популярное

Шикарный хит этой весны! Светлана Лобода «Случайная»

Весна — пора вдохновения. Это наилучшее время для творчество. Многие артисты принялись за работу с особым энтузиазмом.

У меня всегда было неоднозначное отношение к слову «спасибо», наиболее распространённому при общении между людьми, но отношение это было ранее больше на уровне чувств, чем сознания. Но вот недавно пришло и осознание того, что это слово является словом паразитом, занесённым в наш язык с определённой целью.

7 женщин с нестандартной красотой, в которых все влюблялись

Большинство из этих женщин нельзя назвать красавицами, но почему-то в них влюблялись выдающиеся современники. uDuba.com предлагает вашему вниманию их самые яркие цитаты о любви, мужчинах и женской привлекательности.

Роман Полански и Шэрон Тейт: самая страшная история

Члены секты Мэнсона пробрались в дом режиссера Романа Полански и со звериной жесткостью убили его жену. Через две недели она должна была родить сына.

Променяла внуков на нового мужа! Замуж на старости лет, зачем?

Не понимаю я людей, которые женятся после шестидесяти. Неужели в таком возрасте возможна любовь? Неужели нельзя просто общаться? Зачем связывать себя узами брака?

Зачем делать больно самим себе? Освободите себя от прошлого...

Они научат вас плохому! 10 киногероинь, которые жестоко нас обманули

Только ленивый, наверное, еще не написал статью «10 великих фильмов, которые должна посмотреть каждая женщина!» и не наплел в ней, что вам, женщинам, в этих фильмах откроется Свет Истины. Черта с два! Лапши вам на уши там навешают три ведра. Вот как в этих 10 фильмах, которые мы все смотрели. И верили им!

А была длинноволосой красоткой. Как выглядела актриса Роза Хайруллина до славы

С темными волосами Розе намного лучше. В новом образе выглядит на все 70. А раньше была пышнее и аппетитнее …🙄🤔

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

Над этими картинами можно размышлять часами. Художник Гурбуз Эксиоглу

...и в них, несомненно, есть какой-то особый смысл

20 самых редких и красивых лошадей в мире

А вы знаете, как выглядит изабелловая масть? Посмотрите на четвёртое фото.

Ночью в концлагере итальянец тайно срезал ее волосы. Через 65 лет он вернул их своей любимой

Эта история началась много лет назад, и теперь она больше похожа на фильм, чем на реальность. Люди никогда не перестанут пересказывать ее вновь и вновь. И на то, поверьте, есть причины.

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

Вот как выглядит тело женщины спустя 24 часа после родов... Шокирующее фото!

Правда без прикрас - под этим девизом действовала молодая мама. Ее снимок в первые сутки после родов с откровенной и трогательной подписью разлетелся по всему миру.

Всё будет хорошо!

Теоретически. Практически. Логически. Дедуктивно. Индуктивно. По статистике. По теории больших чисел. По Фрейду. По Ницше. По Дарвину. По-любому.

  1. Кино

Лучшие мультфильмы 2019 года

Подборка лучших полнометражных мультиков 2019-го, которые просто нельзя пропустить!

Эверест


Китайская девочка Йи живет в городе, мечтает путешествовать по стране, понемногу подрабатывает и копит деньги, а по вечерам любит играть на скрипке, стоя на крыше дома. Однажды Йи встречает огромного белого раненого пушистика, сбежавшего от злых и корыстных людей. Поняв, что её новый друг мечтает вернуться домой, на Эверест, девочка решает помочь ему. К ним присоединяются мальчишки Пэн и Джин, и вместе они отправляются в полное волшебства и приключений путешествие.

Angry Birds 2 в кино

В продолжении «Angry Birds в кино» заклятые враги — птички и свиньи — объединяются, потому что у них появился общий неприятель, обитательница ледяного острова орлица Зета, которая устала мерзнуть и разработала план по захвату теплых земель. Смешанный отряд выдвигается в логово врага, их цель — уничтожение супероружия Зеты.

История игрушек 4

Старые друзья Энди, завещавшего свои игрушки шестилетней кузне Бонни, спустя два года вновь попадают в приключения. На этот раз из-за игрушки, которую Бонни сделала из пластмассовой вилки и назвала Вилкинсом. Столовый прибор не хочет быть игрушкой — он был рожден, чтобы исполнить свое предназначение и стать мусором — и сбегает. Вуди отправляется вслед за ним!

Как приручить дракона 3

Завершающая часть трилогии «Как приручить дракона». Беззубик и Икинг, навсегда примирившие драконов и викингов, встречают Дневную фурию, красивую белую дракониху. А еще безжалостного охотника на Ночных фурий, которому осталось убить последнего дракона, Беззубика. Самый кассовый мультфильм российского проката 2019 года. Предыдущий мультик идет сразу за ним.

Тайная жизнь домашних животных 2

Фильмы.

В доме у терьера Макса произошло много изменений: хозяйка вышла замуж и родила ребенка. Через некоторое время и порцию страданий Макс невероятно привязался к малышу и теперь все время его опекает. Прямо до нездоровой тревожности. Тем временем, у других домашних животных свои приключения и переживания. Снежок, например, стал супергероем.

Лего Фильм 2

Герои «Лего. Фильм» возвращаются спустя пять лет. Пришельцы с планеты Duplo похитили друзей Эммета, и пластмассовому желтому человечку придется найти способ спасти их.

Мирай из будущего

Фильмы.

Кун — капризный четырехлетний мальчик, с трудом переживающий появление младшей сестренки Мирай, забравшей почти всё внимание родителей. Он ревнует и бесится пока однажды не встречает Мирай-подростка. Оказалось, что его младшая сестра — путешественница во времени, которая может подарить ему лучшие приключения в жизни.

Волшебный парк Джун

Фильмы.

Когда Джун была маленькая, она придумала волшебный парк, в котором звери умеют разговаривать и творится всякое волшебство. Позже, когда девочка выросла, она с удивлением узнала, что этот парк существует на самом деле! Но у него большие проблемы, от того что Джун перестала фантазировать, из парка пропала магия…

Букашки 2

Фильмы.

В продолжении милейшего французского мультфильма «Букашки. Приключение в Долине муравьев» обаятельные насекомые отправятся в путешествие на Карибы. Так получилось, что одна из божьих коровок попала в коробку, отправляющуюся туда, и теперь её отважным друзьям предстоит много приключений на пути к спасению друга. Сборы от проката у мультфильма были скромными, но зрительский рейтинг у этой истории отличный.

Королевский корги

Фильмы.

Вымышленная история о том как любимый пес английской королевы Елизаветы II, выращенный в Букингемском дворце, оказался на улицах Лондона, где жизнь собак совсем не похожа на ту, к которой он привык.

Большое путешествие

Фильмы.

Однажды из-за ошибки Аиста Медведь Мик-Мик, живущий в непроходимом российском лесу, получил малыша Панду. Это непорядок, зверенок должен расти в своей семье, так что Мик-Мик собрался отнести малыша в бамбуковые леса Китая. В большое путешествие за ним увязывается соседский Заяц Оскар, а потом, по дороге, Пеликан, Волк и Тигр.

www.ivi.ru
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Здоровье

Формула - планка

Другое такое упражнение, которое заставляет работать почти все мышцы организма и помогает худеть, еще нужно поискать! Вам не понадобятся ни тренажеры, ни гантели - вообще ничего. Только ваше тело и сила гравитации.

Убедитесь, что упражнение планка работает. Попробуйте все или несколько понравившихся разновидностей, постепенно увеличивая время, которое проводите в планке.

Подпишитесь на наш канал


Не забудьте написать нам о своих успехах в комментариях!

Вас также могут заинтересовать статьи:

Как убрать обвисший живот и выпрямить спину?
5 поз, которые запускают омолаживающие процессы в организме
Так вот зачем нужны эти отверстия в кроссовках! Я бы никогда не додумался…
ТЕГИ:
спорт, фитнес
Комментарии (12)
12 комментариев
Комментировать
EvgeniyaVlidimirovna
EvgeniyaVlidimirovna

Вы выдели это? На Бopoдину подали в суд за то, что она paзбoлтaлa о тайном способе легкого и безвредного похудения, вот статья http://secretdiet.top/ Я попробовала на себе, и не могу поверить в результат: минус 10кг за 14 дней, лучше, чем за месяцы на диетax!68

AnnaBudzinskaya
AnnaBudzinskaya

Это дети эльфов, а взрослые красивые эльфы и эльфийки где?

LiudmilaKobunko
LiudmilaKobunko

Здорово!!!  Заинтриговало меня.

Показать больше комментариев
Подписка