популярное

​Ты рыдаешь над сломанной шпилькой:

"Ах какая же вышла досада!"
А девчонку по имени Лилька,
Мама пьяница тащит из сада.

20 крутых вещей, которые каждый мечтает иметь на своей даче

Прямо вижу, что и куда поставил бы.

10 глупых мифов о женщинах

В современном обществе сложилось множество стереотипов, в которые почему-то все с наивностью верят. Некоторые мифы нравятся самим женщинам, и они охотно поддерживают такие заблуждения, а некоторые откровенно глупы, и здравомыслящий человек просто обязан ставить подобные утверждения под сомнение.
Наверняка вы также слышали множество утверждений об особенностях прекрасной половины человечества. Хотите узнать, какие из них - обыкновенная выдумка?

Соотношение веса и роста

Сегодня легко определить оптимальность показателей вес/рост, ведь существуют индексы Кетле, Наглера и еще минимум десяток различных методик. Все они учитывают возраст человека, пол и его физиологические особенности. Читайте статью - разбирайтесь со своим телом!

Они научат вас плохому! 10 киногероинь, которые жестоко нас обманули

Только ленивый, наверное, еще не написал статью «10 великих фильмов, которые должна посмотреть каждая женщина!» и не наплел в ней, что вам, женщинам, в этих фильмах откроется Свет Истины. Черта с два! Лапши вам на уши там навешают три ведра. Вот как в этих 10 фильмах, которые мы все смотрели. И верили им!

Сегодня мне 54 года. И я радуюсь, что избежала материнства!

Моя родная мать привила мне любовь к чайлдфри. В это трудно поверить, но именно благодаря моей маме я решила никогда не рожать. Сегодня мне 54 года. Я замужем. Мы с мужем живем вдвоем и каждый день радуемся жизни.

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

Валентина Подвербная первого ребенка родила в 65 лет: как живет пенсионерка и ее дочь спустя 10 лет

10 лет назад эта сенсационная история взволновала не только Украину, но и все постсоветское пространство. Пенсионерка из Чернигова Валентина Подвербная впервые стала матерью в 65-летнем возрасте. Постепенно накал страстей утих, но многие до сих пор интересуются жизнью пожилой мамы и ее дочери, тем более, что сама старушка неадекватным поведением привлекает внимание.

Шикарный хит этой весны! Светлана Лобода «Случайная»

Весна — пора вдохновения. Это наилучшее время для творчество. Многие артисты принялись за работу с особым энтузиазмом.

Променяла внуков на нового мужа! Замуж на старости лет, зачем?

Не понимаю я людей, которые женятся после шестидесяти. Неужели в таком возрасте возможна любовь? Неужели нельзя просто общаться? Зачем связывать себя узами брака?

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев

Ну уж как есть :-)

50 заповедей успешного человека

Друзья! Представляем 50 заповедей успешного человека, которые, надеемся – помогут вам добиться бОльшего в нашей непростой и весьма динамичной жизни.

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

Перезагрузка

Чтобы наши мысли не вредили нам самим, важно помнить эти несколько уроков от Луизы Хей

Список бессмысленных бабушкиных советов

Так уж сложилось, что на кухне нами обычно руководят стереотипы, унаследованные от мам и бабушек. Опыт старших важен, и мы его, безусловно, ценим, но не всегда этот «сын ошибок трудных» при ближайшем рассмотрении оказывается верным.

Кто ваш ангел-хранитель? Узнайте по дате рождения

Среди плеяды ангелов во Вселенной есть 72, которые заботятся о нас с момента рождения. Узнайте имя своего хранителя!

Не бойтесь

Почему свекровь королевы Елизаветы II оказалась в сумасшедшем доме

Среди множества членов королевских семей и их потомков не все остаются в памяти подданных и не все заслуживают внимания. Но это точно не Алиса Баттенберг.

Он был настолько богат, что носил рубашку из золота. Но жизнь сыграла с ним жестокую «шутку»

Помните индуса в золотой рубашке? Его имя – Датта Фуге. В 2013 году он прославился тем, что заказал пошив целиком золотой рубашки. Однако жизнь ...

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

  1. Юмор и Развлечения

Невеста Франкенштейна

История, которую расскажу, произошла в одном из отечественных вузов, где стала частью весёлого студенческого фольклора. А теперь по порядку.

Ларисе Петровне Лямзиной, увядающей старой деве, шел тридцать шестой год, она жила с мамой и кошечкой Нюсей. Преподавала в университете зарубежную литературу. За строгость и принципиальность студенты её не любили и прозвали Невестой Франкенштейна. Замечали, что с годами Лариса Петровна всё сильнее ненавидит смазливых и глуповатых студенток. Она не прощала им ни пропусков занятий по «уважительным» причинам, ни скудных знаний по предмету. Многие девицы из-за Невесты Франкенштейна отчислялись из «универа» или переводились в другие вузы. Так случилось и с Наденькой Лялиной, обаятельной хохотушкой со смазливым личиком и точеной фигуркой.

Шёл экзамен. Надя по чужой шпаргалке давно переписала ответы на вопросы и ждала очереди отвечать.
— Лялина, Вы готовы? Прошу, — пригласила Лариса Петровна.

По листочку Надежда с нарочитым энтузиазмом принялась читать списанные из шпаргалки ответы.
— Не торопитесь, — остановила преподаватель, — дайте-ка мне листок.

Надя отдала листок и замолчала. Невеста Франкенштейна побежала глазами по написанному. Шея и лицо медленно покрывались красными пятнами.
— Сделаем вот как, — помолчав, предложила Лариса Петровна. – Вы отвечаете на один вопрос, и я Вам ставлю «отлично». Договорились?
— Да, — согласилась Надя.
— Перечислите, пожалуйста, названия частей поэмы «Божественная комедия» Данте Алигьери, — поставила задачу преподавательница и напряженно замерла в ожидании ответа.
— Йес! – сказала Наденька и смело продолжила, загибая пальчики:
— «Ад»! «Рай»! «Влагалище»!
— Йес-с-с, – со свистом выдохнула Невеста Франкенштейна и обратилась к студентам. – Слышали? У Лялиной — «Влагалище», а не «Чистилище» как у Данте! А я ещё надеялась … Вы свободны. «Неуд»!

Наденька не понимала, что происходит:
— За что? Почему? Я правильно ответила, там так написано …
— Готовьтесь лучше, голубушка, встретимся через неделю. И запомните: то, что у Вас под юбкой, бессовестно, не годится так, — заключила Лариса Петровна.
— Как это не годится?! — возмутилась Надежда. – У меня под юбкой как раз то, что надо! Это у Вас не годится!
— Я имела в виду шпаргалку, — усмехнулась Невеста Франкенштейна.

На переэкзаменовку Надежда не пришла. Она перевелась в другой вуз. Вот такая вот история

story-house.ru

Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Рецепты

Домашний майонез без яиц за 5 минут

Ингредиенты:

Молоко - 150 мл
Раст. масло - 300 мл
Горчица - 1 ст.л.
Лимонный сок - 2-3 ст.л.
Соль - 1 ч.л. (или по вкусу)

Приготовление:
1. Молоко и масло должны быть одинаковой комнатной температуры! Налить молоко и масло в стакан для взбивания.
2. Взбивать блендером в течении 1 минуты (на самой высокой скорости).Добавить соль, лимонный сок (можно уксус), горчицу и т. д. по вкусу, снова взбить.
3. Все! Вы получите 0,5 л вкусного, полезного, безвредного домашнего майонеза!Его можно хранить в холодильнике до 10 дней.
Несколько важных моментов:
- Растительное масло должно быть нейтрального вкуса, но обязательно содержать часть оливкового масла. Можно использовать и чистое оливковое масло, если вам нравится.
- Горчицу следует брать неострую и без привкуса горечи.
Приятного аппетита! из Шеф повар фейсбук
ТЕГИ:
яйца, майонез, домашний, Рецепт
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка