популярное

Как избавиться от детских обид

​Сегодня размышляла на тему детских обид и как они влияют на взрослую жизнь и как избавиться от этих обид..

Соотношение веса и роста

Сегодня легко определить оптимальность показателей вес/рост, ведь существуют индексы Кетле, Наглера и еще минимум десяток различных методик. Все они учитывают возраст человека, пол и его физиологические особенности. Читайте статью - разбирайтесь со своим телом!

Вот как выглядит тело женщины спустя 24 часа после родов... Шокирующее фото!

Правда без прикрас - под этим девизом действовала молодая мама. Ее снимок в первые сутки после родов с откровенной и трогательной подписью разлетелся по всему миру.

Женщины за 50 стремятся спать одни, даже если они в браке, почему?

Как-то представляется по фильмам и старым романам, что супруги мирно спят в одной постели до преклонных лет.

Сочинение школьницы стало хитом в Интернете

Сочинение обычной школьницы буквально взорвало русскоязычное интернет-сообщество. Уверены, многих из вас эта история затронет до глубины души...

Роман Полански и Шэрон Тейт: самая страшная история

Члены секты Мэнсона пробрались в дом режиссера Романа Полански и со звериной жесткостью убили его жену. Через две недели она должна была родить сына.

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

Список бессмысленных бабушкиных советов

Так уж сложилось, что на кухне нами обычно руководят стереотипы, унаследованные от мам и бабушек. Опыт старших важен, и мы его, безусловно, ценим, но не всегда этот «сын ошибок трудных» при ближайшем рассмотрении оказывается верным.

20 крутых вещей, которые каждый мечтает иметь на своей даче

Прямо вижу, что и куда поставил бы.

7 женщин с нестандартной красотой, в которых все влюблялись

Большинство из этих женщин нельзя назвать красавицами, но почему-то в них влюблялись выдающиеся современники. uDuba.com предлагает вашему вниманию их самые яркие цитаты о любви, мужчинах и женской привлекательности.

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

Кто ваш ангел-хранитель? Узнайте по дате рождения

Среди плеяды ангелов во Вселенной есть 72, которые заботятся о нас с момента рождения. Узнайте имя своего хранителя!

ЛУЧШИЕ ПОМОЩНИКИ В БОРЬБЕ С АВИТАМИНОЗОМ 🌿

Покупать на рынке раннюю петрушку и укроп - не самая удачная идея: мало того, что они неприлично дорогие, так еще и выращиваются в теплицах с помощью стимуляторов роста, далеко не натуральных.

Замечательный вариант - это употреблять в пищу весной дикие травы.

Пока мой муж спал, я решила немного полазить в его телефоне

В списке контактов я нашла три номера, записанных как «Самые нежные прикосновения», «Милая слезинка» и «Госпожа моих снов».

Я позвонил ей спустя 5 лет...

Как ни странно, но она даже не сменила номер, как будто ждала. Когда она взяла трубку, меня всего бросило в дрожь.

  1. Знаменитости

8 знаменитых двоечников, которым плохие оценки не помешали добиться успеха

Нам всем родители говорили: «Учись хорошо, двоечники никому не нужны». А кому из знаменитостей плохие отметки не помешали построить карьеру и прославиться? И как они добились успеха?

Наталья Водянова

«Русская Золушка» в школе училась плохо. У нее просто не было на учебу времени: одна из ее сестер — Оксана — больна ДЦП, а позже ей поставили диагноз аутизм. К тому же отец из семьи ушел, поэтому 11-летняя Наташа помогала маме ухаживать за сестрой, а также подрабатывала на рынке, таская тяжелые ящики с фруктами. После школы Наталья поступила в нижегородский педагогический колледж — о карьере модели она тогда не думала. В 16 лет друг привел ее в модельное агентство, после чего Водянову пригласили на кастинг французского агентства Viva в Москву. А дальше последовало приглашение в Париж. Однако ей удалось сделать блестящую карьеру модели. Сейчас Наталья растит пятерых детей и ни в чем не нуждается.

Певица Нюша

В начальных классах будущая певица училась на «отлично», но потом она увлеклась творчеством, пробовала петь и стала хуже учиться. Также ее часто ругали за плохое поведение: девочка была пацанкой и могла вступать в драки.
Будущая артистка больше мечтала о сцене: «Я любила исключительно те школьные предметы, которые были связаны с творчеством или активным поведением, то есть физкультуру, изобразительное искусство, черчение и труд. А на других уроках я только и делала, что отвлекалась, рисовала и пела...» — говорила Нюша в интервью.

Мария Аронова

Гранит науки будущей актрисе давался с трудом. Если русский язык и литературу Мария тянула на «четыре» и «пять», то точные науки ей не давались, из-за чего многие одноклассники и учителя считали ее недалекой. Однако родители за «тройки» и «двойки» дочку не ругали.
Зато у Марии с детства проявился актерский талант: дома она устраивала импровизированные спектакли. В 1990 году она поступила в Щукинское училище и позже стала известной актрисой театра и кино.

Федор Бондарчук

Юный Федор учился плохо. Его успеваемость была нулевая, он курил, часто вступал в драки. Его родителей довольно часто вызывали в школу, но отец был в постоянных разъездах, поэтому отдуваться за сына приходилось маме.
Федор даже умудрился провалить экзамены при поступлении в МГИМО, получив «двойку» за сочинение. Но его отец настоял на поступлении во ВГИК. Сегодня Федор — один из наиболее известных российских актеров и режиссеров.

Екатерина Климова

Точные науки Кате очень тяжело давались, поэтому сдавать экзамены приходилось, используя хитрости. Например, Екатерина Климова подкупала учителей шоколадками, цветами, а где-то просто добрым словом. Зато она с детства любила принимать участие в любительских театральных постановках. И Щепкинское училище она окончила с «отличием».

Лариса Гузеева

Лариса родилась в Оренбургской области. Училась она в той же школе, где преподавала ее мать, и поэтому мама часто получала выговоры за плохое поведение дочери. Вопреки всем нормам, Лариса носила короткие юбки, красилась и даже курила. После окончания школы, девушка решила воплотить в жизнь свою мечту — стать актрисой — и отправилась в Ленинград. Смелость и нестандартные решения помогли ей поступить Ленинградский государственный институт театра, музыки и кинематографии.

Юлия Снигирь

Актриса признается, что была «двоечницей» в Щукинском училище. На момент учебы в театральном, она уже стала известной и ей просто катастрофически не хватало времени, чтобы полноценно охватить учебную программу. Настоящая слава пришла к Юлии после роли Екатерины II в фильме «Великая». Но и до нее Юля не сидела без работы: начинала с преподавания английского языка, затем работала моделью, а позже стала актрисой.

Алла Пугачева

Отстающей в школе Примадонну назвать нельзя, а вот хулиганкой и «троечницей» — да. Одноклассники дали ей прозвище «Фельдфебель» за суровый нрав.
Ее любимыми предметами были только литература, труд и пение. После 8 класса Пугачева поступила на дирижерско-хоровое отделение музыкального училища имени Ипполитова-Иванова. Поначалу она училась на «пятерки», но потом начались записи, гастроли…
В 1968 году, после поездки на Крайний Север, Алла не смогла сдать выпускные экзамены, и лишь спустя год она получила диплом о среднем музыкальном образовании.


www.kiz.ru

Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Знаменитости

«Брюнетка с короткой стрижкой»: В Сети не узнали обновленную Долину.

Недавно певица Лариса Долина наконец-то завела свой аккаунт в популярной социальной сети Инстаграм. Певица сразу же стала делиться новыми фотографиями со своими фанатами, чем вызвала бурю эмоций…

И было от чего.

Все мы привыкли видеть певицу со светлыми волосами, а тут на снимках предстала роковая брюнетка.

На Ларисе весьма смелые образы, платье с декольте, прозрачная кофточка с тату. В комментариях к фотографиям ее фанаты стали оставлять много комплиментов.

«В совершенно любом образе выглядит потрясающе», «Прекрасно! Лариса, вы как всегда выглядите чудесно», «Вам однозначно идет темный цвет волос! Вам удалось так скинуть все 25 лет, может даже больше» — это малая часть комментариев оставленные под фото. А вам понравился образ брюнетки, или все же блонд лучше?

killtime.su

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка