популярное

Променяла внуков на нового мужа! Замуж на старости лет, зачем?

Не понимаю я людей, которые женятся после шестидесяти. Неужели в таком возрасте возможна любовь? Неужели нельзя просто общаться? Зачем связывать себя узами брака?

Почему свекровь королевы Елизаветы II оказалась в сумасшедшем доме

Среди множества членов королевских семей и их потомков не все остаются в памяти подданных и не все заслуживают внимания. Но это точно не Алиса Баттенберг.

Кто ваш ангел-хранитель? Узнайте по дате рождения

Среди плеяды ангелов во Вселенной есть 72, которые заботятся о нас с момента рождения. Узнайте имя своего хранителя!

Не бойтесь

15 фотографий первого и последнего дня в школе

Фото, которые вызывают приятные воспоминания о школьной поре...

20 самых редких и красивых лошадей в мире

А вы знаете, как выглядит изабелловая масть? Посмотрите на четвёртое фото.

Хитрости с микроволновкой

Кухонные лайфхаки на вес золота! Готовить и консервировать станет намного проще, если использовать микроволновку!

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

«Меня порвут! Бабы на стороне насильников»: Гузеева о скандале с Прокловой

50-летняя Ника Белоцерковская вступилась за 67-летнюю Елену Проклову. Бизнесвумен считает, что актриса правильно поступила, высказавшись о домогательствах. Лариса Гузеева также поддержала коллегу.

У меня всегда было неоднозначное отношение к слову «спасибо», наиболее распространённому при общении между людьми, но отношение это было ранее больше на уровне чувств, чем сознания. Но вот недавно пришло и осознание того, что это слово является словом паразитом, занесённым в наш язык с определённой целью.

Женщины за 50 стремятся спать одни, даже если они в браке, почему?

Как-то представляется по фильмам и старым романам, что супруги мирно спят в одной постели до преклонных лет.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Маме за 40, а она молодеет на глазах! Призналась, что каждый день смешивает дешевый желатин и…

Косметолог расписала курс бюджетного коллагенового омоложения.

Как повысить свою самооценку?

Самооценка для наших эмоций, это всё равно что мышцы для нашего тела. Самооценка в принципе это и есть мышцы, только эмоциональные.

ИНТЕРЕСНО О ПОТРЕБНОСТЯХ ОРГАНИЗМА

УЧИМСЯ УТОЛЯТЬ ЖАЖДУ В ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ПРОДУКТАХКОМПЕНСИРУЯ ДРУГИМИ ПРОДУКТАМИ.

Ночью в концлагере итальянец тайно срезал ее волосы. Через 65 лет он вернул их своей любимой

Эта история началась много лет назад, и теперь она больше похожа на фильм, чем на реальность. Люди никогда не перестанут пересказывать ее вновь и вновь. И на то, поверьте, есть причины.

Пока мой муж спал, я решила немного полазить в его телефоне

В списке контактов я нашла три номера, записанных как «Самые нежные прикосновения», «Милая слезинка» и «Госпожа моих снов».

aa

Дочь хотела похвастаться красивой мамой в твиттере и случайно запустила конкурс красоты

Дочь хотела похвастаться красивой мамой в твиттере и случайно запустила конкурс красоты:
133
9
79
181
82k

Мы уже привыкли к тому, что социальные сети — явление непредсказуемое и размещенный на странице пост может запросто превратиться в стихийный флешмоб. Так и произошло с девушкой под ником Лучшая подруга твоего парня, которая опубликовала в твиттере фото своей 43-летней мамы и случайно запустила тем самым конкурс красоты. И хотя соревновались в этом внезапном марафоне мамы, уверенную победу одержал папа с лещом!

сайт не смог остаться в стороне и решил показать вам женщин, обладающих секретом вечной молодости. И, разумеется, победителя.

Дочь хотела похвастаться красивой мамой в твиттере и случайно запустила конкурс красоты

Всего за один день дочь сделала свою маму популярной: пост собрал 23 тыс. лайков и вызвал настоящий ажиотаж в комментариях. Пользователей твиттера интересовало, как женщина сумела сохранить молодость и красоту, ведь в 43 года мама автора публикации выглядит действительно сногсшибательно. И пока одни просили контакты ее косметолога, другие пытались узнать контакты самой мамы, открыто предлагая свои кандидатуры на место отчима.

Но больше всего людям хотелось показать и своих мам-красоток, поэтому они активно начали размещать их фото в комментариях. В результате обсуждение секретов вечной молодости переросло в настоящий конкурс красоты.

Чем больше снимков мам, остановивших время, появлялось в ленте, тем чаще их подозревали в использовании магии.

А некоторых терзали сомнения насчет действительности собственных родственных связей. Согласитесь: когда мама выглядит круче, чем дочь, подозрения в отсутствии общих генов вполне оправданны.

Ну а то, что все эти женщины пользуются популярностью у мужчин, в том числе и тех, кто в два раза моложе, сомнений как раз-таки не вызывает.

Особое восхищение вызвали многодетные мамы. Сложно поверить в то, что у этих молодых красоток 3, 4, а у некоторых и 5 детей.

Условными финалистками этого конкурса вечной молодости стали мамы в категории 60+, глядя на которых понимаешь, что возраст — это действительно лишь цифра в паспорте.

А вот победителем в этом соревновании неожиданно для всех стал... папа! Пользователь под ником Усилитель Вкуса, видимо, хотел разбавить поток красоты ноткой брутальности. В итоге фото его папы в окружении пойманных им рыб, кота и собаки сорвало джекпот: снимок набрал 1,7 тыс. лайков и обошел по популярности всех мам в комментариях. Исключением стало только фото мамы автора треда.

Все мамы, ставшие невольными участницами этого стихийного флешмоба, безусловно, заслуживают восхищения, но картина «Папа и лещ» — это просто фурор. А вас кто покорил больше всего?

www.adme.ru
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Знаменитости

Фото 81-летнего Эммануила Виторгана с детьми вызвало споры среди поклонников

После публикации семейной фотографии с младшими детьми, Виторган получил в свой адрес разные неоднозначные замечания.

На снимке запечатлены 81-летний Эммануил Виторган со своей женой Ириной Млодик и двумя дочками — Этель и Кларой.

Мнение относительно фотографии у пользователи сети разделилось. Одна половина сочла кадр неправдоподобным, а Виторгана слишком возрастным для продолжения рода. Другая же часть поклонников не увидела ничего противоречивого в снимке и лишь порадовалась за Эммануила и его супругу, которые продолжают пополнять семью и не смотрят на цифры в паспорте.

Однако, сторонников продолжения рода в пенсионном возрасте оказалось куда меньше, чем их оппонентов. Большинство все же выступило против рождения детей в восемьдесят с лишним лет. Многие комментаторы выразили непонимание и подчеркнули, что для всего отведено свое время.

Этот спор далеко не первый в истории семьи Эммануила Виторгана. Несколько лет назад эту же тему уже поднимали в телевизионной передаче «Прямой эфир», где артист дал комментарий по поводу своей семейной жизни и рождения дочери.

lemurov.net

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка