популярное

50 заповедей успешного человека

Друзья! Представляем 50 заповедей успешного человека, которые, надеемся – помогут вам добиться бОльшего в нашей непростой и весьма динамичной жизни.

Почему свекровь королевы Елизаветы II оказалась в сумасшедшем доме

Среди множества членов королевских семей и их потомков не все остаются в памяти подданных и не все заслуживают внимания. Но это точно не Алиса Баттенберг.

Прочтите!!! Прочтите!!! Прочтите!!! Эту сказку написал мальчик, живущий в хосписе. Мишка, ему 12 лет. С прошлой осени он «отказной» у врачей.
Он написал ее на школьный литературный конкурс, но это не так важно. Важно, что он хочет, чтобы его сказку читали. Чтобы чувствовали – кому нужно и кто захочет… Когда Мишка лежал в реанимации, ему пообещали, что его сказку еще будут читать.
На сегодня – ему лучше. Поделиться этой сказкой -

Этот владелец магазина сыграл злую шутку с мамой семерых детей. Но то, что последовало затем – золото!

Сила молитвы!

А была длинноволосой красоткой. Как выглядела актриса Роза Хайруллина до славы

С темными волосами Розе намного лучше. В новом образе выглядит на все 70. А раньше была пышнее и аппетитнее …🙄🤔

20 крутых вещей, которые каждый мечтает иметь на своей даче

Прямо вижу, что и куда поставил бы.

ЛУЧШИЕ ПОМОЩНИКИ В БОРЬБЕ С АВИТАМИНОЗОМ 🌿

Покупать на рынке раннюю петрушку и укроп - не самая удачная идея: мало того, что они неприлично дорогие, так еще и выращиваются в теплицах с помощью стимуляторов роста, далеко не натуральных.

Замечательный вариант - это употреблять в пищу весной дикие травы.

Родила в 38 лет первого ребенка. Мужу сейчас 50 лет. Теперь жалею об этом

Познакомилась я с одной женщиной на детской площадке. Ее дочери 3 года, а ей 41 год. Возраст этой женщины выдает только лицо с морщинами. А так — идеальная фигура, «молодежные интересы». В общем, все, как у всех.

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

Вот такими были детские сады, в которые ходили наши мамы и бабушки

Современные детские садики и ясли — это совсем не то, что было в советское время. Сейчас многие родители не хотят выходить из декрета, когда детям 3 года, а раньше было иначе.

18 уматовых пародий на топовых знаменитостей. Попробуй найти хотя бы 1 отличие!

Ржал до потери пульса!

Я позвонил ей спустя 5 лет...

Как ни странно, но она даже не сменила номер, как будто ждала. Когда она взяла трубку, меня всего бросило в дрожь.

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев

Ну уж как есть :-)

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

«Меня порвут! Бабы на стороне насильников»: Гузеева о скандале с Прокловой

50-летняя Ника Белоцерковская вступилась за 67-летнюю Елену Проклову. Бизнесвумен считает, что актриса правильно поступила, высказавшись о домогательствах. Лариса Гузеева также поддержала коллегу.

Божественно!

  1. Знаменитости

5 хитрых представительниц шоубиза, которые лишь прикидываются глупыми

Когда-то, далеко не глупая голливудская звезда Мэрилин Монро, примерила на себя образ эдакой белокурой глупышки, которым и по сей день пользуются некоторые представительницы шоу-бизнеса, в том числе и отечественного.

Дана Борисова

43-летняя Дана Борисова до сих пор находится в образе глупой блондинки, с широко открытыми глазами, которая всему удивляется и задает наивные вопросы. Был период, когда над Даной насмехались и писали о том, что она специально перекрасила волосы в блонд, чтобы еще более точно соответствовать своему образу.

Тем не менее, Борисова продолжает зарабатывать деньги из ничего и за одно свое появление в телепрограмме «Пусть говорят» получает около миллиона рублей.

Ольга Бузова

Несмотря на глупейшие высказывания и реплики, сказанные на публике, глупой Ольгу Бузову назвать сложно. Вряд ли у глупой девушки получилось бы выстроить такую успешную карьеру, создать свой собственный бизнес, да еще и набрать в Сети 15 миллионов подписчиков.

И все это благодаря тому, что свои промахи и недостатки, Ольга сумела превратить в свои достоинства.

Светлана Лобода


Довольно часто имя этой яркой артистки упоминается в СМИ. Светлана частенько оказывается в центре всевозможных скандалов, которые сама и провоцирует. Не так давно, Лобода выложила на своей страничке обнаженное фото, как-бы похваставшись своей потрясающей фигурой.

В итоге, оказалось, что снимок принадлежит совершенно другой женщине. Лободу разоблачили и снимок она тут же со странички убрала. Кроме того, Светлана частенько ведет себя вызывающе, выходит на сцену в слишком откровенных нарядах, устраивает скандалы в аэропортах и хамит персоналу.

Наверняка, делает она это намеренно, чтобы о ней писали и говорили и даже не важно в каком ключе.

Анастасия Волочкова

Экс-балерину многие считают наивной дамой, которой на жизненном пути то и дело попадаются сплошные мошенники, умело пользующиеся ее простотой. Как бы там ни было, но глупой Волочкову точно назвать нельзя, а ее трудолюбием и выносливостью можно только восхищаться.

Алла Михеева

Эта девушка даже и не пытается скрывать, что образ наивной дурочки, которым она умело пользуется, приносит ей неплохие гонорары. Этот “хлебный” образ она придумала сама, а затем довела его до совершенства. «Наверное, я отличная актриса, если меня считают легкомысленной и тупой!» — заявила как-то Михеева.

howmade.ru
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Литература

Роберт Рождественский - Баллада о красках

Парень потрясающе читает.

Роберт Рождественский - Баллада о красках https://vk.com/Moya_Dessa

ТЕГИ:
Роберт Рождественский, Баллада о красках
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка