-
Общество
В США вегетарианка хочет засудить соседа из-за запаха шашлыков
Самое страшное испытание для вегетарианца — жить по-соседству с мясной лавкой или же иметь соседа, который не представляет своей жизни без барбекю.

Жительница австралийского города Перт Сила Карден — убежденная вегетарианка, а ее сосед — убежденный мясоед и поэтому точек соприкосновения между этими людьми никаких нет.
Силу раздражают ароматы, которые постоянно доносятся от соседей, когда они, собравшись всей семьей, готовят барбекю из сочной австралийской говядины.
Эти запахи настолько неприемлемы для вегетарианки, что она не может выйти на задний двор и вынуждена просиживать временами в своей комнате с закрытыми окнами.
Женщина считает, что ее соседи только и думают как ее разозлить и ей досадить.
Сила Карден написала на соседей заявление в суд, но его там проигнорировали.
Тогда у Силы появились новые раздражители — слишком шумные соседские дети и дым от сигарет.
Она расширила список своих претензий и обратилась с жалобой уже в Верховный суд. Там над ее претензиями опять посмеялись и дали дружеский совет — направить свою неуемную энергию на мирное разрешение конфликта.
Естественно, такой исход дела вегетарианку не устроил и в самое ближайшее время она готовится подать еще один иск с претензиями, изложенными на 400 страницах.
Чтобы лишний раз не злить свою скандальную соседку, мясоеды перестали курить и запретили детям шуметь, но вот становиться вегетарианцами они точно не собираются.
howmade.ru
Комментарии
-
Знаменитости
«Из дурнушки в светскую львицу». Как выглядела Юлия Барановская до того, как стала теледивой
Юлия родилась в 1985 году. Барановская мечтала о карьере журналиста, однако, мама девушки уговорила ее выбрать другую профессию. К слову, Юлия так и не доучилась, бросив институт аэрокосмического приборостроения.

Учебе Юлии помешал Андрей Аршавин, с которым девушка познакомилась на прогулке по Невскому проспекту.
Молодой человек на то время был никому неизвестным, начинающим футболистом. Юлия забросила учебу, полностью посвятив себя Андрею. Барановская превратилась в обычную домохозяйку: скромная одежда, минимум косметики и вечные хлопоты по дому. В
скоре имя Аршавина начало появляться в СМИ. В 2009 году пара переехала в Лондон. Андрей начал играть в местной команде «Арсенал». Казалось бы, молодая семья должна была наслаждаться новыми успехами и победами. Однако, что-то пошло не так.
Юлия так и не вписалась в светскую тусовку. Выходы жены Аршавина критиковали местные издания. По окончанию контракта, Андрей вернулся на родину. Юлия не могла последовать за мужем, не желая отрывать наследников от учебы в Лондоне.
Вскоре беременную женщину потрясла новость о романе ее гражданского мужа. Барановская осталась совсем одна с тремя детьми на руках. Стоит отдать должное этой сильной женщине, Юлия взяла себя в руки и начала штурмовать российское телевидение.
Вскоре на экраны вышла телепередача, которую красавица вела с Александром Гордоном. Женщина находилась под пристальным вниманием журналистов и недоброжелателей, которые так и норовили назвать Юлю неухоженной дурнушкой.
Сегодня с теледивой сотрудничают лучшие стилисты страны. По-моему, результат очевиден. В 2015 году Юлия получила премию, которая вручается самым стильным людям отечественного шоу-бизнеса.
А вам нравится стиль этой светской львицы?
kakao.im
Реклама
Комментарии