популярное

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

Он был настолько богат, что носил рубашку из золота. Но жизнь сыграла с ним жестокую «шутку»

Помните индуса в золотой рубашке? Его имя – Датта Фуге. В 2013 году он прославился тем, что заказал пошив целиком золотой рубашки. Однако жизнь ...

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Почему свекровь королевы Елизаветы II оказалась в сумасшедшем доме

Среди множества членов королевских семей и их потомков не все остаются в памяти подданных и не все заслуживают внимания. Но это точно не Алиса Баттенберг.

Променяла внуков на нового мужа! Замуж на старости лет, зачем?

Не понимаю я людей, которые женятся после шестидесяти. Неужели в таком возрасте возможна любовь? Неужели нельзя просто общаться? Зачем связывать себя узами брака?

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

Они научат вас плохому! 10 киногероинь, которые жестоко нас обманули

Только ленивый, наверное, еще не написал статью «10 великих фильмов, которые должна посмотреть каждая женщина!» и не наплел в ней, что вам, женщинам, в этих фильмах откроется Свет Истины. Черта с два! Лапши вам на уши там навешают три ведра. Вот как в этих 10 фильмах, которые мы все смотрели. И верили им!

«Меня порвут! Бабы на стороне насильников»: Гузеева о скандале с Прокловой

50-летняя Ника Белоцерковская вступилась за 67-летнюю Елену Проклову. Бизнесвумен считает, что актриса правильно поступила, высказавшись о домогательствах. Лариса Гузеева также поддержала коллегу.

На кого Максим Дунаевский променял седьмую жену, с которой они были вместе 20 лет

Максим Дунаевский 15 января 2023 года отпраздновал 78-летие. Несмотря на столь солидный возраст, талантливый композитор всё так же влюбчив. Как утверждает Максим Исаакович, процесс поиска вдохновения напрямую связан с любовью.

А была длинноволосой красоткой. Как выглядела актриса Роза Хайруллина до славы

С темными волосами Розе намного лучше. В новом образе выглядит на все 70. А раньше была пышнее и аппетитнее …🙄🤔

Соотношение веса и роста

Сегодня легко определить оптимальность показателей вес/рост, ведь существуют индексы Кетле, Наглера и еще минимум десяток различных методик. Все они учитывают возраст человека, пол и его физиологические особенности. Читайте статью - разбирайтесь со своим телом!

Пока мой муж спал, я решила немного полазить в его телефоне

В списке контактов я нашла три номера, записанных как «Самые нежные прикосновения», «Милая слезинка» и «Госпожа моих снов».

Перезагрузка

Чтобы наши мысли не вредили нам самим, важно помнить эти несколько уроков от Луизы Хей

Украинская певица Оля Полякова тоже заявила, что Меладзе предлагал ей интим за карьеру

После того, как Ани Лорак в недавнем интервью заявила, что Константин Меладзе предлагал ей «особые условия», то бишь интим, за карьеру в шоу-бизнесе, многие звезды ополчились на нее, в частности, Светлана Лобода и Лолита Милявская.

Вот как выглядит тело женщины спустя 24 часа после родов... Шокирующее фото!

Правда без прикрас - под этим девизом действовала молодая мама. Ее снимок в первые сутки после родов с откровенной и трогательной подписью разлетелся по всему миру.

  1. Знаменитости

Яна Рудковская, Одри Тоту и другие звезды за 40, которые круто выглядят в бикини

Стройная фигура, плоский живот, подтянутые ягодицы — фигурам девушек (по-другому мы назвать их не можем, хотя им всем уже за сорок) из нашей подборки можно только позавидовать. Или взять пример и стремиться к нему!

Одри Тоту, 42 года

Сегодня эта французская киноактриса празднует свой 42-й день рождения. Одри повезло с генетикой, и поэтому она никогда и не знала проблем с лишним весом.

Яна Рудковская, 43 года

За Яной в Instagram следят 2 миллиона фолловеров, которых Рудковская регулярно радует своими снимками в купальниках. И несмотря на то, что в основном это слитные костюмы, и без этого очевидно, что продюсер находится в прекрасной форме.

Джиллиан Андерсон, 50 лет

Еще одна сегодняшняя именинница — Джиллиан Андерсон, которой исполнилось 50 лет! Видимо, агент Скалли все-таки узнала секрет, как можно повернуть время вспять и всегда выглядеть на 25!

Светлана Бондарчук, 49 лет

49 лет? Да ладно! Поверить, что совсем скоро Светлане исполнится 50 лет просто невозможно. Роскошная фигура Бондарчук — это не только хорошая генетика (хотя и без нее тут не обошлось), но и правильное питание, и занятия спортом. Мы хотим так же!

Стоит прочесть: Долой хиджаб и паранджу! Первая леди Катара ломает вековые устои мусульманского мира

Синди Кроуфорд, 52 года

Бывших моделей не бывает. Они всегда или почти всегда (конечно, бывают исключения) держат себя в руках и могут выйти на подиум в любой момент. Синди как раз один из таких идеальных примеров. И это достойно уважения.

Валерия, 50 лет

Сбалансированное питание, а когда нужно, то и диета, ежедневный спорт, йога, пилатес — певица активно выступает за здоровый образ жизни, показывая на собственном примере, каких успехов можно добиться. Валерия — великолепна!

Элизабет Херли, 53 года

Элизабет в свои 53 года может похвастаться безупречной фигурой, которую она постоянно демонстрирует в мини-бикини. Кстати, у Херли свой собственный бренд купальников, а она является его лучшей рекламой.

Тина Канделаки, 42 года

Тина регулярно занимается в тренажерном зале под присмотром тренера и выкладывает видео своих тренировок в Instagram. Иногда поклонники критикуют ее, говоря, что слишком прокачанная. Но на наш взгляд, это скорее комплимент.

Рекомендуем: Юлия Аршавина: волчица в овечьей шкуре

Дженнифер Лопес, 49 лет

С годами Джей Ло стала выглядеть еще круче и сексуальнее, чем в молодости. Только ленивый не обсуждал ее потрясающую фигуру в белом купальнике, в котором она праздновала свой день рождения.

Екатерина Климова, 40 лет

У Екатерины просто безупречная фигура, как у моделей, поэтому она может спокойно исполнять откровенные сцены в кино без дублеров.

Кристи Бринкли, 64 года

Неверояно, но Кристи Бринкли 64 года! Она уж точно знает рецепт эликсира вечной молодости, иначе как?! Но, вообще-то, модель ничего не скрывает — всеми секретами она делится с поклонниками в своих книгах о красоте и здоровье.

Кейт Бекинсейл, 45 лет

Кейт не прячется от папарацци на отдыхе. Да и зачем, когда ей есть что показать!

Также интересно: Дерзко: друг принца Чарльза раскритиковал Меган Маркл

Хайди Клум, 45 лет

Чем старше становится Хайди, тем откровеннее ее фотосессии. Но ведь не каждая женщина в 45 лет может похвастаться такой фигурой. Так что Клум правильно делает, что не стесняется.


www.cosmo.ru

ТЕГИ:
Возраст, Фото, Бикини
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Фото, Мотиваторы, Подборки

Помог ленивцу перейти дорогу - сэкономил ему пару дней.

ТЕГИ:
помощь, дорога, Фото, ленивец
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка