популярное

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

«Из дурнушки в светскую львицу». Как выглядела Юлия Барановская до того, как стала теледивой

Юлия родилась в 1985 году. Барановская мечтала о карьере журналиста, однако, мама девушки уговорила ее выбрать другую профессию. К слову, Юлия так и не доучилась, бросив институт аэрокосмического приборостроения.

Кто ваш ангел-хранитель? Узнайте по дате рождения

Среди плеяды ангелов во Вселенной есть 72, которые заботятся о нас с момента рождения. Узнайте имя своего хранителя!

50 заповедей успешного человека

Друзья! Представляем 50 заповедей успешного человека, которые, надеемся – помогут вам добиться бОльшего в нашей непростой и весьма динамичной жизни.

О поэтах и поэзии

Мартина Хайдеггера иногда называют крупнейшим европейским философом после Платона, что говорит не только о глубине его дыхания, но и о неуклонном в течение жизни возврате к "целостному" мышлению, на общедоступном уровне воспринимаемому как своего рода сращение философского метода с поэтическим.

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

Почему свекровь королевы Елизаветы II оказалась в сумасшедшем доме

Среди множества членов королевских семей и их потомков не все остаются в памяти подданных и не все заслуживают внимания. Но это точно не Алиса Баттенберг.

Я позвонил ей спустя 5 лет...

Как ни странно, но она даже не сменила номер, как будто ждала. Когда она взяла трубку, меня всего бросило в дрожь.

А была длинноволосой красоткой. Как выглядела актриса Роза Хайруллина до славы

С темными волосами Розе намного лучше. В новом образе выглядит на все 70. А раньше была пышнее и аппетитнее …🙄🤔

Пристрелите меня!
Бывает, что этими словами вы начинаете свою работу?
У всех нас иногда «не прет». Даже на самой интересной работе.
Что делать? Кто-то заваривает себе крепкий кофе, кто-то достает фотографию своего налогового инспектора, а кто-то просто валяет дурака.
Я тоже оказывался в такой ситуации.

Над этими картинами можно размышлять часами. Художник Гурбуз Эксиоглу

...и в них, несомненно, есть какой-то особый смысл

Пока мой муж спал, я решила немного полазить в его телефоне

В списке контактов я нашла три номера, записанных как «Самые нежные прикосновения», «Милая слезинка» и «Госпожа моих снов».

Список бессмысленных бабушкиных советов

Так уж сложилось, что на кухне нами обычно руководят стереотипы, унаследованные от мам и бабушек. Опыт старших важен, и мы его, безусловно, ценим, но не всегда этот «сын ошибок трудных» при ближайшем рассмотрении оказывается верным.

Украинская певица Оля Полякова тоже заявила, что Меладзе предлагал ей интим за карьеру

После того, как Ани Лорак в недавнем интервью заявила, что Константин Меладзе предлагал ей «особые условия», то бишь интим, за карьеру в шоу-бизнесе, многие звезды ополчились на нее, в частности, Светлана Лобода и Лолита Милявская.

Всё будет хорошо!

Теоретически. Практически. Логически. Дедуктивно. Индуктивно. По статистике. По теории больших чисел. По Фрейду. По Ницше. По Дарвину. По-любому.

Что делать, если на свадьбе все любуются свекровью, а не невестой

Не пытайся понять чужие семейные ценности и традиции. Ведь они могут в корне отличаться от того, к чему ты привык. А у кого-то в семье подобные вещи вовсе отсутствуют. «Разве такое бывает?» — спросишь ты. Конечно, да! И наша сегодняшняя история лишний раз это подтверждает. Мы расскажем тебе о женщине, которую многие назовут плохой бабушкой. Но можно ли осуждать человека за его подход к жизни?

  1. Любовь и отношения

Как вычислить неверного мужчину по лицу? Советы ученых

Будет ли партнер верен вам - этим вопросом задаются многие не только в начале отношений, но и на всем их протяжении. Конечно во многом измена - вопрос доверия (или его отсутствия). Многие предпочитают не замечать сигналов об опасности и прятать голову в песок, потому что так безопасней, многие устраивают скандалы, но все равно возвращаются к одному и тому же партнеру или выбирают нового по тому же типажу.

Конечно, начало новых отношений всегда сопряжено с риском. Но как максимально обезопасить себя и вычислить, будет ли партнер вам изменять? В этом вопросе разобрались ученые. К каким выводам они пришли, расскажет Ivona.

Суть эксперимента

Занятная статья появилась недавно в журнале Royal Society Open Science: исследователи описали эксперимент, с помощью которого им удалось выяснить, как же выглядит среднестатистический мужчина, склонный к измене.

Испытуемым были предоставлены 189 фотографий взрослых людей. Их задача состояла в том, чтобы оценить по шкале от одного десяти вероятность того, что человек, изображенный на фото, изменяет своей второй половине, и его внешнюю привлекательность. 293 мужчины и 472 женщины оценивали женские фотографии, 299 мужчин и 452 женщины оценивали мужские. Конечно, исследователи знали, были ли у героев, изображенных на фото, интимные связи “на стороне“.

Результат эксперимента получился довольно интересным: каждый из семи испытуемых смог с точностью определить изменщиков среди мужчин. С женщинами дела обстояли гораздо сложнее. Лишь несколько человек смогли определить дам, склонных к полигамии. Участники эксперимента чаще определяли как изменщиков людей, которые визуально более привлекательны, чем остальные. Однако это не помешало ученым выделить несколько общих черт лица, которые были характерны для всех полигамных мужчин, изображенных на фото, а именно: выступающие надбровные дуги, массивная (часто квадратная) нижняя челюсть и тонкие губы.

Как вычислить неверного мужчину по лицу? Советы ученых

Как вычислить неверного мужчину по лицу? Советы ученыхpinterest.com

Другие признаки

Конечно, даже с научной точки зрения, будет довольно неразумно клеймить изменником каждого мужчину квадратной челюстью или избегать поцелуев кавалеров с тонкими губами. Потенциального неверного партнера можно вычислить и по ряду других, не менее заметных признаков:

1. Изменял прежде

Если ваш партнер изменял в предыдущих отношениях, это вовсе не признак того, что он будет неверен вам. Но это все равно представляет потенциальную угрозу – гипотетически он или она готовы предать своего возлюбленного ради удовлетворения сиюминутных желаний и низменных потребностей.

2. Самовлюбленность

Люди, которые эгоисты по своей натуре, считают, что им априори дозволено гораздо больше, чем остальным, “простым смертным“. Они часто пренебрегают нормами морали и общества и ценят в первую очередь себя и свои интересы. Самовлюбленные люди чаще изменяют, так как находятся в непрерывном поиске самого лучшего для себя, в том числе и сексуального партнера.

Как вычислить неверного мужчину по лицу? Советы ученых

3. Без вины

Люди, не испытывающие чувства вины, даже когда действительно виноваты, не видят большой проблемы в том, чтобы изменить своему партнеру. Нет гарантий, что они будут поступать именно так, но то, что их не будут мучить угрызения совести и они с легкостью откажутся от старого партнера в пользу нового или новых - вне всякого сомнения.

4. Лжец, лжец

Люди, виртуозно овладевшие навыком вранья, могут убедить вас в чем угодно. Тем более, если они своим даром хвастаются и применяли его на ваших глазах не единожды. Какова вероятность, что они не прикрывают искусной ложью свою измену?

5. Семья

Люди, в семье которых имели место измены, делятся на два типа: те, кто воспринимают измену, как один из смертных грехов и никогда не допускают даже мысли о таком, и те, кто считают такое поведение в отношениях - нормой.

Как вычислить неверного мужчину по лицу? Советы ученых

На самом деле измена - это чуть больше и чуть сложнее, чем просто интимная близость с другим человеком. На измену, как правило, влияет множество факторов: атмосфера в отношениях, психологическое и физическое состояние и т.д. Однозначно и безошибочно определить ожидает ли вас предательство практически невозможно. Все что остается - только любить и доверять своим близким, уметь отпускать их и делать выводы.

из ivona.bigmir.net

Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Здоровье

Формула - планка

Другое такое упражнение, которое заставляет работать почти все мышцы организма и помогает худеть, еще нужно поискать! Вам не понадобятся ни тренажеры, ни гантели - вообще ничего. Только ваше тело и сила гравитации.

Убедитесь, что упражнение планка работает. Попробуйте все или несколько понравившихся разновидностей, постепенно увеличивая время, которое проводите в планке.

Подпишитесь на наш канал


Не забудьте написать нам о своих успехах в комментариях!

Вас также могут заинтересовать статьи:

Как убрать обвисший живот и выпрямить спину?
5 поз, которые запускают омолаживающие процессы в организме
Так вот зачем нужны эти отверстия в кроссовках! Я бы никогда не додумался…
ТЕГИ:
спорт, фитнес
Комментарии (12)
12 комментариев
Комментировать
EvgeniyaVlidimirovna
EvgeniyaVlidimirovna

Вы выдели это? На Бopoдину подали в суд за то, что она paзбoлтaлa о тайном способе легкого и безвредного похудения, вот статья http://secretdiet.top/ Я попробовала на себе, и не могу поверить в результат: минус 10кг за 14 дней, лучше, чем за месяцы на диетax!68

AnnaBudzinskaya
AnnaBudzinskaya

Это дети эльфов, а взрослые красивые эльфы и эльфийки где?

LiudmilaKobunko
LiudmilaKobunko

Здорово!!!  Заинтриговало меня.

Показать больше комментариев
Подписка