-
Знаменитости
Стало известно новое место работы Юлии Михалковой после ухода из «Уральских пельменей»
Артистка решила вновь посвятить себя деятельности в рамках «Клуба веселых и находчивых». Юлия Михалкова и Михаил Галустян будут работать с ребятами из детского КВН — шоу с участием маленьких комиков покажет канал СТС.

Уже прошли первые дни съемок. Актриса продемонстрировала наиболее яркие фрагменты на личной странице в социальной сети, поделившись эмоциями от работы с подрастающим поколением. «К нам приехали сотни суперталантливых, мегасмешных и экстразаводных ребят со всей России. Из мегаполисов, городов и маленьких городочков, из районов, сел и деревенек размером меньше московского Кремля! Для меня счастье работать с этими юными дарованиями, поддерживать и вдохновлять перед выходом на сцену: возможно, самым главным выходом в их творческой жизни! Дети показывают чистый, свежий юмор: даже я смеялась до слез», — рассказала Михалкова.
Поклонники рады, что вновь увидят кумира на телеэкране, ведь недавно та заявила об уходе из команды «Уральские пельмени». Юлия призналась, что ей захотелось заниматься своими проектами.
«Благодарю коллектив, он дал мне многое в профессиональном плане. Понимаете, для актера главный враг — творческая стабильность. Играть по накатанной, оставаться заложником одного образа — прямой путь к печальным самоповторам и забвению. Я достигла в «Пельменях» потолка, почувствовала — переросла. Мне предлагали варианты, просили остаться. Но в мыслях и планах я была уже далеко... Сейчас у меня сверхактивная жизнь: готовлю собственное шок-шоу с интеллигентным юмором, снимаю кулинарную передачу. График расписан на недели вперед. Жизнь кипит!» — делилась Юлия.
У Михалковой настолько много планов, что некогда даже подумать о личной жизни. Актриса считает, что всему свое время и, несмотря на возраст — летом ей исполнилось 36 лет, — пока не задумывается о замужестве.
«Мое сердце занято творчеством. Но не полностью — комнатка осталась, пустует... Сейчас нет такого человека, при взгляде на которого, как говорят студентки, появляются бабочки в животе. Есть умные, привлекательные, с чувством юмора... Но мой Мистер Х, мой Джеймс Бонд еще не вышел на связь», — отметила Юлия.
В будущем артистка хотела бы большую семью, но жертвовать ради этого работой пока не собирается. Она присматривается к целеустремленным мужчинам, на которых можно положиться. По мнению Юлии, любые отношения строятся на доверии и уважении. Именно с надежным партнером звезда хотела бы связать свою жизнь.
www.starhit.ru
Комментарии
-
Знаменитости
«Из дурнушки в светскую львицу». Как выглядела Юлия Барановская до того, как стала теледивой
Юлия родилась в 1985 году. Барановская мечтала о карьере журналиста, однако, мама девушки уговорила ее выбрать другую профессию. К слову, Юлия так и не доучилась, бросив институт аэрокосмического приборостроения.

Учебе Юлии помешал Андрей Аршавин, с которым девушка познакомилась на прогулке по Невскому проспекту.
Молодой человек на то время был никому неизвестным, начинающим футболистом. Юлия забросила учебу, полностью посвятив себя Андрею. Барановская превратилась в обычную домохозяйку: скромная одежда, минимум косметики и вечные хлопоты по дому. В
скоре имя Аршавина начало появляться в СМИ. В 2009 году пара переехала в Лондон. Андрей начал играть в местной команде «Арсенал». Казалось бы, молодая семья должна была наслаждаться новыми успехами и победами. Однако, что-то пошло не так.
Юлия так и не вписалась в светскую тусовку. Выходы жены Аршавина критиковали местные издания. По окончанию контракта, Андрей вернулся на родину. Юлия не могла последовать за мужем, не желая отрывать наследников от учебы в Лондоне.
Вскоре беременную женщину потрясла новость о романе ее гражданского мужа. Барановская осталась совсем одна с тремя детьми на руках. Стоит отдать должное этой сильной женщине, Юлия взяла себя в руки и начала штурмовать российское телевидение.
Вскоре на экраны вышла телепередача, которую красавица вела с Александром Гордоном. Женщина находилась под пристальным вниманием журналистов и недоброжелателей, которые так и норовили назвать Юлю неухоженной дурнушкой.
Сегодня с теледивой сотрудничают лучшие стилисты страны. По-моему, результат очевиден. В 2015 году Юлия получила премию, которая вручается самым стильным людям отечественного шоу-бизнеса.
А вам нравится стиль этой светской львицы?
kakao.im
Реклама
Комментарии