популярное

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

Что забирает у женщин счастье? Секрет и разгадка

Каждая женщина — это загадка. Некий пазл, который интересно разгадать.

О чем я? Я имею в виду то, что разгадка — это понимание, что делать, чтобы создать долговременные отношения с успешным мужчиной.

Роман Полански и Шэрон Тейт: самая страшная история

Члены секты Мэнсона пробрались в дом режиссера Романа Полански и со звериной жесткостью убили его жену. Через две недели она должна была родить сына.

Над этими картинами можно размышлять часами. Художник Гурбуз Эксиоглу

...и в них, несомненно, есть какой-то особый смысл

7 женщин с нестандартной красотой, в которых все влюблялись

Большинство из этих женщин нельзя назвать красавицами, но почему-то в них влюблялись выдающиеся современники. uDuba.com предлагает вашему вниманию их самые яркие цитаты о любви, мужчинах и женской привлекательности.

«Меня порвут! Бабы на стороне насильников»: Гузеева о скандале с Прокловой

50-летняя Ника Белоцерковская вступилась за 67-летнюю Елену Проклову. Бизнесвумен считает, что актриса правильно поступила, высказавшись о домогательствах. Лариса Гузеева также поддержала коллегу.

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

Судьба соседки...

Житейский рассказ, от которого перехватывает горло и становится трудно дышать. Такое тоже бывает...

Проверьте, насколько вы внимательны

Этот психологический тест был разработан психологом Рут Баер (Ruth Baer) из Университета Кентуки. Его часто используют в различных исследованиях практики внимательности для субъективной оценки участниками своего уровня внимательности до и после курсов медитации.

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев

Ну уж как есть :-)

Всё будет хорошо!

Теоретически. Практически. Логически. Дедуктивно. Индуктивно. По статистике. По теории больших чисел. По Фрейду. По Ницше. По Дарвину. По-любому.

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

Маме за 40, а она молодеет на глазах! Призналась, что каждый день смешивает дешевый желатин и…

Косметолог расписала курс бюджетного коллагенового омоложения.

Занимательная задачка от Стивена Хокинга для самых мозговитых

Не зря говорят, что когда 76-летний физик-теоретик Стивен Хокинг покинул этот бренный мир — средний коэффициент интеллекта человечества заметно сократился. Тем не менее для многих почитателей он до сих пор служит источником вдохновения для работы над собой. Будучи широко известным популяризатором науки, великий ученый призывал и взрослых, и детей держать мозг в тонусе.

  1. Полезные советы

Топ-10 самых полезных кухонных инструментов

Приготовление пищи сложно назвать отдыхом, ведь оно действительно утомляет. Особенно это касается готовки по выходным и по праздникам, когда количество блюд, которые хочется поставить на стол, часто не соответствует имеющимся силам и времени.

К счастью, в XXI веке существует множество кухонных приспособлений, которые могут значительно облегчить вам жизнь, но о некоторых из них известно лишь небольшому количеству людей. Редакция «Со Вкусом» познакомит вас с кухонной утварью, о которой мечтает каждый!

Инструменты для готовки

кухонные приборы

Есть изобретения, которые не становятся известными или популярными, потому что о них не знает большинство населения. Но с кулинарией рано или поздно знакомится каждый. Здесь, как и в других сферах жизни, есть свои подводные камни. Например, все любят жареную картошку, но далеко не всем нравится ее чистить. А выковыривать «глазки»? То еще занятие…

  1. Щетка для картофеляС одной стороны находится удобная щетка, которая быстро и качественно сотрет верхний грязный слой, а с другой стороны — специальный наконечник, который поможет вам избавиться от любого пятнышка за секунду.
    быстрая чистка картофеля
  2. Фартук-полотенцеКогда на кухне всё кипит, времени не хватает даже на то, чтобы вытереть руки. За многими замечается привычка вытирать их об себя или фартук. Специально для торопыг был придуман фартук-полотенце.
    фартук для кухни
  3. Силиконовая щетка для маслаПеред запеканием овощей их лучше смазать растительным маслом, но как распределить его равномерно? Во многих рецептах просто пишут «сбрызните», но с этим девайсом можно смазать каждый кусочек, не тратя на это много усилий.
    щетка для масла
  4. Силиконовая крышкаС изобретением силикона стало ясно, что герметизация — не такая уж сложная штука, но десятилетиями стеклянные бутылки закрывали жестяными крышками. Со временем придумали такие же, но откручивающиеся, однако для каждой бутылки свою. А теперь представьте универсальную крышку!
    силиконовая крышка
  5. Колба для зелениНа воздухе — вянет, в воде — гниет, и приходится иногда исхитряться, чтобы сохранить зелень свежей надолго. Всё это не будет вас волновать, если в распоряжении будет вот такая колба для хранения пряных трав. Залейте в нее небольшое количество воды, а остальное она сделает за вас.
    как хранить зелень
  6. Раскладная сушилкаКомпактную сушилку для одежды придумали уже давно, а для овощей и посуды? Кухня относится к классу таких помещений, в которых важен каждый свободный сантиметр. Вот почему металлическая сетка, которую с легкостью можно разложить на той же раковине, так удобна.
    сушилка для посуды
  7. Чехол для горлышка винной бутылкиВ народе его прозвали винным презервативом и оказались правы: этот силиконовый девайс отлично предохраняет алкогольный напиток от выветривания. Согласитесь, это намного удобнее пробки.
    презерватив для вина
  8. Размягчитель для мясаМясные блюда требуют особого внимания, и если разварившаяся картошка может расстроить, то резиновая говядина приводит в отчаяние. Специально для мяса был разработан размягчитель, оснащенный множеством лезвий, которые за секунду сделают то, чего вы добиваетесь, полчаса отбивая стейки.
    как сделать мясо мягким
  9. Нож для маслаС первого взгляда кажется, что это обычный нож особенной формы. Однако стоит взять его в руки, и вы поймете, как сильно ошибались! Нож очень быстро нагревается от тепла вашего тела, размягчая масло за секунды. Материал абсолютно экологичен и безопасен для детей.
    нож для масла
  10. Слайсер для авокадоПоклонников авокадо так много, что для него придумали отдельное приспособление. Оно поможет не только без труда извлечь косточку, но и нарезать плод на кусочки прямо в кожуре.
    как нарезать авокадо

С помощью таких инструментов для кухни готовка превращается в одно удовольствие. Эти предметы лишают смысла всякие лайфхаки, на которые так или иначе тоже уходит время. Рутина в приготовлении еды всё больше отходит на задний план, и это к лучшему. Поделитесь этой статьей с друзьями, если тоже так считаете!

sovkusom.ru

Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Здоровье

Формула - планка

Другое такое упражнение, которое заставляет работать почти все мышцы организма и помогает худеть, еще нужно поискать! Вам не понадобятся ни тренажеры, ни гантели - вообще ничего. Только ваше тело и сила гравитации.

Убедитесь, что упражнение планка работает. Попробуйте все или несколько понравившихся разновидностей, постепенно увеличивая время, которое проводите в планке.

Подпишитесь на наш канал


Не забудьте написать нам о своих успехах в комментариях!

Вас также могут заинтересовать статьи:

Как убрать обвисший живот и выпрямить спину?
5 поз, которые запускают омолаживающие процессы в организме
Так вот зачем нужны эти отверстия в кроссовках! Я бы никогда не додумался…
ТЕГИ:
спорт, фитнес
Комментарии (12)
12 комментариев
Комментировать
EvgeniyaVlidimirovna
EvgeniyaVlidimirovna

Вы выдели это? На Бopoдину подали в суд за то, что она paзбoлтaлa о тайном способе легкого и безвредного похудения, вот статья http://secretdiet.top/ Я попробовала на себе, и не могу поверить в результат: минус 10кг за 14 дней, лучше, чем за месяцы на диетax!68

AnnaBudzinskaya
AnnaBudzinskaya

Это дети эльфов, а взрослые красивые эльфы и эльфийки где?

LiudmilaKobunko
LiudmilaKobunko

Здорово!!!  Заинтриговало меня.

Показать больше комментариев
Подписка