ РАТАКОВСКИ



Без Эмили Ратаковски этот список был бы неполным. И дело не в тонкой талии, стройных ногах или соблазнительной груди. Для многих девушек идеалом стал… пупок Эмили. Оказывается, вертикальный пупок делает торс визуально длиннее и подчеркивает пресс. Кстати, до Эмили обладательницей самого красивого пупка считали Бритни Спирс (он не выходил из моды с 2000-х).

из peopletalk.ru

ТЕГИ:
внешность, пластическая хирургия
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Юмор и Развлечения

10 СМС о нынешней школьной жизни

Любимые учителя, лучшие друзья, - все это ценные воспоминания для каждого из нас. Но и по-настоящему веселые истории мы помним всю жизнь! Желаем посмеяться от души.

Время, проведенное в стенах школы, вспоминается всю жизнь: веселые истории, любимые учителя, лучшие друзья. Именно в школе мы действительно учимся жить и находить выход из самых разных ситуаций, а спустя годы понимаем, что это были одни из лучших моментов нашей жизни.

uDuba.com спешит поделиться с вами 10 СМС, которые могли написать только школьники!












Поделитесь этим позитивом с друзьями!


из adme.ru

Вас также могут заинтересовать статьи:

Прикольные афоризмы
Когда детская раскраска попадает к старшему брату
15 комиксов, которые поймут все владельцы кошек
ТЕГИ:
школа, Юмор и развлечения
Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка