популярное

Советские мужчины, выбравшие в жены женщин с нестандартной внешностью

Нужно быть смелым человеком, чтобы пойти против общественного мнения. К сожалению, мы живем в мире неких стандартов, которые стали нормой. В том числе это касается внешности. Некрасивая жена рядом со своим популярным супругом вызывает немало вопросов у общества.

Он был настолько богат, что носил рубашку из золота. Но жизнь сыграла с ним жестокую «шутку»

Помните индуса в золотой рубашке? Его имя – Датта Фуге. В 2013 году он прославился тем, что заказал пошив целиком золотой рубашки. Однако жизнь ...

Фото 81-летнего Эммануила Виторгана с детьми вызвало споры среди поклонников

После публикации семейной фотографии с младшими детьми, Виторган получил в свой адрес разные неоднозначные замечания.

Домашний майонез без яиц за 5 минут

Ингредиенты:

Молоко - 150 мл
Раст. масло - 300 мл
Горчица - 1 ст.л.
Лимонный сок - 2-3 ст.л.
Соль - 1 ч.л. (или по вкусу)

Приготовление:

​Ты рыдаешь над сломанной шпилькой:

"Ах какая же вышла досада!"
А девчонку по имени Лилька,
Мама пьяница тащит из сада.

Как бы выглядела Мелания Трамп, если бы у нее не было денег?

Не могла удержаться от соблазна сфотографировать эту прелесть в магазине. Спросила нескольких человек: похоже? Говорят: точь-в-точь она. Волосы, черты лица – все похоже. Только антураж другой. Но зато как все меняется!

Я позвонил ей спустя 5 лет...

Как ни странно, но она даже не сменила номер, как будто ждала. Когда она взяла трубку, меня всего бросило в дрожь.

Вот такими были детские сады, в которые ходили наши мамы и бабушки

Современные детские садики и ясли — это совсем не то, что было в советское время. Сейчас многие родители не хотят выходить из декрета, когда детям 3 года, а раньше было иначе.

Вот как выглядит тело женщины спустя 24 часа после родов... Шокирующее фото!

Правда без прикрас - под этим девизом действовала молодая мама. Ее снимок в первые сутки после родов с откровенной и трогательной подписью разлетелся по всему миру.

Дети будут в восторге! Да и взрослые от такого лакомства не откажутся)

Сегодня мне 54 года. И я радуюсь, что избежала материнства!

Моя родная мать привила мне любовь к чайлдфри. В это трудно поверить, но именно благодаря моей маме я решила никогда не рожать. Сегодня мне 54 года. Я замужем. Мы с мужем живем вдвоем и каждый день радуемся жизни.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Женщины за 50 стремятся спать одни, даже если они в браке, почему?

Как-то представляется по фильмам и старым романам, что супруги мирно спят в одной постели до преклонных лет.

  1. Знаменитости

«У меня новая жизнь»: Ани Лорак после развода сменила стиль

40-летняя певица полностью оправилась после измены Мурата Налчаждиоглу и развода с ним. Ани Лорак заявила, что она по‑другому поет.

Певицу признали одной из самых стильных звезд отечественного шоу-бизнеса. На вручение премии Topical Style Awards 2019 Ани Лорак надела стильную атласную блузку, обнажившую плечо, кружевной топ и брюки скинни с высокой талией идеальной посадки. Образ дополнили эффектные остроносые ботинки на каблуках.


Цветущая и улыбчивая Ани Лорак призналась, что находится на подъеме душевных сил. «У меня новая жизнь, новые песни, новый стиль, новые ощущения себя. Внутри такое чувство, что всё ощущаю по‑новому. Дышится по‑другому и поется», — рассказала звезда.

Певица поделилась творческими планами. К своему дню рождения в сентябре она планирует выпустить новый альбом. Исполнительница и ее команда также работают над новой концертной программой, которая сменит шоу Diva, с которым гастролировала Ани Лорак. А вот на вопрос, не появилась ли у нее новая любовь, певица ответила с загадочной улыбкой: «Это секрет».

Подпишитесь на наш канал

Этим летом Ани Лорак планирует отдохнуть сразу на двух курортах. «Нас ждут берега Испании. А также Грецию хочу посетить с семьей — дочерью и братьями», — раскрыла планы дива.

Вместе с душевным обновлением после бракоразводного процесса звезда решилась и на внешние преобразования. Ани Лорак сделала симметричную стрижку с классическим пробором и прямой укладкой, освежила цвет волос. Певица также сменила гардероб. Она призналась, что устала от своего прежнего образа. Сексуальные платья с блестками и пайетками Ани Лорак променяла на простые и дорогие вещи, которые могут быть не менее стильными и эффектными, сообщает «КП».

Исполнительница рассказала и о своей дочери Софии. Девочка не разделяет маминого увлечения музыкой. Ее больше тянет к актерской сфере. София уже приняла участие в театральной постановке. По словам звездной мамы, она блестяще справилась с главной ролью. «Дочь еще рисует, танцует, занимается гимнастикой и изучает английский и французский языки», — с гордостью поделилась успехами девочки Ани Лорак.

Недавно Мурат Налчаждиоглу прилетал в Москву и провел уик-энд с 7-летней дочерью. Он сходил на ее спектакль, сводил в зоопарк и в ресторан. Мужчина закрыл ночной клуб в Киеве, где его застали с другой женщиной. После развода Ани Лорак представила клип на эмоциональную песню о своих переживаниях.

www.cosmo.ru

Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Юмор и Развлечения

20+ самых смешных открыток с убойным юмором

Смех продлевает жизнь и улучшает здоровье! Веселитесь от души :) Мы на uUuba уже насмеялись.

Мы хотим, чтобы вы всегда были в хорошем настроении, независимо от погодных условий, траблов на работе и американских горок в личной жизни! Улыбайтесь чаще!


Вас также могут заинтересовать статьи:

Кто понял жизнь, тот не парится по пустякам... 25 человек, для которых комфорт превыше всего!
ВСЕМ ЖЕНЩИНАМ ДЛЯ ПОДНЯТИЯ НАСТРОЕНИЯ
14 вещей, которые помнят все, кто жил до эпохи интернета
ТЕГИ:
Прикол, Жизнь, Юмор, Смешно
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка