популярное

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Русская муза Ницше, Рильке и Фрейда

Сам Фридрих Ницше восхищался умом и красотой Лу Саломе, а она отказалась выходить за него замуж...

Они научат вас плохому! 10 киногероинь, которые жестоко нас обманули

Только ленивый, наверное, еще не написал статью «10 великих фильмов, которые должна посмотреть каждая женщина!» и не наплел в ней, что вам, женщинам, в этих фильмах откроется Свет Истины. Черта с два! Лапши вам на уши там навешают три ведра. Вот как в этих 10 фильмах, которые мы все смотрели. И верили им!

Валентина Подвербная первого ребенка родила в 65 лет: как живет пенсионерка и ее дочь спустя 10 лет

10 лет назад эта сенсационная история взволновала не только Украину, но и все постсоветское пространство. Пенсионерка из Чернигова Валентина Подвербная впервые стала матерью в 65-летнем возрасте. Постепенно накал страстей утих, но многие до сих пор интересуются жизнью пожилой мамы и ее дочери, тем более, что сама старушка неадекватным поведением привлекает внимание.

А была длинноволосой красоткой. Как выглядела актриса Роза Хайруллина до славы

С темными волосами Розе намного лучше. В новом образе выглядит на все 70. А раньше была пышнее и аппетитнее …🙄🤔

Он был настолько богат, что носил рубашку из золота. Но жизнь сыграла с ним жестокую «шутку»

Помните индуса в золотой рубашке? Его имя – Датта Фуге. В 2013 году он прославился тем, что заказал пошив целиком золотой рубашки. Однако жизнь ...

Ночью в концлагере итальянец тайно срезал ее волосы. Через 65 лет он вернул их своей любимой

Эта история началась много лет назад, и теперь она больше похожа на фильм, чем на реальность. Люди никогда не перестанут пересказывать ее вновь и вновь. И на то, поверьте, есть причины.

Фото 81-летнего Эммануила Виторгана с детьми вызвало споры среди поклонников

После публикации семейной фотографии с младшими детьми, Виторган получил в свой адрес разные неоднозначные замечания.

Я позвонил ей спустя 5 лет...

Как ни странно, но она даже не сменила номер, как будто ждала. Когда она взяла трубку, меня всего бросило в дрожь.

Всё будет хорошо!

Теоретически. Практически. Логически. Дедуктивно. Индуктивно. По статистике. По теории больших чисел. По Фрейду. По Ницше. По Дарвину. По-любому.

Не бойтесь

Шикарный хит этой весны! Светлана Лобода «Случайная»

Весна — пора вдохновения. Это наилучшее время для творчество. Многие артисты принялись за работу с особым энтузиазмом.

Сочинение школьницы стало хитом в Интернете

Сочинение обычной школьницы буквально взорвало русскоязычное интернет-сообщество. Уверены, многих из вас эта история затронет до глубины души...

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

6 табу для женщин за 50

Запомните, леди, если вы прожили полвека, плюньте на все и перестаньте таскать на себе лишнее! Речь, кстати, не совсем о вещах...

«Меня порвут! Бабы на стороне насильников»: Гузеева о скандале с Прокловой

50-летняя Ника Белоцерковская вступилась за 67-летнюю Елену Проклову. Бизнесвумен считает, что актриса правильно поступила, высказавшись о домогательствах. Лариса Гузеева также поддержала коллегу.

  1. Гороскопы

Лунный гороскоп на неделю с 22 по 28 июля

Каждую неделю Луна проходит через несколько знаков Зодиака, влияя на наши чувства, желания и события. В каких делах нас ждет успех, а какие из них лучше отложить на другой день?

22 июля, понедельник

Луна в знаке РЫБЫ: сегодня стоит набраться терпения, быть снисходительнее к реакциям окружающих. У многих людей растет чувствительность, степень возбудимости. Не поддавайтесь влиянию чужих эмоций, берегитесь любых форм зависимости. Кстати, и плохие привычки, и токсичные вещества сейчас могут навредить здоровью больше, чем обычно, — зато и расставаться с ними будет легко. Излишки нервной энергии лучше всего потратить, погрузившись в работу, активно двигаясь или занимаясь творчеством. Наконец, если не покидает чувство смутного беспокойства, стоит вспомнить: не затерялось ли в списке дел какое-то невыполненное обещание? Не «висит» ли где-нибудь долг, с которым пора расплатиться? Если получится «закрыть счета», хотя бы символически, это будет самым эффективным способом восстановить внутреннее равновесие.

23 июля, вторник

Луна в знаке ОВЕН: похоже, события дня решили идти по собственному сценарию — согласны мы с ним или нет. Но если ситуация меняется вне зависимости от наших желаний, возможно, самым разумным будет решение мягко «встроиться» в процесс и принять неизбежные перемены? Простая подсказка для тех, кто не знает, как поступить. Спросите себя: к чему ведет этот поступок — своим решением я могу что-то создать или, наоборот, разрушить? Второе сегодня крайне нежелательно. Зато отличный результат принесет обучение, работа с текстом, удачным будет поиск и получение ценной информации. Свой мозг, как и мышцы, нужно тренировать — и здесь есть шанс добиться оптимальной формы. Благоприятно начинать лечение, проводить любые оздоровительные процедуры. В питании ограничений нет при одном условии: продукты нужно выбирать осознанно, и каждый из них должен по-настоящему приносить удовольствие.

24 июля, среда

Луна в знаке ОВЕН: сегодня есть шанс разобраться в административных делах, получить содействие в официальных инстанциях. Однако любая неточность в сведениях или документах будет быстро обнаружена — не допускайте небрежности. Очень пригодятся такие качества, как осмотрительность, умение находить и анализировать собственные ошибки. Настроение может быть нестабильным — об этом стоит помнить, чтобы избежать пустых конфликтов с близкими. В пищу не рекомендуется употреблять мясные продукты; хирургические вмешательства лучше перенести на другой день. Важно уделить внимание здоровью позвоночника: массаж, растяжки, гимнастика, йога помогут улучшить самочувствие и в целом укрепить энергетический запас. Образы сновидений могут говорить не о внешних событиях, а о душевных процессах: если их обсуждать, то в работе с психологом.

25 июля, четверг

Луна в знаке ТЕЛЕЦ: достичь намеченных целей поможет скорее не логика, а чутье, интуитивный выбор верной стратегии. Наоборот, могут сильно мешать сомнения в собственной правоте — их стоит осмыслить и избавиться от таких колебаний. День очень активный в плане дел: многого можно достичь в продвижении бизнеса, развитии карьеры, укреплении личных финансов. Сегодня особую роль могут сыграть дружеские отношения, родственные связи — не отказывайте в поддержке близким и сами не стесняйтесь обращаться к ним за помощью. Если в отношениях есть недоразумения или старые обиды, постарайтесь их разрешить, кого-то простить или попросить прощения. Вечер лучше провести в покое и тишине; восстановить силы поможет медитация. Образы сновидений могут быть провидческими, в них можно найти подсказки о том, как лучше поступить в текущей ситуации.

26 июля, пятница

Луна в знаке ТЕЛЕЦ: рабочее время лучше посвятить планированию. А если все же необходимо решать практические дела, приготовьтесь проявить упорство, способность действовать вопреки обстоятельствам. Может быть, сейчас и не стоит рассчитывать на быстрый позитивный результат, но при таком отношении к нему, несомненно, удастся приблизиться. В целом же день гораздо больше подходит для других, приятных занятий. Активны вибрации творчества — самое время придумать или создать что-то прекрасное! Масса энергии сосредоточена в сфере любви и сексуальных контактов: не стесняйтесь оказывать знаки внимания и себя проявлять, флиртовать и назначать свидания. Хорошо сделать новую стрижку: она повысит ощущение собственной привлекательности и укрепит здоровье волос. Если сны запомнятся, они могут оказаться вещими.

27 июля, суббота

Луна в знаке ТЕЛЕЦ: в энергетическом плане день нестабильный, от активной деятельности лучше воздержаться. Четкому выполнению планов могут мешать чьи-то опоздания; мелкие нестыковки рискуют испортить настроение, вызвать упадок сил. Важно не поддаваться унынию и в любой ситуации стараться получить пусть скромный, но позитивный результат. Сейчас самые нежелательные качества — это нетерпение и жадность. Напротив, умеренность, великодушие и доброта помогут сохранять равновесие в любой ситуации и получать от жизни удовольствие. Также это отличный день для путешествий или хотя бы составления «дорожной карты». Чтобы мечты осуществились, вечером загадайте место, в которое хотели бы попасть — и во сне постарайтесь в нем оказаться.

28 июля, воскресенье

Луна в знаке БЛИЗНЕЦЫ:стихают негативные вибрации прошедших дней, рассеивается чувство неудовлетворенности. Если делам и планам в последнее время что-то мешало, теперь появляются свежие идеи, а за ними и силы, чтобы стартовать с новых, более адекватных позиций. Оживляются позитивные энергии в сфере любви и отношений: если в прошлом были проблемы, становится ясно, как положить им конец, и главное — в каком направлении после этого двигаться. Улучшить свое физическое и психическое состояние помогут любые процедуры, связанные с водой и/или увлажнением кожи. Отлично посетить баню или бассейн, купаться и плавать в открытых водоемах. Дневное меню лучше максимально разгрузить, провести голодание и, разумеется, не забывать пить больше чистой теплой воды. Ночью можно заняться практикой осознанных сновидений.

www.elle.ru

Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Знаменитости

Советские мужчины, выбравшие в жены женщин с нестандартной внешностью

Нужно быть смелым человеком, чтобы пойти против общественного мнения. К сожалению, мы живем в мире неких стандартов, которые стали нормой. В том числе это касается внешности. Некрасивая жена рядом со своим популярным супругом вызывает немало вопросов у общества.

Герои нашего материала — люди, которые точно не смотрят на обертку, а выбирают человека по душе. Их избранницы далеки от идеалов красоты, но кого это волнует, если рядом любящий человек.

Игорь Костолевский

Первой женой актера была коллега Елена Романова, но лет 20 назад он решил уйти от супруги к француженке Консуэло де Авиланд. Влюбленные счастливы по сей день.

Александр Масляков

Единственной супругой Маслякова стала режиссер КВН Светлана Семенова. В этом браке на свет появился сын Александр Масляков-младший, который также ведет КВН. В следующем году супруги отмечают золотую свадьбу.

Леонид Ярмольник

Говорят, Светлана Афанасьева, на которой Леонид женат уже более 40 лет, когда-то была невестой самого Владимира Высоцкого. При этом женщина обладала весьма симпатичной внешностью. Но пристрастие к пластическим операциям сделало свое…

Борис Щербаков

Актер многие годы живет со своей единственной супругой Татьяной Бронзовой. При этом случалось такое, что Щербаков ходил на сторону, но жена находила в себе силы, чтобы простить мужа.

Игорь Янковский

Актер всю свою жизнь прожил в браке с немкой Эвелин Мотл. Сам мужчина давненько не появляется на экране, так что назвать и его внешность идеальной язык не поворачивается.

Олег Видов

Любимец советских женщин был женат 4 раза. Его последней супругой стала американская журналистка Джоан Борстен. Именно она помогла мужчине адаптироваться в чужой стране после эмиграции. Вместе Олег и Джоан прожили почти 30 лет, пока актера не стало в 2017-м.

Андрей Смоляков

Примерно два десятка лет актер жил в браке с балериной Светланой Ивановой. Но сейчас он живет вместе с модельером Дарьей Разумихиной. Официально отношения не оформлены.

Когда на первый план выходят чувства, такого понятия, как некрасивая жена попросту не существует. Не зря говорят, что красота в глазах смотрящего. И мужчины, о которых мы сегодня написали, — яркое тому подтверждение!

boom.ms

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка