-
Знаменитости
«Первый кого похвалила»: Лена Миро удивилась поступку сына Валерии
Певица Валерия, конечно, предполагала, что когда-то станет свекровью, но никак не ожидала, что это произойдет так быстро, а главное так неожиданно.

Ее 24-летний сын Артемий Шульгин, который живет и работает в швейцарском городе Монтре, сообщил своей матери и отчиму Иосифу Пригожину, что женится.
Сделал это парень за день до свадебной церемонии, чтобы его родители точно не успели прибыть на свадьбу.
Роскошной свадьбы Артемий не захотел, да и в жены взял не какую-нибудь модель, а свою бывшую одноклассницу из города Новокузнецка. Со своей невестой Наташей, Артемий “просто дружил” и его мама никогда не рассматривала ее в роли невесты своего сына.
Скандальный блогер Лена Миро оценила смелый поступок Артемия и даже его похвалила. По мнению Лены, парень заслуживает уважения, если смог отказаться от «пьянки в Монако» и «пира горой» за мамин счет.
Она одобряет, что сын не оповестил родительницу о своих намерениях, иначе она бы точно «создала суету» и растрезвонила всем кому только можно о свадьбе сына.
«А тут — ни тебе скандалов, ни гарема, как у какого-то Тимати! Пацан просто пошел и женился на хорошей девчонке, своей однокласснице», — написала Миро.
Досталось от блогера и самой Валерии — она похвалила певицу за то, что воспитала достойного сына.
«Хорошо воспитали пацана, раз он не извалялся в грязи, а живет нормально.» — резюмировала Миро.
howmade.ru
Комментарии
-
Фото, Мотиваторы, Подборки
Вот такими были детские сады, в которые ходили наши мамы и бабушки
Современные детские садики и ясли — это совсем не то, что было в советское время. Сейчас многие родители не хотят выходить из декрета, когда детям 3 года, а раньше было иначе.
Само понятие декретного отпуска в СССР впервые возникло в 1917 году, отпуск по беременности и родам был всего 112 календарных дней, с 1956 года добавили дополнительный отпуск без сохранения заработной платы сроком до 3 месяцев.
В 1968 году отпуск продлили до 1 года ребенку, в 1982 году отпуск увеличили до возраста ребенка — 1.5 года и только в 1989 году мамы получили возможность сидеть в декрете до 3х лет.
Малышей в 2-3 месяца отдавали в ясли, где карапузы росли под присмотром нянечек и воспитателей, пока мамочки трудились. В те времена ясли были совсем другими, были манежи, ходунки, погремушки и пеленки, сон на улице.
Дневной сон
В таких манежах были малыши
С малых лет в дружном коллективе
Укрепляем ножки
Развлечения
Труд с детства
Веселые игры
leafclover.club
Реклама
Комментарии