популярное

10 глупых мифов о женщинах

В современном обществе сложилось множество стереотипов, в которые почему-то все с наивностью верят. Некоторые мифы нравятся самим женщинам, и они охотно поддерживают такие заблуждения, а некоторые откровенно глупы, и здравомыслящий человек просто обязан ставить подобные утверждения под сомнение.
Наверняка вы также слышали множество утверждений об особенностях прекрасной половины человечества. Хотите узнать, какие из них - обыкновенная выдумка?

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Валентина Подвербная первого ребенка родила в 65 лет: как живет пенсионерка и ее дочь спустя 10 лет

10 лет назад эта сенсационная история взволновала не только Украину, но и все постсоветское пространство. Пенсионерка из Чернигова Валентина Подвербная впервые стала матерью в 65-летнем возрасте. Постепенно накал страстей утих, но многие до сих пор интересуются жизнью пожилой мамы и ее дочери, тем более, что сама старушка неадекватным поведением привлекает внимание.

7 женщин с нестандартной красотой, в которых все влюблялись

Большинство из этих женщин нельзя назвать красавицами, но почему-то в них влюблялись выдающиеся современники. uDuba.com предлагает вашему вниманию их самые яркие цитаты о любви, мужчинах и женской привлекательности.

У меня всегда было неоднозначное отношение к слову «спасибо», наиболее распространённому при общении между людьми, но отношение это было ранее больше на уровне чувств, чем сознания. Но вот недавно пришло и осознание того, что это слово является словом паразитом, занесённым в наш язык с определённой целью.

50 заповедей успешного человека

Друзья! Представляем 50 заповедей успешного человека, которые, надеемся – помогут вам добиться бОльшего в нашей непростой и весьма динамичной жизни.

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

Роман Полански и Шэрон Тейт: самая страшная история

Члены секты Мэнсона пробрались в дом режиссера Романа Полански и со звериной жесткостью убили его жену. Через две недели она должна была родить сына.

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

Ночью в концлагере итальянец тайно срезал ее волосы. Через 65 лет он вернул их своей любимой

Эта история началась много лет назад, и теперь она больше похожа на фильм, чем на реальность. Люди никогда не перестанут пересказывать ее вновь и вновь. И на то, поверьте, есть причины.

Шикарный хит этой весны! Светлана Лобода «Случайная»

Весна — пора вдохновения. Это наилучшее время для творчество. Многие артисты принялись за работу с особым энтузиазмом.

Почему свекровь королевы Елизаветы II оказалась в сумасшедшем доме

Среди множества членов королевских семей и их потомков не все остаются в памяти подданных и не все заслуживают внимания. Но это точно не Алиса Баттенберг.

15 фотографий первого и последнего дня в школе

Фото, которые вызывают приятные воспоминания о школьной поре...

ИНТЕРЕСНО О ПОТРЕБНОСТЯХ ОРГАНИЗМА

УЧИМСЯ УТОЛЯТЬ ЖАЖДУ В ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ПРОДУКТАХКОМПЕНСИРУЯ ДРУГИМИ ПРОДУКТАМИ.

«Из дурнушки в светскую львицу». Как выглядела Юлия Барановская до того, как стала теледивой

Юлия родилась в 1985 году. Барановская мечтала о карьере журналиста, однако, мама девушки уговорила ее выбрать другую профессию. К слову, Юлия так и не доучилась, бросив институт аэрокосмического приборостроения.

Домашний майонез без яиц за 5 минут

Ингредиенты:

Молоко - 150 мл
Раст. масло - 300 мл
Горчица - 1 ст.л.
Лимонный сок - 2-3 ст.л.
Соль - 1 ч.л. (или по вкусу)

Приготовление:

20 крутых вещей, которые каждый мечтает иметь на своей даче

Прямо вижу, что и куда поставил бы.

Над этими картинами можно размышлять часами. Художник Гурбуз Эксиоглу

...и в них, несомненно, есть какой-то особый смысл

  1. Знаменитости

Жена Эммануила Виторгана: «Пять лет не рассказывала маме о раке»

Эммануил Гедеонович не понаслышке знает, что такое борьба с раком. В прошлом он сам смог побороть коварное заболевание, и вот уже много лет у него ремиссия. У нынешней супруги артиста Ирины Млодик тоже диагностировали онкологию 25 лет назад.

В 90-х врачи вынесли ей неутешительный вердикт, диагностировав злокачественное образование в груди. Млодик нашла в себе силы бороться за жизнь. «Было страшно прежде всего за родителей. Я достаточно сильный человек, не из пугливых. Эта болезнь еще больше меня закалила. Я от мамы все скрыла. Пять лет ей ничего не рассказывала. Папа знал, ему рассказала. Папа с мамой жили отдельно. Спустя пять лет рассказала маме, она на меня так смотрела. Я ей говорила: «Ну что ты на меня так смотришь, как будто хоронишь, пять лет же прошло», — поделилась 57-летняя Ирина Михайловна в шоу «Звезды сошлись».

Болезнь ее многому научила: Млодик поняла, что нет ничего важнее благополучия близких, а ссоры и недопонимания сразу ушли на второй план. «Знаете, главное, верить, все идет из головы, — как говорил мой хирург. Самое главное, верить в то, что выздоровеешь. Рядом со мной в палате лежала девочка, у нее была ранняя стадия рака. Она лежала, рыдала, я ее успокаивала, говорила, что нельзя так, говорила, что мы все живы, все нормально и нельзя убиваться», — продолжила она, отмечая, что после операции по удалению опухоли последовала долгожданная ремиссия.

В прошлом году у супругов родилась старшая дочь Этель

В прошлом году у супругов родилась старшая дочь Этель

К слову, много лет назад побороть рак смог и Эммануил Виторган. Тогда в этом ему помогала экс-супруга Алла Балтер, сделавшая все, чтобы избранник восстановился как можно быстрее. «У меня был рак легких. Аллочка изучила болезнь досконально, она знала о ней даже больше, чем врачи, но мне ничего не говорила. Подговорила врачей и всех знакомых, чтобы они убеждали меня, будто это незначительная проблема, легкая операция. Я узнал настоящий диагноз позднее, и после этого еще больше полюбил ее», — делился актер.

А ведь многие даже и не догадывались, что Виторгану и Млодик выпали такие испытания — пара выглядит вполне счастливой. К тому же сейчас им просто некогда болеть и жаловаться на жизнь: звездные супруги воспитывают двух дочерей — Этель, появившуюся на свет в конце февраля прошлого года, и Клару, о рождении которой 79-летний артист сообщил в конце августа.

www.starhit.ru

Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Юмор и Развлечения

20+ самых смешных открыток с убойным юмором

Смех продлевает жизнь и улучшает здоровье! Веселитесь от души :) Мы на uUuba уже насмеялись.

Мы хотим, чтобы вы всегда были в хорошем настроении, независимо от погодных условий, траблов на работе и американских горок в личной жизни! Улыбайтесь чаще!


Вас также могут заинтересовать статьи:

Кто понял жизнь, тот не парится по пустякам... 25 человек, для которых комфорт превыше всего!
ВСЕМ ЖЕНЩИНАМ ДЛЯ ПОДНЯТИЯ НАСТРОЕНИЯ
14 вещей, которые помнят все, кто жил до эпохи интернета
ТЕГИ:
Прикол, Жизнь, Юмор, Смешно
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка