популярное

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Валентина Подвербная первого ребенка родила в 65 лет: как живет пенсионерка и ее дочь спустя 10 лет

10 лет назад эта сенсационная история взволновала не только Украину, но и все постсоветское пространство. Пенсионерка из Чернигова Валентина Подвербная впервые стала матерью в 65-летнем возрасте. Постепенно накал страстей утих, но многие до сих пор интересуются жизнью пожилой мамы и ее дочери, тем более, что сама старушка неадекватным поведением привлекает внимание.

Соотношение веса и роста

Сегодня легко определить оптимальность показателей вес/рост, ведь существуют индексы Кетле, Наглера и еще минимум десяток различных методик. Все они учитывают возраст человека, пол и его физиологические особенности. Читайте статью - разбирайтесь со своим телом!

Как избавиться от детских обид

​Сегодня размышляла на тему детских обид и как они влияют на взрослую жизнь и как избавиться от этих обид..

Как повысить свою самооценку?

Самооценка для наших эмоций, это всё равно что мышцы для нашего тела. Самооценка в принципе это и есть мышцы, только эмоциональные.

Сегодня мне 54 года. И я радуюсь, что избежала материнства!

Моя родная мать привила мне любовь к чайлдфри. В это трудно поверить, но именно благодаря моей маме я решила никогда не рожать. Сегодня мне 54 года. Я замужем. Мы с мужем живем вдвоем и каждый день радуемся жизни.

Очень часто нам, родителям, приходится пресекать желания ребенка. Тем не менее, многие дети воспринимают резкое «нет» как призыв к оружию, как прямое нападение на свою самостоятельность. Они мобилизуют всю свою энергию, чтобы нанести ответный удар. Они кричат, устраивают истерики, обзываются и замыкаются в себе.

​Ты рыдаешь над сломанной шпилькой:

"Ах какая же вышла досада!"
А девчонку по имени Лилька,
Мама пьяница тащит из сада.

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев

Ну уж как есть :-)

Роман Полански и Шэрон Тейт: самая страшная история

Члены секты Мэнсона пробрались в дом режиссера Романа Полански и со звериной жесткостью убили его жену. Через две недели она должна была родить сына.

Парень потрясающе читает.

Я позвонил ей спустя 5 лет...

Как ни странно, но она даже не сменила номер, как будто ждала. Когда она взяла трубку, меня всего бросило в дрожь.

Почему свекровь королевы Елизаветы II оказалась в сумасшедшем доме

Среди множества членов королевских семей и их потомков не все остаются в памяти подданных и не все заслуживают внимания. Но это точно не Алиса Баттенберг.

15 фотографий первого и последнего дня в школе

Фото, которые вызывают приятные воспоминания о школьной поре...

Украинская певица Оля Полякова тоже заявила, что Меладзе предлагал ей интим за карьеру

После того, как Ани Лорак в недавнем интервью заявила, что Константин Меладзе предлагал ей «особые условия», то бишь интим, за карьеру в шоу-бизнесе, многие звезды ополчились на нее, в частности, Светлана Лобода и Лолита Милявская.

  1. Кино

Какой фильм показать черствому товарищу

Когда душа устает от повседневной суеты, пыли и рутины, нужно показывать ей проникновенные фильмы о вечных ценностях. Хорошее кино способно растопить даже самую черствую душу, поднять настроение и подарить вдохновение.

Мы подготовили для тебя список фильмов, которые невозможно смотреть без платочка. Заваривай вкусный чай, забирайся под плед и наслаждайся.

Романтичные фильмы

  1. Элегия (2007)
    Он — преподаватель колледжа и литературный критик, мужчина в возрасте, который еще в молодости бросил жену и детей ради возможности иметь случайные и краткосрочные отношения с женщинами. Она — непорочная девушка, студентка, единственная дочь католического священника. Они такие разные, но становятся необъяснимым образом зависимы друг от друга.
    романтические фильмы на вечер
  2. Тайная жизнь слов (2005)
    Судьба приводит слабослышащую меланхоличную девушку на нефтяную платформу к простым рабочим, которые любят уединение так же сильно, как она. Несчастный случай, случившийся из одним из них, сближает ее с пострадавшим. Девушка проявляет заботу о нём, а он отвечает ей благодарностью. Нежданная близость пробуждает в обоих интерес к жизни, наслаждаться которой они смогут, только избавившись от груза прошлого.
    романтичные фильмы для двоих
    романтичные фильмы
  3. Соседка (1981)
    Герой Жерара Депардье спокойно живет в провинциальном городе Франции с красивой женой и маленьким сыном, отправляясь по будням на любимую работу в офис, чтобы содержать семью. Так продолжается до тех пор, пока в дом по соседству не въезжает другая семья. В чужой жене мужчина узнает женщину, с которой пережил бурный роман семь лет тому назад. Его жизненные ценности крушатся, а чувства накатывают…
    романтичные фильмы с красивыми актерами
    романтические фильмы голливуда

  4. За облаками (1995)
    В основе сюжета четыре новеллы, в которых присутствует желание, убийство, расставание и вера, четыре истории любви и четыре загадки женщины. В них переплетается всё и сразу — чувства, люди, мысли, действия. Фильм, насыщенность которого затягивает.
    романтические фильмы всех времен
    романтичные фильмы
  5. Одна встреча (2014)
    До встречи друг с другом каждый из них жил тихой, спокойной и налаженной семейной жизнью. Но знакомство перевернуло их мир с ног на голову. Чувства овладели сознанием влюбленных. Пойдут ли они на поводу у чувств, или найдут в себе силы противостоять любви? Последствия одной единственной встречи могут быть очень масштабными, а случайности не случайными.
    романтические фильмы на вечер
    романтичные фильмы для двоих
  6. Любовник (1991)
    Колониальный Вьетнам 1929 года. Богатый китаец из благородной семьи знакомится с дочерью обнищавших французских эмигрантов и сразу влюбляется в нее. Оказывается ей всего 15 лет. А еще их отношения невозможны из-за разных культурных традиций и родительских запретов. Смогут ли влюбленные их обойти?
    романтичные фильмы с красивыми актерами
    романтические фильмы голливуда
  7. Мужчина и женщина (1966)
    Старый фильм о нестареющих ценностях. Мужчина и женщина со сломанными судьбами встречаются, чтобы излечить друг друга любовью. Муж женщины был каскадером и погиб во время съемок фильма, а жена мужчины покончила жизнь самоубийством. Они почти разуверились в том, что жизнь может быть справедливой и радостной. Почти…
    романтические фильмы всех времен
    романтичные фильмы для двоих
  8. Картахена (2009)
    Из чемпиона мира по боксу в полусреднем весе он превратился в обычного пьяницу. Удивительно, что из состояния вечного запоя его смогло вывести знакомство с богатой капризной француженкой, прикованной к постели вследствие автомобильной аварии. Устраиваясь к этой барышне сиделкой, чтобы подзаработать, он понимает, что на дух ее не переносит, а она его презирает. Но от ненависти до любви всего один шаг.
    романтические фильмы всех времен
    романтические фильмы на вечер
  9. Ускользающая красота (1995)
    Юная девятнадцатилетняя девушка после самоубийства матери, поэтессы и топ-модели отправляется на итальянскую виллу к друзьям семьи, чтобы по оставленным ею запискам найти следы своего отца. Но находит совершенно другого мужчину — свою первую любовь. Он раскрывает ей тайну прошлого. Романтичный фильм о любви, окутанный мистикой и знаками судьбы.
    романтичные фильмы с красивыми актерами
    романтичные фильмы для двоих

Если ты уже видел эти фильмы, напиши, какой из них можешь порекомендовать как самый лучший. А если нет — скачивай из Интернета романтичные фильмы про любовь и приступай к просмотру. Время, потраченное на них, не пройдет даром.

takprosto.cc
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Знаменитости

Фото 81-летнего Эммануила Виторгана с детьми вызвало споры среди поклонников

После публикации семейной фотографии с младшими детьми, Виторган получил в свой адрес разные неоднозначные замечания.

На снимке запечатлены 81-летний Эммануил Виторган со своей женой Ириной Млодик и двумя дочками — Этель и Кларой.

Мнение относительно фотографии у пользователи сети разделилось. Одна половина сочла кадр неправдоподобным, а Виторгана слишком возрастным для продолжения рода. Другая же часть поклонников не увидела ничего противоречивого в снимке и лишь порадовалась за Эммануила и его супругу, которые продолжают пополнять семью и не смотрят на цифры в паспорте.

Однако, сторонников продолжения рода в пенсионном возрасте оказалось куда меньше, чем их оппонентов. Большинство все же выступило против рождения детей в восемьдесят с лишним лет. Многие комментаторы выразили непонимание и подчеркнули, что для всего отведено свое время.

Этот спор далеко не первый в истории семьи Эммануила Виторгана. Несколько лет назад эту же тему уже поднимали в телевизионной передаче «Прямой эфир», где артист дал комментарий по поводу своей семейной жизни и рождения дочери.

lemurov.net

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка