популярное

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Сегодня мне 54 года. И я радуюсь, что избежала материнства!

Моя родная мать привила мне любовь к чайлдфри. В это трудно поверить, но именно благодаря моей маме я решила никогда не рожать. Сегодня мне 54 года. Я замужем. Мы с мужем живем вдвоем и каждый день радуемся жизни.

Смех продлевает жизнь и улучшает здоровье! Веселитесь от души :) Мы на uUuba уже насмеялись.

Валентина Подвербная первого ребенка родила в 65 лет: как живет пенсионерка и ее дочь спустя 10 лет

10 лет назад эта сенсационная история взволновала не только Украину, но и все постсоветское пространство. Пенсионерка из Чернигова Валентина Подвербная впервые стала матерью в 65-летнем возрасте. Постепенно накал страстей утих, но многие до сих пор интересуются жизнью пожилой мамы и ее дочери, тем более, что сама старушка неадекватным поведением привлекает внимание.

6 табу для женщин за 50

Запомните, леди, если вы прожили полвека, плюньте на все и перестаньте таскать на себе лишнее! Речь, кстати, не совсем о вещах...

Он был настолько богат, что носил рубашку из золота. Но жизнь сыграла с ним жестокую «шутку»

Помните индуса в золотой рубашке? Его имя – Датта Фуге. В 2013 году он прославился тем, что заказал пошив целиком золотой рубашки. Однако жизнь ...

Они научат вас плохому! 10 киногероинь, которые жестоко нас обманули

Только ленивый, наверное, еще не написал статью «10 великих фильмов, которые должна посмотреть каждая женщина!» и не наплел в ней, что вам, женщинам, в этих фильмах откроется Свет Истины. Черта с два! Лапши вам на уши там навешают три ведра. Вот как в этих 10 фильмах, которые мы все смотрели. И верили им!

20 крутых вещей, которые каждый мечтает иметь на своей даче

Прямо вижу, что и куда поставил бы.

Как бы выглядела Мелания Трамп, если бы у нее не было денег?

Не могла удержаться от соблазна сфотографировать эту прелесть в магазине. Спросила нескольких человек: похоже? Говорят: точь-в-точь она. Волосы, черты лица – все похоже. Только антураж другой. Но зато как все меняется!

Променяла внуков на нового мужа! Замуж на старости лет, зачем?

Не понимаю я людей, которые женятся после шестидесяти. Неужели в таком возрасте возможна любовь? Неужели нельзя просто общаться? Зачем связывать себя узами брака?

Этот владелец магазина сыграл злую шутку с мамой семерых детей. Но то, что последовало затем – золото!

Сила молитвы!

Перезагрузка

Чтобы наши мысли не вредили нам самим, важно помнить эти несколько уроков от Луизы Хей

7 женщин с нестандартной красотой, в которых все влюблялись

Большинство из этих женщин нельзя назвать красавицами, но почему-то в них влюблялись выдающиеся современники. uDuba.com предлагает вашему вниманию их самые яркие цитаты о любви, мужчинах и женской привлекательности.

15 фотографий первого и последнего дня в школе

Фото, которые вызывают приятные воспоминания о школьной поре...

Кто ваш ангел-хранитель? Узнайте по дате рождения

Среди плеяды ангелов во Вселенной есть 72, которые заботятся о нас с момента рождения. Узнайте имя своего хранителя!

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

Серебряков покинул Канаду и вернулся в Россию

«Я уехал в Канаду не потому, что там комфортней и сытнее. А потому что, во-первых, там в два раза дешевле жить»

  1. Общество

Дагестанка с лицом Барби стала успешной моделью и «опозорила» свою нацию

Эта красавица, которую сравнивают с Анджелиной Джоли, и которая снималась в клипах Егора Крида, зовут Мариан Пашаева и она родом из Дагестана.

Сейчас Мариан 22 года и она была воспитана в строгим мусульманских традициях, которые ограничивали свободу, о которой она всегда мечтала.

Однажды, девушка решила оставить свою родину и перебраться в Северную Осетию, а потом уже в Москву. Родители очень неодобрительно отнеслись к затее Мариан, но ничего с этим поделать не смогли.

В 17 лет она стала звездой Инстаграм, в котором ее и заметили продюсеры популярного певца Егора Крида. Марина пригласили сняться в его клипе “Будильник”, где она выступила в роли избранницы исполнителя.

Мариан заметили. Она стал получать предложения о сотрудничестве от самых известных модельных агентств. Число ее подписчиков в Инстаграм тут же выросло в разы.

Уроженка Дагестана не стеснялась демонстрировать не только свое красивое лицо, но и восхитительное тело. Правда, определенные рамки, Мариан все же удалось соблюсти.

Кроме того, девушка усовершенствовала свою внешность и изменила форму носа, губ и овала лица, хотя сама в этом не признается.

Егор Крид в 2017 вновь решил снять красавицу у себя в клипе «Не могу» и Марина дала свое согласие. Многие подозревали, что между певцом и моделью нечто большее, чем деловые отношения, но Мариан эти подозрения опровергла.

В данное время у дагестанской красавицы более 600 тысяч подписчиков. Ее сравнивают с Анджелиной Джоли и называют “русской Барби”.

Но вот на родине Мариан, в Дагестане, к ее успехам относятся более чем сдержанно. По мнению ее земляков, выставлять свое тело напоказ дагестанке нельзя, все это выглядит “дерзко и даже распущенно”. Люди не понимают, куда смотрит семья девушки и особенно ее братья.

Но Мариан старается не обращать на критику и гневные высказывания никакого внимания.

Она сделала свой выбор и добилась в своей карьере большого успеха, о котором мечтают тысячи девушек по всей стране.

howmade.ru

Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Цитаты

Лечите душу ощущениями.

@ Оскар Уайльд

из Мотивация. Дальше - Больше!

ТЕГИ:
ощущения, Оскар Уайльд, Цитата, ДУША
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка