популярное

Парень потрясающе читает.

Соотношение веса и роста

Сегодня легко определить оптимальность показателей вес/рост, ведь существуют индексы Кетле, Наглера и еще минимум десяток различных методик. Все они учитывают возраст человека, пол и его физиологические особенности. Читайте статью - разбирайтесь со своим телом!

18 уматовых пародий на топовых знаменитостей. Попробуй найти хотя бы 1 отличие!

Ржал до потери пульса!

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Кто ваш ангел-хранитель? Узнайте по дате рождения

Среди плеяды ангелов во Вселенной есть 72, которые заботятся о нас с момента рождения. Узнайте имя своего хранителя!

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

Маме за 40, а она молодеет на глазах! Призналась, что каждый день смешивает дешевый желатин и…

Косметолог расписала курс бюджетного коллагенового омоложения.

Судьба соседки...

Житейский рассказ, от которого перехватывает горло и становится трудно дышать. Такое тоже бывает...

20 крутых вещей, которые каждый мечтает иметь на своей даче

Прямо вижу, что и куда поставил бы.

Почему свекровь королевы Елизаветы II оказалась в сумасшедшем доме

Среди множества членов королевских семей и их потомков не все остаются в памяти подданных и не все заслуживают внимания. Но это точно не Алиса Баттенберг.

Украинская певица Оля Полякова тоже заявила, что Меладзе предлагал ей интим за карьеру

После того, как Ани Лорак в недавнем интервью заявила, что Константин Меладзе предлагал ей «особые условия», то бишь интим, за карьеру в шоу-бизнесе, многие звезды ополчились на нее, в частности, Светлана Лобода и Лолита Милявская.

10 глупых мифов о женщинах

В современном обществе сложилось множество стереотипов, в которые почему-то все с наивностью верят. Некоторые мифы нравятся самим женщинам, и они охотно поддерживают такие заблуждения, а некоторые откровенно глупы, и здравомыслящий человек просто обязан ставить подобные утверждения под сомнение.
Наверняка вы также слышали множество утверждений об особенностях прекрасной половины человечества. Хотите узнать, какие из них - обыкновенная выдумка?

Променяла внуков на нового мужа! Замуж на старости лет, зачем?

Не понимаю я людей, которые женятся после шестидесяти. Неужели в таком возрасте возможна любовь? Неужели нельзя просто общаться? Зачем связывать себя узами брака?

ИНТЕРЕСНО О ПОТРЕБНОСТЯХ ОРГАНИЗМА

УЧИМСЯ УТОЛЯТЬ ЖАЖДУ В ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ПРОДУКТАХКОМПЕНСИРУЯ ДРУГИМИ ПРОДУКТАМИ.

Перезагрузка

Чтобы наши мысли не вредили нам самим, важно помнить эти несколько уроков от Луизы Хей

7 женщин с нестандартной красотой, в которых все влюблялись

Большинство из этих женщин нельзя назвать красавицами, но почему-то в них влюблялись выдающиеся современники. uDuba.com предлагает вашему вниманию их самые яркие цитаты о любви, мужчинах и женской привлекательности.

  1. Здоровье

7 советов, которые избавят вас от складок на боках

Вы старательно готовились к пляжному сезону, но так и не добились идеального тела из-за складочек на боках? К сожалению, эта проблема преследует множество женщин. Кайла Ганьон, британский фитнес-инструктор, точно знает, как тяжело избавится от этих жировых складок, ведь ежедневно она успешно помогает бороться с этим не одной женщине.

Мы приготовили для вас несколько советов от Кайлы- пора приводить себя в порядок!

Ошибка большинства в том, что занимаясь спортом, они уверены, что этого будет достаточно.

В одном из интервью Кайла объяснила, что жир останется на месте. Но мышцы вы действительно укрепите, только их будет не видно под слоем жира.

Если вам никак не удаётся избавится от бочков, то запомните: физическая нагрузка полностью проблемы не решит. Тут надо постараться и добавить здоровое питание к регулярному посещению спортзала.

Эти советы помогут вам выглядеть идеально:

1.Употребляйте в пищу больше полезных жиров.

С этим пунктом согласно и Министерство здравоохранения. Ежедневно человек должен употреблять определённое количество калорий, так вот не менее 20 % из них должны составлять полезные жиры. Добавьте в рацион отрубей и, например, авокадо. Сделайте усилие над собой и исключите полностью вредные жиры.

2.Откажитесь от сахара и простых углеводов.

Замените привычные сладости фруктами, будет не менее вкусно, но ещё и полезно. Также не забывайте о цельных зернах, овощах и низкокалорийных белках.

3.Сжигайте по 100 калорий ежедневно.

Минус лишние 100 калорий ежедневно положительно скажется на состоянии организма в целом и приблизит вашу талию к желаемому результату. Это не так сложно, как может показаться:

  • гуляйте с собакой на 20 минут дольше;
  • помойте автомобиль;
  • прогуляйтесь спокойно 1,5 км;
  • поплавайте немного;
  • походите по лестнице около 18 минут;
  • вместо майонеза добавляйте в еду горчицу;
  • не пейте сладкую воду (идеальный вариант — заменить её простую питьевую);
  • макароны ешьте с красным соусом: он менее калорийный, чем сливочный;
  • ешьте меньше хлеба;
  • замените картошку фри на лёгкий салат.

4.Выполняйте упражнение “скручивание”.

В положении лёжа держите руки за головой. Ноги поднимите на 90 градусов от пола и медленно касайтесь локтями коленей (правым локтем-левого колена и наоборот). Повторить несколько раз.

5. Делайте упражнение “планка”.

Это упражнение задействует все тело: во время движений работает каждая мышца. Лягте на пол, привстаньте на локтях, не спеша приподнимайте корпус, вставая на носочки. Держите руки под углом 90 градусов, а спину и ноги-прямыми. Оставайтесь в таком положении от 30 секунд и далее до 3 минут.

6.Освойте упражнение “боковая планка”.

Если ваша основная цель-убрать ненавистные бока, то это движение точно для вас. Лягте на бок, поддерживая тело на локте, согнутом на 90 градусов. Выпрямьте ноги и приподнимите в таком положении бедра от пола, затем опустите. Эти движения следует повторять около 15 раз, на каждом боку.

7.Ещё одна планка “с мячом”.

В упоре лёжа положите ноги на фитбол. Выпрямьте спину и постарайтесь удерживаться в таком положении не менее 2 минут.

Путь к идеальной фигуре и осиной талии не будет лёгким. Однако, выполняя все рекомендации по здоровому питанию и физическим нагрузкам, вы точно добьетесь нужного результата.

lemurov.net

Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Фото, Мотиваторы, Подборки

Вот такими были детские сады, в которые ходили наши мамы и бабушки

Современные детские садики и ясли — это совсем не то, что было в советское время. Сейчас многие родители не хотят выходить из декрета, когда детям 3 года, а раньше было иначе.

Само понятие декретного отпуска в СССР впервые возникло в 1917 году, отпуск по беременности и родам был всего 112 календарных дней, с 1956 года добавили дополнительный отпуск без сохранения заработной платы сроком до 3 месяцев.

В 1968 году отпуск продлили до 1 года ребенку, в 1982 году отпуск увеличили до возраста ребенка — 1.5 года и только в 1989 году мамы получили возможность сидеть в декрете до 3х лет.

Малышей в 2-3 месяца отдавали в ясли, где карапузы росли под присмотром нянечек и воспитателей, пока мамочки трудились. В те времена ясли были совсем другими, были манежи, ходунки, погремушки и пеленки, сон на улице.

Дневной сон

В таких манежах были малыши

С малых лет в дружном коллективе


Укрепляем ножки

Развлечения

Труд с детства

Веселые игры

leafclover.club

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка