популярное

«Меня порвут! Бабы на стороне насильников»: Гузеева о скандале с Прокловой

50-летняя Ника Белоцерковская вступилась за 67-летнюю Елену Проклову. Бизнесвумен считает, что актриса правильно поступила, высказавшись о домогательствах. Лариса Гузеева также поддержала коллегу.

А была длинноволосой красоткой. Как выглядела актриса Роза Хайруллина до славы

С темными волосами Розе намного лучше. В новом образе выглядит на все 70. А раньше была пышнее и аппетитнее …🙄🤔

20 самых редких и красивых лошадей в мире

А вы знаете, как выглядит изабелловая масть? Посмотрите на четвёртое фото.

Шикарный хит этой весны! Светлана Лобода «Случайная»

Весна — пора вдохновения. Это наилучшее время для творчество. Многие артисты принялись за работу с особым энтузиазмом.

Ночью в концлагере итальянец тайно срезал ее волосы. Через 65 лет он вернул их своей любимой

Эта история началась много лет назад, и теперь она больше похожа на фильм, чем на реальность. Люди никогда не перестанут пересказывать ее вновь и вновь. И на то, поверьте, есть причины.

10 глупых мифов о женщинах

В современном обществе сложилось множество стереотипов, в которые почему-то все с наивностью верят. Некоторые мифы нравятся самим женщинам, и они охотно поддерживают такие заблуждения, а некоторые откровенно глупы, и здравомыслящий человек просто обязан ставить подобные утверждения под сомнение.
Наверняка вы также слышали множество утверждений об особенностях прекрасной половины человечества. Хотите узнать, какие из них - обыкновенная выдумка?

Как избавиться от детских обид

​Сегодня размышляла на тему детских обид и как они влияют на взрослую жизнь и как избавиться от этих обид..

15 фотографий первого и последнего дня в школе

Фото, которые вызывают приятные воспоминания о школьной поре...

ЛУЧШИЕ ПОМОЩНИКИ В БОРЬБЕ С АВИТАМИНОЗОМ 🌿

Покупать на рынке раннюю петрушку и укроп - не самая удачная идея: мало того, что они неприлично дорогие, так еще и выращиваются в теплицах с помощью стимуляторов роста, далеко не натуральных.

Замечательный вариант - это употреблять в пищу весной дикие травы.

У меня всегда было неоднозначное отношение к слову «спасибо», наиболее распространённому при общении между людьми, но отношение это было ранее больше на уровне чувств, чем сознания. Но вот недавно пришло и осознание того, что это слово является словом паразитом, занесённым в наш язык с определённой целью.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Этот владелец магазина сыграл злую шутку с мамой семерых детей. Но то, что последовало затем – золото!

Сила молитвы!

50 заповедей успешного человека

Друзья! Представляем 50 заповедей успешного человека, которые, надеемся – помогут вам добиться бОльшего в нашей непростой и весьма динамичной жизни.

Да!

Над этими картинами можно размышлять часами. Художник Гурбуз Эксиоглу

...и в них, несомненно, есть какой-то особый смысл

  1. Юмор и Развлечения

Об особенных детях, которые родились 1, 10, 19 или 28-го числа любого месяца

Такие дети могут дать своим родителям очень много. Эти дети находятся под покровительством Солнца. Они крепкие и активные, быстро все понимают и усваивают. Они очень любознательны и обладают пытливым умом. У них отличный от других детей их возраста образ мыслей. Они имеют сильное желание все попробовать и не желают, чтобы их кто-то сдерживал.

Рожденные в этих числах больше переживают из-за сомнений в авторитете родителя или учителя, нежели из-за необходимости подчиняться правилам. Многие взрослые ощущают, что поставлены в затруднительное положение умными вопросами, которые им поставили дети, рожденные 1, 10, 19 и 28-го числа любого месяца. Они всегда знают о своей внутренней силе и получают удовольствие от того, что выделяются из толпы.

Они часто заставляют окружающих удивляться и смеяться. Однако их необходимо отучать от откровенного эгоизма, особенно это касается деток, рожденных 19-го и 28-го числа любого месяца. Таким детям необходимо внимательное и заботливое обращение. Задача родителей — помочь им раскрыть их чувство собственного достоинства. Очень важно, чтобы родители поощряли их взгляды на жизнь. Сила воли таких детей – их положительное качество. Для них важно, чтобы взрослые и учителя ставили перед ними новые сложные задачи и давали им возможности для исследования. Этим деткам нужно, чтобы их выслушали. Для них важно пространство, чтобы испытать на деле свои идеи. При этом им нужна публика, которая готова воспринять их неожиданные наблюдения.

Самая большая проблема для детей, рожденных 1, 10,19 и 28- го числа любого месяца – это научиться жить в обществе и понять, что они не всегда правы. Чтобы помочь им сформировать свою уникальную личность и избежать равнодушия к другим, лучше всего позволить им вести себя как взрослым. Это доверие, за которое эти дети вас отблагодарят. Они порой так сильно проявляют самоуверенность, что взрослые просто не обращают внимания на их потребность в поддержке. Родителям нужно быть внимательными к таким детям, нежностью и терпением преодолевать их попытки отгородиться и даже замкнуться в себе.

Эти дети часто очень счастливы в минуты уединения. Им просто необходимо общаться с людьми, обладающими интуицией. Такие дети могут дать своим родителям очень много. Им придется научиться быть терпеливыми со своими родителями, а родителям таких детей надо не бояться предлагать своим малышам различные варианты использования свободного времени. Если мать или отец такого ребенка являются сильными личностями, то есть шанс, что он будет уважать своих родителей и сам пойдет к ним навстречу. Все от этого только выиграют и будут счастливы.

lamp.im
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Юмор и Развлечения

10 СМС о нынешней школьной жизни

Любимые учителя, лучшие друзья, - все это ценные воспоминания для каждого из нас. Но и по-настоящему веселые истории мы помним всю жизнь! Желаем посмеяться от души.

Время, проведенное в стенах школы, вспоминается всю жизнь: веселые истории, любимые учителя, лучшие друзья. Именно в школе мы действительно учимся жить и находить выход из самых разных ситуаций, а спустя годы понимаем, что это были одни из лучших моментов нашей жизни.

uDuba.com спешит поделиться с вами 10 СМС, которые могли написать только школьники!












Поделитесь этим позитивом с друзьями!


из adme.ru

Вас также могут заинтересовать статьи:

Прикольные афоризмы
Когда детская раскраска попадает к старшему брату
15 комиксов, которые поймут все владельцы кошек
ТЕГИ:
школа, Юмор и развлечения
Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка