популярное

После смерти супруги встретились у ворот рая! Но жена узнала, что муж женился на другой…

Каждому из нас мысль о смерти любимого человека кажется ужасной и пугающей. Но эта история закончилась вполне хорошо. По крайней мере, для некоторых ее героев.

Сегодня мне 54 года. И я радуюсь, что избежала материнства!

Моя родная мать привила мне любовь к чайлдфри. В это трудно поверить, но именно благодаря моей маме я решила никогда не рожать. Сегодня мне 54 года. Я замужем. Мы с мужем живем вдвоем и каждый день радуемся жизни.

«Я пережил 8 дней ада»: Иосиф Пригожин и Валерия заболели коронавирусом в Дубае

51-летний Иосиф Пригожин рассказал о серьезных проблемах со здоровьем. Продюсер боролся с COVID-19, который протекал у него в тяжелой форме.

10 глупых мифов о женщинах

В современном обществе сложилось множество стереотипов, в которые почему-то все с наивностью верят. Некоторые мифы нравятся самим женщинам, и они охотно поддерживают такие заблуждения, а некоторые откровенно глупы, и здравомыслящий человек просто обязан ставить подобные утверждения под сомнение.
Наверняка вы также слышали множество утверждений об особенностях прекрасной половины человечества. Хотите узнать, какие из них - обыкновенная выдумка?

Вот такими были детские сады, в которые ходили наши мамы и бабушки

Современные детские садики и ясли — это совсем не то, что было в советское время. Сейчас многие родители не хотят выходить из декрета, когда детям 3 года, а раньше было иначе.

На кого Максим Дунаевский променял седьмую жену, с которой они были вместе 20 лет

Максим Дунаевский 15 января 2023 года отпраздновал 78-летие. Несмотря на столь солидный возраст, талантливый композитор всё так же влюбчив. Как утверждает Максим Исаакович, процесс поиска вдохновения напрямую связан с любовью.

У меня всегда было неоднозначное отношение к слову «спасибо», наиболее распространённому при общении между людьми, но отношение это было ранее больше на уровне чувств, чем сознания. Но вот недавно пришло и осознание того, что это слово является словом паразитом, занесённым в наш язык с определённой целью.

Пристрелите меня!
Бывает, что этими словами вы начинаете свою работу?
У всех нас иногда «не прет». Даже на самой интересной работе.
Что делать? Кто-то заваривает себе крепкий кофе, кто-то достает фотографию своего налогового инспектора, а кто-то просто валяет дурака.
Я тоже оказывался в такой ситуации.

ИНТЕРЕСНО О ПОТРЕБНОСТЯХ ОРГАНИЗМА

УЧИМСЯ УТОЛЯТЬ ЖАЖДУ В ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ПРОДУКТАХКОМПЕНСИРУЯ ДРУГИМИ ПРОДУКТАМИ.

Не бойтесь

О поэтах и поэзии

Мартина Хайдеггера иногда называют крупнейшим европейским философом после Платона, что говорит не только о глубине его дыхания, но и о неуклонном в течение жизни возврате к "целостному" мышлению, на общедоступном уровне воспринимаемому как своего рода сращение философского метода с поэтическим.

Серебряков покинул Канаду и вернулся в Россию

«Я уехал в Канаду не потому, что там комфортней и сытнее. А потому что, во-первых, там в два раза дешевле жить»

Сочинение школьницы стало хитом в Интернете

Сочинение обычной школьницы буквально взорвало русскоязычное интернет-сообщество. Уверены, многих из вас эта история затронет до глубины души...

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Что делать, если на свадьбе все любуются свекровью, а не невестой

Не пытайся понять чужие семейные ценности и традиции. Ведь они могут в корне отличаться от того, к чему ты привык. А у кого-то в семье подобные вещи вовсе отсутствуют. «Разве такое бывает?» — спросишь ты. Конечно, да! И наша сегодняшняя история лишний раз это подтверждает. Мы расскажем тебе о женщине, которую многие назовут плохой бабушкой. Но можно ли осуждать человека за его подход к жизни?

15 фотографий первого и последнего дня в школе

Фото, которые вызывают приятные воспоминания о школьной поре...

  1. Красота и здоровье

Какой парфюм привлекает внимание

Какие духи привлекают внимание мужчин и сподвигают их на комплименты. Именно за этими ароматами будущее!

Привлекательность — понятие субъективное, в том числе и в парфюмерной сфере. Каждой женщине нравится получать искренние комплименты, а правильно подобранный аромат часто этому способствует.

Парфюм — это завершающая, а иногда и ведущая нота в нашем образе. Приятные ароматы повышают настроение и, конечно же, привлекают внимание противоположного пола.

Одна моя хорошая знакомая, которая больше 15 лет живет в счастливом браке, как-то рассказала мне, что познакомилась с мужем в лифте. Она стояла к парню спиной, а он, почувствовав аромат ее духов, обратился к ней, чтобы сделать комплимент. Даже в метро или автобусе можно неожиданно получить пару приятных слов от незнакомцев, если от тебя исходит правильный аромат.

Сегодня мы подготовили для тебя, дорогая читательница, 7 ароматов, собирающих много комплиментов и повышающих настроение. Легкие, игривые, свежие, пробуждающие желание творить и цвести…

модные духи для девушек
© Depositphotos

Модные духи

  1. Escentric Molecules Escentric 02
    Создатели Molecules совершили переворот в парфюмерии, ведь столько комплиментов получают их ароматы! Даже среди моих подруг много их почитательниц, а знаешь, что самое интересное? Они звучат у каждой по-своему, раскрываются по-разному у разных людей! Особенно можно выделить, что Escentric Molecules Escentric 02 — цветочный древесный, восточный аромат. Амброксан, входящий в основной состав этих духов, является феромоном. Может поэтому аромат такой притягательный?
    модные женские духи
    © Depositphotos
  2. Good Girl Gone Bad от Kilian
    В переводе с английского духи называются «Хорошая девочка становится плохой». И название в данном случае говорит само за себя!
    Это цветочный аромат с нотками фруктов, не лишенный дерзости, за счет амбры. Громко заявляющий о себе, как, впрочем, и другие ароматы от Kilian — всегда сильные, независимые, самоуверенные!
    женственные духи
    © Depositphotos

  3. Kenzo World
    Строго говоря, это не новый аромат. Но флакон — всевидящее око — в новом сезоне выглядит иначе. На нём распустились розовые цветы, будто мотив девичьей татуировки. Цветы доминируют и в парфюмерной композиции: пионы, цветы миндаля, ирис. Аромат сладкий, но не приторный. Фруктово-цветочный, очень вкусный, шлейф — невероятный. Это воистину завораживающий парфюм, который придаст образу женщины очаровательность и притягательность!
    сладкие духи
  4. Guerlain Mon Guerlain Bloom of Rose
    Mon Guerlain — гимн современной женственности. Он посвящается сильной, свободной и чувственной женщине, образ которой воплощает Анджелина Джоли. Основной состав: лаванда, жасмин, ваниль, сандаловое дерево, нероли, болгарская роза.
    духи с лавандой
  5. Montale Roses Musk
    Духи Montale несколько лет назад просто взорвали рынок парфюмерии, и до сих пор бум на них не утихает! Все парфюмерные композиции французского дома Монталь содержат очень малое количество спирта, а также включают в себя драгоценные эфирные масла, что делает ароматы чрезвычайно стойкими и глубокими. Цветочная, древесно-мускусная композиция Roses Musk раскрывается ярким оттенком бархатной непальской розы, которая окунает тебя в роскошный мир своей элегантности и грациозности. Именно эти духи в 2019 году стали хитом продаж Montale! Аромат Roses Musk можно почувствовать от уверенных в себе женщин, вслед которым мужчины поворачивают головы. Этот парфюм раскрывается необыкновенной изысканностью и обворожительностью, наполняя всё вокруг восточной роскошью.
    нежный аромат
  6. Tom Ford Black Orchid
    Ну а это классика сексуальных композиций! Здесь собраны все ингредиенты, действующие на мужчин магически. Шоколад, ваниль, амбра, сандал, мускус — всё это в окружении цветов, фруктов и специй. Женственность в чистом виде! Однако обрати внимание, что наносить аромат необходимо очень дозировано, иначе катастрофа — эффект будет противоположный. Этому запаху нужно соответствовать — надеть либо всё самое лучшее, либо не надевать ничего — всё зависит от обстоятельств. Но неизменно эффект будет, мужчины засыпают комплиментами дам, пахнущих «Черной орхидеей» Тома Форда. Шлейф очень длинный и красивый, поэтому композиция определенно вечерняя.
    сладкий аромат
  7. Givenchy Live Irresistible Rosy Crush
    Новинка 2019 года. Rosy Crush — это настоящий концентрат оптимизма, который опровергает все существующие шаблоны. Эта цветочно-шипровая мелодия символизирует жизнерадостность и показывает всю нежность, всю изящность и легкость розового оттенка. Невесомая ольфакторная магия, невидимая, но ощутимая, позволяет взглянуть на окружающий мир совершенно по-другому. Основные компоненты: роза, ягоды годжи, розовый перец, пачули.
    пряный аромат

Совет редакции

Главное — выбирать тот парфюм, который подходит твоему настроению, стилю и образу жизни. А также не забывай о том, что ты находишься в обществе и нужно соблюдать личные границы окружающих, поэтому не стоит забывать о парфюмерном этикете.

дорогие духи
© Depositphotos

Именно в этих ароматах парфюмеры видят будущее! Мужчины делают комплименты, спрашивают, где такие духи купить. Я считаю, что как минимум три аромата из этой подборки должны быть у каждой женщины.

А у тебя есть духи, которые вызывают восхищение у окружающих? Буду рада, если ты поделишься их названием в комментариях!

takprosto.cc
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Юмор и Развлечения

20+ самых смешных открыток с убойным юмором

Смех продлевает жизнь и улучшает здоровье! Веселитесь от души :) Мы на uUuba уже насмеялись.

Мы хотим, чтобы вы всегда были в хорошем настроении, независимо от погодных условий, траблов на работе и американских горок в личной жизни! Улыбайтесь чаще!


Вас также могут заинтересовать статьи:

Кто понял жизнь, тот не парится по пустякам... 25 человек, для которых комфорт превыше всего!
ВСЕМ ЖЕНЩИНАМ ДЛЯ ПОДНЯТИЯ НАСТРОЕНИЯ
14 вещей, которые помнят все, кто жил до эпохи интернета
ТЕГИ:
Прикол, Жизнь, Юмор, Смешно
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка