популярное

Почему свекровь королевы Елизаветы II оказалась в сумасшедшем доме

Среди множества членов королевских семей и их потомков не все остаются в памяти подданных и не все заслуживают внимания. Но это точно не Алиса Баттенберг.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

История одного снимка: как девушка совершила пoбeг из ГДР в ФРГ

Любители истории наверняка не раз обращали внимание на эту знаменитую фотографию, на которой изображена обессиленная девушка. Этот кадр очень эмоциональный, поскольку при одном только взгляде на него, по телу пробегают мурашки.

Родила в 38 лет первого ребенка. Мужу сейчас 50 лет. Теперь жалею об этом

Познакомилась я с одной женщиной на детской площадке. Ее дочери 3 года, а ей 41 год. Возраст этой женщины выдает только лицо с морщинами. А так — идеальная фигура, «молодежные интересы». В общем, все, как у всех.

Советские мужчины, выбравшие в жены женщин с нестандартной внешностью

Нужно быть смелым человеком, чтобы пойти против общественного мнения. К сожалению, мы живем в мире неких стандартов, которые стали нормой. В том числе это касается внешности. Некрасивая жена рядом со своим популярным супругом вызывает немало вопросов у общества.

Этот владелец магазина сыграл злую шутку с мамой семерых детей. Но то, что последовало затем – золото!

Сила молитвы!

20 самых редких и красивых лошадей в мире

А вы знаете, как выглядит изабелловая масть? Посмотрите на четвёртое фото.

10 глупых мифов о женщинах

В современном обществе сложилось множество стереотипов, в которые почему-то все с наивностью верят. Некоторые мифы нравятся самим женщинам, и они охотно поддерживают такие заблуждения, а некоторые откровенно глупы, и здравомыслящий человек просто обязан ставить подобные утверждения под сомнение.
Наверняка вы также слышали множество утверждений об особенностях прекрасной половины человечества. Хотите узнать, какие из них - обыкновенная выдумка?

Женщины за 50 стремятся спать одни, даже если они в браке, почему?

Как-то представляется по фильмам и старым романам, что супруги мирно спят в одной постели до преклонных лет.

Дети будут в восторге! Да и взрослые от такого лакомства не откажутся)

Серебряков покинул Канаду и вернулся в Россию

«Я уехал в Канаду не потому, что там комфортней и сытнее. А потому что, во-первых, там в два раза дешевле жить»

ЛУЧШИЕ ПОМОЩНИКИ В БОРЬБЕ С АВИТАМИНОЗОМ 🌿

Покупать на рынке раннюю петрушку и укроп - не самая удачная идея: мало того, что они неприлично дорогие, так еще и выращиваются в теплицах с помощью стимуляторов роста, далеко не натуральных.

Замечательный вариант - это употреблять в пищу весной дикие травы.

Да!

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

О поэтах и поэзии

Мартина Хайдеггера иногда называют крупнейшим европейским философом после Платона, что говорит не только о глубине его дыхания, но и о неуклонном в течение жизни возврате к "целостному" мышлению, на общедоступном уровне воспринимаемому как своего рода сращение философского метода с поэтическим.

Ночью в концлагере итальянец тайно срезал ее волосы. Через 65 лет он вернул их своей любимой

Эта история началась много лет назад, и теперь она больше похожа на фильм, чем на реальность. Люди никогда не перестанут пересказывать ее вновь и вновь. И на то, поверьте, есть причины.

Я позвонил ей спустя 5 лет...

Как ни странно, но она даже не сменила номер, как будто ждала. Когда она взяла трубку, меня всего бросило в дрожь.

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

  1. Гороскопы

Эти три знака Зодиака не выполняют свои обещания

Многие люди считают, что не стоит доверять тем, кто не выполняет обещания. Это отчасти правильно, но важнее разобраться в причинах, по которым люди не держат слово. Каждый имеет право быть услышанным, так что не рубите с плеча.

Обещания — это важная составляющая л юбых отношений. Все мы иногда что-то обещаем, но не всегда выполняем. Кто-то извиняется, а кто-то нет. Кому-то просто не везет, а некоторым чуждо чувство ответственности за свои слова. Темные и светлые стороны характера каждого человека можно определить по дате его рождения. Используйте эту методику, чтобы как следует изучить человека и понять, можно ли доверять ему.

Рыбы

Рыбы живут для себя. Конечно, уровень эгоизма у них не зашкаливает, но ему могут позавидовать даже Львы. Рыбам нет дела до чужих проблем, если они не касаются и их тоже. Иногда Рыбы берутся помочь человеку и производят самое приятное впечатление, но впоследствии выясняется, что на помощь они пришли по одной простой причине — проблема затрагивает и их самих, поэтому поступок был далеко не бескорыстным.

Дополнительную трудность в отношениях между Рыбами и их близкими составляет особая черта характера этого Знака, которая не понятна до конца даже им самим. Рыбы просто не хотят выполнять обещания, маскируя это под забывчивость. Если на них надавить, то они сдержат слово, но начнут хуже к вам относиться. Это как с финансовыми долгами — если вы хотите продлить дружбу с человеком, не давайте ему в долг. Если не хотите испортить отношения с Рыбами — не заставляйте их давать вам обещания и быть вам чем-то обязанными. Лучше поддерживать приятельские отношения.


Рекомендуем: Астрологический прогноз на сентябрь 2018 по знакам Зодиака

Рак

Раки просто забывают свои обещания. Они, может, и хотят их выполнить, но у них настолько много дел, что им просто некогда думать о чем-то побочном. С другой стороны, если они про вас забывают, значит, вы для них не в приоритете. Это может обидеть, но это не значит, что Раки делают это специально. Не обижайтесь на них, а почаще напоминайте о том, что они взяли на себя какие-то обязательства.

Представители этого Знака почти не умеют врать, поэтому распознать ложь будет не так уж и сложно. Главное — не давать им возможность забыть про вас. Если вы один раз покажете им, что готовы простить пренебрежительное поведение, то Раки всегда будут относиться к вам легкомысленно. Чтобы эти люди не обманывали вас и всегда выполняли обещания, потребуется заслужить их уважение.


Рекомендуем: Какой женственностью наделены барышни по знаку зодиака?

Весы

Весы обещают многое, но ничего не выполняют, потому что им так легче жить. Они заметно чаще других людей специально дают обещания, которые не собираются выполнять. Что самое интересное, их очень часто прощают, потому что они очень милы и добродушны. Но за этой добротой скрываются серьезные манипуляторы, которым нельзя верить. Если вы даете Весам в долг крупную сумму, лучше взять расписку. Пусть этот человек обижается, зато вы сохраните свои деньги. Если Весы обещают что-то сделать, лучше заранее оговорить условия и последствия невыполненного обещания. Стоит проявить настойчивость и жесткость — они не обидятся, но будут понимать, что с вами шутки плохи. Весы не патологические лжецы, скорее они просто хотят искать во всем легкий путь. За это их чересчур сильно винить нельзя, но с ними бывает очень трудно, ведь они могут обидеться на ваше вполне справедливое негодование. Дружить или состоять в отношениях с Весами крайне непросто. Это настоящее испытание на прочность.


Также интересно: Прикольный гороскоп: «Надо»

www.cluber.com.ua

ТЕГИ:
знаки зодиака, Обещания
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Видео

ЭТО должно быть в каждой косметичке

Косметичка для каждой из нас свой маленький мир. Помню, еще будучи совсем маленькой, была просто заворожена запахом маминой помады. Мне кажется, даже сейчас я его узнаю среди сотни других запахов. Все эти тюбики, баночки, кисточки…
Целый волшебный мир и никак по-другому! Сегодня интернет и прилавки косметических магазинов готовы просто разорвать наш мозг: бронзаторы, корректоры, хайлатеры, консилеры...
И, как наши мамы оставались волшебно красивыми без всего этого? Стоит ли наполнять нашу косметичку всеми этими новшествами? Попробуем сегодня составить список маст-хэвов любой косметички.
А что в вашей косметичке?! Делитесь в комментариях :)
 

Подпишитесь на наш канал

 

 

original
ТЕГИ:
косметичка, Макияж, Секрет, видео
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка