популярное

Променяла внуков на нового мужа! Замуж на старости лет, зачем?

Не понимаю я людей, которые женятся после шестидесяти. Неужели в таком возрасте возможна любовь? Неужели нельзя просто общаться? Зачем связывать себя узами брака?

На кого Максим Дунаевский променял седьмую жену, с которой они были вместе 20 лет

Максим Дунаевский 15 января 2023 года отпраздновал 78-летие. Несмотря на столь солидный возраст, талантливый композитор всё так же влюбчив. Как утверждает Максим Исаакович, процесс поиска вдохновения напрямую связан с любовью.

«Я пережил 8 дней ада»: Иосиф Пригожин и Валерия заболели коронавирусом в Дубае

51-летний Иосиф Пригожин рассказал о серьезных проблемах со здоровьем. Продюсер боролся с COVID-19, который протекал у него в тяжелой форме.

50 заповедей успешного человека

Друзья! Представляем 50 заповедей успешного человека, которые, надеемся – помогут вам добиться бОльшего в нашей непростой и весьма динамичной жизни.

Пока мой муж спал, я решила немного полазить в его телефоне

В списке контактов я нашла три номера, записанных как «Самые нежные прикосновения», «Милая слезинка» и «Госпожа моих снов».

Что забирает у женщин счастье? Секрет и разгадка

Каждая женщина — это загадка. Некий пазл, который интересно разгадать.

О чем я? Я имею в виду то, что разгадка — это понимание, что делать, чтобы создать долговременные отношения с успешным мужчиной.

Роман Полански и Шэрон Тейт: самая страшная история

Члены секты Мэнсона пробрались в дом режиссера Романа Полански и со звериной жесткостью убили его жену. Через две недели она должна была родить сына.

​Ты рыдаешь над сломанной шпилькой:

"Ах какая же вышла досада!"
А девчонку по имени Лилька,
Мама пьяница тащит из сада.

Перезагрузка

Чтобы наши мысли не вредили нам самим, важно помнить эти несколько уроков от Луизы Хей

Валентина Подвербная первого ребенка родила в 65 лет: как живет пенсионерка и ее дочь спустя 10 лет

10 лет назад эта сенсационная история взволновала не только Украину, но и все постсоветское пространство. Пенсионерка из Чернигова Валентина Подвербная впервые стала матерью в 65-летнем возрасте. Постепенно накал страстей утих, но многие до сих пор интересуются жизнью пожилой мамы и ее дочери, тем более, что сама старушка неадекватным поведением привлекает внимание.

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

Серебряков покинул Канаду и вернулся в Россию

«Я уехал в Канаду не потому, что там комфортней и сытнее. А потому что, во-первых, там в два раза дешевле жить»

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

Они научат вас плохому! 10 киногероинь, которые жестоко нас обманули

Только ленивый, наверное, еще не написал статью «10 великих фильмов, которые должна посмотреть каждая женщина!» и не наплел в ней, что вам, женщинам, в этих фильмах откроется Свет Истины. Черта с два! Лапши вам на уши там навешают три ведра. Вот как в этих 10 фильмах, которые мы все смотрели. И верили им!

Ночью в концлагере итальянец тайно срезал ее волосы. Через 65 лет он вернул их своей любимой

Эта история началась много лет назад, и теперь она больше похожа на фильм, чем на реальность. Люди никогда не перестанут пересказывать ее вновь и вновь. И на то, поверьте, есть причины.

Вот как выглядит тело женщины спустя 24 часа после родов... Шокирующее фото!

Правда без прикрас - под этим девизом действовала молодая мама. Ее снимок в первые сутки после родов с откровенной и трогательной подписью разлетелся по всему миру.

  1. Кино

Что посмотреть: 7 самых ожидаемых кинопремьер августа

В августе кинолюбителей ожидают новинки на любой вкус. В прокат выходят продолжения популярных экшен-фильмов «Форсаж» и «Падение Олимпа», долгожданный триллер Тарантино «Однажды… в Голливуде», а также высоко оцененный критиками хоррор «Капкан». Рассказываем, что лучше посмотреть в кинотеатре.

«Форсаж: Хоббс и Шоу» — 1 августа

Действия фильма «Форсаж: Хоббс и Шоу» разворачиваются спустя два года после «Форсажа-8». Главные герои спин-оффа — американский спецагент Люк Хоббс (Дуэйн Джонсон) и британский оперативник Деккард Шоу (Джейсон Стетхэм). Им предстоит объединиться, чтобы спасти мир от разрушительного биологического оружия, попавшего в руки генетически модифицированного сверхчеловека Брикстона (Идрис Эльба).

«Однажды в… Голливуде» — 8 августа

Новый фильм Квентина Тарантино уже успел покорить кинокритиков в Каннах, теперь же настал черед широкого кинопроката. «Однажды в… Голливуде» показывает жизнь Лос-Анджелеса 1969 года. Бывшая звезда ТВ-вестернов Рик Долтон (Леонардо ДиКаприо) и его дублер Клифф Бут (Брэд Питт) с трудом остаются на плаву в стремительно меняющемся Голливуде. Однако соседкой Рика оказывается одна очень известная актриса — Шэрон Тейт (Марго Робби).

«Дора и затерянный город» — 8 августа

Знаменитая Даша-путешественница продолжает свои приключения, теперь уже в полнометражном фильме «Дора и затерянный город». Подросшей Доре (Изабелла Монер) предстоит столкнуться с самым сложным испытанием — переходом в старшую школу. При помощи обезьянки Бутса, загадочного обитателя джунглей Диего и группы подростков девушка отправляется спасать своих родителей в затерянную империю инков.

Angry Birds 2 — 15 августа

Любимцы взрослых и детей Angry Birds возвращаются на киноэкраны! В этот раз птицам угрожает опасный враг в лице загадочной Зеты, которая намерена заморозить всё живое при помощи криокинетической технологии. Чтобы предотвратить наступление нового Ледникового периода, птицы объединяются со своими давними противниками — зелеными свиньями.

«Падение ангела» — 22 августа

«Падение ангела» — третий фильм серии «Падение Олимпа». В покушении на убийство президента США Аллана Трамбулла (Морган Фримен) по ошибке обвиняют его верного телохранителя Майка Бэннинга. После побега из заключения спецагент должен любой ценой уйти от преследования бывших коллег из ФБР и устранить истинную угрозу жизни президента.

«Капкан» — 22 августа

Режиссер фильмов «У холмов есть глаза» и «Пираньи-3D» Александр Ажа представляет новый хоррор — «Капкан». Главная героиня фильма Хейли (Кая Скоделарио) отправляется на поиски отца, который пропал во время урагана. Игнорируя призывы к эвакуации, девушка находит его раненым в подвале их дома. Вскоре Хейли и ее отец узнают, что стремительные потоки воды — наименьшая из их проблем.

«Клуб любителей книг и пирогов из картофельных очистков» — 29 августа

Молодая писательница Джулиет (Лили Джеймс) получает письмо от члена загадочного клуба любителей книг на острове Гернси. Девушка решает посетить остров, где встречает эксцентричных участников Клуба любителей книг и пирогов из картофельных очистков. Среди них оказывается и отправитель письма — фермер Доуси (Михиль Хаусман).

www.cosmo.ru

Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Знаменитости

Советские мужчины, выбравшие в жены женщин с нестандартной внешностью

Нужно быть смелым человеком, чтобы пойти против общественного мнения. К сожалению, мы живем в мире неких стандартов, которые стали нормой. В том числе это касается внешности. Некрасивая жена рядом со своим популярным супругом вызывает немало вопросов у общества.

Герои нашего материала — люди, которые точно не смотрят на обертку, а выбирают человека по душе. Их избранницы далеки от идеалов красоты, но кого это волнует, если рядом любящий человек.

Игорь Костолевский

Первой женой актера была коллега Елена Романова, но лет 20 назад он решил уйти от супруги к француженке Консуэло де Авиланд. Влюбленные счастливы по сей день.

Александр Масляков

Единственной супругой Маслякова стала режиссер КВН Светлана Семенова. В этом браке на свет появился сын Александр Масляков-младший, который также ведет КВН. В следующем году супруги отмечают золотую свадьбу.

Леонид Ярмольник

Говорят, Светлана Афанасьева, на которой Леонид женат уже более 40 лет, когда-то была невестой самого Владимира Высоцкого. При этом женщина обладала весьма симпатичной внешностью. Но пристрастие к пластическим операциям сделало свое…

Борис Щербаков

Актер многие годы живет со своей единственной супругой Татьяной Бронзовой. При этом случалось такое, что Щербаков ходил на сторону, но жена находила в себе силы, чтобы простить мужа.

Игорь Янковский

Актер всю свою жизнь прожил в браке с немкой Эвелин Мотл. Сам мужчина давненько не появляется на экране, так что назвать и его внешность идеальной язык не поворачивается.

Олег Видов

Любимец советских женщин был женат 4 раза. Его последней супругой стала американская журналистка Джоан Борстен. Именно она помогла мужчине адаптироваться в чужой стране после эмиграции. Вместе Олег и Джоан прожили почти 30 лет, пока актера не стало в 2017-м.

Андрей Смоляков

Примерно два десятка лет актер жил в браке с балериной Светланой Ивановой. Но сейчас он живет вместе с модельером Дарьей Разумихиной. Официально отношения не оформлены.

Когда на первый план выходят чувства, такого понятия, как некрасивая жена попросту не существует. Не зря говорят, что красота в глазах смотрящего. И мужчины, о которых мы сегодня написали, — яркое тому подтверждение!

boom.ms

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка