популярное

Перезагрузка

Чтобы наши мысли не вредили нам самим, важно помнить эти несколько уроков от Луизы Хей

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

Список бессмысленных бабушкиных советов

Так уж сложилось, что на кухне нами обычно руководят стереотипы, унаследованные от мам и бабушек. Опыт старших важен, и мы его, безусловно, ценим, но не всегда этот «сын ошибок трудных» при ближайшем рассмотрении оказывается верным.

Валентина Подвербная первого ребенка родила в 65 лет: как живет пенсионерка и ее дочь спустя 10 лет

10 лет назад эта сенсационная история взволновала не только Украину, но и все постсоветское пространство. Пенсионерка из Чернигова Валентина Подвербная впервые стала матерью в 65-летнем возрасте. Постепенно накал страстей утих, но многие до сих пор интересуются жизнью пожилой мамы и ее дочери, тем более, что сама старушка неадекватным поведением привлекает внимание.

10 глупых мифов о женщинах

В современном обществе сложилось множество стереотипов, в которые почему-то все с наивностью верят. Некоторые мифы нравятся самим женщинам, и они охотно поддерживают такие заблуждения, а некоторые откровенно глупы, и здравомыслящий человек просто обязан ставить подобные утверждения под сомнение.
Наверняка вы также слышали множество утверждений об особенностях прекрасной половины человечества. Хотите узнать, какие из них - обыкновенная выдумка?

История одного снимка: как девушка совершила пoбeг из ГДР в ФРГ

Любители истории наверняка не раз обращали внимание на эту знаменитую фотографию, на которой изображена обессиленная девушка. Этот кадр очень эмоциональный, поскольку при одном только взгляде на него, по телу пробегают мурашки.

15 фотографий первого и последнего дня в школе

Фото, которые вызывают приятные воспоминания о школьной поре...

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Не бойтесь

​Ты рыдаешь над сломанной шпилькой:

"Ах какая же вышла досада!"
А девчонку по имени Лилька,
Мама пьяница тащит из сада.

Спрей для тела "Лотос и бамбук" освежает и тонизирует кожу, улучшая настроение в любое время суток! Его лёгкая формула содержит богатые антиоксидантами экстракты растений (голубого лотоса и пассифлоры), которые обеспечивают защиту против разрушающего действия свободных радикалов.

Как бы выглядела Мелания Трамп, если бы у нее не было денег?

Не могла удержаться от соблазна сфотографировать эту прелесть в магазине. Спросила нескольких человек: похоже? Говорят: точь-в-точь она. Волосы, черты лица – все похоже. Только антураж другой. Но зато как все меняется!

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

Кто ваш ангел-хранитель? Узнайте по дате рождения

Среди плеяды ангелов во Вселенной есть 72, которые заботятся о нас с момента рождения. Узнайте имя своего хранителя!

Роман Полански и Шэрон Тейт: самая страшная история

Члены секты Мэнсона пробрались в дом режиссера Романа Полански и со звериной жесткостью убили его жену. Через две недели она должна была родить сына.

Соотношение веса и роста

Сегодня легко определить оптимальность показателей вес/рост, ведь существуют индексы Кетле, Наглера и еще минимум десяток различных методик. Все они учитывают возраст человека, пол и его физиологические особенности. Читайте статью - разбирайтесь со своим телом!

  1. Гороскопы

Как определить, подходит ли тебе твой избранник по знаку зодиака

Найти подходящего спутника жизни — задача не из легких. Кто-то в этом деле доверяет лишь своей интуиции, а кто-то обращается за помощью к звездам. Многие верят (да и на практике это не раз подтверждалось), что наш зодиакальный знак определяет наш характер, предпочтения и даже то, кто подходит нам для отношений.

Конечно же, каждый человек обладает уникальными чертами характера, однако знак зодиака все равно проявляется, даже если в мелочах. Астрологи годами изучали эти вопросы и выяснили, какие пары могут создать гармоничные союзы, а каким будет сложно в зависимости от знака зодиака. И сегодня «сайт» поделится с тобой этими знаниями.

Таблица совместимости знаков

Чтобы понять, подходит ли тебе твой избранник, астрологи предложили простую таблицу совместимости знаков зодиака. Возможно, эта информация прояснит, почему в отношениях всё именно так. Бывает, что пары создаются и без совместимости, однако им не хватает гармонии в отношениях. Это не приговор, конечно, всё можно исправить, если понимать, почему так происходит.

совместимость знаков зодиака в любви

© Depositphotos

И эта таблица прекрасно помогает понять такие нюансы. Парам, у которых не идеальная совместимость, не помешает узнать больше об особенностях характера своей второй половинки. Таким образом можно улучшить и наладить отношения, даже если звезды против вашего союза.

Теперь перейдем непосредственно к таблице. Читать ее очень просто: в столбике выбираешь свой знак зодиака, в строке знак своего избранника. Цифра на пересечении указывает на степень совместимости. Теперь осталось ознакомиться со значением.

совместимость знаков зодиака рак

Совместимость знаков зодиака в любви

  1. Вряд ли вы можете быть вместе
    Звезды говорят, что с такой совместимостью крепкий союз не построишь. Характеры этих знаков зодиака слишком разные. Они смотрят на жизнь по-разному и вряд ли смогут ужиться вместе. Часто бывает так, что один из партнеров оказывается гораздо более темпераментным и подавляет второго. Или же один слишком замкнут и молчалив, а другому с ним скучно. Из-за всего этого возникают сложности и ссоры. Эти знаки зодиака часто тянет друг к другу, но вместе им быть не суждено. Можно постараться сохранить отношения, но одному из вас придется поступиться и изменить свой характер. Ради настоящей любви можно пойти на любой компромисс, только возможен ли он в этом случае…
    совместимость знаков зодиака таблица
    © Depositphotos
  2. Неудачная совместимость, но всё возможно
    В таких отношениях без сложностей не обойтись. Астрологи отмечают, что неудачная совместимость заставляет партнеров постоянно вступать в конфликты. Эти знаки зодиака очень разные, им сложно найти общий язык и учитывать потребности друг друга. Все эти разногласия часто становятся причиной разлада и ссор. Однако компромисс возможен. Легко не будет, но можно договориться и прийти к общему знаменателю. Вопрос лишь в том, готов ли ты продолжать стараться ради этого человека?
    совместимость знаков таблица
    © Depositphotos
  3. Крепкий союз при должных стараниях
    В этом случае всё достаточно спорно. Порой отношения между этими знаками могут стать крепкими, даже образцовыми. Однако для это придется приложить немало усилий. Важнее всего в таких отношениях понять партнера, прочувствовать его потребности и узнать тонкости характера. Часто эти союзы распадаются из-за нежелания подстраиваться под обстоятельства. Эгоизм может погубить отношения, поэтому важно всегда прислушиваться друг к другу. Старания уж точно окупятся сполна.
    брак совместимость знаков зодиака
    © Depositphotos
  4. Высокая совместимость
    Прекрасный союз, что говорить. Совместимость на высоком уровне, отношения крепкие, а чувства всегда бурлят. Порой в паре случаются разногласия, но они не помешают им быть вместе. Если влюбленные смогут преодолеть все препятствия, им точно удастся построить крепкую семью, в которой будет царить гармония и взаимопонимание. Прекрасный союз!
    совместимость знаков зодиака в любви таблица
    © Depositphotos
  5. Наилучшая совместимость
    Это тот случай, когда можно сказать, что влюбленные — идеальная пара. Во взаимоотношениях царят взаимопонимание и искренние чувства. Именно у этих знаков зодиака получаются самые гармоничные, слаженные и счастливые семьи. Они оба прекрасно понимают, что для общего счастья в паре должен быть баланс, и оба активно к нему стремятся. В каком-то смысле эти браки можно назвать кармическими. Они идеальные половинки одного целого. Если они встретились и заключили брак, то это надежно и практически всегда на всю жизнь.
    совместимость знаков гороскопа
    © Depositphotos

Конечно же, из любых правил бывают исключения. Есть пары с идеальной совместимостью, которые расходятся через месяц, а есть несовместимые влюбленные, которые живут душа в душу всю жизнь. Любовь — куда более сложная наука, нежели астрология, у нее свои законы и правила. Порой то, что должно стать препятствием в отношениях, наоборот, становится залогом крепкого союза.

Главное — найти человека, с которым тебе будет хорошо, уютно и комфортно. Всё остальное — дело второстепенное. Люби и цени своего избранника, тогда даже звезды не смогут помешать вашей любви. А ты совместим со своей второй половинкой?

takprosto.cc

Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Музыка

Забирайте на стену и забывайте обо всем на свете

AUDIO:

ATB Pres. Flanders - Behind (ATB's Ambient Version)
Dual Sessions - Radioactive
Aurora feat. Naimee Coleman - Ordinary World (Chillout version)
iamamiwhoami - fountain
Denis Kenzo feat. Sveta B - Lullaby For Two (Chill Out Mix)
Moonnight feat. MarGo Lane - Sunlight
Dash Berlin feat. Roxanne Emery - Shelter
Azur - Stay With Me Till Dawn (Oscar Salguero Chill Mix)
Dan Balan - Chica Bomb (DJ Dan Karim Chill Mix)
 
из The Best Music
ТЕГИ:
треки, релакс, Подборка
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка