популярное

Над этими картинами можно размышлять часами. Художник Гурбуз Эксиоглу

...и в них, несомненно, есть какой-то особый смысл

Спрей для тела "Лотос и бамбук" освежает и тонизирует кожу, улучшая настроение в любое время суток! Его лёгкая формула содержит богатые антиоксидантами экстракты растений (голубого лотоса и пассифлоры), которые обеспечивают защиту против разрушающего действия свободных радикалов.

Как избавиться от детских обид

​Сегодня размышляла на тему детских обид и как они влияют на взрослую жизнь и как избавиться от этих обид..

Фото 81-летнего Эммануила Виторгана с детьми вызвало споры среди поклонников

После публикации семейной фотографии с младшими детьми, Виторган получил в свой адрес разные неоднозначные замечания.

Я позвонил ей спустя 5 лет...

Как ни странно, но она даже не сменила номер, как будто ждала. Когда она взяла трубку, меня всего бросило в дрожь.

Родила в 38 лет первого ребенка. Мужу сейчас 50 лет. Теперь жалею об этом

Познакомилась я с одной женщиной на детской площадке. Ее дочери 3 года, а ей 41 год. Возраст этой женщины выдает только лицо с морщинами. А так — идеальная фигура, «молодежные интересы». В общем, все, как у всех.

ЛУЧШИЕ ПОМОЩНИКИ В БОРЬБЕ С АВИТАМИНОЗОМ 🌿

Покупать на рынке раннюю петрушку и укроп - не самая удачная идея: мало того, что они неприлично дорогие, так еще и выращиваются в теплицах с помощью стимуляторов роста, далеко не натуральных.

Замечательный вариант - это употреблять в пищу весной дикие травы.

6 табу для женщин за 50

Запомните, леди, если вы прожили полвека, плюньте на все и перестаньте таскать на себе лишнее! Речь, кстати, не совсем о вещах...

О поэтах и поэзии

Мартина Хайдеггера иногда называют крупнейшим европейским философом после Платона, что говорит не только о глубине его дыхания, но и о неуклонном в течение жизни возврате к "целостному" мышлению, на общедоступном уровне воспринимаемому как своего рода сращение философского метода с поэтическим.

Пока мой муж спал, я решила немного полазить в его телефоне

В списке контактов я нашла три номера, записанных как «Самые нежные прикосновения», «Милая слезинка» и «Госпожа моих снов».

Почему свекровь королевы Елизаветы II оказалась в сумасшедшем доме

Среди множества членов королевских семей и их потомков не все остаются в памяти подданных и не все заслуживают внимания. Но это точно не Алиса Баттенберг.

Они научат вас плохому! 10 киногероинь, которые жестоко нас обманули

Только ленивый, наверное, еще не написал статью «10 великих фильмов, которые должна посмотреть каждая женщина!» и не наплел в ней, что вам, женщинам, в этих фильмах откроется Свет Истины. Черта с два! Лапши вам на уши там навешают три ведра. Вот как в этих 10 фильмах, которые мы все смотрели. И верили им!

Парень потрясающе читает.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

«Брюнетка с короткой стрижкой»: В Сети не узнали обновленную Долину.

Недавно певица Лариса Долина наконец-то завела свой аккаунт в популярной социальной сети Инстаграм. Певица сразу же стала делиться новыми фотографиями со своими фанатами, чем вызвала бурю эмоций…

  1. Знаменитости

«Не люблю жирных»: 5 отечественных звезд, которые публично унижают полных людей

«Я не против полных, просто не хочу иметь отношений с теми, кто ведет такой образ жизни. Я не хочу есть с ними беляши и быть малоактивной. Еще я не хочу знать, как они пахнут». Вспоминаем звезд с самым острым языком, которые терпеть не могут людей с пышными формами.

Эти знаменитости помешаны на здоровом образе жизни и фитнесе. Они обожают ходить в качалку, рассказывать о своих спортивных достижениях и хвастаться фото в Инстаграм. Но что они любят больше — так это стыдить людей, которым не повезло с фигурой и силой воли.

Мы вспоминаем стройных звезд, которые если и слышали что-то о деликатности, то наверняка забыли, а оттого теперь не стесняются говорить гадости полным людям.

Наталья Водянова. «Ем как свинья, чувствую себя как свинья»

Модель и создатель фонда помощи детям «Обнаженные сердца» Наталья Водянова не понаслышке знает, что такое сострадание, доброта и отзывчивость. Однако даже Наталья однажды оказалась в неприятной ситуации из-за неосторожных слов о полноте.

Как-то раз на вечеринке Vogue модель разговорилась с коллегами о том, как стоит бороться с лишним весом. Рассуждая о стройности, Водянова сказала: «Если я ем как свинья, я и чувствую себя как свинья. Иногда я ем вкуснейшие ужины из семи блюд со своими бабушкой и дедушкой, но утром я ощущаю себя дерьмом, а в таком случае я не могу хорошо к себе относиться».

Позднее западные СМИ назвали слова Водяновой оскорбительными для людей с пышными формами. Британские таблоиды даже обвинили модель в пропаганде нездоровой худобы. Закончилось все тем, что Наталье пришлось извиняться.

Ксения Собчак. «Я не пойму феномен «жопы без границ»»

Телеведущая никогда не славилась модельной худобой, при этом к женщинам с формами у Ксении Анатольевны отношение более чем агрессивное. Ведущая не скрывает, что не любит пышнотелых дам. Более того, однажды Ксения заявила, что женщины с округлостями предназначены для дальнобойщиков.

«Я не люблю жирных людей. Я еще могу понять толстых по болезни, остальных — нет. Я никогда не понимала и уже, наверное, не пойму феномен «жопы без границ» от Кардашьян, но я рада, что в мире моды по-прежнему худоба — обязательное условие большого успеха. И не надо обманываться. Нет ничего более красивого, чем худое спортивное тело. А женщин с формами и округлостями оставьте дальнобойщикам», — написала однажды в Инстаграме Собчак.

«Я не люблю полных… Мне не нравится огромная грудь, у меня давно есть 10 тысяч долларов, если бы мне это нравилось, я бы давно себе сделала силиконовые сиськи. Мне не нравятся такие женщины, мне это кажется асексуальным, пошлым. Мне кажется огромные силиконовые губы, огромная задница, огромные сиськи — это дурной вкус», — заявила Собчак у шоу «Дневник Хача» на Youtube.

Алена Водонаева. «Я не хочу есть с ними беляши… И знать, как они пахнут»

Звезде «Дома 2» не раз прилетало от подписчиков за злобное отношение к полным людям. Например, однажды Алена Водонаева поделилась видео из США, на котором была запечатлена крупная девушка в розовой юбке. Алена сопроводила ролик едкими комментариями, сказав, что девушка — свинота.

После того как подписчики пристыдили Алену за хамство, ведущая удалила видео. Однако менять мнение относительно больших людей Алена не намерена. Ведущая твердо стоит на своем и продолжает унижать и критиковать толстяков. Например, женщина призналась, что не хочет ездить в одном транспорте с толстяками.

«Они не должны ехать рядом со мной и жир свой перекладывать на мое место», — заявила ведущая в интервью на YouTube-канале «Нежный редактор».

А однажды Алена заявила, что не пойдет плавать в одном бассейне с полными людьми — дождется, пока они выйдут из него.

«С толстяком я еду в лифте, лечу в самолете, захожу в одну воду, когда я на море, и это неприятно. Вот правда, я, например, даже плавать не пойду, если в воде или в бассейне очень большой человек. Я дождусь, когда он выйдет…

Я не против полных, просто не хочу иметь отношений с теми, кто ведет такой образ жизни. Я не хочу есть с ними беляши и быть малоактивной. Еще я не хочу знать, как они пахнут. Как они выглядят в нижнем белье и без него. Не хочу и имею на это личное право», — поделилась мнением Алена.

Или вот еще случай: однажды Алена набросилась на моделей plus size и понятие бодипозитива. Как заявила ведущая, она не понимает, зачем журналы публикуют на своих обложках полных моделей.

«Я считаю отвратительным, что журналы публикуют на своих обложках моделей плюс сайз. Какой, к черту, бодипозитив? От этого диабет, больные суставы, сердце, почки, печень. Всё больное от лишнего веса. Я ставлю эта заболевание наравне с алкоголем и употреблением наркотиков», — резюмировала Алена.

Лена Миро. «Я не понимаю, зачем толстые тратят деньги на одежду»

Известная своими едкими высказываниями обо всех и по любому поводу блогер Лена Миро ненавидит толстяков давно. Лена регулярно пишет посты на тему полных людей, где в красках объясняет, почему пышные граждане ее раздражают.

Свои посты Лена часто снабжает либо собственными фото, которые как бы намекают, как должна выглядеть стройная женщина, либо снимками полных людей.

«Полная женщина не может быть стильной. Это моё стойкое, пуленепробиваемое убеждение. Как ни подбирай аксессуары к одежде, а одежду к телу, как ни укладывай волосы и не крась глаза, но если твой размер превышает российский 44, ты тётка. Тётки стильными, увы, не бывают. Ни при каких обстоятельствах».

По мнению блогера, женщинам, носящим размер выше 44 не стоит вообще тратиться на одежду, потому что это бессмысленно.

«Я вообще не понимаю, зачем толстые тратят деньги на одежду, косметику, причёски и прочий уход за собой. Ни одно платье не сделает полную женщину привлекательнее, чем избавление от лишних килограммов. Толстухи отказываются принять это простую истину.

Чтобы выглядеть лучше, они ухаживают за ногтями и волосами, гоняются за модными сумками и туфлями, хотя всё, за чем им стоит гнаться в настоящей момент, — это цифра на весах. Пока ваши ноги и щёки пухлые, вы так и остаётесь не красивыми и не стильными, и никакими ухищрениями это не скрыть», — рассуждает Миро.

Однажды блогер попыталась объяснить, отчего полные дамы не худеют. Лена предположила, что это происходит из-за того, что девушки с формами ошибаются насчет мужского восприятия.

«Растолстевшая женщина уверена в том, что ей достаточно подтянуть жирную грудь к подбородку, напялив лифчик модели «пушап», и мужчина будет доволен. Проще говоря, бабы держат мужиков за непритязательных дебилов, потому не особо и дёргаются по поводу своих килограммов.

Нет, могут, конечно, повздыхать с подружками о том, что надо бы похудеть. Могут даже начать худеть, но при первом же пищевом искушении сойдут с дистанции», — рассуждает блогер.

Лиза Пескова. «Зачем гордиться своими прыщами или целлюлитом?»

Красавица-дочь пресс-секретаря президента России уже несколько раз обжигалась с высказываниями о нестандартных женщинах. Однажды Лиза осторожно заявила, что не любит неухоженных девушек. А как-то раз наследница Пескова призналась: бодипозитив — та еще ерунда.

«Зачем гордиться своими прыщами или целлюлитом? Можно заняться спортом, начать правильно питаться (только конечно, если не считаешь целлюлит чем-то красивым). Я знаю, что есть вещи, которые не поддаются лечению, которые действительно исправить нельзя, которые можно и нужно принять и перестать стесняться.

Но также, я знаю, сколько людей сидят на диване и работать над собой и не собираются, ноя, обвиняя в своих проблемах всех и вся вокруг», — написала Лиза в Инстаграме.

Сергей Полунин. «Хватит жрать! Поднимите свою попу!»

А вот случай, когда ненависть к полным обернулась звезде проблемами. Танцор Сергей Полунин зимой 2019 года высказался в Инстаграме о тучных людях, назвав их лентяями и предложив давать им «подсрачники».

«Предлагаю давать подсрачники, когда видите Жирных Людей. Это поможет им и подтолкнет решиться скинуть жир. Нет уважения лентяям. Хватит сидеть на жопе! Начните заниматься. Кто-то видел жирных львов и львиц?

Это не полезно, это некрасиво, это лентяйство. Хватит жрать. Поднимите свою жопу. Сходите на природу, начните упражняться. Или получайте подсрачники».

Реакция общественности не заставила себя ждать. На слова о подсрачниках тут же откликнулись подписчики Полунина и представители Парижской оперы. Фолловеры пристыдили танцора за хамское отношение к полным, а опера отказалась от сотрудничества.

Сергей должен был участвовать в постановке «Лебединое озеро», однако арт-директор оперы Орели Дюпон, заявила, что слова Полунина расходятся с ценностями учреждения, поэтому дальнейшее сотрудничество невозможно.

«Учитывая публичные заявления, сделанные Сергеем Полуниным, арт-директор Орели Дюпон приняла решение не приглашать артиста. Эти заявления не соответствуют ценностям учреждения», — сообщили тогда в театре.

После шквала осуждающих комментариев Сергей Полунин удалил пост о полных людях.

Одно дело — плохо относиться к полноте, другое — помешаться на похудении и потерять связь со здравым смыслом. Посмотрите, кто из знаменитостей зациклился на здоровом образе жизни и правильном питании и что из этого вышло.

из howmade.ru

Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Здоровье

Формула - планка

Другое такое упражнение, которое заставляет работать почти все мышцы организма и помогает худеть, еще нужно поискать! Вам не понадобятся ни тренажеры, ни гантели - вообще ничего. Только ваше тело и сила гравитации.

Убедитесь, что упражнение планка работает. Попробуйте все или несколько понравившихся разновидностей, постепенно увеличивая время, которое проводите в планке.

Подпишитесь на наш канал


Не забудьте написать нам о своих успехах в комментариях!

Вас также могут заинтересовать статьи:

Как убрать обвисший живот и выпрямить спину?
5 поз, которые запускают омолаживающие процессы в организме
Так вот зачем нужны эти отверстия в кроссовках! Я бы никогда не додумался…
ТЕГИ:
спорт, фитнес
Комментарии (12)
12 комментариев
Комментировать
EvgeniyaVlidimirovna
EvgeniyaVlidimirovna

Вы выдели это? На Бopoдину подали в суд за то, что она paзбoлтaлa о тайном способе легкого и безвредного похудения, вот статья http://secretdiet.top/ Я попробовала на себе, и не могу поверить в результат: минус 10кг за 14 дней, лучше, чем за месяцы на диетax!68

AnnaBudzinskaya
AnnaBudzinskaya

Это дети эльфов, а взрослые красивые эльфы и эльфийки где?

LiudmilaKobunko
LiudmilaKobunko

Здорово!!!  Заинтриговало меня.

Показать больше комментариев
Подписка