популярное

Сочинение школьницы стало хитом в Интернете

Сочинение обычной школьницы буквально взорвало русскоязычное интернет-сообщество. Уверены, многих из вас эта история затронет до глубины души...

ИНТЕРЕСНО О ПОТРЕБНОСТЯХ ОРГАНИЗМА

УЧИМСЯ УТОЛЯТЬ ЖАЖДУ В ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ПРОДУКТАХКОМПЕНСИРУЯ ДРУГИМИ ПРОДУКТАМИ.

Этот владелец магазина сыграл злую шутку с мамой семерых детей. Но то, что последовало затем – золото!

Сила молитвы!

Лев Толстой о религии

Письмо Л.Н. Толстого учителю А.И. Дворянскому о том, как религией мы калечим души детей.

"Мы так привыкли к этой религиозной лжи, которая окружает нас, что не замечаем всего того ужаса, глупости и жестокости, которыми переполнено учение церкви; мы не замечаем, но дети замечают, и души их несправедливо уродуются этим учением.

​Ты рыдаешь над сломанной шпилькой:

"Ах какая же вышла досада!"
А девчонку по имени Лилька,
Мама пьяница тащит из сада.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Вот такими были детские сады, в которые ходили наши мамы и бабушки

Современные детские садики и ясли — это совсем не то, что было в советское время. Сейчас многие родители не хотят выходить из декрета, когда детям 3 года, а раньше было иначе.

Сколько мама делает для ребёнка в день?

Один мужчина поместил в газету заметку о своей жене. В семье было трое маленьких детей, и он на протяжении одного дня наблюдал и записывал все, что мать делала для детей. И вот, что получилось))

Как избавиться от детских обид

​Сегодня размышляла на тему детских обид и как они влияют на взрослую жизнь и как избавиться от этих обид..

Я позвонил ей спустя 5 лет...

Как ни странно, но она даже не сменила номер, как будто ждала. Когда она взяла трубку, меня всего бросило в дрожь.

Над этими картинами можно размышлять часами. Художник Гурбуз Эксиоглу

...и в них, несомненно, есть какой-то особый смысл

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

Спрей для тела "Лотос и бамбук" освежает и тонизирует кожу, улучшая настроение в любое время суток! Его лёгкая формула содержит богатые антиоксидантами экстракты растений (голубого лотоса и пассифлоры), которые обеспечивают защиту против разрушающего действия свободных радикалов.

20 крутых вещей, которые каждый мечтает иметь на своей даче

Прямо вижу, что и куда поставил бы.

Вот как выглядит тело женщины спустя 24 часа после родов... Шокирующее фото!

Правда без прикрас - под этим девизом действовала молодая мама. Ее снимок в первые сутки после родов с откровенной и трогательной подписью разлетелся по всему миру.

15 фотографий первого и последнего дня в школе

Фото, которые вызывают приятные воспоминания о школьной поре...

  1. Знаменитости

Сильно постаревшая и похудевшая Рената Литвинова вышла на подиум

Звезда и режиссер фильма «Богиня: как я полюбила» появилась на модном показе в Париже, удивив поклонников болезненным видом. Многие отметили, что отсутствие макияжа и укладки только прибавили Ренате Литвиновой возраста.

52-летнюю Литвинову по праву считают иконой стиля. Образы актрисы восхищает женственностью и утонченностью. Многие признают, что у кинодивы талант всегда выглядеть молодо. Однако вчера эффектная блондинка заставила поклонников всерьез забеспокоиться.

Рената приняла участие в показе бренда Balenciaga на Неделе моды в Париже. На подиум артистка вышла в объемном платье из черного кружева, для драматичного эффекта стилисты не стали перегружать ее лицо макияжем. Единственное, на что был сделан яркий акцент — скулы. Впрочем, некоторые посчитали такое решение провальным, ведь оно обеспечило кинодиве болезненный вид. «Даже страшно стало»; «Ужас какой-то», — негодовали фанаты.

Сама Литвинова осталась в восторге от участия в дефиле. Актриса опубликовала в блоге несколько роликов, на которых запечатлен ее выход. Рената отметила, что является давней подругой креативного директора бренда Демны Гвасалии и поблагодарила его за приглашение. «Счастлива быть причастной, спасибо, Демна!» — подписала кадр звезда.

Были и те, кто поспешил поздравить артистку с модельным дебютом. Поклонники отметили, что Литвинова прекрасна в любом наряде, а подчеркнутые морщины и худоба — всего лишь результат работы визажистов. «Очень красиво и неожиданно! Я когда смотрела показ в прямом эфире, не поверила глазам! Великолепная в великолепном!» — писали комментаторы.

Актриса удивила поклонников болезненным видом
Актриса удивила поклонников болезненным видом

К слову, Рената никогда не скрывала любовь к экстремальным диетам. Ранее она признавалась, что иногда заменяет обед чашкой кофе. «Чтобы не набирать лишних килограммов, надо катастрофически мало есть. Не ем мучного, жареного и молочного, но не откажусь от бокала ледяного шампанского в знойный полдень», — делилась Литвинова.

Звезда не забывает и про косметические процедуры, не скупясь на новинки бьюти-индустрии. «У меня нет любимого салона, но есть любимый косметолог. Я испытываю слабость к процедурам, которые дают мгновенный и видимый результат. Хожу на фантастические процедуры, которые насыщают лицо кислородом, дарят лифтинг-эффект, увлажнение. Мы стареем со страшной силой. Но я не буду делать никаких операций. На это нет лишнего здоровья. И ботокс колоть не стану. Зачем, если после этого я не смогу пошевелить лбом или уголками губ? Есть косметические средства, которые действительно омолаживают», — говорила звезда.

www.starhit.ru

Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Знаменитости

«Брюнетка с короткой стрижкой»: В Сети не узнали обновленную Долину.

Недавно певица Лариса Долина наконец-то завела свой аккаунт в популярной социальной сети Инстаграм. Певица сразу же стала делиться новыми фотографиями со своими фанатами, чем вызвала бурю эмоций…

И было от чего.

Все мы привыкли видеть певицу со светлыми волосами, а тут на снимках предстала роковая брюнетка.

На Ларисе весьма смелые образы, платье с декольте, прозрачная кофточка с тату. В комментариях к фотографиям ее фанаты стали оставлять много комплиментов.

«В совершенно любом образе выглядит потрясающе», «Прекрасно! Лариса, вы как всегда выглядите чудесно», «Вам однозначно идет темный цвет волос! Вам удалось так скинуть все 25 лет, может даже больше» — это малая часть комментариев оставленные под фото. А вам понравился образ брюнетки, или все же блонд лучше?

killtime.su

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка