популярное

Да!

Я позвонил ей спустя 5 лет...

Как ни странно, но она даже не сменила номер, как будто ждала. Когда она взяла трубку, меня всего бросило в дрожь.

Кто ваш ангел-хранитель? Узнайте по дате рождения

Среди плеяды ангелов во Вселенной есть 72, которые заботятся о нас с момента рождения. Узнайте имя своего хранителя!

Они научат вас плохому! 10 киногероинь, которые жестоко нас обманули

Только ленивый, наверное, еще не написал статью «10 великих фильмов, которые должна посмотреть каждая женщина!» и не наплел в ней, что вам, женщинам, в этих фильмах откроется Свет Истины. Черта с два! Лапши вам на уши там навешают три ведра. Вот как в этих 10 фильмах, которые мы все смотрели. И верили им!

Перезагрузка

Чтобы наши мысли не вредили нам самим, важно помнить эти несколько уроков от Луизы Хей

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

20 крутых вещей, которые каждый мечтает иметь на своей даче

Прямо вижу, что и куда поставил бы.

Как повысить свою самооценку?

Самооценка для наших эмоций, это всё равно что мышцы для нашего тела. Самооценка в принципе это и есть мышцы, только эмоциональные.

Дети будут в восторге! Да и взрослые от такого лакомства не откажутся)

Маме за 40, а она молодеет на глазах! Призналась, что каждый день смешивает дешевый желатин и…

Косметолог расписала курс бюджетного коллагенового омоложения.

ЛУЧШИЕ ПОМОЩНИКИ В БОРЬБЕ С АВИТАМИНОЗОМ 🌿

Покупать на рынке раннюю петрушку и укроп - не самая удачная идея: мало того, что они неприлично дорогие, так еще и выращиваются в теплицах с помощью стимуляторов роста, далеко не натуральных.

Замечательный вариант - это употреблять в пищу весной дикие травы.

История одного снимка: как девушка совершила пoбeг из ГДР в ФРГ

Любители истории наверняка не раз обращали внимание на эту знаменитую фотографию, на которой изображена обессиленная девушка. Этот кадр очень эмоциональный, поскольку при одном только взгляде на него, по телу пробегают мурашки.

На кого Максим Дунаевский променял седьмую жену, с которой они были вместе 20 лет

Максим Дунаевский 15 января 2023 года отпраздновал 78-летие. Несмотря на столь солидный возраст, талантливый композитор всё так же влюбчив. Как утверждает Максим Исаакович, процесс поиска вдохновения напрямую связан с любовью.

«Я пережил 8 дней ада»: Иосиф Пригожин и Валерия заболели коронавирусом в Дубае

51-летний Иосиф Пригожин рассказал о серьезных проблемах со здоровьем. Продюсер боролся с COVID-19, который протекал у него в тяжелой форме.

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев

Ну уж как есть :-)

  1. Кино

12 фильмов, в которых вас обведут вокруг пальца, а вы и не заметите

Поиск интересного фильма порой занимает столько времени, что пицца успевает трижды остыть. Поэтому картина, которая содержит в себе больше смысла, чем показано в трейлере, и вызывает эмоции, — ценная находка. А если при этом любимые актеры предстают в неожиданном образе, кажется, что вечер удался.

Если вы цените интригующие повороты сюжета и ювелирную работу оператора, мы предлагаем обратить внимание на эти фильмы.

Комната желаний (The Room), 2019

12 фильмов, в которых вас обведут вокруг пальца, а вы и не заметите

Молодая пара переезжает из Нью-Йорка в пригород. В доме они обнаруживают тайную комнату, которая исполняет желания. Можно получить все, что ты хочешь, просто сказав об этом. Но ни подлинники картин Ван Гога, ни бриллианты, ни миллион долларов не радуют женщину. Потеряв двух детей, она не смогла удержаться от соблазна попросить ребенка. Проблема в том, что созданное комнатой не может покидать дом, так как за его пределами исчезнет.

  • Рейтинг IMDb — 6,1

Я иду искать (Ready or Not), 2019

12 фильмов, в которых вас обведут вокруг пальца, а вы и не заметите
© Ready or Not / Fox Searchlight Pictures

После свадьбы родители мужа приглашают всех поучаствовать в традиционной «игре в прятки». Невеста находит для себя укромное место и надеется, что этот дурацкий вечер когда-нибудь закончится. В ходе игры выясняется, что все, кого находят, лишаются жизни в прямом, а не переносном смысле слова. Удастся ли девушке дожить до утра?

  • Рейтинг IMDb — 7,3

Та, которой вы верите (Celle que vous croyez), 2019

12 фильмов, в которых вас обведут вокруг пальца, а вы и не заметите
© Celle que vous croyez / Diaphana Films

Жюльет Бинош играет разведенную преподавательницу, которая в одиночку растит двоих детей. Героине картины 50 лет. Однажды она создает фейковый аккаунт в Facebook, добавляя туда фото 24-летней девушки, найденные в интернете. И начинает общаться с молодым человеком, который проявляет к ней большой интерес. В какой-то момент переписка перерастает в многочасовые разговоры по телефону, а придуманная жизнь вытесняет реальную.

  • Рейтинг IMDb — 7,0

Любовь по Фрейду (Sibyl), 2019

12 фильмов, в которых вас обведут вокруг пальца, а вы и не заметите
© CAP / RFS / Capital Pictures / East News

Сибил — психотерапевт с 10-летним стажем. Она устала и хочет перемен. Отказываясь практически от всех пациентов, женщина берется за написание книги. Работа никак не идет. К ней на сеанс приходит молодая актриса, которая жалуется на то, что беременна и это «угрожает» ее карьере. Психотерапевт погружается в ситуацию и начинает записывать все сеансы на аудио. Актриса просит Сибил быть на работе рядом с ней, и та отправляется на съемочную площадку, не подозревая, как это изменит ее жизнь.

  • Рейтинг IMDb — 6,2

Резня (Carnage), 2011

12 фильмов, в которых вас обведут вокруг пальца, а вы и не заметите
© FaceToFace / REPORTER / East News

Действие комедии Романа Полански разворачивается в четырех стенах. Две семейные пары пытаются уладить конфликт: их сыновья подрались. Сюжет постепенно раскрывает более глубокую проблему — ненависть супругов друг к другу, в которой просто не мог вырасти неконфликтный ребенок. В главных ролях — Кейт Уинслет, Кристоф Вальц, Джоди Фостер и Джон Райли.

  • Рейтинг IMDb — 7,2

Репортерша (Whiskey Tango Foxtrot), 2015

12 фильмов, в которых вас обведут вокруг пальца, а вы и не заметите
© Paramount / Courtesy Everett Collection / East News

Фильм о 40-летней журналистке Ким Бейкер, которая сбежала от скучной жизни, отправившись прямо в зону боевых действий. В основе сюжета картины — не банальное стрельбище, а история о том, как раскрывается человек в нестандартных ситуациях. Отдельного упоминания стоит актерский состав: Тина Фей, Марго Робби, Мартин Фримен и Билли Боб Торнтон.

  • Рейтинг IMDb — 6,6

Провинциалка (Hick), 2011

12 фильмов, в которых вас обведут вокруг пальца, а вы и не заметите
© STONE RIVER PRODUCTIONS / Album / EAST NEWS

Хлоя Морец играет 13-летнюю девочку из Небраски, которая больше не может выносить жизни с родителями-алкоголиками и уходит из дома, прихватив с собой револьвер. По пути в Лас-Вегас героиня сталкивается с разными людьми и попадает в опасные ситуации. Напарниками Морец по картине выступили Блейк Лайвли, которая сыграла мошенницу, и Эдди Редмэйн в образе плохого парня.

  • Рейтинг IMDb — 5,6

Оперативник (The Operative), 2019

12 фильмов, в которых вас обведут вокруг пальца, а вы и не заметите
© The Operative / Vertical Entertainment

Рэйчел — агент под прикрытием. Ее отправляют на задание в Иран: нужно войти в доверие к бизнесмену, подозреваемому в преступной деятельности. Лента показывает трудности работы женщины-оперативника, которая доходит до предела психологического напряжения и отказывается быть марионеткой в руках властей, несмотря на последствия.

  • Рейтинг IMDb — 5,6

Любит — не любит (À la folie... pas du tout), 2002

12 фильмов, в которых вас обведут вокруг пальца, а вы и не заметите
© Jean Claude Lother / Collection Christophel / East News

Фильм не подойдет тем, кто ждет легкой французской мелодрамы с Одри Тоту. Главная героиня — Анжелика, студентка-художница, подрабатывающая официанткой. Она влюблена в кардиолога, который женат и готовится стать отцом. Доктор получает анонимные подарки — портрет маслом, любовные записки, билеты в романтическое путешествие, но не понимает, кто отправитель. Жизнь мужчины начинает рушиться: жена теряет ребенка, а одна из пациенток погибает.

  • Рейтинг IMDb — 7,2

Темные тайны (Dark Places), 2015

12 фильмов, в которых вас обведут вокруг пальца, а вы и не заметите
© Denver and Delilah Productions / Collection Christophel / East News

Фильм основан на книге «Темные тайны» Гиллиан Флинн, автора бестселлера «Исчезнувшая». В главной роли — Шарлиз Терон. Сюжет построен вокруг жестокого убийства матери и сестер героини, случившегося в период, когда той было 8 лет. Виновным посчитали ее брата, который почти 3 десятилетия отбывал тюремный срок. В жизни девушки появляются люди, которые предлагают свою помощь в расследовании и ставят под сомнение факт того, что семью мог убить ее брат.

  • Рейтинг IMDb — 6,2

После свадьбы (After the Wedding), 2019

12 фильмов, в которых вас обведут вокруг пальца, а вы и не заметите
© Everett Collection / East News

У Изабель детский приют в Индии, который отчаянно нуждается в деньгах. Когда появляется шанс получить крупное пожертвование, она летит в Нью-Йорк для встречи с благотворителем. Встреча не задается, так как пригласившая ее женщина организует свадьбу дочери и слишком занята. Изабель приглашают на свадьбу. На торжестве к ней подходит муж благодетельницы со словами: «Что ты здесь делаешь?»

  • Рейтинг IMDb — 5,4

Великий гипнотизер (Cui mian da shi), 2014

12 фильмов, в которых вас обведут вокруг пальца, а вы и не заметите
© The Great Hypnotist / Wanda Media

К известному психологу обращается его наставник с просьбой поработать с пациенткой, которой никто не смог помочь. Гипнотизер — ее последняя надежда. Главный герой соглашается, так как уверен в своих силах. Но работа с девушкой оказывается сложнее, чем он мог предположить, гипноз проходит не так гладко и предсказуемо, как это было всегда. В какой-то момент он начинает верить в то, что пациентка действительно видит призраков.

  • Рейтинг IMDb — 7,0

Какой фильм из недавно просмотренных порадовал вас крутейшим сюжетом?

www.adme.ru

Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Юмор и Развлечения

10 СМС о нынешней школьной жизни

Любимые учителя, лучшие друзья, - все это ценные воспоминания для каждого из нас. Но и по-настоящему веселые истории мы помним всю жизнь! Желаем посмеяться от души.

Время, проведенное в стенах школы, вспоминается всю жизнь: веселые истории, любимые учителя, лучшие друзья. Именно в школе мы действительно учимся жить и находить выход из самых разных ситуаций, а спустя годы понимаем, что это были одни из лучших моментов нашей жизни.

uDuba.com спешит поделиться с вами 10 СМС, которые могли написать только школьники!












Поделитесь этим позитивом с друзьями!


из adme.ru

Вас также могут заинтересовать статьи:

Прикольные афоризмы
Когда детская раскраска попадает к старшему брату
15 комиксов, которые поймут все владельцы кошек
ТЕГИ:
школа, Юмор и развлечения
Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка