популярное

«Я пережил 8 дней ада»: Иосиф Пригожин и Валерия заболели коронавирусом в Дубае

51-летний Иосиф Пригожин рассказал о серьезных проблемах со здоровьем. Продюсер боролся с COVID-19, который протекал у него в тяжелой форме.

Они научат вас плохому! 10 киногероинь, которые жестоко нас обманули

Только ленивый, наверное, еще не написал статью «10 великих фильмов, которые должна посмотреть каждая женщина!» и не наплел в ней, что вам, женщинам, в этих фильмах откроется Свет Истины. Черта с два! Лапши вам на уши там навешают три ведра. Вот как в этих 10 фильмах, которые мы все смотрели. И верили им!

Вот как выглядит тело женщины спустя 24 часа после родов... Шокирующее фото!

Правда без прикрас - под этим девизом действовала молодая мама. Ее снимок в первые сутки после родов с откровенной и трогательной подписью разлетелся по всему миру.

Смех продлевает жизнь и улучшает здоровье! Веселитесь от души :) Мы на uUuba уже насмеялись.

Родила в 38 лет первого ребенка. Мужу сейчас 50 лет. Теперь жалею об этом

Познакомилась я с одной женщиной на детской площадке. Ее дочери 3 года, а ей 41 год. Возраст этой женщины выдает только лицо с морщинами. А так — идеальная фигура, «молодежные интересы». В общем, все, как у всех.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Письмо от жены любовнице мужа

Как реагировать на новость об измене мужа: закатить скандал или красиво поставить на место соперницу? Решать вам! Но прежде почитайте "Письмо от жены любовнице мужа", которое вызвало фурор в соцсетях!

История одного снимка: как девушка совершила пoбeг из ГДР в ФРГ

Любители истории наверняка не раз обращали внимание на эту знаменитую фотографию, на которой изображена обессиленная девушка. Этот кадр очень эмоциональный, поскольку при одном только взгляде на него, по телу пробегают мурашки.

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

Сочинение школьницы стало хитом в Интернете

Сочинение обычной школьницы буквально взорвало русскоязычное интернет-сообщество. Уверены, многих из вас эта история затронет до глубины души...

Почему свекровь королевы Елизаветы II оказалась в сумасшедшем доме

Среди множества членов королевских семей и их потомков не все остаются в памяти подданных и не все заслуживают внимания. Но это точно не Алиса Баттенберг.

ИНТЕРЕСНО О ПОТРЕБНОСТЯХ ОРГАНИЗМА

УЧИМСЯ УТОЛЯТЬ ЖАЖДУ В ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ПРОДУКТАХКОМПЕНСИРУЯ ДРУГИМИ ПРОДУКТАМИ.

Ночью в концлагере итальянец тайно срезал ее волосы. Через 65 лет он вернул их своей любимой

Эта история началась много лет назад, и теперь она больше похожа на фильм, чем на реальность. Люди никогда не перестанут пересказывать ее вновь и вновь. И на то, поверьте, есть причины.

После смерти супруги встретились у ворот рая! Но жена узнала, что муж женился на другой…

Каждому из нас мысль о смерти любимого человека кажется ужасной и пугающей. Но эта история закончилась вполне хорошо. По крайней мере, для некоторых ее героев.

Маме за 40, а она молодеет на глазах! Призналась, что каждый день смешивает дешевый желатин и…

Косметолог расписала курс бюджетного коллагенового омоложения.

  1. Диета

Каким должно быть питание, чтобы в 70 выглядеть на 30 лет. Удивительный опыт Нормы Уильямс

Выглядеть максимум на 40 в возрасте 70 лет? Для многих это звучит как минимум неправдоподобно, если не фантастически. Процессы старения неизбежно влияют на здоровье, которое в свою очередь влияет на фигуру и внешний вид в целом. Однако у Вселенной есть один замечательный пример того, как можно добиться фигуры двадцатилетней девочки, разменяв седьмой десяток.

Героиню нашего рассказа зовут Норма Уильямс, и при своем высоком росте 170 см она никогда не весит больше 60,5 кг. Норма стала местной знаменитостью и примером для подражания благодаря особому питанию.

Как сохранить стройность и что есть, чтобы не стареть

норма уильямс фото

«Я поняла, что нахожусь в своей лучшей форме», — делится Норма Уильямс с журналистами, утверждая, что никогда не стремилась к модельной внешности, а лишь хотела иметь фигуру, на которую будет приятно смотреть.

Журналисты и просто поклонники засыпают красавицу вопросами на тему ее внешнего вида и секретов поддержания потрясающей формы, на что с удивлением получают один и тот же ответ: никакого обеда, но вкусный завтрак, плотный ужин, до бутылки вина перед сном с целым блюдом закусок. Казалось бы, что подобное меню несовместимо с размером S, который носит Норма. Как бы не так!

как не стареть
  1. Завтрак. День начинается не с кофе и не с раннего приема пищи перед походом на работу, а работа у итальянки британского происхождения ответственная: она руководит бизнесом по аренде жилья.Норма железно придерживается золотого правила, о котором упоминают все знаменитые повара. Правило гласит: не стоит нагружать желудок с утра пораньше, так как он еще спит. Завтракать нужно ближе к 12. На завтрак женщина предпочитает съедать круассан с мёдом, запивая его двойным капуччино.
    как сохранить фигуру в старости
  2. Обед. Как такового обеда в расписании нет, вместо него — фруктовый перекус. Обычно это банан, апельсин и какой-нибудь сезонный фрукт.
  3. Ужин. Ужин включает в себя достаточно белка. Это может быть кусок куриной грудки или белой рыбы с брокколи, грибами, зеленой фасолью под соевым соусом. Все это готовится в оливковом масле, посыпается орехами или семечками. Норма обожает оливковое масло и старается добавлять его везде.
    питание в старости
  4. Вино с закусками. Еще один обязательный пункт в меню — красное вино. Норма никогда не пьет вино раньше 7 часов вечера, и только с определенными закусками: парой пакетов соленого печенья, упаковки орехов с сухофруктами, рисовыми крекерами с шоколадом (до 6 штук) и йогуртом с большой ложкой мёда. Норма Уильямс пьет около половины бутылки почти каждый вечер.
    питание в 70 лет

Если разбирать меню итальянки, оно идеально спланировано. Норма сократила основные приемы пищи для двух в день таким образом, чтобы не чувствовать голод: завтрак ближе 12 часам дня, ужин в 6, а также перекус между ними и вино с закусками перед сном.

норма уильямс

О том, нужно ли вообще вино, можно поспорить, но именно благодаря антиоксидантам, содержащимся в красном винограде, кожа Нормы выглядит на 20, если не на 30 лет моложе. Для женского здоровья красное вино также рекомендован

Белковый ужин здесь тоже неспроста. Норма занимается фитнесом и любит пешие прогулки — это нужно для того, чтобы держать тело в тонусе. А для поддержания работы мышц белок необходим, особенно в таком возрасте.

итальянское меню

Норма Уильямс доказала миллионам женщин, что возраст не помеха для красивого, стройного и здорового тела. Ее простой рацион содержит ключевые фрагменты диеты француженок (а именно круассаны на завтрак и вино на второй ужин), а также известные правила здорового питания. Немного изобретательности, и получается приятное меню. Как вам подход находчивой итальянки? Мы считаем, что результат просто ошеломителен!

sovkusom.ru

Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Фото, Мотиваторы, Подборки

Вот такими были детские сады, в которые ходили наши мамы и бабушки

Современные детские садики и ясли — это совсем не то, что было в советское время. Сейчас многие родители не хотят выходить из декрета, когда детям 3 года, а раньше было иначе.

Само понятие декретного отпуска в СССР впервые возникло в 1917 году, отпуск по беременности и родам был всего 112 календарных дней, с 1956 года добавили дополнительный отпуск без сохранения заработной платы сроком до 3 месяцев.

В 1968 году отпуск продлили до 1 года ребенку, в 1982 году отпуск увеличили до возраста ребенка — 1.5 года и только в 1989 году мамы получили возможность сидеть в декрете до 3х лет.

Малышей в 2-3 месяца отдавали в ясли, где карапузы росли под присмотром нянечек и воспитателей, пока мамочки трудились. В те времена ясли были совсем другими, были манежи, ходунки, погремушки и пеленки, сон на улице.

Дневной сон

В таких манежах были малыши

С малых лет в дружном коллективе


Укрепляем ножки

Развлечения

Труд с детства

Веселые игры

leafclover.club

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка