популярное

10 глупых мифов о женщинах

В современном обществе сложилось множество стереотипов, в которые почему-то все с наивностью верят. Некоторые мифы нравятся самим женщинам, и они охотно поддерживают такие заблуждения, а некоторые откровенно глупы, и здравомыслящий человек просто обязан ставить подобные утверждения под сомнение.
Наверняка вы также слышали множество утверждений об особенностях прекрасной половины человечества. Хотите узнать, какие из них - обыкновенная выдумка?

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Не бойтесь

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

«Брюнетка с короткой стрижкой»: В Сети не узнали обновленную Долину.

Недавно певица Лариса Долина наконец-то завела свой аккаунт в популярной социальной сети Инстаграм. Певица сразу же стала делиться новыми фотографиями со своими фанатами, чем вызвала бурю эмоций…

А была длинноволосой красоткой. Как выглядела актриса Роза Хайруллина до славы

С темными волосами Розе намного лучше. В новом образе выглядит на все 70. А раньше была пышнее и аппетитнее …🙄🤔

Сегодня мне 54 года. И я радуюсь, что избежала материнства!

Моя родная мать привила мне любовь к чайлдфри. В это трудно поверить, но именно благодаря моей маме я решила никогда не рожать. Сегодня мне 54 года. Я замужем. Мы с мужем живем вдвоем и каждый день радуемся жизни.

Проверьте, насколько вы внимательны

Этот психологический тест был разработан психологом Рут Баер (Ruth Baer) из Университета Кентуки. Его часто используют в различных исследованиях практики внимательности для субъективной оценки участниками своего уровня внимательности до и после курсов медитации.

Променяла внуков на нового мужа! Замуж на старости лет, зачем?

Не понимаю я людей, которые женятся после шестидесяти. Неужели в таком возрасте возможна любовь? Неужели нельзя просто общаться? Зачем связывать себя узами брака?

Они научат вас плохому! 10 киногероинь, которые жестоко нас обманули

Только ленивый, наверное, еще не написал статью «10 великих фильмов, которые должна посмотреть каждая женщина!» и не наплел в ней, что вам, женщинам, в этих фильмах откроется Свет Истины. Черта с два! Лапши вам на уши там навешают три ведра. Вот как в этих 10 фильмах, которые мы все смотрели. И верили им!

Советские мужчины, выбравшие в жены женщин с нестандартной внешностью

Нужно быть смелым человеком, чтобы пойти против общественного мнения. К сожалению, мы живем в мире неких стандартов, которые стали нормой. В том числе это касается внешности. Некрасивая жена рядом со своим популярным супругом вызывает немало вопросов у общества.

Кто ваш ангел-хранитель? Узнайте по дате рождения

Среди плеяды ангелов во Вселенной есть 72, которые заботятся о нас с момента рождения. Узнайте имя своего хранителя!

Он был настолько богат, что носил рубашку из золота. Но жизнь сыграла с ним жестокую «шутку»

Помните индуса в золотой рубашке? Его имя – Датта Фуге. В 2013 году он прославился тем, что заказал пошив целиком золотой рубашки. Однако жизнь ...

«Меня порвут! Бабы на стороне насильников»: Гузеева о скандале с Прокловой

50-летняя Ника Белоцерковская вступилась за 67-летнюю Елену Проклову. Бизнесвумен считает, что актриса правильно поступила, высказавшись о домогательствах. Лариса Гузеева также поддержала коллегу.

Занимательная задачка от Стивена Хокинга для самых мозговитых

Не зря говорят, что когда 76-летний физик-теоретик Стивен Хокинг покинул этот бренный мир — средний коэффициент интеллекта человечества заметно сократился. Тем не менее для многих почитателей он до сих пор служит источником вдохновения для работы над собой. Будучи широко известным популяризатором науки, великий ученый призывал и взрослых, и детей держать мозг в тонусе.

  1. Знаменитости

Несломленный Валентин Юдашкин: непростая борьба с раком и две женщины в жизни великого кутюрье

14 октября выдающемуся российскому кутюрье Валентину Юдашкину исполнилось 55 лет. В нынешнее быстротекущее время в области отечественной моды постоянно появляются новые имена. Однако для всего мира российский стиль по-прежнему ассоциируется с Юдашкиным.

У него одеваются представители элиты и самые яркие звезды шоу-бизнеса. И каждый показ модельер превращает в яркое театрализованное представление.

Валентин Юдашкин стал единственным дизайнером из России, которого приняли в Синдикат Высокой моды. Однако в конце 90-х годов французские законодатели мод решили, что настоящие кутюрье должны производить свои коллекции только в Париже. Тогда Валентин Абрамович отказался от высокого звания в пользу родного отечества. Долгие годы он сохраняет за собой титул самого влиятельного и успешного дизайнера одежды на российских просторах. И впереди у мэтра много новых нереализованных планов.

«Фаберже» из Подмосковья

Валентин Юдашкин появился на свет в подмосковном поселке Баковка. С детских лет мальчик проявил необыкновенные способности к рисованию. Поначалу это были прекрасные подмосковные пейзажи, а позже, уже в школьные годы, Валентин увлекся моделированием одежды. Из-под его руки выходили потрясающие эскизы, которые затем превращались в костюмы для близких друзей. Родители Юдашкина не считали профессию модельера достойной мужчины. Но даже им было понятно, что профессиональный путь их сына был предначертан судьбой.


vologda.kp.ru

Юдашкин получил специализированное образование и стал трудиться, не покладая рук. Международный успех пришел к молодому кутюрье в 1991 году. Тогда, на Неделе Высокой моды в Париже Валентин представил свою коллекцию «Фаберже». Искушенная публика французской столицы пришла в неистовый восторг от фантазии и таланта российского модельера. Несколько платьев Валентина Юдашкина приобрели Музей костюма Лувра и Калифорнийский музей моды. На родину он вернулся знаменитым.

Подруга, возлюбленная и муза

Валентину Абрамовичу повезло в жизни. Он не только добился успеха, реализовал свой талант, но и встретил женщину своей мечты. Марина работала стилистом-парикмахером и пользовалась популярностью у бомонда. Через три месяца после первого свидания Юдашкин сделал ей предложение, и с тех пор они не расстаются. Веселый нрав и непредсказуемый характер Марины стал для модельера неиссякаемым источником творческих идей. Кроме того, с ней невозможно соскучиться. Счастливые супруги могли позволить себе маленькие безумства, которые превращают жизнь в постоянный праздник. К примеру, Юдашкины периодически летали за границу, чтобы просто поужинать в приятном месте и тут же вернуться домой.


24smi.org

Но такой образ жизни сложился у влюбленной пары не сразу. Юдашкины знавали и непростые времена. “Если бы не Марина, я не знаю, что бы из меня получилось. Ведь были такие ужасные моменты в жизни, когда из-за отсутствия средств к существованию я продавал мебель из дома, машину. Причем все это принадлежало Марине, но она шла на такие шаги ради меня… Сказать: «Я благодарен ей» – ничего не сказать. Я безмерно ценю то, что она посвятила мне жизнь. Поверила в меня… Пробиваться было очень непросто, но она в те годы была рядом», – говорил Валентин Абрамович в одном из своих интервью.

Женщина, которая поет

С Аллой Пугачевой Валентин Юдашкин познакомился во время концерта в «Олимпийском» в середине 80-х годов. Именно он придумал для певицы короткий черный балахон, который со временем стал ассоциироваться с обликом Примадонны. С тех пор не было ни одного концерта или телевизионного шоу, в котором Пугачева не появилась бы в новом платье «от Юдашкина». Певицу и модельера связывают долгие творческие отношения и близкая дружба.


bagnet.org

Но модельер одевал не только Пугачеву. В его сценических костюмах выступали Филипп Киркоров, Наталья Ветлицкая, Людмила Гурченко, Лайма Вайкуле и другие звезды российского шоу-бизнеса. Ксения Собчак должна была выходить замуж за бизнесмена Александра Шусторовича в платье от Юдашкина. Но этот брак, увы, так и не состоялся. А вот Глюкозе, Диане Гурцкой, Заре и Олесе Судзиловской повезло больше, они пошли к алтарю в свадебных нарядах от знаменитого кутюрье.

Его спасла любовь

В последнее время мэтр не часто появляется на светских мероприятиях. Дело в том, что Валентину Абрамовичу поставили страшный диагноз. «Многие спрашивали, как родные Вали Юдашкина могли пропустить распространение метастаз? А он не наблюдался. Если бы Валентин заскочил в больницу всего на полтора-два часа, сдал бы анализы, проблем бы не было. Но нам ведь всегда некогда. Слава Богу, доктору удалось его спасти. Правда, отняли почку, часть легкого, почистили желудок полностью», – говорил Иосиф Кобзон в одном из своих последних интервью.


ampravda.ru

Однако Юдашкин не собирается сдаваться. Каждый день он ведет бескомпромиссный бой с болезнью. И рядом с ним самые близкие люди, и, конечно, любимая жена Марина. Модельер остается в строю. Недавно в Париже прошла очередная Неделя Высокой моды, и Юдашкин представил на суд взыскательной публики свою новую коллекцию. «Мы попробовали соединить французские настроение сегодняшнего дня с японским кроем и вернуть на подиум женственность. Время сегодняшнего дня, мы видим, очень агрессивное. Я не могу сказать, что это не красиво или не модно. Но важно иметь какие-то символы, а символ — это женщина», — говорит Валентин Абрамович. И вновь парижане аплодировали блистательным идеям мастера, который сумел объединить французский шик и мимолетную восточную красоту.obaldela.ru

Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Знаменитости

Фото 81-летнего Эммануила Виторгана с детьми вызвало споры среди поклонников

После публикации семейной фотографии с младшими детьми, Виторган получил в свой адрес разные неоднозначные замечания.

На снимке запечатлены 81-летний Эммануил Виторган со своей женой Ириной Млодик и двумя дочками — Этель и Кларой.

Мнение относительно фотографии у пользователи сети разделилось. Одна половина сочла кадр неправдоподобным, а Виторгана слишком возрастным для продолжения рода. Другая же часть поклонников не увидела ничего противоречивого в снимке и лишь порадовалась за Эммануила и его супругу, которые продолжают пополнять семью и не смотрят на цифры в паспорте.

Однако, сторонников продолжения рода в пенсионном возрасте оказалось куда меньше, чем их оппонентов. Большинство все же выступило против рождения детей в восемьдесят с лишним лет. Многие комментаторы выразили непонимание и подчеркнули, что для всего отведено свое время.

Этот спор далеко не первый в истории семьи Эммануила Виторгана. Несколько лет назад эту же тему уже поднимали в телевизионной передаче «Прямой эфир», где артист дал комментарий по поводу своей семейной жизни и рождения дочери.

lemurov.net

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка