популярное

Сегодня мне 54 года. И я радуюсь, что избежала материнства!

Моя родная мать привила мне любовь к чайлдфри. В это трудно поверить, но именно благодаря моей маме я решила никогда не рожать. Сегодня мне 54 года. Я замужем. Мы с мужем живем вдвоем и каждый день радуемся жизни.

Украинская певица Оля Полякова тоже заявила, что Меладзе предлагал ей интим за карьеру

После того, как Ани Лорак в недавнем интервью заявила, что Константин Меладзе предлагал ей «особые условия», то бишь интим, за карьеру в шоу-бизнесе, многие звезды ополчились на нее, в частности, Светлана Лобода и Лолита Милявская.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

​Ты рыдаешь над сломанной шпилькой:

"Ах какая же вышла досада!"
А девчонку по имени Лилька,
Мама пьяница тащит из сада.

Роман Полански и Шэрон Тейт: самая страшная история

Члены секты Мэнсона пробрались в дом режиссера Романа Полански и со звериной жесткостью убили его жену. Через две недели она должна была родить сына.

Перезагрузка

Чтобы наши мысли не вредили нам самим, важно помнить эти несколько уроков от Луизы Хей

ИНТЕРЕСНО О ПОТРЕБНОСТЯХ ОРГАНИЗМА

УЧИМСЯ УТОЛЯТЬ ЖАЖДУ В ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ПРОДУКТАХКОМПЕНСИРУЯ ДРУГИМИ ПРОДУКТАМИ.

Пока мой муж спал, я решила немного полазить в его телефоне

В списке контактов я нашла три номера, записанных как «Самые нежные прикосновения», «Милая слезинка» и «Госпожа моих снов».

20 самых редких и красивых лошадей в мире

А вы знаете, как выглядит изабелловая масть? Посмотрите на четвёртое фото.

Дети будут в восторге! Да и взрослые от такого лакомства не откажутся)

Лев Толстой о религии

Письмо Л.Н. Толстого учителю А.И. Дворянскому о том, как религией мы калечим души детей.

"Мы так привыкли к этой религиозной лжи, которая окружает нас, что не замечаем всего того ужаса, глупости и жестокости, которыми переполнено учение церкви; мы не замечаем, но дети замечают, и души их несправедливо уродуются этим учением.

История одного снимка: как девушка совершила пoбeг из ГДР в ФРГ

Любители истории наверняка не раз обращали внимание на эту знаменитую фотографию, на которой изображена обессиленная девушка. Этот кадр очень эмоциональный, поскольку при одном только взгляде на него, по телу пробегают мурашки.

Проверьте, насколько вы внимательны

Этот психологический тест был разработан психологом Рут Баер (Ruth Baer) из Университета Кентуки. Его часто используют в различных исследованиях практики внимательности для субъективной оценки участниками своего уровня внимательности до и после курсов медитации.

Судьба соседки...

Житейский рассказ, от которого перехватывает горло и становится трудно дышать. Такое тоже бывает...

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

Письмо от жены любовнице мужа

Как реагировать на новость об измене мужа: закатить скандал или красиво поставить на место соперницу? Решать вам! Но прежде почитайте "Письмо от жены любовнице мужа", которое вызвало фурор в соцсетях!

  1. Знаменитости

«ДОМ-2», романы с миллионерами и бизнес: как провинциалка Виктория Боня добилась успеха

Сегодня знаменитость отмечает 40-летие. Трудно поверить, что впервые Виктория появилась на телевидении всего в 2006 году. Теперь же ее знают не только в России, но и за рубежом.

До «ДОМа-2»

Виктория Боня родилась в Краснокаменске. В детстве, по воспоминаниям звезды «ДОМа-2», ей жилось непросто. Отец бросил ее маму, когда будущей телеведущей исполнилось всего два года. Для нее это был стресс. Как потом узнала девочка, папа пил и изменял жене.

«Мы с сестрой спали в комнате, и тут я услышала крик. Мы подбежали к двери, прильнули щеками к полу и стали подглядывать в щель. Мы просто смотрели, что там происходит. Я помню это, как сейчас, в картинках — зеленый пол, мы в трусиках и майках. Папа, мама и та женщина, к которой он ушел. В итоге мама их выгнала, и с тех пор отец больше с нами не жил», — делилась Боня.

Женщине приходилось одной растить двух дочерей: старшую Ангелину и младшую Вику. «Он платил алименты, но этих денег было недостаточно, поэтому маме приходилось трудиться на двух работах, чтобы прокормить нас. Я постоянно вспоминаю, как тяжело ей было», — говорила Виктория.

Воспитанием девочек занималась бабушка. Она работала сторожем на местной ТЭЦ и часто забирала внучек к себе. Как вспоминала Боня, именно бабушка научила ее видеть красоту во всем.

Виктория и ее сестра Ангелина
Виктория и ее сестра Ангелина

В 10-летнем возрасте Виктория впервые побывала в Москве. Для нее это был абсолютно другой мир. Примерно тогда же она загорелась мыслью — переехать в столицу. Как только Боне исполнилось 16, она получила паспорт и уехала из Краснокаменска.

«Главной моей целью была работа. Сначала я продавала билеты, потом работала в баре, а туда не брали без регистрации. Я приходила и врала: «У вас регистрация есть?» — «Есть». «Опыт работы есть?» — «Есть». А у самой ничего не было. Я думала, ну что я не научусь тарелки подносить, что ли?» — говорила звезда.

«ДОМ-2»

Виктория пришла на телепроект в 2006 году
Виктория пришла на телепроект в 2006 году

За время пребывания в Москве Виктория выучилась на экономиста, а также получила образование в Высшей школе кино и телевидения «Останкино». В 2006 году Виктория Боня решила отправиться на телепроект «ДОМ-2» к Антону Потаповичу. Оказавшись на территории периметра девушка сразу стала одной из самых эффектных участниц. Пухлые губы, из-за которых ее дразнили в школе, вкупе со стройными ногами и тонкой талией теперь стали ее преимуществом.

Боня и Степан Меньщиков
Боня и Степан Меньщиков

Боня зарержалась на проекте и стала встречаться со Степаном Меньщиковым. Зрители могли не раз видеть и ссоры пары, и их любовные утехи. Большинство конфликтов возникало на почве ревности, ведь другие участники реалити то и дело судачили о том, что Меньшиков по-прежнему засматривается на Алену Водонаеву — она была главной соперницей Бони.

Однажды Степан все-таки изменил Вике. «Да, причем специально. Это была моя слабость. Дело в том, что Вика — женщина-загадка, я не мог ее постичь до конца, меня злило, что она никогда мне полностью не доверяла. И мне хотелось ей досадить, я рассказал в подробностях, как трахнул на юге какую-то девку. Ей было неприятно, она ревновала, плакала...» — признавался Меньщиков в одном из интервью.

КАРЬЕРА НА ТВ И МЕЛКИЕ РОМАНЫ

Виктория и Тимати играли в клипе возлюбленных
Виктория и Тимати играли в клипе возлюбленных

Боня покинула периметр в апреле 2007 года, но не осталась без дела. «То, как устроен этот проект, безусловно, гениально. Это такая денежная машина, которая приносит доход участникам и продюсерам. И заметьте, что шоу идет уже много лет. Я ушла примерно 12 лет назад, но до сих пор помнят и узнают», — позже говорила о «ДОМе-2» телезвезда.

Вике сразу поступило несколько интересных предложений о работе. Она выбрала телевидение и стала ведущей программы «Cosmopolitan. Видеоверсия» (ТНТ). Как позже говорила Боня, в проект хотела попасть и Алена Водонаева, но у той оказалось меньше опыта в работе перед камерой.

Боня принимала участие в нескольких телепроектах
Боня принимала участие в нескольких телепроектах

Позже ведущую пригласили в реалити-шоу «Каникулы в Мексике». Помимо работы на ТВ, она стала сниматься в сериале «Универ», в клипах. Так, после появления Бони в видео Тимати на песню «Не сходи с ума» поползли слухи об их романе. Ролик вышел как раз в тот момент, когда рэпер не был в официальных отношениях. Правда, никто из них так и не подтвердил романа. Лишь потом Вика призналась, что они лишь хорошие друзья.

Подпишитесь на наш канал

Теледива никогда не отличалась слишком скандальной репутацией, а о личной жизни предпочитала молчать. Правда, ее роман с форвардом «Спартака», бразильским футболистом Веллитоном Соаресом де Мораисом, вызвал немало разговоров. Он был младше возлюбленной на семь лет и жил в гражданском браке с другой женщиной. Боня встречалась с ним около трех месяцев, а потом эти отношения завершились, хотя в узких кругах уже поговаривали о звездной свадьбе.

Из России в Монако

Виктория Боня и Алекс Смерфит прожили вместе около шести лет
Виктория Боня и Алекс Смерфит прожили вместе около шести лет

В 2010 году Виктория начала появляться на светских мероприятиях в компании молодого бизнесмена, Алекса смерфита. Сын ирландского миллиардера был моложе на шесть лет, но ей удалось покорить его сердце. И вскоре девушка переехала к нему в Монако. В 2012 году у Виктории и Алекса родилась дочь Анджелина-Летиция Смерфит.

Появление ребенка никак не сказалось на статусе отношений пары: Алекс не спешил делать предложение руки и сердца избраннице. Поговаривали, что его отец Майкл не в восторге от выбора сына. Виктория утверждала, что в начале романа с Алексом у него не было баснословных денег.

«От его отца я получила огромное количество хороших советов и знаний. Я стала другая, получила правильный взгляд на воспитание женщины, на то, как она должна себя вести и как должна выглядеть. В начале наших отношений я зарабатывала гораздо больше него, поэтому мы, как молодая семья, все делили 50/50. Мы жили, снимали квартиру, рожали — все пополам», — признавалась Боня.

Виктория с дочерью Анджелиной
Виктория с дочерью Анджелиной

Виктория и Алекс много работали, их совместные отпуски стали все реже. В итоге в 2017 году на странице Бони в социальной сети и вовсе перестали появляться снимки с гражданским супругом. Она сама предложила расстаться, так как дело к свадьбе не шло, а телезвезда мечтала о настоящей семье.

«Он мой друг и любимый мужчина. Уверена, что так будет всегда. Я знаю, что многие сейчас начнут перевирать и придумывать свои версии. Это не спонтанное решение, мы пришли к нему полгода назад. Сегодня у нас прекрасные отношения, мы каждый день созваниваемся, делимся впечатлениями, проводим время с ребенком. Так случилось, что наши отношения перетекли в дружеские. Мы очень друг друга любим, но уже немного по-другому. Расставайтесь красиво, так же, как красиво когда-то встретились», — отметила Вика в микроблоге.

Как говорили знакомые Бони, сказочных денег после разрыва с Смерфитом та не получила. Однако с семьей гражданского супруга и с ним самим она рассталась в хороших отношениях.

«У Вики нет финансовых проблем. В семейном особняке Смерфитов под Монако мать драгоценной внучки встречают с распростертыми объятиями. Однако Боня все равно не сижит сложа рук, а много работает. Реклама в ее Instagram стоит порядка 150 тысяч рублей за пост. Она делает три-четыре в неделю, не больше. Старается не засорять ленту. А на те вещи, что ей не по душе, конечно, в итоге соглашается, но может поднять ценник до 300 тысяч! Так что у нее есть все шансы в скором времени поменять свою московскую квартиру-студию на Можайском шоссе, купленную в 2003 году, на что-то более пафосное в центре», — отметила знакомая ведущей, Алена.

Боня и Пьер Андюран
Боня и Пьер Андюран

После расставания с Алексом Боня сосредоточилась на работе, освоила новые виды бизнеса. Женщина снимала видео для влога, сотрудничала с модными марками одежды, много путешествовала.

Лишь осенью 2018 года у Виктории появился новый бойфренд Пьер Андюран. Оказалось, 41-летний бизнесмен владеет нвестиционным фондом Andurand Capital. Как рассказывала Боня, ее заинтересовал интеллект мужчины, а не его банковский счет. «Он успешный, гениальный. Мы говорили о черной материи, черных дырах, квантовой физике. Это был единственный мужчина, который мог поддержать такой разговор», — делилась впечатлеениями теледива.

Пьер сопровождал ее на красной дорожке Каннского кинофестиваля и на других светских мероприятиях. Казалось, дело шло к свадьбе, но влюбленные неожиданно расстались осенью 2018-го.

Из Монако в Лондон

В этом году Виктория решила сменить место жительства. В Москву возвращаться не хотела и выбрала Лондон. По ее словам, в британской столице больше возможностей заниматься бизнесом. В частности, сейчас Боня руководит производством собственной линии одежды, которую продают в розничных магазинах.

«Давно хотела переехать, и наконец все сложилось. Для меня это шаг вперед — крупный мегаполис с возможностями развития и самореализации. И, главное, именно здесь я смогу организовать для дочери серьезные занятия конным спортом, о чем она так мечтает!» — делилась звездная мама.

А вот Анджелине переезд дался не легко. Девочка сильно скучает по папе и порой даже плачет, разговаривая с ним по телефону. Спасают от плохого настроения новые друзья и любимый спорт.

Боня наконец-то обрела счастье и в личной жизни. Как утверждает телезвезда, у нее есть мужчина. «Почти муж. Уже познакомила его с близкими», — рассказала теледива в одном из интервью, так и не раскрыв личности возлюбленного.

www.starhit.ru

Комментарии
комментарии
Комментировать
aa

Прочтите!!! Прочтите!!! Прочтите!!! Эту сказку написал мальчик, живущий в хосписе. Мишка, ему 12 лет. С прошлой осени он «отказной» у врачей.

Он написал ее на школьный литературный конкурс, но это не так важно. Важно, что он хочет, чтобы его сказку читали. Чтобы чувствовали – кому нужно и кто захочет… Когда Мишка лежал в реанимации, ему пообещали, что его сказку еще будут читать.
На сегодня – ему лучше. Поделиться этой сказкой -
одно из тех Чудес, что мы можем сделать своими руками – чтобы исполнилось желание ребенка, и сказка прошла более длинный путь. Мишка заслужил это...

СКАЗКА О ЛУННОМ ЛУЧИКЕ
«Жил-был маленький золотистый лунный лучик. Он был совсем тонкий, с трудом пробивался сквозь густые тучи. В сумрачном лесу он часто терялся среди веток, и не мог попасть в комнату через окно, если шторы были задернуты. Он мечтал стать таким, как старшие братья – сильные и яркие солнечные лучи, что бы приносить всем тепло, жизнь и радость. Лучик печалился: «Неужели я всегда буду таким слабым? Что я смогу сделать хорошего?» Но однажды красивая серебряная звездочка сказала ему: «Мы с тобой – особенные. Мы умеем светить ночью и дарить миру волшебство. Просто гори от всего сердца и ничего не бойся!» И лунный лучик побежал по темной воде реки и нарисовал сверкающую дорожку. Все птицы, рыбы и даже деревья на берегах залюбовались ею. Потом лучик пробрался в открытую форточку одного дома и ласково погладил по щеке малыша, который увидел сказочный сон. Лучик заиграл на лесной листве и помог заблудившемуся оленёнку найти свою маму. А к утру он, усталый и счастливый, возвратился домой – в лунный диск. И спрятался там до заката, до следующих подвигов!»

Если вы поместите эту сказку у себя на странице, Мишка Вам будет очень признателен, возможности разместить свою сказку в интернете у него нет. СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВСЕМ, КТО ПРОЧИТАЛ СКАЗКУ, КТО РАЗМЕСТИЛ У СЕБЯ – ВСЕМ, КТО ПОМОГАЕТ ДЕЛАТЬ ЧУДЕСА СВОИМИ РУКАМИ! И ДАВАЙТЕ ВСЕ ВМЕСТЕ ПОПРОСИМ ВЫСШИЕ СИЛЫ ПОМОЧЬ МАЛЕНЬКОМУ СКАЗОЧНИКУ НАПИСАТЬ ЕЩЕ ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ МНОГО СКАЗОК! Давайте побудем тем светлым лучиком...
P.S денег никаких не нужно. Просто прочтите...
Передайте сказочку другим читателям.
Порадуйте ребёнка. из Оля Мачильская
Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка