популярное

50 заповедей успешного человека

Друзья! Представляем 50 заповедей успешного человека, которые, надеемся – помогут вам добиться бОльшего в нашей непростой и весьма динамичной жизни.

ИНТЕРЕСНО О ПОТРЕБНОСТЯХ ОРГАНИЗМА

УЧИМСЯ УТОЛЯТЬ ЖАЖДУ В ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ПРОДУКТАХКОМПЕНСИРУЯ ДРУГИМИ ПРОДУКТАМИ.

На кого Максим Дунаевский променял седьмую жену, с которой они были вместе 20 лет

Максим Дунаевский 15 января 2023 года отпраздновал 78-летие. Несмотря на столь солидный возраст, талантливый композитор всё так же влюбчив. Как утверждает Максим Исаакович, процесс поиска вдохновения напрямую связан с любовью.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Кто ваш ангел-хранитель? Узнайте по дате рождения

Среди плеяды ангелов во Вселенной есть 72, которые заботятся о нас с момента рождения. Узнайте имя своего хранителя!

Вот как выглядит тело женщины спустя 24 часа после родов... Шокирующее фото!

Правда без прикрас - под этим девизом действовала молодая мама. Ее снимок в первые сутки после родов с откровенной и трогательной подписью разлетелся по всему миру.

Променяла внуков на нового мужа! Замуж на старости лет, зачем?

Не понимаю я людей, которые женятся после шестидесяти. Неужели в таком возрасте возможна любовь? Неужели нельзя просто общаться? Зачем связывать себя узами брака?

О поэтах и поэзии

Мартина Хайдеггера иногда называют крупнейшим европейским философом после Платона, что говорит не только о глубине его дыхания, но и о неуклонном в течение жизни возврате к "целостному" мышлению, на общедоступном уровне воспринимаемому как своего рода сращение философского метода с поэтическим.

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

Занимательная задачка от Стивена Хокинга для самых мозговитых

Не зря говорят, что когда 76-летний физик-теоретик Стивен Хокинг покинул этот бренный мир — средний коэффициент интеллекта человечества заметно сократился. Тем не менее для многих почитателей он до сих пор служит источником вдохновения для работы над собой. Будучи широко известным популяризатором науки, великий ученый призывал и взрослых, и детей держать мозг в тонусе.

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

Спрей для тела "Лотос и бамбук" освежает и тонизирует кожу, улучшая настроение в любое время суток! Его лёгкая формула содержит богатые антиоксидантами экстракты растений (голубого лотоса и пассифлоры), которые обеспечивают защиту против разрушающего действия свободных радикалов.

Что делать, если на свадьбе все любуются свекровью, а не невестой

Не пытайся понять чужие семейные ценности и традиции. Ведь они могут в корне отличаться от того, к чему ты привык. А у кого-то в семье подобные вещи вовсе отсутствуют. «Разве такое бывает?» — спросишь ты. Конечно, да! И наша сегодняшняя история лишний раз это подтверждает. Мы расскажем тебе о женщине, которую многие назовут плохой бабушкой. Но можно ли осуждать человека за его подход к жизни?

Парень потрясающе читает.

Хитрости с микроволновкой

Кухонные лайфхаки на вес золота! Готовить и консервировать станет намного проще, если использовать микроволновку!

«Я пережил 8 дней ада»: Иосиф Пригожин и Валерия заболели коронавирусом в Дубае

51-летний Иосиф Пригожин рассказал о серьезных проблемах со здоровьем. Продюсер боролся с COVID-19, который протекал у него в тяжелой форме.

  1. Ужасы

Единственный подросток, приговоренный в СССР к высшей мере наказания

Аркадий Нейланд родился спустя несколько лет после окончания Великой Отечественной войны — в 1949 году в простой ленинградской семье. Его мать трудилась санитаркой в больнице, отец работал слесарем. Однако назвать семью благополучной было нельзя.

С раннего детства ребенок не доедал, а мать и отчим вдобавок к этому постоянно его избивали. Впервые Аркаша сбежал из дома в семь лет, а уже в 12 лет попал в интернат, который тоже в скором времени покинул и встал на преступный путь.

В 1963-м Аркадий устроился на предприятие "Ленпищмаш", но при этом постоянно попадал в милицию за многочисленные кражи и хулиганство. Однажды Нейланд сбежал из под стражи и решил совершить страшное преступление, тем самым отомстив полицейским. После этого он планировал переехать в Сухуми.

Нейланд нашел "богатую квартиру" и беспрепятственно проник в нее, представившись работником почты. В квартире на Сестрорецкой улице находились 37-летняя Лариса Купреева и ее трехлетний сын. Зайдя в дом, Аркадий накинулся на женщину с топором и забил ее до смерти. Включенное на всю громкость радио помогло заглушить крики жертвы. Расправившись с Купреевой, Нейланд убил и ее сына, но покидать место преступления сразу не стал. Он съел еду, которую нашел в доме, украл деньги и фотоаппарат, на который сделал несколько снимков женщины. Пытаясь скрыть следы преступления, Аркадий поджег деревянные половицы и включил на кухне газ, но пожарные вовремя успели потушить возгорание.

Прибывшие в квартиру милиционеры нашли орудие преступления и отпечатки Нейланда, соседи также подтвердили, что видели подростка. В конце января Аркадия задержали в Сухуми. Юноша сразу признал свою вину и не сопротивлялся следствию. На суде он признался, что ему жаль убитого ребенка, но он надеялся, что ему удастся избежать наказания ввиду несовершеннолетия.

Спустя три месяца подростка приговорили к расстрелу. Приговор шел вразрез с законодательством РСФСР, в котором было прописано, что высшая мера наказания может применяться только к людям в возрасте от 18 до 60 лет. Интеллигенция осуждала такой поступок властей, однако многие граждане решение суда одобрили.

weekend.rambler.ru
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Музыка

Забирайте на стену и забывайте обо всем на свете

AUDIO:

ATB Pres. Flanders - Behind (ATB's Ambient Version)
Dual Sessions - Radioactive
Aurora feat. Naimee Coleman - Ordinary World (Chillout version)
iamamiwhoami - fountain
Denis Kenzo feat. Sveta B - Lullaby For Two (Chill Out Mix)
Moonnight feat. MarGo Lane - Sunlight
Dash Berlin feat. Roxanne Emery - Shelter
Azur - Stay With Me Till Dawn (Oscar Salguero Chill Mix)
Dan Balan - Chica Bomb (DJ Dan Karim Chill Mix)
 
из The Best Music
ТЕГИ:
треки, релакс, Подборка
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка