популярное

Проверьте, насколько вы внимательны

Этот психологический тест был разработан психологом Рут Баер (Ruth Baer) из Университета Кентуки. Его часто используют в различных исследованиях практики внимательности для субъективной оценки участниками своего уровня внимательности до и после курсов медитации.

ЛУЧШИЕ ПОМОЩНИКИ В БОРЬБЕ С АВИТАМИНОЗОМ 🌿

Покупать на рынке раннюю петрушку и укроп - не самая удачная идея: мало того, что они неприлично дорогие, так еще и выращиваются в теплицах с помощью стимуляторов роста, далеко не натуральных.

Замечательный вариант - это употреблять в пищу весной дикие травы.

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

Над этими картинами можно размышлять часами. Художник Гурбуз Эксиоглу

...и в них, несомненно, есть какой-то особый смысл

Они научат вас плохому! 10 киногероинь, которые жестоко нас обманули

Только ленивый, наверное, еще не написал статью «10 великих фильмов, которые должна посмотреть каждая женщина!» и не наплел в ней, что вам, женщинам, в этих фильмах откроется Свет Истины. Черта с два! Лапши вам на уши там навешают три ведра. Вот как в этих 10 фильмах, которые мы все смотрели. И верили им!

Почему свекровь королевы Елизаветы II оказалась в сумасшедшем доме

Среди множества членов королевских семей и их потомков не все остаются в памяти подданных и не все заслуживают внимания. Но это точно не Алиса Баттенберг.

А была длинноволосой красоткой. Как выглядела актриса Роза Хайруллина до славы

С темными волосами Розе намного лучше. В новом образе выглядит на все 70. А раньше была пышнее и аппетитнее …🙄🤔

Женщины за 50 стремятся спать одни, даже если они в браке, почему?

Как-то представляется по фильмам и старым романам, что супруги мирно спят в одной постели до преклонных лет.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Украинская певица Оля Полякова тоже заявила, что Меладзе предлагал ей интим за карьеру

После того, как Ани Лорак в недавнем интервью заявила, что Константин Меладзе предлагал ей «особые условия», то бишь интим, за карьеру в шоу-бизнесе, многие звезды ополчились на нее, в частности, Светлана Лобода и Лолита Милявская.

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

После смерти супруги встретились у ворот рая! Но жена узнала, что муж женился на другой…

Каждому из нас мысль о смерти любимого человека кажется ужасной и пугающей. Но эта история закончилась вполне хорошо. По крайней мере, для некоторых ее героев.

Сегодня мне 54 года. И я радуюсь, что избежала материнства!

Моя родная мать привила мне любовь к чайлдфри. В это трудно поверить, но именно благодаря моей маме я решила никогда не рожать. Сегодня мне 54 года. Я замужем. Мы с мужем живем вдвоем и каждый день радуемся жизни.

У меня всегда было неоднозначное отношение к слову «спасибо», наиболее распространённому при общении между людьми, но отношение это было ранее больше на уровне чувств, чем сознания. Но вот недавно пришло и осознание того, что это слово является словом паразитом, занесённым в наш язык с определённой целью.

  1. Диета

5 советов от диетолога, как стать очень худой

Кому же из нас не хочется очаровывать всех окружающих в радиусе ста метров осиной талией, тонкими ножками и хрупкими ключицами, быть худой? Да и врачи в один голос утверждают: лишний вес – враг вашего здоровья, он приводит с собой таких «друзей», как сердечно-сосудистые заболевания, диабет и кучу других. Но что делать, если вы уже давно забыли вкус конфет и практически живете в спортзале, а видимого результата нет?

Возможно, вам просто не хватает некоторой информации о том, как стать худой и наконец-то влезть в платье размера S. И мы это исправим.

5 общих советов от специалистов, как стать очень худой: чуда не будет!

Для тех, кто сконцентрировался на одном спорте или фанатично считает каждую калорию, чтобы стать худой, специалисты напоминают:

10 психологических причин лишнего веса

  1. Волшебного заклинания или диеты, после которого вы станете худой за пару дней, как балерина, не существует. Это тяжелая, системная и длительная работа над собой, поэтому тяжело вздыхаем, сползаем с дивана и начинаем «пахать» над фигурой.
  2. Стать худой в каком-то одном, конкретном месте тела невозможно. Да, да, можете качать до упаду пресс, но ваши прекрасные накачанные мышцы будут надежно спрятаны под прослойкой жира. А чтобы от нее избавиться, придется сбалансировать питание и включить другие упражнения. Вот тебе и комплексный подход к тому, чтобы стать худой.
  3. Любые препараты, способствующие тому, чтобы стать худой и диеты – только после консультации с врачом. Никаких «100%-ных сжигателей жира» из Интернета и рецептов соседки с пятого этажа! Самолечение может закончиться загубленным желудком, нарушением гормонального фона, психическими расстройствами и прочими болячками. Словом, просто не надо так становится худой!
  4. Чтобы стать худой, нужно просто больше тратить калорий, чем потреблять. И на этом построены все концепции похудения. Так что это не значит, что вы станете стройной, лежа на диване с капустным листом – в этом случае ваши энергозатраты минимальны.
  5. Уясните окончательно: то, как вы выглядите – это результат вашего к себе отношения, способа жизни и целеустремленности. Нет смысла «валить» все на плохую генетику, широкую кость, Марса в созвездии Козерога и т.д. Если любую, даже мелкую неприятность вы заедаете пироженкой, а затем охаете у зеркала, то, как говорится, кто вам доктор? Вы же хотите стать худой?

5 вещей о питании, которые вы должны знать, если хотите стать худой: не все так просто!


Если первое, что приходит вам на ум, чтобы стать худой – «Меньше жрать!», — то диетологи спешат уверить, что не все так просто и приводят несколько фактов:

  1. Не кушать после 18.00 – один из наиболее распространенных мифов, ведь не кушать надо за 3-4 часа до сна, чтобы стать худой. А кто его знает, во сколько вы отправляетесь в постельку. Может, вы фрилансер, спящий до полудня, а затем работающий до 3 часов ночи? Как говорят в Одессе, «это две большие разницы».
  2. Чтобы стать худой, выбирая между рыбой с нежирным мясом и фруктами, выбирайте рыбу с мясом. В безобидном, на первый взгляд, бананчике или груше спрятано не так уж мало сахара. И это мы молчим о сухофруктах – кладезе не только витаминов, но и калорий.
  3. Если вы потребляете меньше 1200 кКал в сутки, то вес обязательно вернется, как только вы закончите диету, чтобы стать очень худой. А все дело в том, что бедный организм, пережив стресс недоедания, начинает делать «стратегические запасы» жирка.
  4. Мюсли, йогурты, сладкие творожки, каши быстрого приготовления – это отнюдь не то питание, которое нужно, чтобы стать худой. А слабо съесть утром пару ложек каши на воде или молоке и запить ее чашкой зеленого чая без сахара? То-то же…
  5. Чтобы не срываться, а стать худой, не запрещайте себе какие-то продукты, а замените их более полезными, например, обычный шоколад – горьким черным, сладкий латте — американо без сахара и сиропа, белый хлеб – на серый с отрубями и т.д. Так мучений и терзаний будет гораздо меньше.

Немного больше о режиме питания, чтобы стать худой – в таблице:

primernyj-rezhim-pitanija-dlja-snizhenija-vesa

5 секретов от фитнес-тренеров, как стать очень худой и при этом выжить!

Если вы зайдете в любой мало-мальски приличный фитнес-клуб, чтобы стать худой, на вас тут же накинуться девочки-администраторы с предложениями купить абонемент на все и сразу – групповые и индивидуальные тренировки, бассейн и сауну, йогу и кросс-фит.

Чтобы не растеряться во всем этом многообразии, а возможно, и стать очень худой с помощью домашних тренировок, не забывайте:

  1. Забудьте про бассейн, если хотите действительно стать худой. Плавание в этом деле – никудышний помощник. Это не уменьшает других его полезных качеств – снятие стресса, разгрузка позвоночника и т.д.
  2. Быстрее всего жир сжигается двумя простыми упражнениями – приседаниями и становой тягой, поскольку максимально задействуют проблемные зоны и энергозатратны. И если хотите стать худой – это ваш вариант!
  3. uprazhenija-dlja-pohudenija
  4. К сожалению, упражнения с обручем не уменьшают талию, не сделают вас худой Тут нужен целый комплекс на нижние, верхние и косые мышцы с корректировкой питания. Пузико без исключения сладостей и любимых маминых вареников из своего рациона не убрать.
  5. Если нет денег на спортзал и времени на планомерные тренировки дома, не заламывайте в отчаянии руки, а пытайтесь максимально активничать. Чтобы стать очень худой нужно, например:
  6. ходите на работу пешком или ездите на велосипеде. Заодно, наконец-то дослушаете заброшенную аудиокнигу или подтяните английский;
  7. забудьте о существовании лифта, если живете не выше 6-7 этажа. Подъем по ступенькам – отличное кардиоупражнение, по нему даже соревнования проводят! Так что если хотите стать худой – вперед и с песней!
  8. не сидите на месте, пока говорите по телефону или смотрите очередную серию любимого ситкома: лучше походите по квартире в быстром темпе, поприседайте, расставьте вещи по своим местам – и станете худой;
  9. стирайте вручную вещи, на бирках которых так и написано – «Ручная стирка». Глядишь – и ручки станут тоньше и изящней и мечта стать худой — ближе;
  10. не лежите тюленем возле миски с шашлыками, если вам удалось выбраться к реке или на дачу: лучше возьмите с собой фрисби, бадминтон, мяч – и будет вам счастье в виде ярких эмоций и стройной фигуры.
  11. После одного из таких активничаний автор статьи увлеклась по-настоящему бадминтоном. Найти тусовку любителей этой игры оказалось несложно. Так что каждую среду мы расчехляем ракетки, достаем воланчики и с каждой партией приближаемся к тому, чтобы стать очень худыми;
  12. откроем вам огромный секрет: ближайший школьный стадион, парк – это бесплатно и отличный способ, чтобы стать худой. Надеваете старенькие шорты и футболку и вперед – за шикарной фигурой и отличным настроением. И барышни, совсем не исключено, что в одну из пробежек вы можете встретить ЕГО – того самого, единственного и неповторимого. Хм, а любовь – это еще тот способ стать худой и похорошеть – проверено не одним поколением женщин, так что пользуйтесь им на здоровье!
  13. Чтобы стать худой, надо время от времени менять тип физической нагрузки. Так и эффективней, и у вас не будет возможности заскучать и «забить» на тренировки. В идеале, чтобы стать худой, вы должны тренироваться 3-4 раза в неделю по часу-полтора, чередуя силовые упражнения с кардионагрузками, не забывая о разминке и растяжке. Все не так уж и сложно, правда?

10 секретов как быстро похудеть без диет и спорта.

Как получить фигуру своей мечты? Эффективные советы.

Подпишитесь на наш канал

3 свежих книги о том, как стать очень худой: когда знание – сила!

Хотите подойти к вопросу похудения во всеоружии? Весьма похвально! Тогда ловите несколько хороших книг от том, как стать худой, изданных в последние годы:

  • Н. Могилевская «Худеем вместе». Известнейшая украинская певица делится своим опытом: как из грузной женщины стать настоящей стройняшкой;
  • Д. Дж. Амен «Мозг против лишнего веса». Ох, не зря психологи утверждают, что все наши проблемы, в том числе и лишний вес, из-за «тараканов» в голове. Как их найти, поймать, обезвредить, чтобы стать худой, расскажет эта книга;
  • А. Артемьева «Психология похудения». Книга также будет полезна тем, кто хочет разобраться с внутренними демонами и стать худой;

Глубоко «копайте» о том, как стать очень худой, вооружайтесь терпением и силой воли – и вы обязательно получите фигуру своей мечты. Главное на этом пути – прислушиваться к здравому смыслу и советам профессионалов.

dnevnyk-uspeha.com

Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Юмор и Развлечения

20+ самых смешных открыток с убойным юмором

Смех продлевает жизнь и улучшает здоровье! Веселитесь от души :) Мы на uUuba уже насмеялись.

Мы хотим, чтобы вы всегда были в хорошем настроении, независимо от погодных условий, траблов на работе и американских горок в личной жизни! Улыбайтесь чаще!


Вас также могут заинтересовать статьи:

Кто понял жизнь, тот не парится по пустякам... 25 человек, для которых комфорт превыше всего!
ВСЕМ ЖЕНЩИНАМ ДЛЯ ПОДНЯТИЯ НАСТРОЕНИЯ
14 вещей, которые помнят все, кто жил до эпохи интернета
ТЕГИ:
Прикол, Жизнь, Юмор, Смешно
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка